kri-ska,Мы ездим к Долгополовой в областную!Довольно грамотный врач...И недорого+она на месте может сделать и узи и нсг ребеночку,и лишних лекарств не прописывает!
ошибаюсь даже 5, первый раз было 2 дня куда не шло а вот 5!? Да люди согласна с тобой! Однако профессия должна обязывать тем более 65 грн. мне муж сказал "фатит"! таких массажей хотя результат есть!
В понедельник к подруге пришла массажистка для ребенка. Сделала массаж, во время массажа ребенок сильно плакал,а массажистка сказала, что так все детки плачут. Но когда она ушла, детёныш не успокоился и всю ночь не спал и странно всхлипывал. Подскажите, ко мне в субботу должна прийти массажистка(другая), на что я должна обращать внимание и как вообще проходит первый массаж?
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0