Девочки, запорожские автомобилисты Ланос-клуба предлагают оказать небольшую помощь Черниговскому детскому дому-интернату, который находится в Запорожской области. Их уже поддержал Авео-клуб. Предлагаю нам тоже присоединиться и помочь. В интернате живут в основном - дети-инвалиды и взрослые инвалиды детства с глубокой умственной отсталостью, ДЦП и другими заболеваниями, большинство воспитанников - мальчики. Возраст - 4-18 (иногда до 25) лет. Этим детям нужны: памперсы (Хеппи №5 (12-25 кг) - на 50 лежачих деток и Сени до 65 кг), развивающие игры: лото, считалки, пластилин, бисер; для зелёного уголка - подставки для цветов. По ссылке, можно посмотреть в чем еще нуждаются дети http://www.deti.zp.ua/show_article.php?a_id=60007#needs Можно собрать одежду, обратите внимание на возраст воспитанников. Плюс ко всему этому хочется купить сладкие подарки к Дню Святого Николая. Давайте подарим детям небольшой праздник.
Беременяшкам лучше не смотреть видео [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=sgr-kURKKxg&feature=player_embedded[/youtube] [youtube]http://www.youtube.com/watch?v=kSzSsmkYuvA&feature=player_embedded[/youtube]
Для тех, кому удобно перечислить деньги на карточку Получатель: Приватбанк Наименование банка: Приватбанк номер счета: 6762462053179179 МФО: 305299 ЕГРПОУ: 14360570 Назначение платежа: пополнение карточного счета ФИО: Савченкова Екатерина Геннадиевна
Деньги и вещи можно передать лично мне (в Жовтневом районе) или организатору Кате (на правом). Координаты скину в личку.
_______________________________
Последний раз редактировалось Taisiya 19 ноя 2010 20:34, всего редактировалось 2 раз(а).
Taisiya,Генри написал,что памперсы надо много,может найти оптовую фирму и у них закупить какое-то количество,и из фруктов также ящик бананов можно и апельсинов,или мандаринов?
Taisiya, Тая, вы огласите пожалуйста в первом посте сроки сбора средств, кто собирает и кому можно передать вещи и грушки, а также как можно перечислить деньги. думаю, тогда процесс активнее пойдет
Девочки, сейчас буду обсуждать этот вопрос с организатором. Скорей всего будем собирать деньги, на них постараемся на опте купить все что нужно. Кроме этого каждый может от себя еще что-то добавить - вещи, игрушки.
Завтра открываем карточный счет. Деньги можно будет перевести на него или отдать мне лично в руки. После перевода денег, прошу отписаться мне в личку от кого и сколько, чтобы суммы не потерялись. По приходящим суммам будет сформирована сводная таблица, которая будет регулярно обновляться. Кроме игрушек, памперсов в интернат нужна кухонная стенка в столовую. Так что будем стараться собрать нужную сумму.
Для тех, кому удобнее перевести деньги на карточку, а не отдать лично Получатель: Приватбанк Наименование банка: Приватбанк номер счета: 6762462053179179 МФО: 305299 ЕГРПОУ: 14360570 Назначение платежа: пополнение карточного счета ФИО: Савченкова Екатерина Геннадиевна Просьба после перечисления ОБЯЗАТЕЛЬНО сообщить в ЛС.
Кому удобно лично передать деньги, я нахожусь в Жовтневом районе. На правом берегу деньги можно отдать главному организатору Кате. Ее телефон сообщу в личку. Кому интересно, как продвигается сбор средств и решение организационных моментов в Ланос-клубе, можете забить в гугл "Помощь деткам из Черниговки Зап. область"
Вещи и игрушки можно передать мне или Кате. И еще, кто-нибудь с нашего форума желает поехать в детский дом? Поездка будет незадолго до 19 декабря.
_______________________________
Последний раз редактировалось Taisiya 19 ноя 2010 20:30, всего редактировалось 1 раз.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1