Девченки,хочу предложить Вашему вниманию косметику и парфюмерию известных мировых брендов!Лицензия и Оригиналы.
В ассортименте представлена декоративная косметика,средства по уходу за лицом и телом,таких известных марок как Bourjois Chanel Christian Dior L'oreal Givenchy Max Factor Maybelline Pupa,парфюмерия Armand Basi Burberry Bvlgari Calvin Klein Carolina Herrera Cartier Chanel Cristian Dior Christian Lacroix Christina Aguilera Jenifer Lopez David Beckham Diesel Dolce&Gabbana Donna Karan Escada Givenchy Gucci Hugo Boss Nina Ricci Kenzo Lacoste Lanvin Lancome Lolita Lempicka Max Mara Moschino Paco Rabanne Prada Milano и мн. др.
Качественная копия косметики и парфюмерии известных брендов была произведена не в стране прямого изготовителя, а в Турции. Сравнительно низкая стоимость объясняется использованием дешевой рабочей силы и более дешевой упаковки, чем у оригинальной парфюмерии. Вся парфюмерия содержит 10% маслянисто-парфюмерной основы высого качества производства Швейцарии и Дании идентичной оригинальной.
Сайт http://tdlotos.com.ua/ Любой лицензионный парфюм 77 гривен! ]Ассортимент с фотографиями и описанием смотреть можно в разделе Косметика,Парфюмерия,нажимая на бренды.[/Заказывать можно и то, чего нет на сайте, т.к. они не успевают его обновлять. На сайте есть также тестера оригинальной парфюмерии,также наборы,кисти для окрашивания волос,расчески. В разделе Косметика присутствуют инструменты для маникюра и педикюра от компании Zinger,косметички.
Ставка СП: 10% на парфюмерию,20% на косметику и маникюрные принадлежности. Минимальная сумма для выкупа 500 гривен. Заказ делаю каждые 2 недели.
Предоплата 100% на карту Приватбанка,после подтверждения наличия на складе,к сумме прибавляем 1% комиссии банка.После оплаты через 2-3 дня товар у меня. Возврата и обмена нет,только в случае брака! Раздача будет на пр. Металлургов.
Заказ делаем в такой форме: Наименование(копируем из прайса),цена,желаемый цвет(если косметика)!И обязательно указывайте ,что заказываете,лицензию или оригинал.В личку имя и номер телефона. Прошу учитывать то,что тона и цвета косметики я не выбираю,а выбирают на складе по вашим пожеланиям.Есть риск того,что прийдет не именно то,что вы заказывали.Возврата нет!!!Поэтому, если есть сомнения, то лучше воздержитесь от заказа косметики. Приятного выбора! В наличии: тональный крем Helena Rubinstein светлый тон 40 грн.
Информация
СП не продлено
_______________________________
Последний раз редактировалось Princess 27 май 2013 11:51, всего редактировалось 152 раз(а).
(блеск)Chanel CRISTALLE GLOSS 5 ML цвет-105. (блеск)Yves Saint Laurent GOLDEN GLOSS 8 ml цвет-№20, №30 (тонал.крем) Helena Rubinstein MOISTEN FLUID MATTER 80 ML цвет-№14 Neutral (тушь) YSL EFFECT FAUX CILS ефект накладных ресниц 10 ML с резиновой кисточкой цвет-черный (тушь) Bourjois VOLUME GLAMOUR цвет-черный (пудра)YSL POUDRE COMPACTE ECLAT ET MATITE 10 g цвет-№ 02-Light Sand Lancome hydra zen neurocalm 125 ml Молочко очищающее для лицa YSL WHITE ESSENTIAL Набор масок с протеином акулы для лица - 1шт (помада) Helena Rubinstein WANTED ROUGE 3,5 g цвет №26,32 CHANEL CHANCE 100 ml Lady
хочу шанелевские тени (которые идут по 6-9цветов) только не могу найти номера раскладок
_______________________________
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 5300 сообщений(я)(е).
Пока есть жизнь, в ней есть и счастье. И много, много счастья впереди. ... Л.Толстой. Война и мир.
Princess, скажите пожалуйста, а цвета и номера помад соответствуют данным с офф. сайтов производителей или же там другая нумерация? возник вопрос так как по нескольким позициям в интернете я нашла совершенно разные цвета под одим и тем же номером и второй вопрос могут ли ваши поставщики предоставить фото продукции?
Сфинкс,спасибо за заказ!!!Вот ссылка на тени parfum-cosmetik.ru/catalog/Тени%20для%20век_chanel_YSL_Givenchy/CHANEL И еще,уточните,пожалуйста,вы указали по два номера блеска и помады,это значит,что 2 шт. заказывать или какой-то один из?
-- Пользователь добавил некоторое время спустя --
nyuska ,завтра буду звонить на склад,уточню все интересующие вопросы!!
Новость! Я звонила на склад,узнала по поводу цветов!!Так как,это оптовый склад по номерам цвета не отбирают,так как они не соответствуют сайтам производителя!!При заказе следует указывать,например,пудра,тон.крем(светлый средний темный),блеск,помада(розовый,персик,красный,бордо),тени(преобладание цветов,зеленый,серый,коричневый),тушь только черная!!!Они подбирают близкие!! Поэтому,кто заказывал,просьба уточнить цвета!! Буду благодарна!!
nyuska,фото не предоставляют,т.к. по их словам некогда этим заниматься!!много заказов!
Princess,вот мой заказик))) KENZO FLOWER LE PARFUM 50 ml Lady - 8,00 HUGO BOSS HUGO BOSS GREEN 150 ml Men - 8,00 блеск д. губ Loreal - ULTRA-GLOSS 8 g (с кисточкой) - 2,10 - нежно розовый подводка Louisvuitton - WATERPROOF EYE-LINER 10 ML (черная подводка с мягкой кисточкой)- 2,50 румяна PUPA - LUMINYS румяна запеченные 9 g - 4,20 - бордо neim Maybelline - IL CIGLIA FINTE 10,7 ML - черная - 2,60
итого 27,40 вроде все правильно посчитала))) напишите куда оплачивать. рада сотрудничеству!!!!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5