Site Logo
 
Текущее время: 18 апр 2024 08:11

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Оцените фильм:
5 44%  44%  [ 4 ]
4 33%  33%  [ 3 ]
3 22%  22%  [ 2 ]
2 0%  0%  [ 0 ]
1 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 9
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Слова
СообщениеДобавлено: 02 фев 2015 18:41 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 29 дней
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Цитата:
Рори Джэнсен — писатель, который наконец обретает долгожданную известность, но его роман-бестселлер оказывается написан другим человеком, которому он теперь должен заплатить высокую цену за украденные у него жизнь и работу.


Интересные факты о фильме

Трейлер

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слова
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015 01:46 
Не в сети
Яблочная Фея
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8866
ЗЖФ-зависима: 12 лет 27 дней
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (4) Квест. Участник. (2) Mafia for Ladies (3)
Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (3) Marvel movies (1) Стиль форума (1)
Леди Романтичность (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 609
Повысить репутациюПонизить репутацию
"Слова"
Життя. Які слова глядач має почути, побачити серцем, відчути душею?

"Она казалась мне счастливой"
Весь фільм згорнувся у ці чотири слова. Як же у мене щемило серце, як було боляче коли велася розмова в оранжереї. Вигаданий світ і реальність дуже близько, але вони не торкаються. Цю істину потрібно пам"ятати, і не для того, щоб не опинитись в такому положенні як Рорі, а заради того, щоб не зруйнувати собі та близьким життя.
Жити чесно. Бути собою. Хай не з усіма, але з рідними та близькими людина повинна бути такою.
Цей фільм - сплетіння долей, сплетіння поколінь, сплетіння результатів вибору.
Дуже вразлива думка, про те, що не важко зробити вибір, важко жити з ним потім.

Прекрасний фільм. Чудова гра акторів.
Спочатку мені дуже не подобався тут Бредлі. Ну який з нього письменник, ну у нього погляд тупий та недалекий. Але згодом, я оцінила вибір саме цього актора. Адже він ніколи не стане Письменником, тим, кого зіграв неперевершений Айронс.
Актриси красуні, талановиті та ... "голівудські"

Від мене безумовно 5.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слова
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015 14:46 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4734
ЗЖФ-зависима: 11 лет 3 месяца 6 дней
Откуда: ЗП
Детки: 2 сыночка
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (3) Путешественница (1) KinoLady (1)
Квест. Участник. (1) Умники и умницы (1) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (2)
"Свято наближається" (1) Пасхальный конкурс (1) Я люблю Україну (1) Мисс Зима ЗЖФ (1)

Очки репутации: 284
Повысить репутациюПонизить репутацию
от меня оценка 5. фильм понравился,в первую очередь безумно красивыми глазами Бредли Купера dreams .
"Слова" понравились интересным сюжетом. Фильм о том, как тяжело порой признать человеку что он лишь тот кто есть, а не тот кем он хочет быть. И что приходится жить с тем осознанием, что ты никогда не сможешь достичь тех или иных высот, тебе неподвластных.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слова
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015 14:51 
Не в сети
Яблочная Фея
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8866
ЗЖФ-зависима: 12 лет 27 дней
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (4) Квест. Участник. (2) Mafia for Ladies (3)
Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (3) Marvel movies (1) Стиль форума (1)
Леди Романтичность (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 609
Повысить репутациюПонизить репутацию
Nюша писал(а):
И что приходится жить с тем осознанием, что ты никогда не сможешь достичь тех или иных высот, тебе неподвластных.

Саме ця лінія мені не сподобалась. Людина завжди повинна йти назустріч розвитку, вдосконаленню і вірити, що вона подолає, досягне більшого за сподівання.
Звичайно, таких мало, але нести ідею зросту фільм повинен, як і книга.
А інакше, де ми опинимось?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слова
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015 14:55 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4734
ЗЖФ-зависима: 11 лет 3 месяца 6 дней
Откуда: ЗП
Детки: 2 сыночка
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (3) Путешественница (1) KinoLady (1)
Квест. Участник. (1) Умники и умницы (1) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (2)
"Свято наближається" (1) Пасхальный конкурс (1) Я люблю Україну (1) Мисс Зима ЗЖФ (1)

Очки репутации: 284
Повысить репутациюПонизить репутацию
Лиляся,согласна с тобою. но из сюжета фильма слов не выкинешь :dntknow:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слова
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015 14:57 
Не в сети
Яблочная Фея
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8866
ЗЖФ-зависима: 12 лет 27 дней
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (4) Квест. Участник. (2) Mafia for Ladies (3)
Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (3) Marvel movies (1) Стиль форума (1)
Леди Романтичность (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 609
Повысить репутациюПонизить репутацию
Nюша, "Слова" багатий на чудові фрази. yesss yesss


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слова
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015 18:35 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 29 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
"- ... он должен был стать известным писателем.
- Что случилось?
- Жизнь."

"Моя трагедия была в том, что я любил слова больше, чем любил женщин."

"В этой жизни мы все делаем выбор, и самое трудное - жить с ним."


Вот 3 цитаты в которых для меня отражается весь фильм. Трудно жить с выбором, о котором ты жалеешь, но ничего изменить не можешь. Жить с выбором, который сломал тебе жизнь, лишил семейного счастья. Внутренний конфликт человека, который сомневается в себе и своих возможностях.

Бредли Купер... Ах уж эти глазки)) Хорошо сыграл. Но эта его честность - уж очень сильно обыграна. Тем более, учитывая то, что старик не давил, не создавал проблем, а сам сказал ему жить дальше... Выбор сделан и ничего уже не изменишь. Так и хотелось сказать ему: "Да живи ты уже дальше, пиши другие книги, воспользуйся этим шансом, который позволил тебе вырваться из тени неизвестных писателей..." Вот этих терзаний совести, на мой взгляд, было чересчур. Сначала совесть позволяет красть чужое, а потом не позволяет жить с этим дальше :dntknow:

Фильм, в целом, неплохой, снят интересно. Достоин внимания и хотя бы одного просмотра.
От меня - 4.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слова
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015 18:51 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 29 дней
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мне понравился этот фильм-вкладыш! -super- -super- Было и время для размышлений и желание ускорить события на экране. История старика впечатлила меня гораздо больше, чем терзания Рори.

КЛЮЧИК писал(а):
Тем более, учитывая то, что старик не давил, не создавал проблем, а сам сказал ему жить дальше... Выбор сделан и ничего уже не изменишь. Вот этих терзаний совести, на мой взгляд, было чересчур. Сначала совесть позволяет красть чужое, а потом не позволяет жить с этим дальше.

Ну, это ведь жизнь Хэммонда :dntknow: А он раскаивается в содеянном, хотя и продолжает писать.


Оценка 4, потому что пересмотреть вряд ли захочу :dntknow:

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слова
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015 18:56 
Не в сети
Яблочная Фея
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8866
ЗЖФ-зависима: 12 лет 27 дней
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (4) Квест. Участник. (2) Mafia for Ladies (3)
Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (3) Marvel movies (1) Стиль форума (1)
Леди Романтичность (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 609
Повысить репутациюПонизить репутацию
Mira o Cet писал(а):
Оценка 4, потому что пересмотреть вряд ли захочу

вот мне интересно почему мы так делаем - если фильм и понравился, мы снимаем балл за осознание того, что повторно не будем его смотреть? Вот и я вчера думала снять балл за это, а потом таки поставила 5.
Выходит, 5 заслуживает фильм, который выдержал все критерии и обязательно порождающий желание смотреть себя не единожды.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слова
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015 19:00 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 29 дней
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
Лиляся писал(а):
который выдержал все критерии и обязательно порождающий желание смотреть себя не единожды.

Да, это важно. Я не беру в расчет, когда фильм слишком тяжелый, как "Мальчик в полосатой пижаме" (лично для меня), но если после просмотра понимаешь, что повтора не будет, то бал снимаю.

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слова
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015 01:33 
Не в сети
Липнева Намистина
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9236
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 6 дней
Откуда: Запорожье
Медали: 61
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (7)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (7) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (2)
"Свято наближається" (3) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1) Книжный клуб (1)
Позитив форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Я - мама (1)
Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 722
Повысить репутациюПонизить репутацию
мне фильм не понравился. три
хотелось ЧЕГО-ТО, а ничего не было.
из плюсов: история в истории, красивые глаза Бредли Купера, всё ha-ha
не было какой-то динамики, эмоциональных всплесков. так хотелось неожиданного поступка деда (что-то вроде "списка контактов"), не дождалась ehh
но больше всего мне не понравилась актриса, которая пришла к писателю и домагалась его -D ни актриса, ни роль, ни игра. можно было и без нее обойтись yesss
можно, конечно, попробовать поразмыслить, "а как бы ты поступил?", но не хочется в принципе. фильм убаюкивает, можете не смотреть ha-ha1

_______________________________
Изображение

Как забыть — покажет время, как простить — покажет жизнь, как любить — покажет кто-то, кто забыл… простил… и жил…

Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами. Б. Чхартишвили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слова
СообщениеДобавлено: 08 фев 2015 00:02 
Не в сети
Леди на лисапеде :)
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14506
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 5 дней
Откуда: Бородинский
Детки: Спортсмэн
Медали: 33
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3) KinoLady (2)
Книголюб форума (3) Активный участник аукциона (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (3) Участник субботника (2) FlyLady (1) Марафон постройнения (1)
"Свято наближається" (2) Лучший рецензент (1) Новогоднее настроение (1) Фитнес-челлендж (1)
Ресайклинг (1) К 10-летию форума (1) Зоосмайл (1) Я - мама (1)
Конкурс стишков-пирожков (1)

Очки репутации: 1101
Повысить репутациюПонизить репутацию
Посмотрела фильмец. На протяжении всего фильма думала что поставлю 4 с бооооольшой натяжкой. Но в конце поняла что это 3! Нет, ну можно было поставить и 4-.... Но это сделаю не я))
Моя кровожадная натура весь фильм ожидала чего-то страшного - кары, возмездия... Даже не в каре дело, я одну только француженку в воображении успела 3 раза умертвить (умерла от болезни мозга.. повесилась после горя.. под поезд кинулась..). А она жива, да еще и счастлива - ну за нее я рада, а вот главного героя ожидала увидеть таки более подавленным и на грани сумасшествия. А он поплакал чуток (и то по пьяни..) и всё - будь здоров. И спит по ночам нормально, я уверена.. такой типчик: у него все виноваты - жена в первую очередь, и т.д... Так вот пошел в конце фильма, рукопись в могилку выбросил, с женой помирился и спит спокойно по ночам и совесть не мучает.
Брэдли Купер. Поначалу мне казалось что ему вообще не подходит эта роль.. Я бы другого актера взяла, побольше драматизма, трагичных сцен... Но это уже совсем другое кино. ha-ha А этот фильм имеет право быть именно таким, именно с такой концовкой. "Никаким" я его не назову, это уже хорошо))
А Брэдли мне нравился только в "Области тьмы", потом я поняла что он на бывшего похож, и как-то разонравился crazy

А вот музыка в фильме расположила к себе. Музыке - пятерочка))

Ах, дааа, чуть не забыла!! Увидев папашу Рори я абалдела!!.. Только вчера ж с ним фильм смотрели (да какой!!! -super- ), только он был килограмм на ..надцать легче.
Вот как-то так получилось, что конец здесь такой же смазанный, как и в фильме))

_______________________________
"Звісило з трибуни блазенський ковпак
забрехуще слово." Ліна Костенко


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слова
СообщениеДобавлено: 09 фев 2015 22:25 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2934
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 25 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Инна
Детки: сынок
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Книголюб форума (1) Битва рукодельниц ЗЖФ (1)

Очки репутации: 212
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я тоже с вами девчонки посмотрела фильм.
Я отдыхала при его просмотре.

Сюжет необычный. Фильм про выбор. Как уже цитировала Ключик
"В этой жизни мы все делаем выбор, и самое трудное - жить с ним."

Самое интересное, что нельзя сказать однозначно, правильный выбор или нет. Потому как в последствиях выбора почти всегда присутствуют и положительные, и отрицательные моменты. Всё относительно. И потом последствия альтернативного выбора остаются наверняка неизвестными. Мы можем лишь предполагать, а если бы да кабы...

Еще в русских народных сказках богатыри рано или поздно оказывались на распутьи из дорог с камнем-указателем: на право пойдешь - голову потеряешь, на лево - коня, прямо пойдешь - счастье найдешь. И выбрав одну из дорог на деле все -равно оказывалось не так однозначно как на камне.

Вот и в фильме Рори не написал, а преписал чужую книгу. Ну, вроде как поступил плохо с одной стороны. А с другой стороны, если бы он её не издал, то книга никогда бы не увидела своего читателя и об истории старика никто бы не узнал.
Если бы Рори не издал книгу он не стал бы известным и не факт, что он бы не разошелся с женой оставшись непризнаным писателем.
Возможно тот выбор, который он сделал - это единственно правильный выбор в его жизни.

А старик.. он просто не смог простить жене потерю рукописи, он любил слова больше женщины....

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слова
СообщениеДобавлено: 12 фев 2015 23:44 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4263
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 16 дней
Откуда: Космос
Имя: Света
Детки: Любимая Масянька
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Автор статьи (2) KinoLady (1)
Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Валентинка (1)
Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 325
Повысить репутациюПонизить репутацию
От меня тоже 4, но если честно, то только за голубые, очаровательные глаза Брэдли dreams
Вот села писать отзыв и не знаю, о чем... Вроде, и интересно, но в то же время чего-то не хватает. Понравилась завязка, идея, как выразилась Даша, "вкладыша", а вот развязка... видать, не философское было настроение для этого фильма. Муки совести как-то были для меня не интересны :dntknow:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Слова
СообщениеДобавлено: 13 фев 2015 15:42 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 29 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Интересные факты о фильме
Изображение


- «Слова» (англ. The Words) — драма 2012 года сценаристов и режиссёров Брайана Клагмана и Ли Стернтала, их режиссёрский дебют. Премьера состоялась 27 января 2012 года на кинофестивале Сандэнс. В широкий прокат фильм вышел осенью 2012 года.
Изображение

- Место за камерой занял Антонио Кальваче (Antonio Calvache), снявший номинировавшийся на премию "Оскар" в пяти категориях фильм "В спальне" («In the Bedroom»).
Изображение

- Съемки фильма "Слова" проходили в июне-июле 2011 года в канадском Монреале.
Изображение

- Розамунд Пайк пробовалась на роль, которую получила Оливия Уайлд.
Изображение

- Сценарий фильма "Слова" входил в так называемый голливудский «Черный список» лучших нереализованных сценариев.
Изображение

- Оливия Уайлд во второй раз сыграла в фильме по сценарию Брайана Клагмана и Ли Стернтала. Ранее актриса снялась в фантастическом боевике "Трон: Наследие".
Изображение

- Ли Стернтал и Брайан Клагман написали сценарий еще в 1999 году. Будучи друзьями Брэдли Купера, еще до того как к нему пришла известность после фильма «Мальчишник в Вегасе» (2009), они попросили его, чтобы он сыграл главную роль. Он согласился тогда и сдержал свое слово более чем 10 лет спустя.

Изображение

Источник 1
Источник 2

Трейлер


Последний раз редактировалось КЛЮЧИК 25 фев 2015 12:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: