Последняя раздача в этому году будет в воскресенье 28.12 с 11-00 до 11-15. На третей лавочке за Стеллой. Кто не забрал свои заказы с предыдущих раздач и кому должна деньги за дождик по 0,70 коп,подсвечники по 1 грн и подсвечники по 6,60 грн приходите-верну!
Аня я в первый раз встречаю такого организатора. Вы подвели всех участников своего СП. Люди брали вещи на подарки, ну и кому куда надо.Вы обещали обещали. Сейчас уже и в другом месте заказывать поздно, а у вас нес совести даже ответить. Вы должны отвечать каждому - вы принимали заказ. Завтра раздача. Не люди должны под вас подстраиваться и приезжать к вам на Фестивалку- вы под людей. Имейте совесть отвечайте людям и проведите раздачу.
смотрю, что Анюшка заходя на сайт, личные сообщения не читает , тогда напишу сюда - я отменяю заказ . Я согласна с Елена0210, что вы должны отвечать каждому, мне лично не ответили ни разу - ни когда я заказывала, ни когда отменяла
_______________________________ "Семья заменяет всё, поэтому прежде, чем ее завести, подумай, что тебе важнее: всё или семья" Запомни правило трех "Н" - Нет Ничего Невозможного!
Девочки!Раздачи завтра не будет!!! Канарейка, я всесняла Mira, Larissa,я вас отменила Елена0210,если вы так считаете,то ваше право.как говорится ,покупатель всегда прав. Было две раздачи,я их провела.Кто не смог забрать свои заказики,смогут забрать по договоренности.Есть форс-мажоры.И ,поверьте,я тоже попало не в лучшую ситуацию! Мне не возвращают деньги поставщик и не высылают товар(который кто-то потерял).И чтобы не подводить людей,я должна получит з-п на работе свою и раздать девочкам.
Вы опять отвечаете раздачи не будет - а когда будет?????????????????? Люди у вас не позабирали заказы потому что на след неделе после первой части должна была приехать вторая посылка- надеялсь забрать все вместе. Ведь так? Сделайте теперь раздачу всех остатков. Чтож с вами никак договориться нельзя Люди же просят. По второму СП с полотенечками у вас такая же ситуация. везде кто-то виноват интернет, поставщики, но не вы.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5