Из года в год ходим в ТЮЗ, Магара, ДСС. Вот в том году были в ДК металлургов ОАО «Запорожсталь», больше всего понравилась ёлка. В этом году хочу обязательно взять билеты именно на эту ёлку. В ТЮЗе малая не высиживает спектакль, не нравится ей В Магара и ДСС очень много детей, но представления хорошие.
Девочки, а подскажите, в ДК "Металлургов" или "ДСС" и так далее билеты в свободной продаже есть? Где их можно приобрести? Или это елки только для, скажем, заводчан?
Эх, какая красота на фотках. очень жаль, что у нас такого нет, ведь и правда место есть, можно воплотить идею и косить бабло не понятно почему нет желающих) и не считаю, что 200-250грн для такого действа это дорого, декорации, аниматор, фотограф, угощения Мы нигде на больших елках не были, холодно, куча народу, ничего не слышно не видно, программа примитивная. Были в Умничке и других детских центрах, нравится, но уже выросли, были в ТЮЗе, просто потому, что любим ТЮЗ. А вот если бы такую красоту и у нас организовали, то обязательно пошли бы, и все знакомые пошли бы уверенна на 100%. Это действительно сказка.
-- Вт дек 02, 2014 1:18 pm --
И по поводу того, что дети не понимают... Мы когда пришли в новый детский центр, первые слова ребенка были - как тут красиво, светло, все такое уютное!.. Хотя я никогда не делаю акцент на этом, потому как заходя в наши подъезды ребенку не раз придется сталкиваться с реальностью, и стоя в столовке школьной, и на вокзале нашем и т.д. Но то, что радует глаз, радует и душу, и дети это так же замечают как и взрослые.
Bysinka, ну девочки выставляли фотки с утренников, я так понимаю, в Донецке. Пару страниц назад, я начала перечитывать сообщения этого года, чтобы составить план походов) А то у нас такой костюм в этом году, что мы должны побывать на всех елках А тебе в металлургов чем понравился? Программа интересная была? Меня даже не столько помещение обычно удручает, сколько примитивизм происходящего, и если в 3-4 года детям это еще интересно, то в 7 лет хочется уже чего-то другого, т.к. ребенку хочется праздника, она верит в ДМ, но на таких елках ей банально скучно От школы повезут в ТЮЗ, а я не знаю куда вести, посмотрю еще, что в Днепре интересного, может туда выберемся все же.
chacha, Там было именно костюмированное представление, с участием деток (я так понимаю, тех, которые в ДК занимаются), всё настолько красочно, профессионально. Костюмы шикарные просто и музыка тоже. Сам сценарий не банальный, интересный. Вообщем, меня зацепило. Мы просто с Бусей балованные этими ёлками, а тут реально очень понравилось. Обидно было, мы пришли без костюма, а нужно было бы. И Дед Мороз шикарный там был. Не были только у нас в ДК Шевченко. Вот что-то нет желания, одни и те же лица, сплошной мотор, одним словом.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0