11.Описание продукции: Вы можете приобрести у нас все необходимое для Вашего дома и торговой точки - товары для кухни, ванной, туалета, уборки, активного отдыха, электронику и электротехнику, фонари для разных целей, посуду и многое другое.
5.Ссылка на прайс: Цены указаны на сайте + орг.сбор (20%, батарейки 15%)
6.Форма заказа: - ссылка, название, количество, цена, ваш номер телефона в личку Корректировка уже написанного сообщения запрещена! , отмена/замена заказа выполняется путем написания следующего сообщения.
7.Координаты организатора для связи: по запросу в ЛС
8.Планируемое место раздачи: Леваневского, 19 (Метабанк)
9.Информация по возврату: возврата и обмена нет!!!
10.Дополнительная информация:
ПРО БРАК и ОБМЕН
Поставщик никакой брак не меняет! Даже если это вещь, стоимостью 2000грн!!! Гарантий на электронику никакой они не дают! Все что получают с завода, потом получаем мы. Ничего не проверяется. СП это всегда риск. Можно получить не тот цвет, не тот размер, брак и т.д. Я никому и ничего поменять не могу!!! Так как сейчас появилось много посуды, хочу отметить, что возможен бой при транспортировке. От себя я не могу дать никаких гарантий за целостность. Организатор СП не несет ответственности за транспортировку груза!!! Обращаю Ваше внимание, что при заказе всегда существует риск получения товара не такого цвета как на фото. Я не могу дать никаких гарантий за других людей. Мелочь по цветам никто выбирать не будет! Поставщик к одному заказу принимает только 3 комментария, остальные просто игнорируются.
Информация
СП закрыто организатором
Последний раз редактировалось _Снежана_ 28 фев 2015 18:25, всего редактировалось 122 раз(а).
Забрала посылку, вышел форс-мажор Мне приехал только заказ, без дозаказа В дозаказе были: Amazonka, Nezabarom и Slastёna.
Если они мне его вышлют в понедельник, получу во вторник, НО 26,10 меня не будет на раздаче, т.к. я переезжаю на новую съемную квартиру..
Есть 2 варианта: 1) чтобы деньги за него вернули на мою карточку, а я верну вам (кому нужно, перезакажет в след раз) 2) мне его вышлют с новым заказом (это самый лучший вариант, т.к. доставка нынче недешевая и оплатив еще одну пересылку я выйду на этом СП в минус вообще , сомневаюсь, что они будут оплачивать пересылку забытого дозаказа, им проще вернуть деньги)
_Снежана_,на раздаче буду. Коврик какого цвета пришел? З.ы. муж мне высказал, что надо было только серый брать, а я говорю - моим почкам после душа плевать на цвет коврика, главное чтобы он был
Очень жаль, я так надеялась Это было бы дополнение к подарку. Тогда я согласна на второй вариант.
_Снежана_ писал(а):
2) мне его вышлют с новым заказом (это самый лучший вариант, т.к. доставка нынче недешевая и оплатив еще одну пересылку я выйду на этом СП в минус вообще , сомневаюсь, что они будут оплачивать пересылку забытого дозаказа, им проще вернуть деньги)
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 66