Site Logo
 
Текущее время: 15 июн 2025 20:03

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 479 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 32  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Авантюра Новогодняя №2 - Хвастушки))) молодцы!
СообщениеДобавлено: 19 дек 2014 13:57 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 28329
ЗЖФ-зависима: 14 лет 9 месяцев 3 дня
Откуда: Космос
Имя: Виталина
Детки: Сержик и дочУля
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Сердце форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (4) Квест. Участник. (1) Вышивальный конкурс (3) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (1) К 10-летию форума (1) Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 1466
Повысить репутациюПонизить репутацию
Наши хвастушки:
*
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение



По просьбе участниц делаю не одну новогоднюю авантюрку, а несколько )
Сегодня пока пила кофе, увидела такую интересную работу -sluny-

Предлагаю поиграть в авантюрку :hiya:

Изображение


Тематика: Новый год --elka--
Размер картинки: 125 клеточек на 95 клеточек + припуски. С припусками по 5см с каждой стороны получается кусочек 33 x 27 см, если Аида 14. Можно брать и Аиду 16 - 30 *25см. Можно и 18ю. Припуски можно делать меньше, соответственно, меньше нужен будет кусочек ткани
Ткань: Аида 14 (16) желательно белая.
Ниточки: 8 цветов: красный, черный, оранжевый, зеленый, синий, бордовый, коричневый - можно контрастные друг к другу. И беж или светло-розовый.
Дополнительно: ленточку шириной 0,5см-1см любого цвета (на оригинале она у меня а патриотических цветах), но туда пойдет любая, длина ее всего 25-30см. Колокольчик 1-1,5см (можно купить в рыболовных магазинах, можно с елочных украшений). Рулик или тесьма для обработки швов, желательно в тон ткани. Любая ткань , можно фетр, такого же размера как и основная наша тканюшка - для задней части.
Иглы: 2шт - для вышивки мулине и для шитья.

Планирую запустить несколько авантюрок новогодних параллельно, первая тут , а это вторая ;)

Фото ткани, ниточек и бисера мне показывать не обязательно. Помогать в подборе вам мне здесь нет смысла. Но вашим фото в темке всегда будем рады. Ну и кто сомневается - всегда помогу с выбором -flo-

Картинка достаточно легкая, сумеют и начинающие yesss
:-)
К самому НГ, т.е. к 1 января торопится не будем, успеем ее вышить к Старому НГ yesss
Будем рады все, кто захочет играть с нами.

Что такое авантюрка, как играть и какие результаты можно посмотреть здесь:
Пасхальная, три Кухонных, , Новогодняя, З любовью до України , "З любовью..."
Любовь к детям)))

Правила игры
Игра заключается в том, что вы будете вышивать некоторый мотив, но до конца не будете знать, что именно вы вышиваете! Вы сможете только догадываться и строить предположения.

Итак, игра происходит следующим образом:

1. Организатор подбирает небольшую схему (размер в пределах 100 на 100 крестиков), с количеством используемых цветов ниток не более 15. Далее схема разбивается на части таким образом, чтобы первая часть схемы представляла собой фрагмент полной схемы, вышиваемый одним цветом. В каждой последующей части схемы добавляется один цвет. Следовательно, количество используемых цветов – это количество этапов игры.

2. Набирается любая по численности команда игроков. Количество участников в игре не ограничено.

3. Организатор игры сообщает участникам точный размер вышивки и количество этапов.

4. Участники подготавливают канву. Для удобства они могут разметить её по собственному усмотрению. Игра начинается!

5. Организатор выкладывает первую часть схемы (в электронном и/или графическом виде), сообщает, каким цветом необходимо вышивать данный фрагмент и предлагает срок окончания первого этапа. Например, организатор сообщает, что данный фрагмент необходимо вышивать светло-зелёным цветом и на вышивку отводится 5 дней. Понимание светло-зелёного цвета у всех людей различно, но в этом и заключается «авантюрный» дух игры.

6. Каждый участник подбирает по своему усмотрению нитки (можно использовать нитки, имеющиеся в запасе) и вышивает предложенный фрагмент. Участник игры может строго придерживаться заданного названия цвета, но может заменить его на любой другой оттенок и даже другой цвет, вплоть до противоположного, например, заменить белый цвет на чёрный, а зелёный - на красный.

