Манана, заказывала через эту темку viewtopic.php?f=156&t=4916 на сайте 6pm.com тогда стоили 69дол. Фрима EMU Wool. Вот они, только коричневые 6pm.com/emu-wool-bronte-hi-a-black. Тоже стремно было заказывать не пощупав . nota,точно только что перечитала и на конец дошло (сложности перевода ) Но суть особо не меняется - создавались, чтоб в них тепло было на/в воде.
fervidly, я тоже видела такие в жизни.. смотрятся мягко говоря отвратительно. На ноге они не выглядят так изящно как на картинке. а смотрится как село какое-то. ИМХО.
Karmen, кто угги? Они не каждому по типу фигуры подойдут. Для высоких худых будет прекрасно. Поэтому себе и не покупаю. Потому что не высокая и не нулевого размера (грубо говоря).
nota, да угги.. Как по мне так они никому такой модели не идут.. Я именно про те говорила, что на картинке выставила fervidly. Их я и видела в живую, и была просто разочарована.
А мне кажется будет смотреться отлично Просто не привычно. Видела на Лайме Вайкуле и заболела ими В Метро они по 200 с лишним грн. Можно и рискнуть за такую цену.
Smile8305,выбор каждого.. я говорю о том, что видела я.. теперь я б себе такие даже за 5 грн. не куплю. Но опять таки, каждая обыграет всё по-разному. Может кто-то оденет под брюки подходящие, куртку и будет гармонично.. Но то что видела я меня не впечатлило. Видела не долго, поэтому рассмотреть, что именно мне не понравилось не смогла.. но выглядело это отвратительно. :)
Karmen,полностью согласна! Не стоит в погоне за удобством забывать об эстетике, мы же женщины И не надо говорить, мол, не всем они идут. Такая обувь даже высокой стройной девушке не добавит привлекательности, если не сказать больше
_______________________________ Боятися не гріх. Гріх - зрадити своїх (с)
Мурррка, наверно это все таки дело вкуса. Мне очень нравится как они смотрятся на девочках с учетом правильно подобранной одежды. Я вообще считаю, что у современной девушки\женщины должна быть и удобная обувь (те же угги) и на каблучке, и одежда к ним. С 15 лет зима у меня проходит на каблуках и не собираюсь от них отказываться, но ведь даже на вечернюю прогулку зимой приятнее одеть пуховичек и угги, чем шубу и ботфорты на 10сантиметровой шпильке.
Мурррка, наверно это все таки дело вкуса. Мне очень нравится как они смотрятся на девочках с учетом правильно подобранной одежды. Я вообще считаю, что у современной девушки\женщины должна быть и удобная обувь (те же угги) и на каблучке, и одежда к ним. С 15 лет зима у меня проходит на каблуках и не собираюсь от них отказываться, но ведь даже на вечернюю прогулку зимой приятнее одеть пуховичек и угги, чем шубу и ботфорты на 10сантиметровой шпильке.
Согласна на 100%. Всему своё место и атмосфера. Но в любом случае должно всё со вкусом и гармонично!!!
Я вот тоже уже не помню сколько лет всю обувь на каблучищах)) покупаю к ней только дубленочки шубки, а теперь странно захотелось пуховичок красивенький или курточку разгильдяйскую какую нибудь и к ним обувь соответственно совершенно без каблуков и такую тепленькууую.. только вот никак выбрать не могу все равно глаз на каблуки падает, мало обуви красивой без каблуков((
_______________________________ Если кто-то подойдет к вам с подарком и вы не примете его, кому будет принадлежать подарок? - Своему прежнему хозяину. Тоже самое касается зависти, ненависти и ругательств. До тех пор, пока ты не примешь их, они принадлежат тому, кто их принес.
Когда уже сделала заказ залезла на сайт и влюбилась в эту модельку 6pm.com/emu-wool-jasmine-chocolate, но было уже поздно . Теперь обойдусь классическим вариантом
Talia, это точно, что мало.. Я всегда по всей Украине ищу себе. Где не бываю обязательно хожу по магазинам, в поисках "своей" обуви. И на каблуках легче намного найти. Ношу я разную обувь, поэтому в запасе почти из каждого города есть..
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8