Продам 2 мужских костюма 48 размера. Муж купил в прошлом году и одел всего несколько раз - не сходятся брюки в талии (раскормила наверное ) Брюки подрублены на рост 176. оба темно серого цвета (мокрый асфальт), один в серую тонкую полосочку. 1. - марка EVERMEN (брал на 2 эт. ун.Украина) ткань верх 45% шерсть, 55% полиэстр - практически не мнется. Подклад 59% вискоза, 41% полиэстр (не стреляет и практически не наэлектризовывается). брюки с одним защипом. 250 грн
2. - марка MERCATUS, Югославия (из дорогой коллекции - белый подклад на рукаве, взял по распродаже весной) ткань верх -100% шерсть, подклад 100% вискоза. Брюки с 2-мя защипами.450 грн Все костюмы можно взять померить домой (просто знаю, что если принесешь мужу домой - он всегда померяет, а ехать куда-то просто не заставить ), если не подойдут - верну денежку. Если будете брать 2 костюма - отдадим за 650.
Я бы посмотрела - брат как раз носит 48-50 написала тел в личку
_______________________________ Женщины могут все, просто некоторые стесняются. Я не совсем одета, если на мне нет улыбки... Amicus Plato, sed magis amica veritas (Аристотель)
N.B.! Девочки, для "спасибо", согласно Правил форума, есть кнопка поднятия репутации -
Девочки, костюмы хорошие, вчера брала у Юли померять, но к сожалению, у нас семья длинноруких и худых, и брат не исключение - нам рукава коротковаты и по ширине много Мне даже EVERMEN больше понравился
_______________________________ Женщины могут все, просто некоторые стесняются. Я не совсем одета, если на мне нет улыбки... Amicus Plato, sed magis amica veritas (Аристотель)
N.B.! Девочки, для "спасибо", согласно Правил форума, есть кнопка поднятия репутации -
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0