7. По окончании каждого этапа участник фотографирует или сканирует свою вышивку, а изображение выкладывает в соответствующем топике на форуме.

8. Организатор вышивает поэтапно вместе со всеми участниками и придерживается оригинальных цветов ниток.

9. Присоединяться к участию в игре можно на любом из начальных этапов, просто необходимо вышить ту часть, которую уже вышили все игроки и дальше играть вместе со всеми. Отстав от игры, участник просто догоняет команду, так же показывая свои результаты.

10. В ходе игры участники высказывают предположения, что же они вышивают, обсуждают вышиваемые фрагменты, делятся своим мнением и впечатлениями. У каждого имеется возможность увидеть фотографии аналогичных вышивок других участников игры.

Таким образом:
• все участники игры вышивают поэтапно по одинаковой схеме, которую им предлагает организатор;
• каждый участник шьёт для себя, ничего, никуда и никому не пересылая по почте;
• никто из участников, кроме организатора, не знает, что он вышивает;
• результатом игры является небольшая вышивка, сделанная самостоятельно, в ходе игры в команде.



Схемы и инструкции:

схемы кликабельны
Наша сеточка выглядит вот так
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Этап 1: вышиваем мулине черного цвета.
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Этап 2: вышиваем мулине красного цвета.
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Этап 3: вышиваем мулине бородового, зеленого и синего цвета.
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Этап 4: вышиваем мулине бордового (самый нижний орнамент под деревцами), коричневого (стволы деревцев и серединки листиков), оранжевого (листики и немного в верхней части орнамента), зеленого (листики) и черного цвета (пару крестиков добавить с правой стороны возле деревца, продолжение орнамента) - шов "крест", мулине черного цвета в одну ниточку вышиваем стебельки на деревцах - шов "бэкстич" или "назад иголкой".
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Этап 5: вышиваем мулине розового (бежевого) и черным мулине глазки - glas-
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

Этап 6 (сборка): На мордашку пришиваем небольшой бантик, который вы сложите из ленточки. Пришиваем веревочку нанизав бубенчик. Отступив от линии 1-2 см припусков, вырезаем. На другой ткани или фетре делаем такую же выкройку, только в зеркальном отображении. Кладем друг к дружке вырезанные части лицевой стороной и сшиваем по линии, оставив место для того, см 5-7, чтоб вывернуть и наполнить чем-нибудь. Выворачиваем, наполняем. Наполнить можно холофайбером, обрезками ткани, ниточками, кусочками поролона, а еще лучше сушенными травками, например, лавандой. Только в случае с травками деталек у вас должно быть не две, а 4, чтоб травка не просыпалась через 1ю ткань. Зашиваем отверстие. По шву пришиваем декоративную тесьму.
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.

У вас должна получится вот такая овечка))
Изображение


Не забываем хвастаться ;)

Администрация форума выдаст по медальке всем девочкам, закончившим в срок эту авантюрку. В срок - это плюс 3 дня, т.е. 14.01.2015г. включительно -ZGF-

Участники:
NedX - 1, 2, 3, 4
Nikochka - медаль №10
Silenta - медаль №9
Dannet - медаль №8
svetikar - медаль №15
yanasovushka - медаль №12
yana yana - медаль №4
Анка_Рыжик - медаль №14
Дария - медаль №1
Руслана - медаль №7
Oksana80 - медаль №2
juliya.zuv - медаль №3
Недотрога - медаль №5
Мирика - медаль №11
Лёлька - медаль №13
Пелена - медаль №6

_______________________________
Женщина должна быть, как Солнце… Ожидаемой… Согревающей…
Обжигающей… Испепеляющей… И просто быть яркой и
красивой…


Последний раз редактировалось vitaminkabv 15 янв 2015 16:51, всего редактировалось 17 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авантюра Новогодняя №2 - Сборка
СообщениеДобавлено: 14 янв 2015 14:06 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14736
ЗЖФ-зависима: 13 лет 8 месяцев 22 дня
Откуда: Бабурка
Имя: Руслана
Детки: сын. дочь
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) KinoLady (1)
Активный участник аукциона (1) Вышивальный конкурс (2) Благотворительная ярмарка (5) Новогоднее настроение (1)
К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1) Великодні привітання (1)

Очки репутации: 735
Повысить репутациюПонизить репутацию
Silenta, а ты в тему Виталины зайди - без покупки не уйдешь -D

