Милая леди,Трусики с пеппой в упаковке 5 шт, 125 грн Велсофт это микрофлис? Пока цена 140 на ваш возраст, если курс евро не изменится Примеры пижамок выкладывала выше. Трусики и майки такие
Девочки, вот такие еще пижамки точно есть в озрасте до 6 лет. Микрофлис
Слева флис, справа фланель (байка)
Хлопок (трикотаж)
_______________________________ ˙˙·•๑ Девушка с принципами ๑•·˙˙
Aniretako, вот такую на 2-3 года можно. если не маломерят или лучше 3-4 года и еще мне нужны колготки на 3-4 гда, так как они маломерят, правильно? и какой по ним состав?
Милая леди,Пижамы с доктором и Микки это серия Дисней, они дороже, Вы обратили на это внимание? По колготкам. Моей дочке 4 года. Рост около 105 см, я ей беру размер 4-5 (110 см) ей как раз (чуть выше пупка одеваются, но по подмышки уже не натянешь ). Лучше ориентироваться на рост и брать с небольшим запасом. Состав в однотонных один, в цветных другой. Какие Вас интересуют?
_______________________________ ˙˙·•๑ Девушка с принципами ๑•·˙˙
Aniretako, Да сориентироваться, действительно трудно. По трусам я нашла такую размерную сетку (6-8 (р.34-36) бедра 80-92 см 10-12 (р.38-40) бедра- 93-100 14-16 (р.42-44)бедра- 102-110 18-20 (р.46-48) бедра 120-125) Тогда мне 10-12 По пижамам не легче. Нам почти 10 лет, но мы высокие. Судя по это таблице http://www.vxzone.com/help/help-general ... ml#size-us на возраст 10-12, рост 152-158, размер 14. В этой размерной сетке Primark, Early Days, Girl2girl, Rebel http://leka.in.ua/image/sizes-primark.png получается 12-13. Еще пишут, что они маломерят.
Aniretako, серию дисней не нужно, не принципиально, нужен плюш, и лучше подешевле с котиком по 140 грн пижамки, правильно? И колготки нужны на рост 92-95 цветные. какой там состав и цена?
Mysia,Если честно, по пижамам на такой рост не сориентирую. Сама буду племяннику брать на 164 см на свой страх и риск Но в любом случае лучше не только на возраст ориентироваться, но и на рост.
Милая леди,С котиком должна быть. Если не будет на замену что-то брать? Например, с совенком? Да, 140 грн. И на какой рост, тоже на 95 см?
Колготки деми, они без махры и не сильно плотные. Мы сечас такие носим и до минуса точно носить будем. Состав примерно такой (+/- меняется, если есть люрикс) 55 хб 38 полиэстр 6 нейлон 1 эластан
_______________________________ ˙˙·•๑ Девушка с принципами ๑•·˙˙
Aniretako, пижамку да, за колготки напишу вечером. поискала по инету и нашла замеры. получаетм=ся мне нужна 3-4 года. Я еще дома еремеряю каш картерс и напишу вам окончательный размер по пижамке.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4