Нашла на просторах интернета сайт по рукоделию. Набор товара у них похожий с существующими уже здесь СП, но есть и отличия как по товару так и по ценам.
Цель СП: экономия на ценах товара Орг.сбор: 15% Ростовок нет Минимальная сумма заказа 500 грн. Условия оплаты: 100% на карту ПриватБанка, после подтверждения наличия у поставщика Сроки доставки:2-4 раб.дня Раздачи:на Металлургов
СОБИРАЕМ:
1. кружево яблочко: цвет коричневый цена за 1м - 3грн. 3м - Дымка 6м - свободно
цвет розовый цена за 1м - 2,5грн. 9м - свободно
цвет белый цена за 1м - 2,5грн. 3м - Виктория 6м - свободно
цвет кремовый цена за 1м - 2,5грн. 3м - Дымка 6м - свободно
цвет красный цена за 1м - 2,5грн. 2м - Дымка 3м - Виктория 4м - свободно
цвет сиреневый цена за 1м - 2,5грн. 2м - Дымка 3м - Виктория 4м - свободно
2. цветы латексные "Роза" 1,5 см: цена за 1 связку (12 розочек) - 6грн. цвет с розовыми розочками 11шт. - свободно
цвет салатовый 11шт. - свободно
цвет фиолетовый 11шт. - свободно
цвет белый с персиком 11шт. - свободно
3. полубусины матовые 8мм минимальный заказ 100шт. - 4грн. цвет фиолетовый 500шт. - бронь 100шт. - Виктория 1500шт. - свободно
цвет красный 500шт. - бронь 100шт. - Виктория 1500шт. - свободно
цвет серебряный 500шт. - бронь 100шт. - Виктория 1500шт. - свободно
цвет оранжевый 500шт. - бронь 100шт. - Виктория 1500шт. - свободно
Юлия,будут ли в остатках полубусины матовые 300 штук?
_______________________________ Я очень редкий исчезающий вид женщин- у меня СВОИ ногти, брови, волосы , ресницы, губы и даже все остальное. Где там красная книга?)))
яковка,а парча салатовая будет в остатках 5 метров? забрала бы на раздаче.
-- Ср окт 08, 2014 10:16 pm --
и тычинки,цвет синий- 1 шт.?
_______________________________ Я очень редкий исчезающий вид женщин- у меня СВОИ ногти, брови, волосы , ресницы, губы и даже все остальное. Где там красная книга?)))
Сбор финансовой помощи для Ромы (сын Саши Coolbabka) будет осуществляться в воскресенье 12 октября на раздачах! На стелле ищите Софию Лелеку с ящичком с 10 45 до 11 45 На мета банке (проезд Леваневского) будет Юля Pussycat возле главных ворот с 11 00 до 11 30, а с 11 30 до 12 00 будет на мета дежурить Саша GriAlexa.
яковка, у меня отрубят через час инет и я могу не получить ваше сообщение о раздаче на эти выходные. если будеште раздавать, то напишите, плиз, моей подружке IrisS время и место раздачи, memberlist.php?mode=viewprofile&u=4182 . я позвоню ей, она мне всё передаст. спс
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2