Site Logo
 
Текущее время: 18 апр 2024 18:46

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

Оцените фильм:
5 72%  72%  [ 23 ]
4 13%  13%  [ 4 ]
3 9%  9%  [ 3 ]
2 3%  3%  [ 1 ]
1 3%  3%  [ 1 ]
Всего голосов : 32
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Отель «Гранд Будапешт»
СообщениеДобавлено: 08 дек 2014 18:19 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 29 дней
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Цитата:
Фильм рассказывает об увлекательных приключениях легендарного консьержа Густава и его юного друга, портье Зеро Мустафы. Сотрудники гостиницы становятся свидетелями кражи и поисков бесценных картин эпохи Возрождения, борьбы за огромное состояние богатой семьи и… драматических изменений в Европе между двумя кровопролитными войнами XX века.



_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отель «Гранд Будапешт»
СообщениеДобавлено: 08 дек 2014 21:15 
Не в сети
Липнева Намистина
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9236
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 6 дней
Откуда: Запорожье
Медали: 61
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (7)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (7) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (2)
"Свято наближається" (3) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1) Книжный клуб (1)
Позитив форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Я - мама (1)
Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 722
Повысить репутациюПонизить репутацию
о как я люблю тебя, мой маленький "Отель"Гранд Будапешт"!!! _kisss_ пленил мой разум и сознание. фильм - шедевр. я его уже три раза видела и останавливаться не собираюсь. пятерка - это очень мало для такого фильма, тут 500 минимум ha-ha о сюжете, поворотах и о ВЕЛИКОМ и ужасном Рэйфе Файнсе пока не буду, подожду пока девочки посмотрят _love is_

_______________________________
Изображение

Как забыть — покажет время, как простить — покажет жизнь, как любить — покажет кто-то, кто забыл… простил… и жил…

Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами. Б. Чхартишвили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отель «Гранд Будапешт»
СообщениеДобавлено: 11 дек 2014 19:01 
Не в сети
Весна
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5992
ЗЖФ-зависима: 14 лет 2 месяца 9 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Виктория
Детки: Сашенька
Медали: 32
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1) Путешественница (14)
FlyLady (1) АвтоЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) You and Me (1)
Валентинка (1) А ну-ка, девочки! (1) Беременные причуды (1) Пасхальная медаль (3)
Победитель фотоквеста (1) Участник фотоквеста (2) Я люблю Україну (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 384
Повысить репутациюПонизить репутацию
Обожаю фильмы, снятые в таком антураже! -sluny- Игра актеров, сюжет, каждый кадр отточен до мелочей! bravo
10 из 10!

_______________________________
тем, кто остался молод


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отель «Гранд Будапешт»
СообщениеДобавлено: 11 дек 2014 22:19 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2657
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 15 дней
Откуда: Запорожье
Семья: да
Детки: двое
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 239
Повысить репутациюПонизить репутацию
Эх, жаль, не выходит у меня писать отзывы. Но фильм такой... атмосфЭрный :ah: Словами сказать трудно. Смотреть - обязательно yesss
А я с удовольствием пересмотрю еще раз.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отель «Гранд Будапешт»
СообщениеДобавлено: 11 дек 2014 22:34 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8071
ЗЖФ-зависима: 12 лет 6 месяцев 24 дня
Откуда: центр
Имя: Надежда
Детки: 2 мальчугана
Медали: 33
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (2) Путешественница (3) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (1) Книголюб форума (3) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (3)
FlyLady (1) "Свято наближається" (1) Фитнес-челлендж (1) Скарби осені (1)
Марафон 77 речей (1) Позитив форума (2) Стиль форума (1) Леди Романтичность (1)
К 10-летию форума (1) Я - мама (1) Весенний шабаш. Участник. (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1003
Повысить репутациюПонизить репутацию
Нютка,
Нютка писал(а):
Эх, жаль, не выходит у меня писать отзывы. Но фильм такой... атмосфЭрный Словами сказать трудно. Смотреть - обязательно

Это не у тебя не выходит. Просто этот фильм не опишешь в 2 словах -/no/-
Бесспорная 5-ка. bravo


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отель «Гранд Будапешт»
СообщениеДобавлено: 12 дек 2014 16:22 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5010
ЗЖФ-зависима: 11 лет 2 месяца 21 день
Откуда: Запорожье
Детки: Доченька
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (4)