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авантюра Новогодняя №2 - Сборка
СообщениеДобавлено: 14 янв 2015 14:47 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6344
ЗЖФ-зависима: 13 лет 9 месяцев 20 дней
Имя: Ирина
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) Умники и умницы (3) Вышивальный конкурс (6) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (3) "Свято наближається" (1) К 10-летию форума (1) Пасхальный конкурс (1)
Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 387
Повысить репутациюПонизить репутацию
Вот и моя овечка
Изображение

-- Пользователь добавил некоторое время спустя --

vitaminkabv, большое спасибо за такую шикарную авантюрку dreams -flo-
с большим нетерпением жду следующих )))))

_______________________________
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авантюра Новогодняя №2 - Сборка
СообщениеДобавлено: 14 янв 2015 14:53 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 19993
ЗЖФ-зависима: 13 лет 5 месяцев 5 дней
Откуда: Шевченковский
Имя: Настя
Семья: любимая
Детки: Вероничка и Валерия
Медали: 23
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (1) KinoLady (1) Квест. Участник. (1)
Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) Лучший организатор СП (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 2 место (1)
Онлайн квест (1) Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 823
Повысить репутациюПонизить репутацию
Руслана, та была не один раз, не могу определиться :vaco: я уже месяц автокресло выбираю, о чем тут можно говорить crazy мне надо как здесь - на вышивай и не спрашивай что и зачем. собственно муж так и поступил, принес сегодня автокресло со словами "это Вася, он будет с нами жить" ha-ha2


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авантюра Новогодняя №2 - Сборка
СообщениеДобавлено: 14 янв 2015 15:33 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 446
ЗЖФ-зависима: 11 лет 7 месяцев 17 дней
Откуда: Шевчик Зеленый Яр
Имя: Марина
Семья: есть и притом супер
Детки: мальчик и девочка
Медали: 5
Вышивальный конкурс (4) Благотворительная ярмарка (1)

Очки репутации: 33
Повысить репутациюПонизить репутацию
А вот наконец-то и моя милашка-мордашка ))))) (правда впервые рискнула руликом отделывать, немного неказисто получилось ))))) , но я довольна своей игрулькой).
Изображение
Обратная сторона моей овечки:
Изображение
vitaminkabv, огромное спасибо тебе и твоей творческой фантазии! -flo-

Девочки, всех С НОВЫМ ГОДОМ! Спасибо за приятную компанию! -flo-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авантюра Новогодняя №2 - Сборка
СообщениеДобавлено: 14 янв 2015 19:43 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11299
ЗЖФ-зависима: 11 лет 10 месяцев 12 дней
Откуда: Хортицкий р-н
Имя: Яна
Семья: 1+1=3
Детки: Ураганчик
Медали: 17
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (1) Умники и умницы (1) Книголюб форума (1) Вышивальный конкурс (1)
Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (1) К 10-летию форума (1) Весенний шабаш. Участник. (1)
"Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 886
Повысить репутациюПонизить репутацию
Silenta Симпатяжка :pinkglas:
Silenta писал(а):
мужу такое не закажу купить

А я вот своего поганяла по магазинам, но он так и не купил ehh Так что пришлось креативить, но мне так даже больше понравилось :-)
Вот и моя модница ;) Называется я ее слепила из того что было, хорошо, что синтапона я заранее закупила (в нее стоооолько влезло о_О )
Изображение Изображение
Изображение Изображение Изображение

_______________________________
На правах рекламы: ♡Домашняя выпечка от YanaSovushka♡ •Гранола • Пастила•


Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось YanaSovushka 15 янв 2015 11:36, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авантюра Новогодняя №2 - Сборка
СообщениеДобавлено: 14 янв 2015 21:05 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6667
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 14 дней
Имя: Светлана
Семья: Замужем
Детки: Сынуля и доченька
Медали: 39
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Умники и умницы (8) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (4) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (5) "Свято наближається" (1)
Вязальная игра (1) Новогоднее настроение (1) Скарби осені (1) Марафон 77 речей (1)
Новогодний адвент (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (2) Онлайн квест (1)
Я - мама (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (2)

Очки репутации: 577
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки у всех очень и очень красиво! :ah:
Я тоже сделала, работой довольна, но фото пока не могу добавить, надеюсь до 12ночи выложу -D

Разговор с сыном
Сын: Это такая овечка в вышиванке? красиво получилось! (Забирает себе)
Через минуту говорит, смотря как я убираю все вышивальные пренодлежности со стола, распечатки схемы...
Сын: Мам, а ты б смогла не смотря на схемы вышить?
Я: нет -/no/- А ы представляешь, тетя которая это все организовала, сама рисовала схему, смотря только на игрушке?
Сын: о_О ничего себе! А это твое ЗЖФ ей что-то даст?(ну за труды и вообще организацию...)
Я:нет :dntknow:
Сын(обиженно как-то) НЕБЛАГОДАРНОЕ твое ЗЖФ! ehh

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авантюра Новогодняя №2 - Сборка
СообщениеДобавлено: 14 янв 2015 21:08 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3900
ЗЖФ-зависима: 14 лет 2 месяца 16 дней
Откуда: Бабурка
Имя: Яна
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) Вышивальный конкурс (1) Fashion battle ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (2)

Очки репутации: 401
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мирика,yanasovushka, девочки, что-то мне задняя сторона детские пеленочки напоминает ha-ha признавайтесь, что за ткань -D
а у меня наполнителя полный пакет утрамованный, как вытащила его, можно несколько подушек шить crazy


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авантюра Новогодняя №2 - Сборка
СообщениеДобавлено: 14 янв 2015 21:09 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3330
ЗЖФ-зависима: 11 лет 7 месяцев 5 дней
Откуда: Заводський р-н
Имя: Ганна, до мене на Ти
Семья: Найкраща))
Детки: ...
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Вышивальный конкурс (2) Благотворительная ярмарка (2)
I'm lady (1) Я люблю Україну (2)

Очки репутации: 173
Повысить репутациюПонизить репутацию
svetikar писал(а):
Разговор с сыном
- вот Такая любовь - дарить свой труд на радость другим! За что, уверена, каждая из нас МЕГАблагодарна Виталине!! -flo- -flo- -flo- Ведь благодаря этой работе за "просто так" сколько ребятишек уже засыпают с новыми игрухами))

Моя Овечка уже на финишной прямой :tancy:

-- Пользователь добавил некоторое время спустя --

yana yana писал(а):
что-то мне задняя сторона детские пеленочки напоминает
байковые -D

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авантюра Новогодняя №2 - Сборка
СообщениеДобавлено: 14 янв 2015 21:16 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11299
ЗЖФ-зависима: 11 лет 10 месяцев 12 дней
Откуда: Хортицкий р-н
Имя: Яна
Семья: 1+1=3
Детки: Ураганчик
Медали: 17
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (1) Умники и умницы (1) Книголюб форума (1) Вышивальный конкурс (1)
Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (1) К 10-летию форума (1) Весенний шабаш. Участник. (1)
"Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 886
Повысить репутациюПонизить репутацию
yana yana писал(а):
девочки, что-то мне задняя сторона детские пеленочки напоминает

Они и есть, пришлось чикнуть одну баечку crazy

_______________________________
На правах рекламы: ♡Домашняя выпечка от YanaSovushka♡ •Гранола • Пастила•


Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авантюра Новогодняя №2 - Сборка
СообщениеДобавлено: 14 янв 2015 21:18 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 28329
ЗЖФ-зависима: 14 лет 9 месяцев 3 дня
Откуда: Космос
Имя: Виталина
Детки: Сержик и дочУля
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Сердце форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (4) Квест. Участник. (1) Вышивальный конкурс (3) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (1) К 10-летию форума (1) Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 1466
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки! вы такие умнички! у вас таааааак классно у всех получилось! dreams dreams dreams

-P.S.- утащили все ваши работы к себе в альбом в ОК с именем "Мои игры)) результаты" ))))) Именно ваши шикарные работы меня вдохновили на создание такого альбомчика :ah:

_______________________________
Женщина должна быть, как Солнце… Ожидаемой… Согревающей…
Обжигающей… Испепеляющей… И просто быть яркой и
красивой…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авантюра Новогодняя №2 - Сборка
СообщениеДобавлено: 14 янв 2015 21:24 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11299
ЗЖФ-зависима: 11 лет 10 месяцев 12 дней
Откуда: Хортицкий р-н
Имя: Яна
Семья: 1+1=3
Детки: Ураганчик
Медали: 17
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (1) Умники и умницы (1) Книголюб форума (1) Вышивальный конкурс (1)
Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (1) К 10-летию форума (1) Весенний шабаш. Участник. (1)
"Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 886
Повысить репутациюПонизить репутацию
vitaminkabv писал(а):
в ОК
vitaminkabv писал(а):
в ОК

Это куда? )))))

_______________________________
На правах рекламы: ♡Домашняя выпечка от YanaSovushka♡ •Гранола • Пастила•


Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авантюра Новогодняя №2 - Сборка
СообщениеДобавлено: 14 янв 2015 21:32 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 28329
ЗЖФ-зависима: 14 лет 9 месяцев 3 дня
Откуда: Космос
Имя: Виталина
Детки: Сержик и дочУля
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Сердце форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (4) Квест. Участник. (1) Вышивальный конкурс (3) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (1) К 10-летию форума (1) Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 1466
Повысить репутациюПонизить репутацию
yanasovushka писал(а):
Это куда?

в Одноклассники

-- Пользователь добавил некоторое время спустя --

Наши хвастушки:
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение
Изображение
Изображение
Изображение
ИзображениеИзображение
ИзображениеИзображениеИзображение

Участники:
NedX - 1, 2, 3, 4
Nikochka - медаль №10
Silenta - медаль №9
Dannet - медаль №8
svetikar -1, 2, 3, 4, 5
yanasovushka - медаль №12
yana yana - медаль №4
цветочек_24,
Анка_Рыжик -1, 2, 3, 4, 5
Дария - медаль №1
Руслана - медаль №7
Oksana80 - медаль №2
juliya.zuv - медаль №3
Недотрога - медаль №5
Lenusha,
Мирика - медаль №11
Лёлька - 1, 2, 3, 4
Пелена - медаль №6

-P.S.- Никого не пропустила? ;)

до полуночи есть время, пока список администрации форума не передаю - glas-

_______________________________
Женщина должна быть, как Солнце… Ожидаемой… Согревающей…
Обжигающей… Испепеляющей… И просто быть яркой и
красивой…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авантюра Новогодняя №2 - Хвастушки))) супер!
СообщениеДобавлено: 14 янв 2015 22:15 
Не в сети
Отеллова жОнка
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4381
ЗЖФ-зависима: 16 лет 10 месяцев 15 дней
Откуда: Запорожье, 4-й Южный
Имя: Лена
Медали: 8
Первопроходец форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Вышивальный конкурс (6)

Очки репутации: 268
Повысить репутациюПонизить репутацию
Вот и мое творение -D
Решила сделать подушечку-овечку ))))) К сожалению ни рулика, ни ленточки не нашла, будет пока так )))))
Заняла место рядом с мишкой в кровати -D Дочь уложила рядом
Изображение

_______________________________
________________________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авантюра Новогодняя №2 - Хвастушки))) супер!
СообщениеДобавлено: 14 янв 2015 22:33 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 28329
ЗЖФ-зависима: 14 лет 9 месяцев 3 дня
Откуда: Космос
Имя: Виталина
Детки: Сержик и дочУля
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Сердце форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (4) Квест. Участник. (1) Вышивальный конкурс (3) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (1) К 10-летию форума (1) Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 1466
Повысить репутациюПонизить репутацию
Лёлька, хороша подушечка! -super-


Такс, нужна ваша помощь :hiya:
Идей на следующие авантюрки море :vaco:
Пишите все варианты, а лучше минимум три варианта, что кому б хотелось. От картин до полезный мелочей.
Тематика - День Святого Валентина


_______________________________
Женщина должна быть, как Солнце… Ожидаемой… Согревающей…
Обжигающей… Испепеляющей… И просто быть яркой и
красивой…


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Авантюра Новогодняя №2 - Хвастушки))) супер!
СообщениеДобавлено: 14 янв 2015 22:40 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6667
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 14 дней
Имя: Светлана
Семья: Замужем
Детки: Сынуля и доченька
Медали: 39
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Умники и умницы (8) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (4) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (5) "Свято наближається" (1)
Вязальная игра (1) Новогоднее настроение (1) Скарби осені (1) Марафон 77 речей (1)
Новогодний адвент (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (2) Онлайн квест (1)
Я - мама (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (2)

Очки репутации: 577
Повысить репутациюПонизить репутацию
Лёлька,хорошая идея с подушечкой! Красиво получилось

-- Пользователь добавил некоторое время спустя --

vitaminkabv,а писать сюда или в личку?

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 479 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 32  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: