Дорогие рукодельницы, предлагаю запастись турецкой пряжей фирм YarnArt, Alize, Lanoso, Kartopu, Gazzal и др. Покупать надо упаковками, обычно они по 500г.
Девочки, это СП будет последним. По новым правилам, если у поставщика нет своего сайта, то СП я могу вести только на платной основе. Заказы собираются сейчас сами видите как, с августа никак не соберем минималку, поэтому оплачивать каждый месяц тему скорее будет в убыток. Так что докидывайте заказы, кто что хотел. Возможно переберусь на другой ресурс, но на этом форуме это мое последнее СП.
Девочки, новый прайс. Скачать можно здесь http://dropmefiles.com/gM4H7 Цены указаны в долларах за упаковку. Курс доллара склад выставляет в день закупки, обычно этот курс немного выше, чем банковский. Оргсбор 13% прибавляем к цене в прайсе Цены на некоторые позиции могут незначительно измениться из-за растаможки. Оплата на раздаче, предоплаты нет. Обмена и возврата нет.
Заказ оформляем в таком виде - фирма, название ниток, цвет *** и цвет прописывайте словами (замена ***, ***), количество упаковок. Например, Alize Lana Gold, 141 василек - 1 уп., замена 237 сафир, 40 голубой, 20 изумруд. Замен пишите хотя бы парочку, на складе может не оказаться нужного цвета. Если каких-то ниток в прайсе нет, а на сайте производителя они стоят в новинках, заказывайте. Есть шанс, что в новом завозе они появятся. В личку сбрасывайте ФИО и контактные телефоны
Для жителей других городов отправка транспортной компанией Новая почта после 100% предоплаты на карту Приватбанка.
Мои тел.
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.
Информация
СП закрыто организатором
_______________________________
Последний раз редактировалось Taisiya 30 окт 2014 12:02, всего редактировалось 102 раз(а).
Таечка, точно!!! Очень похоже! И мой искомый вариант кажется крючком вязан - будет точно так объёмно. Спасибо огромное! Тогда мне упаковку http://alize.gen.tr/index_rus.php?is=qu ... ail&id=148 цвет №1484 чёрно-белый, замена №1496 сиреневый
Kapitoshka10, должно хватить. Вот гляньте какой комплект взрослый на осинке вязали, ушло всего 140г http://club.osinka.ru/topic-126319?p=11650830#11650830 Ссылка странно стала, перепрыгивает с нужного сообщения. Чуть выше посмотрите, там красный комплект будет.
спасибо за ссылку, оч понравился комплектик, а схемка его нигде не находили?
_______________________________ Девочки, меня, пожалуйста, на ТЫ
YarnArt Rainbou цвет 573 (коричневые оттенки) - без замен 1 уп.
. И все таки остановилась на Lanagold цвет темно-серый (потемнее) или 28 (роза) - 2 уп. Может посоветуешь что-то на замену. Вдруг этой пряжи не будет. Такого же типа полушерсть.
или еще 182. Когда-то MERINO DE LUXE брала - не очень понравились. Грубоватые и колючие. А, как раз носки, что тебе отдала из них. Ну давай рискнем на замену Мерино Эксклюзив- по картинке сложно определить, какой серый темнее (если что глянь сама на месте) или 762 (розовый).
КиСюХа, мне нравится Lambs wool из полушерсти, но он в распродаже стоит по прайсу, зимой там уже не было выбора цветов, свекла и вроде бы коричневый был. Раз и сейчас стоит в уценке, значит не привозили больше. Ализе Феличита еще нравится, но она тонкая, я ее на машинку пускаю. Что то уже в голову не идет ничего, что можно еще посоветовать.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6