Девочки предлагая преобрести натуральные кишки для приготовления в домашних условиях оооочень вкусной домашней колбаски. Домашнюю колбаску очень люблю, но покупать на рынке, в магазине боюсь как то т.к. не знаю что так внутри. вот и хочу прикупить себе:
Страна производитель Украина Дополнительные характеристики Способ упаковки Полиэтиленовый воздухонепроницаемый пакет Количество в упаковке 10 м Калибр 38-40 мм Способ обработки мокросоленая Назначение для приготовления домашних колбас, сарделей и другой колбасной продукции
Состав пакета: кишки свинные, соль ГОСТ 17284-71 Срок хранения - 12 мес с даты производства
ЦЕНА В СП С УЧЕТОМ СТАВКИ СП - 18 грн цена выросла из-за роста доллара
ВАШИ ЗАКАЗЫ
1.
ставка СП - 11 % минимальный заказ - 10 шт оплатала на карту приватбанка раздача на Металлургов
Информация
СП не продлено
Последний раз редактировалось musik7 18 янв 2015 15:52, всего редактировалось 19 раз(а).
ДЕВОЧКИ ДОЗАКАЗАТЬ НА ЭТО ВОСКРЕСЕНЬЕ УЖЕ НЕ ПОЛУЧИТЬСЯ. СМОГУ ОТДАТЬ КОМУ НУЖНО СРЕДИ НЕДЕЛИ ИЛИ УЖУ 04.01.
ПОСЫЛКУ ПОЛУЧИЛА СЕГОДНЯ. ДА ПРОИЗВОДСТВА БЫЛА УКАЗАНА НА ОСНОВНОЙ КОРОБКЕ ПРОИЗВЕДЕНО ОТ 25.11.2014 ГОДА. ПОСТАВЩИК НА КАЖОЙ УПАКОВКЕ ДАТЕР НЕ СТАВИЛ, Т.К. ЭТО НЕ ДЛЯ МАГАЗИНА ЗАКАЗ. СОЗВОНИЛАСЬ С ПОСТАВЩИКОМ И НА БУДУЮЩЕЕ ПОПРОСИЛА СТАВИТЬ ДАТЕР НА КАЖДОЙ УППАКОВКЕ. СВОИ КИШКИ ОТКРЫЛА - СВЕЖИЕ. ВОТ БУДУ ГОТОВИТЬ КОЛБАСУ- КРОВЯНКУ.
musik7, тогда отмените пока мой заказ, среди недели с Бородинского вряд ли буду выезжать, а на 4 может мне больше раздач не будет, а ради оболочки ехать неохота.
musik7,когда следующий заказ? а кровь на кровянку где берете? если мы надумаем, то рецептами поделитесь, мы никогда не делали, но интересно было бы попробовать
ДЕВОЧКИ ЗАКАЗ БУДУ ДЕЛАТЬ УЖЕ 05.01. КРОВЬ ПОКУПАЛИ У БАБУШКИ В СЕЛЕ ( У ЗНАКОМОЙ БРАЛА) НА РЫНКЕ КАК ТО СТРАШНОВАТО. РЕЦЕПТ СМОГУ ДАТЬ. А ЕЩЕ ДЕЛАЛИ МЯСНУЮ КОЛБАСКУ.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 6