Раздача состоится в воскресенье 26.10.14 Металлургов за стеллой справа под флагами с 11-30 до 12-00 На раздачу беру заказы только тех, кто отписался в теме!!! Сейчас всем вышлю в личку данные о возвратах и приглашения!!
сайт поставщика http://ovchina.com.ua/product_list Ставка Сп 16% Цель создания СП: купить по оптовой цене Предоплата -100% оплата на карту Приват Банка, согласно оставленной Вами заявки. Срок доставка от 3 до 7 дней после того как сделаю про плату поставщику , раздача на Гагарина возле магазина Ватсон Обмена, возврата, отказа – НЕТ!!! ВНИМАНИЕ: цены на сайте не актуальны-скачиваем и смотрим цены в прайсе! http://ovchina.com.ua/price_lists.html Ростовки собирать желательно,но обязательно! Поставщик обещал отпустить товар в минимальном количестве 10 единиц в разнобой! Несколько примеров
Сообщений: 4646 ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 6 дней
Откуда: Запорожье, Ленинский район
Имя: Людмила
Семья: Самая крепкая
Детки: Две сестрички-подружки
Людочка,Заказалось все,но чего то нет в наличии. Узнаю когда получу посылку.
Девочки, раздачу сделаю среди недели т.к. до субботы посылка не приедет. В пн-вт получу посылку (по планам) и всем в личку отпишусь о наличии, возвратах и времени раздачи!
Ulya7,подождите я заказ отправила и оплатила...если они приедут то снять уже не смогу.. InnaZ,ваш заказ конечно отправляла просто пока нет информации что именно приедет..
-- Чт окт 23, 2014 7:37 pm --
Девочки, посылку получаю в субботу! Но разобрать смогу только вечером. Раздача будет в воскресенье на 11-30 на металлургов,НО приглашения пришлю в субботу поздно-следите пожалуйста за личкой, потому как я не знаю достоверно что едет в посылке и кому нужно ехать на раздачу, а кому я просто верну деньги.
Пишу сюда тоже и в личку написала. На раздаче буду. С Вас сдача 6 грн.с прошлого раза и с этого 46грн. Возьмите мои носки обязательно , которые Вы забыли на прошлую раздачу. У меня нет карточки поэтому мне нужна сдача наличкой.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3