Девочки, предлагаю организовать СП по ортопедической обуви
[b]При заказе оставляйте мне свои телефоны[/b]
В связи с подорожанием материалов, цена повысились: Сандалики без стельки до 19.5 см-385 гр со ставкой СП, от 20 см 435 гр. Если вы хотите что б стелька была вшита, то цена сандаликов получается еще плюс цена стельки, то есть 385 (435)+69=454 (523) гр. Туфли ортопедические со стелькой - 485 гр со ставкой СП Батинки зимнии со стелькой - 500 гр со ставкой СП Стелька кожаные с картонным низом от 12 до 20 см 69 гр со ставкой СП Стелька кожаные с картонным низом от 21 см 85 гр. Стелька кожаная с двух сторон от 12 до 20 см 85 гр. Стелька кожаная с двух сторон от 21 см 115 гр. Стелька утепленная (мех искуственный) к цене стельки + 10 гр.
так как фото цвета совсем немного искажает опишу на свой взгляд с лева на право: цвет ближе к коричневому нежели к бордовому, цвет майского жука, и очень глубокий зеленый-почти черный. здесь немного проще:светлый беж матовый, молочный глянцевый, светло кофейный и нежно салатовый глянец. Кроме этого есть розовый и белый матовый.
Появилась новая модель сандаликов внутри кожа, верх джинс. Цена 300 гр.+ цена стельки, если нужен вшитый супинатор.
Примеры сандаликов
Обувь изготавливается по вашему заказу (цвет, размер, стелька) Модельки сандаликов различаются по высоте: высокие, средние или низкие. Подошва- легкая эвапора (именно такая подошва необходима для мягкой амортизации стопы)
Цель СП: покупка обуви по ценам производителя Орг.сбор: 10% Ростовка: нет Минималка: нет Оплата: на карту Приватбанка 100% Сроки доставки: неделя со дня оплаты Раздача:6 горбольница. Заказ делаю каждый понедельник, в воскресенье этой же недели обувь уже у вас!
YLIA 18,я поняла, просто читаю, что появились новые цвета и подумала, что есть старые Нам тогда вот такие босоножки - с низким задником, стелька ВП2, 12,5 см
YLIA 18,спасибо за босоножки но нужны еще одни только по стельке 11,5 см, я промахнулась, слишком велики оказались, оставим те на вырост. Стелька ВП2, а цвет можно оранжевый с зеленый какой-то.
YLIA 18, Здравствуйте Юля! Получила сегодня зимние стельки и признаться я в ужасе. Они никак не соответствуют заявленным на фотографиях. Уж никак не думала, что ортопедические, зимние стельки будут изготовлены из картона, при этом иметь стоимость в 65 грн. При первой же носке, когда вспотеет нога они разлезуться, я уже не говорю о нагрузках на эту стельку, когда у ребенка с ногами проблемы. Поэтому, убедительная просьба вернуть мне деньги и забрать назад эти так называемые "ортопедические стельки".
YLIA 18, Хорошо, спасибо. Сообщите где и когда их можно вам вернуть. Да, на фото именно зимних стелек нет, но все представленные - отличного качества Кто бы мог подумать, что.... Вы хоть предупреждайте, что-ли.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6