Очки репутации: 264
Повысить репутациюПонизить репутацию
Очень запоминающийся, я бы сказала стильный фильм! -super-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отель «Гранд Будапешт»
СообщениеДобавлено: 14 дек 2014 00:23 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4263
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 16 дней
Откуда: Космос
Имя: Света
Детки: Любимая Масянька
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Автор статьи (2) KinoLady (1)
Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Валентинка (1)
Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 325
Повысить репутациюПонизить репутацию
Блин, села писать отзыв, почитала ваши и что-то чувствую, что надо пересмотреть - меня с первого раза не впечатлил как-то :dntknow:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отель «Гранд Будапешт»
СообщениеДобавлено: 14 дек 2014 00:24 
Не в сети
Блондинка на троне, ф трусах и короне
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 43306
ЗЖФ-зависима: 15 лет 3 месяца 16 дней
Откуда: отсюда)))
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (3) Позитив форума (1)
Перчинка форума (1) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1368
Повысить репутациюПонизить репутацию
СветляЧПОК,
аналогично. 3 раза начинала смотреть-до середины ehh . и не шло дальше :dntknow:

_______________________________
Я верю в маникюр и в кричащую одежду, в то, что на отдыхе тоже необходимо делать причёску и наносить губную помаду. Я верю в розовый цвет, а также в то, что счастливые девушки — самые красивые. Я верю в то, что лучшее средство для сжигания калорий — это смех. Я верю в то, что завтра будет новый день, и… Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА!!!
***********************************
Люди! Гарного вам дня, хоч я навіть не знаю, що сьогодні — вівторок, чи субота та пофіг, вбивайте хамство посмішкою. (Андрій Скрябін)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отель «Гранд Будапешт»
СообщениеДобавлено: 14 дек 2014 17:46 
Не в сети
Леди на лисапеде :)
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14506
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 5 дней
Откуда: Бородинский
Детки: Спортсмэн
Медали: 33
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3) KinoLady (2)
Книголюб форума (3) Активный участник аукциона (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (3) Участник субботника (2) FlyLady (1) Марафон постройнения (1)
"Свято наближається" (2) Лучший рецензент (1) Новогоднее настроение (1) Фитнес-челлендж (1)
Ресайклинг (1) К 10-летию форума (1) Зоосмайл (1) Я - мама (1)
Конкурс стишков-пирожков (1)

Очки репутации: 1101
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ооооо, мне ООООЧЕНЬ понравился фильм! Эдакая театральная постановка. Я наслаждалась каждой маленькой сценой. После появления бабули я поняла что будет интересно. ha-ha Потому как обожаю такой юмор: от него не смеешься как на обычной комедии, а получаешь эстетическое удовольствие. Ты просто впитываешь этот фильм от начала до конца!
Некоторые сценки с нотой черного юмора (как, к примеру, отрезанные пальцы или как перерезали полицаев) добавило еще больше тонкой оригинальности (я бы сказала "прелести", но это перебор..)
Герои подобраны замечательно. Я не очень полюбляю этого усатого дядю ( Рэйф Файнс) потому как он очень похож на одного моего знакомого.. Но после просмотра фильма, похоже, я беру свои эмоции назад.
В общем, фильм на 100 из 10)) Обязательно пересмотрю. И уверена, что не раз. :-)

-- 14 дек 2014 16:48 --

"-Котенок".. "- Куколка"!!! Аааааа ha-ha2

_______________________________
"Звісило з трибуни блазенський ковпак
забрехуще слово." Ліна Костенко


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отель «Гранд Будапешт»
СообщениеДобавлено: 14 дек 2014 20:42 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5358
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 7 дней
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Автор статьи (1) Путешественница (1)
Квест. Участник. (1) Книголюб форума (2) Mafia for Ladies (2) Благотворительная ярмарка (3)
I'm lady (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 349
Повысить репутациюПонизить репутацию
я хоть и не в Киноклубе, но оценочку поставила ))))) Фильм великолепнейшний -super-

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отель «Гранд Будапешт»
СообщениеДобавлено: 14 дек 2014 21:05 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16761
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 3 дня
Откуда: БШ
Имя: Татьяна
Медали: 53
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Автор статьи (11) Путешественница (3) KinoLady (1) Книголюб форума (6)
Активный участник аукциона (2) Fashion battle ЗЖФ (4) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) "Свято наближається" (1) Бомба форума (1)
Самый справедливый модератор (1) Главная похудейка форума (1) СпортЛеди ЗЖФ (2) Леди Фортуна (1)
Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1) В гостях у сказки (1) Мисс Весна ЗЖФ (1)
To Be A Woman (1) Онлайн квест (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 1177
Повысить репутациюПонизить репутацию
буду повторяться, так как оставляла отзыв еще летом сразу после просмотра.

Отель «Гранд Будапешт» - фильм, который мне доставил огромное удовольствие!
Необычайно стильное, своеобразное, со своим шармом и характером - восхитительное кино!
Несмотря на то, что в этом фильме все как-то слишком ярко, эмоционально, неправдоподобно, а местами фантастически и даже абсурдно, создателям удалось сохранить отличную гармонию и баланс, когда все персонажи, все сюжетные линии, все предметы, диалоги и события, и даже мелочи находятся на своих местах. И я как зритель просто не могла оторваться от экрана, боясь упустить хоть что-то ()()()()
От меня браво и оценка 5 bravo
Отель «Гранд Будапешт» - открытие года -super-

_______________________________
А над ними розстелилося небо, ся полонина небесна, де випасаються зорі, як білі овечки...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отель «Гранд Будапешт»
СообщениеДобавлено: 14 дек 2014 22:40 
Не в сети
Липнева Намистина
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9236
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 6 дней
Откуда: Запорожье
Медали: 61
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (7)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (7) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (2)
"Свято наближається" (3) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1) Книжный клуб (1)
Позитив форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Я - мама (1)
Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 722
Повысить репутациюПонизить репутацию
если бы в конце сезона Киноклуба выбирали бы лучший фильм, я знаю победителя -super- (по крайней мере, надеюсь)

_______________________________
Изображение

Как забыть — покажет время, как простить — покажет жизнь, как любить — покажет кто-то, кто забыл… простил… и жил…

Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами. Б. Чхартишвили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отель «Гранд Будапешт»
СообщениеДобавлено: 14 дек 2014 23:03 
Не в сети
Старший Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16121
ЗЖФ-зависима: 13 лет 25 дней
Откуда: Бородинский
Имя: Таня
Семья: муж, сын и кот)
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (4) Путешественница (1) Квест. Победитель. (2) Квест. Участник. (2)
Умники и умницы (2) Fashion battle (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1)
Участник субботника (3) Лучшая мамочка форума (1) АвтоЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1)
Новогодняя красавица (1) Победитель фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1) Мисс Зима ЗЖФ (1)
Онлайн квест (1) Спартакиада на ЗЖФ (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 1034
Повысить репутациюПонизить репутацию
Отель «Гранд Будапешт» это один из самых крутых фильмов последних лет. Таких атмосферных, ярких, увлекательных, завораживающих, легких, эмоциональных и ироничных фильмов я не припомню.
Каждый герой прекрасен, каждый эпизод пропитан шармом и юмором. Все сделано нарочито ярко и казалось бы неправдоподобно. Но фильму веришь. Героям сопереживаешь. А драма жизни показана через призму странноватого, но опять же такого жизненного юмора.
Я не устану петь дифирамбы этому фильму, ведь казалось бы это просто невозможно так умело и так ловко сочетать в одном фильме столько жанров тут тебе и детектив, и триллер и драма и комедия. В фильме достаточно много сцен насилия, но вот уметь их так преподнести - это невероятный талант. Ведь в них минимум жестокости, зато повсюду ирония.
Фильм просто обязан стоять в коллекции лучших фильмом. И достоин только самых высоких оценок. В рамках Киноклуба моя оценка "5". Хотя безусловно здесь намного больше.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отель «Гранд Будапешт»
СообщениеДобавлено: 07 янв 2015 23:53 
Не в сети
Яблочная Фея
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8866
ЗЖФ-зависима: 12 лет 27 дней
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (4) Квест. Участник. (2) Mafia for Ladies (3)
Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (3) Marvel movies (1) Стиль форума (1)
Леди Романтичность (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 609
Повысить репутациюПонизить репутацию
Пелена писал(а):
пятерка - это очень мало для такого фильма


Восхитительное, душераздирающее, стильное, шедевральное Кино!
В третьей части фильма я поймала себя на мысли "Это наверное единственный фильм, смотря который, я постоянно с улыбкой на лице". Это такое наслаждение и умиление - смотреть сие чудо. У меня случился кинематографический экстаз). С которого я рухнула с грохотом на словах Зеро "Его расстреляли". И просто щемящая боль. Без слез. Что не хорошо. Боль от того, что близок конец фильма.
Я буду смотреть его еще много-много раз.
Получала удовольствие от каждого кадра, от каждого слова, от каждого героя, да, да, от каждого без исключения. Они восхитительны, каждый по-своему.
Лена, мне кажется "шедевр" - это так мало для него, это не то слово, чтобы в полной мере отразить мое ощущение и гамму впечатлений.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отель «Гранд Будапешт»
СообщениеДобавлено: 08 янв 2015 00:31 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2862
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 25 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Аленка
Семья: Крепкая
Медали: 23
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (5) Книголюб форума (5)
Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (7) Благотворительная ярмарка (1) Лучший рецензент (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 305
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я из тех кого не впечатлило - не поняла я этот фильм, с трудом досмотрела до конца

_______________________________
«Ты веришь в родство душ? Я – да. Мне нравится идея, что в этом мире может быть кто-то, кто захочет остаться с тобой навсегда»..

Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 61 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: