Девочки рукодельницы, предлагаю совместно вышивать очень красивый дизайн от ЛанСвит "Спи моя радость", все желающие записываются в этой теме, начать отшив планирую в первых числах ноября, чтобы было время на подготовку нужных материалов. Схему отошлю всем участникам на почту, как только увижу, что все готово к работе.
Правила совместного отшива: 1. Отчитываемся раз в неделю. 2. Раз в неделю я буду публиковать кодовое слово. Вы пишете его на бумажке и фотографируете вместе с отшитыми крестиками. 3. Раз в неделю вы выкладываете 2 фотографии (было-стало). Пропустившие более 2х отчетов подряд без уважительной причины совместник покидают.
Итак, размер вышитой работы 160*189 крестиков (26*30см). Нужные материалы: канва Аида 16, темно-синего цвета, нитки, иголка. Ключ добавляю, чтобы можно было увидеть список ниток.
Присоединяйтесь!
Готовность участниц
Последний раз редактировалось exXtaZzy 25 янв 2015 15:54, всего редактировалось 7 раз(а).
Девочки, пожалуйста отпишитесь все, кто заказывал нитки, устраивает ли вас цена и сроки доставки ниток? Нужно поторопиться, 9 числа заказ. Нужно будет сразу оплатить Алине Luna85 деньги за нитки, чтобы потом не было недоразумений.
Luna85, заказывать там очень легко, находишь продавца с интересующим товаром и хорошим рейтингом, отсылаешь список ниток и ждешь доставку. Доставка как правило бесплатная (заложена в стоимость товара). Сроки 3-4 недели. Я ничего не имею против девочек с контакта, но ведь они там же заказывают и какой-то % себе все равно берут.
DAXAY,больше 300, а может и 400. Я вчера сбилась со счета Если с Али самим заказывать, то передам кому-то эстафету, я не хочу с этим заморачиваться, вдруг накосячу где-то
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0