Site Logo
 
Текущее время: 03 май 2024 07:39

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Оцените фильм:
5 47%  47%  [ 26 ]
4 44%  44%  [ 24 ]
3 5%  5%  [ 3 ]
2 2%  2%  [ 1 ]
1 2%  2%  [ 1 ]
Всего голосов : 55
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дивергент
СообщениеДобавлено: 01 дек 2014 14:04 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 9 месяцев 13 дней
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Цитата:
В антиутопическом Чикаго будущего существует общество, члены которого придумали способ избегать конфликтов и поддерживать вокруг незыблемый порядок. Каждый человек по достижении 16 лет должен определить, к чему лежит его душа, и в зависимости от своих личностных качеств присоединиться к одной из пяти фракций — Искренность, Бесстрашие, Эрудиция, Дружелюбие или Отречение.

Для того, чтобы и не ошибиться с фракцией, накануне церемонии выбора подростки проходят специальное тестирование. Юная Беатрис оказывается угрозой для всей сложившейся системы, когда тесты выявляют в ней дивергента — человека, которого невозможно однозначно определить в одну из фракций. Способные мыслить независимо и не питающие особого уважения к правительству, дивергенты одним своим существованием дискредитируют принципы, на которых строится общество. И теперь Беатрис — одна из таких людей, живущих вне закона и борющихся с системой, которая намерена любой ценой от них избавиться.

Интересные факты о фильме
Трейлер 1 части

Трейлер 2 части

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дивергент
СообщениеДобавлено: 27 янв 2015 16:37 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 13 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Интересные факты о фильме "Дивергент"

Изображение

- Фильм снят по мотивам романа Вероники Рот «Избранная» (Divergent, 2011).

- Большинство оружия используемого в фильме – это макеты, выстрелы которых были нарисованы при помощи компьютерной графики. Однако футуристичный револьвер в сцене галлюцинаций персонажей Шейлин Вудли и Тео Джеймса – это настоящий револьвер Chiappa «Rhino».

- Первоначально Майлз Теллер пробовался на роль, которая в итоге досталась Тео Джеймсу. Теллеру сказали, что он не получит роль, но через несколько месяцев после его прослушивания продюсеры посмотрели фильм «Захватывающее время» (2013) и были настолько впечатлены, что позвонили Теллеру и предложили ему роль Эрика (ее в итоге исполнил Джай Кортни). Теллер отказался, посчитав, что не справится с ролью. Затем ему предложили роль Питера, на которую он все же согласился, но только после того, как Шейлин Вудли отправила ему сообщение с просьбой согласиться на эту роль, чтобы они могли снова поработать вместе.
Изображение

- Лукас Тилл, Джек Рейнор, Джереми Ирвин, Алекс Петтифер, Брентон Туэйтес, Александр Людвиг и Люк Брейси рассматривались на главную мужскую роль.

- Для Шейлин Вудли и Майлза Теллера было проблематично снимать сцену их драки из-за их тесной дружбы. Во время съемок Вудли даже обращалась к Теллеру, называя его «Саттер» (это имя его персонажа из фильма «Захватывающее время» (2013), в котором вместе с Вудли они играли влюбленную пару).
Изображение

- Кейт Уинслет была на пятом месяце беременности во время съемок. Несмотря на то, что актриса провела на съемочной площадке всего 4 недели, ее живот вырос настолько, что ей пришлось носить в руках различные папки и планшеты, чтобы ее беременность осталась незамеченной в кадре.
Изображение

- Звук, который издает Питер (Майлз Теллер), когда Трис (Шейлин Вудли) бьет его по горлу, является настоящим. Вудли боялась сделать больно Теллеру, и поэтому поначалу она действовала робко. Но на протяжении съемок Теллер и Вудли становились все более агрессивными. В итоге во время одного дубля Вудли на самом деле попала Теллеру по горлу, чего тот совершенно не ожидал. Этот дубль вошел в финальную версию фильма.


- В фильме «Виноваты звезды» (2014) Шейлин Вудли и Энсел Эльгорт сыграли влюбленную пару, а в этом фильме они играют брата и сестру.
Изображение

- При создании татуировки на спине персонажа Тео Джеймса, художник-постановщик Энди Николсон черпал вдохновение в абстрактном советском конструктивистском искусстве 1920-х годов. Для нанесения временной татуировки специальная копировальная бумага была разрезана приблизительно на 40 частей, которые вместе образовывали «гигантский пазл». Затем три человека на протяжении более чем трех часов собирали рисунок на спине Джеймса. Во время процедуры актер слушал джазовую музыку.
Изображение

- В рамках подготовки к своей роли Шейлин Вудли несколько дней посещала тренировки по обращению с огнестрельным оружием, которые проводила «Охранная группа разумной защиты» (Discreet Protection Security Group/DPS group). Инструкторы из этой группы – реальные офицеры департамента полиции Лос-Анджелеса: Чарльз Уандер (Charles Wunder) и Джейми МакБрайд (Jamie McBride). Это те же самые офицеры, на которых был частично основан сценарий фильма «Патруль» (2012).
До начала съемок весь актерский состав прошел двухмесячный период подготовки в военном лагере для новобранцев.
Изображение

- Во время внестудийных съемок создатели фильма во избежание утечки информации использовали название «Catbird» (Дрозд).

- Изначально создатели фильма видели в роли Тобиаса Итона Джереми Ирвина, но он отказался от этой роли, сказав, что не хочет, чтобы в нем видели кумира подростков.
Изображение

- Аарон Экхарт мог получить роль Эндрю, но он покинул проект еще до начала съемок. В итоге эта роль досталась Тони Голдуину.
Изображение

- Конструкция, которая несколько раз показывается в фильме, называемая защитной стеной от внешнего мира, имеет реальный прототип. На самом деле, это советская загоризонтная радиолокационная станция (ЗГРЛС) для системы раннего обнаружения пусков межконтинентальных баллистических ракет под названием «Дуга» также называемая «Чернобыль-2». Данный секретный объект расположен в девяти километрах от Чернобыльской АЭС и после радиационной катастрофы 1986 года, прекратил свою работу. Размеры этого объекта поражают воображение: у низкочастотных антенн высота достигает от 135 до 150 метров, длина — от 300 до 500 метров.
Изображение


Источник

Трейлер


Последний раз редактировалось КЛЮЧИК 25 фев 2015 12:28, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дивергент
СообщениеДобавлено: 27 янв 2015 17:43 
Не в сети
Жизнь прекрасна
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4590
ЗЖФ-зависима: 13 лет 7 месяцев 2 дня
Имя: Александра
Медали: 2
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (1)

Очки репутации: 423
Повысить репутациюПонизить репутацию
Меня фильм не зацепил, может не вникала просто.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дивергент
СообщениеДобавлено: 27 янв 2015 19:18 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13056
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев
Имя: Юлия
Семья: +
Детки: Пирожок и Мурочка =^_^=
Медали: 24
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Fashion battle ЗЖФ (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) "Свято наближається" (3) Новогоднее настроение (1) К 10-летию форума (1)
Зоосмайл (1) Я - мама (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)
Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 467
Повысить репутациюПонизить репутацию
Dijona, он больше для любителей книги. ИМХО, конечно.

_______________________________
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дивергент
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015 17:29 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12712
ЗЖФ-зависима: 11 лет 9 месяцев 6 дней
Имя: Марина
Детки: синок та донечка
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1) Умники и умницы (2)
Вышивальный конкурс (2) Благотворительная ярмарка (4) "Свято наближається" (1) Вязальная игра (1)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 480
Повысить репутациюПонизить репутацию
Посмотрела по совету мужа - и мне действительно понравился. Много моментов когда сомневалась в развитии событий люблю угадывать, что будет дальше. Авторы удивили. Очень понравился прыжок в бездну, и игры в типа виртуальную реальность, хотела бы узнать и увидеть свои страхи с такой стороны. )))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дивергент
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015 23:23 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4903
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев 13 дней
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (2)
Новогоднее настроение (1)

Очки репутации: 250
Повысить репутациюПонизить репутацию
Taziana писал(а):
Itsme писал(а):
Фильм выделяется среди остальных на подобную тематику, и по большей части это заслуга актеров
Приятно,что не одной мне показалось).

И мне подбор актеров понравился, и вообще я такое люблю (сюжет), от меня 5ка

_______________________________
Смотрите на жизнь веселей: наступив на грабли, наслаждайтесь фейерверком.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дивергент
СообщениеДобавлено: 26 мар 2015 22:24 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16694
ЗЖФ-зависима: 12 лет 11 месяцев 2 дня
Имя: Наташа
Семья: замужем
Детки: сын
Медали: 49
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (3) Путешественница (2) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Умники и умницы (2) Книголюб форума (7) Fashion battle ЗЖФ (1)
Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (3)
Лучший рецензент (1) Книжный клуб (1) Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) Валентинка (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс стишков-пирожков (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1014
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мне фильм понравился -super- Актёры - хоч до раны прикладай, красивые все - спасу нет! crazy Главный герой особенно, глаз не оторвать :ah: Героиня тоже хороша милой, не стандартной красотой. По-моему, она отлично вписалась в образ.
По сюжету - меня обескуражило начало, я подвисла в конце. А середина захватывающая -super- В начале мне было смешно от выходок бесстрашных - они такие суровые, что остановка поезда им неважна; если им скажут, без проблем прыгают с крыши; инстинкт самосохранения - не, не слышали crazy В конце прям столько людей не могли расстрелять героиню, просто контр страйк :dntknow:
А так все замечательно - графика, спецэффекты, адреналин -super-
Оценка 4.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дивергент
СообщениеДобавлено: 30 апр 2015 12:50 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1333
ЗЖФ-зависима: 9 лет 1 месяц 7 дней
Имя: Наталья
Семья: фарфоровая свадьба

Очки репутации: 62
Повысить репутациюПонизить репутацию
Категория "фильм для подростков". ИМХО


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дивергент
СообщениеДобавлено: 28 сен 2015 15:59 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 22 дня
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ну такое... crazy Ничего особенного от фильма не ждала, ничего особенного не получила. Не смотрела Голодные игры и что там еще вспоминали в других комментах - у меня была ассоциация с Бегущим в лабиринте. Капец, че они бегают целый фильм? Ниче не поняла. Ладно в конце, когда мочили друг друга, а так... Как-то это все смешно выглядело. Прям нужно из этого поезда вырываться на ходу и лететь, вроде кто-то гонится. ha-ha1 Еще порадовали вот эти диалоги в начале... Когда новеньким рот закрывали, мол, "я тебе разрешал со мной говорить?" и в таком плане... какую-то американскую школу напомнило... детский сад.

Сюжет меня не сильно прям впечатлил. Хотя вот эта тема с социальными нишами мне нравится. Подумать - так оно и есть. Рожденный ползать летать не сможет. Герои - нормально, органично смотрелись для меня.

Но после просмотра фильма у меня не было желания - не рассуждать, не анализировать, не думать о том, что там дальше... Был только один вопрос: как она убила того типА, а он живой остался? Или я уже с ума сошла и это были два разных? ha-ha1

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дивергент
СообщениеДобавлено: 28 сен 2015 16:18 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8307
ЗЖФ-зависима: 14 лет 3 месяца 10 дней
Имя: Юлия
Детки: Маруся)
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (2) Marvel movies (2)
Новогоднее настроение (1) Ресайклинг (1) Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 567
Повысить репутациюПонизить репутацию
Смотрела обе части, смотрела с удовольствием. От меня 5-ка, любителям фантастики советую.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дивергент
СообщениеДобавлено: 28 сен 2015 16:23 
Не в сети
Я не подарок.Я - сюрприз!
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 33755
ЗЖФ-зависима: 13 лет 7 дней
Откуда: Мелитополь
Имя: Даша
Семья: Царь и царица
Детки: Царевны
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (2)
Автор статьи (1) Путешественница (1) KinoLady (1) Квест. Участник. (1)
Умники и умницы (1) I'm lady (1) "Свято наближається" (1) К 10-летию форума (1)
To Be A Woman (1)

Очки репутации: 998
Повысить репутациюПонизить репутацию
Nochenyka писал(а):
Но после просмотра фильма у меня не было желания - не рассуждать, не анализировать, не думать о том, что там дальше...

меня уже давно так фильмы не цепляют :dntknow:
Понравился сюжет,актеры не все но некоторые,особенно главную героиню могли б и получше найти.Как то оно совсем не подходит для роли :dntknow:
А так сам фильм мне очень понравился.Эти фракции и все такое.
Бесстрашные ихнии всякие штучки как прыгать в бездну, с поезда на ходу.
Поставила 4

_______________________________
Изображение

♥ ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ ♥


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дивергент
СообщениеДобавлено: 03 окт 2015 00:11 
Не в сети
Окрылённая счастьем
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10013
ЗЖФ-зависима: 13 лет 11 месяцев 11 дней
Откуда: Орджо
Семья: полная
Детки: вредные любимки
Медали: 15
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (3) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) Фитнес-челлендж (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 396
Повысить репутациюПонизить репутацию
Приключенческий фильм, но на раз. Из того что порадовало - главный герой и еще пожалуй... актер игравший главного героя, ну и главный герой -D . Огорчила предсказуемость сюжета, я не только догадывалась что будет дальше, но и слова героев почти полностью угадывала. Такое бывает редко ))))) Очень понравилась работа ЖД - война войной, а поезда по расписанию crazy
"И мы спрыгнем на конечной станции", интересно, а если поезд по кругу едет, будут кататься до смерти crazy
От нас с мужем 4 (хоть насмеялись)
-P.S.- что-то вторая часть меня уже не привлекает


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дивергент
СообщениеДобавлено: 03 окт 2015 01:16 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 19993
ЗЖФ-зависима: 12 лет 3 месяца 23 дня
Откуда: Шевченковский
Имя: Настя
Семья: любимая
Детки: Вероничка и Валерия
Медали: 23
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (1) KinoLady (1) Квест. Участник. (1)
Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) Лучший организатор СП (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 2 место (1)
Онлайн квест (1) Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 823
Повысить репутациюПонизить репутацию
IrisS, ооо, я смотрю не одна тут сижу сегодня ha-ha
посмотрели и мы с мужем, он плевался. и я знаю почему ha-ha
ну красавчик же главный герой -sluny- пустите меня на роль Трис ha-ha весь фильм ждала когда же у них любофф то будет
я под впечатлением и очень приятным -super- ставлю 5 и завтра смотрю продолжение ()()()() т.е. уже сегодня
Nochenyka писал(а):
Был только один вопрос: как она убила того типА, а он живой остался? Или я уже с ума сошла и это были два разных?

мы тоже в них запутались, кто там из них скинулся, кого убила и кто там на вахте стоял :dntknow: какие то они все одинаковые crazy


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дивергент
СообщениеДобавлено: 03 окт 2015 10:20 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 22 дня
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Silenta, слава богу во второй части до меня дошло ha-ha1

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дивергент
СообщениеДобавлено: 07 окт 2015 08:36 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11299
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев
Откуда: Хортицкий р-н
Имя: Яна
Семья: 1+1=3
Детки: Ураганчик
Медали: 17
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (1) Умники и умницы (1) Книголюб форума (1) Вышивальный конкурс (1)
Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (1) К 10-летию форума (1) Весенний шабаш. Участник. (1)
"Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 886
Повысить репутациюПонизить репутацию
Вчера посмотрела фильм ()()()() Как же я была приятно удивлена, не люблю фантастику, но вчера смотрела не отрывая взгляда до часу ночи. Сам сюжет понравился, актеры тоже хорошо подобраны. Кейт Уинслет вообще не узнала сначала, полезла в интернет дабы удостовериться, что это она, отличное перевоплощение -super- Ну а Тео Джеймс :pinkglas: да я просто млела от его появления в кадре ))))) Муж сидел рядом, я прям боялась, что он меня разоблачит ha-ha2
Сегодня буду смотреть вторую часть -sluny-

_______________________________
На правах рекламы: ♡Домашняя выпечка от YanaSovushka♡ •Гранола • Пастила•


Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дивергент
СообщениеДобавлено: 07 окт 2015 12:35 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 19993
ЗЖФ-зависима: 12 лет 3 месяца 23 дня
Откуда: Шевченковский
Имя: Настя
Семья: любимая
Детки: Вероничка и Валерия
Медали: 23
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (1) KinoLady (1) Квест. Участник. (1)
Умники и умницы (2) Книголюб форума (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5)
I'm lady (1) Лучший организатор СП (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 2 место (1)
Онлайн квест (1) Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 823
Повысить репутациюПонизить репутацию
YanaSovushka,о, жду твой отзыв о второй. у меня от первой те же эмоции


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 50 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: