Site Logo
 
Текущее время: 29 мар 2024 01:29

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Оцените фильм:
5 76%  76%  [ 16 ]
4 14%  14%  [ 3 ]
3 10%  10%  [ 2 ]
2 0%  0%  [ 0 ]
1 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 21
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Мосты округа Мэдисон
СообщениеДобавлено: 12 окт 2014 18:49 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 9 дней
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Цитата:
Франческа — жена американского фермера и мать двоих детей. Она родом из Южной Италии, где ее романтическим мечтам не суждено было сбыться. Неожиданно в ее монотонную жизнь вмешивается судьба: встреча с Робертом. Роберт — свободный фотограф, он давно уже привык жить один. Но эта встреча меняет и его судьбу. Они страстно и без оглядки влюбились друг в друга. На эту любовь, о которой они мечтали всю жизнь, им отпущено всего 4 дня.



Интересные факты о фильме

Трейлер

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мосты округа Медиссон
СообщениеДобавлено: 12 окт 2014 18:52 
Не в сети
Яблочная Фея
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8866
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 дней
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (4) Квест. Участник. (2) Mafia for Ladies (3)
Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (3) Marvel movies (1) Стиль форума (1)
Леди Романтичность (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 609
Повысить репутациюПонизить репутацию
Самый ожидаемый фильм для меня в этом сезоне))
Один из самых самых восхитительных


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мосты округа Мэдиссон
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014 11:27 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5406
ЗЖФ-зависима: 14 лет 5 месяцев 13 дней
Имя: Сулико
Семья: имеется..лай лай лай
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (4) Марафон постройнения (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Победитель фотоквеста (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 333
Повысить репутациюПонизить репутацию
Да это не фильм, это целая жизнь...
Прекрасный фильм, много навеял, целую ночь снились воспоминания мои...
Только досмотрела с утра окончание...
Вначале кажется, да и что тут такого, а в конце не можешь оторваться, так завораживает...
Любовь и расставание, но вместе в сердце на всю жизнь...

_______________________________
Любовь, как и уважение, - это не то, что ты получаешь, а то, что ты отдаешь. "Шантарам", Г. Д. Робертс


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мосты округа Мэдиссон
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014 11:45 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3320
ЗЖФ-зависима: 13 лет 3 месяца 28 дней
Откуда: Запорожье
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 213
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я долго решалась его посмотреть. И не пожалела , что рискнула.
Эти 4 дня у главных герое фильма - это целая жизнь! Такие чувства бывают раз в жизни, если не раз на 10 жизней и перевоплощений.
Всю жизнь можно прожить с таким чувством внутри себя, ощущать каждой клеточкой тела, каждой клеточкой крови , то, что живет в тебе, и при этом позволять другим любить себя, и ценить семейные ценности, которые иногда выводят из себя и надоедают до чертиков.
И погружение в эти воспоминания и чувства спасают от безысходного шаг, от не использованного выбора, от осознания отчаянного продолжения безумства под названием Брак!

Но это того стоит! Стоит тех самых четырех дней под названием ЛЮБОВЬ!
Моя оценка 5.

_______________________________
Я себе запретила верить в зло. Оно опешило, обиделось и ушло)


Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…


Есть мужчины, которые говорят, говорят, говорят....а есть мужчины - которые без лишних слов берут ситуацию в свои руки и делают тебя счастливой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мосты округа Мэдиссон
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014 12:34 
Не в сети
Яблочная Фея
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8866
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 дней
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (4) Квест. Участник. (2) Mafia for Ladies (3)
Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (3) Marvel movies (1) Стиль форума (1)
Леди Романтичность (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 609
Повысить репутациюПонизить репутацию
Flay писал(а):
Стоит тех самых четырех дней под названием ЛЮБОВЬ

этого так ничтожно мало((( :cray:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мосты округа Мэдиссон
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014 12:48 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3320
ЗЖФ-зависима: 13 лет 3 месяца 28 дней
Откуда: Запорожье
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 213
Повысить репутациюПонизить репутацию
Лиляся,Не так уж и мало...., учитывая, что многие никогда не постигают настоящую Любовь от Бога!
Для меня этот фильм очень попался в нужный момент. Смотрела в конце лета.... и поняла для себя многое.

Кому-то он покажется монотонным, простым, кто-то не поймет, но этот фильм стоит отнести к лучшим.

_______________________________
Я себе запретила верить в зло. Оно опешило, обиделось и ушло)


Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…


Есть мужчины, которые говорят, говорят, говорят....а есть мужчины - которые без лишних слов берут ситуацию в свои руки и делают тебя счастливой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мосты округа Мэдиссон
СообщениеДобавлено: 14 окт 2014 12:55 
Не в сети
Яблочная Фея
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8866
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 дней
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (4) Квест. Участник. (2) Mafia for Ladies (3)
Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (3) Marvel movies (1) Стиль форума (1)
Леди Романтичность (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 609
Повысить репутациюПонизить репутацию
Flay писал(а):
но этот фильм стоит отнести к лучшим.

да, он из самых лучших yesss


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мосты округа Мэдиссон
СообщениеДобавлено: 16 окт 2014 19:27 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4734
ЗЖФ-зависима: 11 лет 2 месяца 17 дней
Откуда: ЗП
Детки: 2 сыночка
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (3) Путешественница (1) KinoLady (1)
Квест. Участник. (1) Умники и умницы (1) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (2)
"Свято наближається" (1) Пасхальный конкурс (1) Я люблю Україну (1) Мисс Зима ЗЖФ (1)

Очки репутации: 284
Повысить репутациюПонизить репутацию
фильм-мелодрама,люблю такое. очень понравился, поставила 5.
порой живет себе семья и не ценит то,что имеет. а в один прекрасный миг,случается неожиданная встреча, которая переворачивает всю жизнь. котороткие 4 дня и любовь на всю оставшуюсь жизнь!
понравилась фраза: " мы не делаем ничего такого,что нельзя было бы рассказать детям"


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мосты округа Мэдиссон
СообщениеДобавлено: 16 окт 2014 20:30 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 9 дней
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
Nюша писал(а):
понравилась фраза: " мы не делаем ничего такого,что нельзя было бы рассказать детям"

Да, только уже тогда оба понимали, что все случится, ИМХО.

Сексуальность, которая не нашла выход в объятиях мужа, итальянская натура, спрятанная с годами семейной жизни, все же вырвалась на волю. Они встретились своевременно для обоих. Гражданин мира и домохозяйка в Айове.

Мне фильм запомнился не только мелодраматической линией, но и тем, как нам преподнесли историю. Такие разные дети, которых любят любыми..Интересно, принимают ли они родителей со всеми их недостатками?
Как Майкл реагировал на признание матери и объяснял свое возмущение. -super- Все выговоренные сомнения, переживания!
"Я всю жизнь отдала семья, а мои останки, хочу отдать Роберту". И ведь она была счастлива и знала, что 4 дня дали ей возможность жить на ферме! Многогранное произведение!

Роскошная, и при этом, такая земная Мэрил Стрип. Потрясающая женщина и великолепная актриса :ah:
Иствуда я не особо люблю, но он идеально подошел на роль странника-фотографа и мужчину, который смог отыскать своего особенного человека.

Оценка 5

-P.S.- Когда Франческа и Роберт без конца предлагали друг другу пиво, невольно вспомнилась Триумфальная арка и не опьяняющий кальвадос))

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мосты округа Мэдиссон
СообщениеДобавлено: 17 окт 2014 17:12 
Не в сети
Липнева Намистина
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9236
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 17 дней
Откуда: Запорожье
Медали: 61
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (7)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (7) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (2)
"Свято наближається" (3) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1) Книжный клуб (1)
Позитив форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Я - мама (1)
Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 722
Повысить репутациюПонизить репутацию
злой, брутальный Ленка пришел ha-ha

вот не мой фильм. вот совсем не мой.
он очень медланно тянулся и шел прямой линией. вот никакого всплезка для меня не было. где была кульминация? когда Роберт звал Франческу с собой? почему тогда этот момент эмоционально не отличался от приезда детей с ярмарки или какого-либо ещё? как-то не зацепило меня.
Мэрил сыграла очень интересную судьбу в не очень интересном фильме. ее героиня очень счастливая и безумно несчастная женщина. я с ужасом представляю, а вдруг мне когда-нибудь прийдется делать подобный выбор? =-O
даже не знаю проявила она слабость, что не смогла уйти от рутины, или огромную смелость, оставшись с мужем и не разрушив ему жизнь. все же склоняюсь ко второму, т.к. от нее зависела не только её, но и судьба ещё троих людей. а Роберт сильный, он справится.
хотя собственный эгоизм мешает мне понять и принять это решение. я пока не могу осмыслить, зачем столько лет мучить себя, зачем терпеть... неужели привычка сильнее?

в общем, бал Клинту, бал Мэрил, а третий - за любовь Изображение


-P.S.- вот больше всех раздражал Майкл... "вот как она могла" и все такое... "это и мне тогда можно"... такое впечатление, что у него не мама, а робот :dntknow:

_______________________________
Изображение

Как забыть — покажет время, как простить — покажет жизнь, как любить — покажет кто-то, кто забыл… простил… и жил…

Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами. Б. Чхартишвили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мосты округа Мэдиссон
СообщениеДобавлено: 17 окт 2014 18:45 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4734
ЗЖФ-зависима: 11 лет 2 месяца 17 дней
Откуда: ЗП
Детки: 2 сыночка
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (3) Путешественница (1) KinoLady (1)
Квест. Участник. (1) Умники и умницы (1) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (2)
"Свято наближається" (1) Пасхальный конкурс (1) Я люблю Україну (1) Мисс Зима ЗЖФ (1)

Очки репутации: 284
Повысить репутациюПонизить репутацию
Пелена писал(а):
вот не мой фильм. вот совсем не мой.

злая ты,Ленка,злая... -YYYYY-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мосты округа Мэдиссон
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014 09:31 
Не в сети
Липнева Намистина
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9236
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 17 дней
Откуда: Запорожье
Медали: 61
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (7)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (7) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (2)
"Свято наближається" (3) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1) Книжный клуб (1)
Позитив форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Я - мама (1)
Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 722
Повысить репутациюПонизить репутацию
Nюша, я знаю ha-ha я злой брутальный мужик Изображение

_______________________________
Изображение

Как забыть — покажет время, как простить — покажет жизнь, как любить — покажет кто-то, кто забыл… простил… и жил…

Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами. Б. Чхартишвили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мосты округа Мэдиссон
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014 09:44 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3320
ЗЖФ-зависима: 13 лет 3 месяца 28 дней
Откуда: Запорожье
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 213
Повысить репутациюПонизить репутацию
Пелена, Не соглашусь с Вами до конца.

Да, может не ваш фильм. Но история, рассказанная в нем, это наша вечность.
Неужели в своей жизни вы не испытывали нечто подобное?
Как ни крути, но увы, множество семей создаются на иллюзии настоящей любви, вот такой , неожиданной, страстной, безвыходной, безнадежной и возможно вообще без продолжения, здесь уже можно дописать много факторов почему !!!

Цитата:
Мэрил сыграла очень интересную судьбу в не очень интересном фильме. ее героиня очень счастливая и безумно несчастная женщина. я с ужасом представляю, а вдруг мне когда-нибудь прийдется делать подобный выбор? =-O

И Вы сами отвели, интересная судьба ,ситуация, жизненный поворот!
И если мы в жизни испытаем такое хотя бы раз, я по крайней мере никогда не откажусь от такого шанса и эмоций.
Затянутость фильма, вернее монотонность - это маленькие шажочки героев в постижении друг друга, иногда хочется чтобы такая монотонность тянулась вечно, потому что рядом любимый человек.

_______________________________
Я себе запретила верить в зло. Оно опешило, обиделось и ушло)


Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…


Есть мужчины, которые говорят, говорят, говорят....а есть мужчины - которые без лишних слов берут ситуацию в свои руки и делают тебя счастливой.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мосты округа Мэдиссон
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014 11:14 
Не в сети
Липнева Намистина
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9236
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 17 дней
Откуда: Запорожье
Медали: 61
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (7)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (7) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (2)
"Свято наближається" (3) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1) Книжный клуб (1)
Позитив форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Я - мама (1)
Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 722
Повысить репутациюПонизить репутацию
Flay, вот смотрите, это отзыв о фильме. он затянут, монотонен, нет каких-то всплесков, которые могли бы удерживать мой интерес. просто интересной героини мне мало. 2 часа смотреть, как они медленно далают шаги - не для меня.
Flay писал(а):
Неужели в своей жизни вы не испытывали нечто подобное?

ну, между двумя мужчинами одновременно я не разрывалась... у меня практически всегда "когда вам нравятся два мужчины, выбирайте второго! если бы вы любили первого, то не обратили бы внимания на второго!"... хорошо это или плохо, я ещё не решила
Flay писал(а):
множество семей создаются на иллюзии настоящей любви

а вот мне кажется, что у Франчески и Ричарда настоящая любовь, которая потом была подвержена испытанием страстью к другому мужчине, но удержала позиции

_______________________________
Изображение

Как забыть — покажет время, как простить — покажет жизнь, как любить — покажет кто-то, кто забыл… простил… и жил…

Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами. Б. Чхартишвили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Мосты округа Мэдиссон
СообщениеДобавлено: 20 окт 2014 11:19 
Не в сети
Яблочная Фея
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8866
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 дней
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (4) Квест. Участник. (2) Mafia for Ladies (3)
Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (3) Marvel movies (1) Стиль форума (1)
Леди Романтичность (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 609
Повысить репутациюПонизить репутацию
Пелена писал(а):
что у Франчески и Ричарда настоящая любовь, которая потом была подвержена испытанием страстью к другому мужчине, но удержала позиции

интересный взгляд.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 37 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: