_______________________________ Да возвысит человек сам себя, да не унизит он сам себя; Ибо только он один себе друг и нет большего ему врага, чем он сам себе.
_______________________________ Да возвысит человек сам себя, да не унизит он сам себя; Ибо только он один себе друг и нет большего ему врага, чем он сам себе.
Ирина Шейк стала героиней весенне-летней рекламной кампании испанского обувного бренда XTI. Модель снялась в откровенной и чувственной фотосессии, продемонстрировав длинные ноги и отличную фигуру на фоне джунглей. Мужскую линию бренда представил британский манекенщик Стивен Джеймс, позировавший вместе с Ириной для нескольких промо-снимков.
_______________________________ Да возвысит человек сам себя, да не унизит он сам себя; Ибо только он один себе друг и нет большего ему врага, чем он сам себе.
ага, непонятная реклама. не понравилась. у шейк такой ненатуральный вид, как кукла ещё и с перекачанными губами на первой и последней фотке обувь понравилась. если бы не знала, что реклама обуви-даже и не обратила бы внимание что на ногах
_______________________________ Я верю в маникюр и в кричащую одежду, в то, что на отдыхе тоже необходимо делать причёску и наносить губную помаду. Я верю в розовый цвет, а также в то, что счастливые девушки — самые красивые. Я верю в то, что лучшее средство для сжигания калорий — это смех. Я верю в то, что завтра будет новый день, и… Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА!!! *********************************** Люди! Гарного вам дня, хоч я навіть не знаю, що сьогодні — вівторок, чи субота та пофіг, вбивайте хамство посмішкою. (Андрій Скрябін)
Криштиану Роналду представил свою коллекцию нижнего белья
Цитата:
Криштиану Роналду продемонстрировал свое невероятное телосложение в новой фотосессии собственной коллекции нижнего белья CR7 by Cristiano Ronaldo Underwear весна-лето 2015. Самому футболисту, по его признанию, очень нравится работать в кадре. Я обожаю яркие цвета, а нижнее белье - отличная платформа для экспериментов с цветом. Ярко-розовый и красный цвета, а также смелые узоры придают коллекции особый шарм, и она выделяется. Я очень горжусь своей работой!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2