Микулишна, я вообще не видела, чтоб их у нас продавали где-то, только в СП, поэтому поштучно спросите у девочек, а вернее в барахолке создайте объявление
Сообщений: 18897 ЗЖФ-зависима: 14 лет 3 месяца 25 дней
Откуда: Здесь сбываются мечты,здесь прекрасная природа,Здесь счастливы люди-мы,Здесь закат в любое время год
Имя: Дарья
нам категорически не подошли после 2х часов в подгузнике попа покраснела и покрылась пузырями ужас притом что подгуз был сухой и попа у нас была до него нормальная не красная,у нас такой реакции еще небыло никогда не на какие подгузники.
нам Дада подошли. и сели по хвыгуре, и за целую ночь не протекли (в отличие от Хаггисов для мальчиков ), и покраснений никаких не появилось (во всяком случае пока).
_______________________________ На правах рекламы:Макияж и прическа. Подчеркну вашу красоту и индивидуальность! Мои работы - https://vk.com/evgeniya_borysenko Все вопросы - в
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 500 сообщений(я)(е).
Девочки, а как они по размеру идут. Если 3ку одеть на 9кг будет совсем впритык или нормально (как бы можно до 9,5 кг)? Как-то спросила странно, но наеюсь, понятно.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0