Site Logo
 
Текущее время: 16 апр 2024 23:21

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Коляски Baciuzzi (Бакуззи)
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015 02:00 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11075
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 18 дней
Откуда: бабурка
Имя: Натали
Семья: сыночек, муж и я)))
Детки: сыночек
Медали: 7
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Сердце форума (1) Mafia for Ladies (1)
Благотворительная ярмарка (1) Лучший организатор СП (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1011
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Цитата:
Итальянский производитель детских товаров Baciuzzi известен на мировом рынке более 10 лет. Ассортимент торговой марки характеризуется разнообразием, отменным качеством и демократичными ценами на всю выпускаемую продукцию. Поскольку компания Baciuzzi занимается не только изготовлением, но и разработкой своей продукции, ее модельный ряд постоянно обновляется более совершенными и удобными изделиями для детей.
Особым спросом у покупателей пользуются детские коляски Baciuzzi. Их сильными сторонами являются многофункциональность, высокая степень безопасности и комфорта, а также стильный дизайн и богатая цветовая гамма. Кроме того, эти коляски легки в управлении, не громоздки и в то же время имеют надежную конструкцию.

ИзображениеИзображение
Изображение
Коляски Baciuzzi. Обсуждаем, оставляем отзывы

_______________________________
“My dear, here we must run as fast as we can, just to stay in place. And if you wish to go anywhere you must run twice as fast as that.”
Alice in Wonderland


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коляски Baciuzzi (Бакуззи)
СообщениеДобавлено: 03 мар 2015 15:50 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2521
ЗЖФ-зависима: 10 лет 4 месяца 14 дней
Имя: Васька
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 94
Повысить репутациюПонизить репутацию
девочки, у кого этой фирмы прогулка? Поделитесь впечатлениями. Видела у девочки этой фирмы но модель не знаю. Со стороны смотрится очень удобной. Устойчивая, легкая, глубокий козырек. Но это ж со стороны. :dntknow:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коляски Baciuzzi (Бакуззи)
СообщениеДобавлено: 03 мар 2015 16:54 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 17396
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев
Имя: Анна
Медали: 19
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Автор статьи (2) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Марафон постройнения (1) К 10-летию форума (1)
Детский конкурс (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 688
Повысить репутациюПонизить репутацию
продублирую свой отзыв из темы про прогулочные коляски:
Цитата:
Созрела я на отзыв о своей коляске.
Детская прогулочная коляска Baciuzzi B2.0
Изображение
Изображение
Общая характеристика
Прогулочная, для одного ребенка, четырехколесная
Возраст: 0+ месяцев
Конструкция: трость
Вес: 5,8 кг.
Ширина шасси: 48 см.
В комплекте
Солнцезащитный козырек
Корзина для покупок, из ткани
Смотровое окно
Подробности
Горизонтальное положение спинки
Регулировка наклона спинки
Ремни безопасности, пятиточечные
Перекладина перед ребенком, съемная
Регулировка высоты подножки
Съемный капюшон
Размеры
Длина: 78 см., ширина: 48 см., высота: 108 см.
Колеса
Тип колес: резиновые
Двойные передние колеса
Двойные задние колеса
Поворотные передние колеса, с фиксацией


Плюсы:
Легкая, маневренная, хорошо шагает по ступенькам, удобный вместительный карман сзади на капюшоне, хожу без сумки. Отличное окошко в капюшоне сверху, на магнитном замке - вижу чем ребенок занят. Плотный теплый чехол на ножки - катаемся зимой. Дышащая спинка.
Минусы:
Непродуманная конструкция опускания спинки, надо двумя руками с каждой стороны сбоку коляски нажимать кнопки, и при этом нужна третья рука давить на спинку. Если ребенок облокотился спиной - то нормально опустится. а если он спит на руках например - опустить спинку нереально.
Очень тугой бампер - снять трудно его, может он надежный конечно, но защелки снимать надо двумя руками, это жуть.
У меня почти сразу начали скрипеть передние колеса, поэтому в корзину положила масленку маленькую. И механизм закрепления поворачивания передних колес барахлить стал через 3-4 месяца - не фиксирует колесо, оно периодически вылетает. Не проблема конечно зафиксировать заново, но бесит)

Общее впечатление от коляски скорее положительное) Катаемся и зимой, и летом) и по снегу даже один раз)
в своей ценовой категории - наверное лучший вариант)


спустя еще время могу добавить, что колесо одно не фиксируется вообще, т.е. механизм очень ненадежный.
и бампер оказывается на аналогичных колясках можно открывать не снимая, а тут нет. и достать ребенка из коляски труднее)
общее впечатление по прежнему более-менее хорошее)

_______________________________
Налагоджую українську
Если живешь бок о бок с драконом, изволь с ним считаться.
Дж. Р. Р. Толкин


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коляски Baciuzzi (Бакуззи)
СообщениеДобавлено: 03 мар 2015 17:46 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2521
ЗЖФ-зависима: 10 лет 4 месяца 14 дней
Имя: Васька
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 94
Повысить репутациюПонизить репутацию
Клюква, за сколько покупали? А то сейчас в ценах вообще ничего не понятно что дорого, а что нормально. Нравятся они конечно мне из-за веса и козырька


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коляски Baciuzzi (Бакуззи)
СообщениеДобавлено: 03 мар 2015 18:04 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 17396
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев
Имя: Анна
Медали: 19
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Автор статьи (2) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Марафон постройнения (1) К 10-летию форума (1)
Детский конкурс (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 688
Повысить репутациюПонизить репутацию
Васька, брала в августе - 1350 грн. сейчас такая 2000 грн, подруга покупала. цены вознесеновского.

_______________________________
Налагоджую українську
Если живешь бок о бок с драконом, изволь с ним считаться.
Дж. Р. Р. Толкин


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коляски Baciuzzi (Бакуззи)
СообщениеДобавлено: 13 мар 2015 15:21 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9935
ЗЖФ-зависима: 12 лет 5 месяцев 6 дней
Имя: Анна
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Благотворительная ярмарка (2) Вязальная игра (2)
К 10-летию форума (1) Я - мама (1)

Очки репутации: 332
Повысить репутациюПонизить репутацию
Девочки,а была у кого-нибудь Baciuzzi B8.4W ?
Нужны отзывы.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коляски Baciuzzi (Бакуззи)
СообщениеДобавлено: 13 мар 2015 15:47 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5928
ЗЖФ-зависима: 12 лет 5 месяцев 8 дней
Имя: Марина
Семья: счастливая
Детки: мои мужчинки
Медали: 7
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (5) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 269
Повысить репутациюПонизить репутацию
у нас Baciuzzi B12 - довольна на все 200% yesss широкая, глубокая, даже в комбезе зимнем ребенку было удобно, козыкер полностью закрывается - при непогоде самое оно -super-
нет перемычки между ножками, при покупке думала будет не хватать ее, ребенок будет "узжать", но как-то при использовании не все так страшно
из минусов - тяжелая как для прогулки, и плохо фиксируются колеса, но я их не фиксировала никогда :dntknow:
два года назад брали за 1200 колько сейчас даже не знаю :nails:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коляски Baciuzzi (Бакуззи)
СообщениеДобавлено: 17 июн 2015 18:05 
Не в сети
Я не подарок.Я - сюрприз!
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 33755
ЗЖФ-зависима: 12 лет 11 месяцев 21 день
Откуда: Мелитополь
Имя: Даша
Семья: Царь и царица
Детки: Царевны
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (2)
Автор статьи (1) Путешественница (1) KinoLady (1) Квест. Участник. (1)
Умники и умницы (1) I'm lady (1) "Свято наближається" (1) К 10-летию форума (1)
To Be A Woman (1)

Очки репутации: 998
Повысить репутациюПонизить репутацию
Это Baciuzzi - Прогулочная коляска B8.4W 2013 -и большой капюшен, и подножка регулируется и одинарные передние колеса.
Но купили мы немножко другую просто с облегченной рамой
фото с интернета
Изображение

Коляской пользуемся уже 2й месяц - довольна.
*Минус высокая ручка, но к этому я быстро приспособилась, из за этого на нее тяжеле надавливать чтоб заехать на тротуар;
*Нет между бампером и коляской перекладины для ножек, из за этого нужно пристегивать ребенка ремнями, но плюс что ремень делится на части и например можно пристегнуть только ножки и не пристегивать самого ребенка;
*ремни безопасности минус не регулируются по росту ребенка и при нашем росте 80 см очень низко находятся-но я их не одеваю, у меня ребенок практически спокойно сидит;
*матрасик вроде кнопочки есть на нем чтоб снимать, но полностью он не снимается-мы сперва думали что летом дочке будет на нем жарко сидеть-ошиблись все в этом плане хорошо;
*высокий бампер для ребенка-хотелось бы пониже;
*сама сидушка широкая и просторная
*подставка для мелочек для мамы куда можно положить например телефон и поставить бутылочку с водичкой
*москитная сетка в комплекте к этой коляске отсутствует, но есть ребенок спит и спинка кояски опущенная есть большое окошко с сеточкой, я делаю так опускаю капюшен ко бампера(большой плюс!что я и хотела) и открываю это окошко и ребенку хорошо;
*очень маневринная коляска, передние поворачивающие колеса можно если нужно фиксировать;
*тормоз задних колес
*если опущен капюшон есть смотровое окошко очень удобно посмотривать на ребенка не заглядывая и не закрывая капюшон;
*ширина между задними колесами - 60 см- живу в частном доме через колитку в воротах не проходят, но и тут приловчились.
*Самый минус начали скрипеть задние колеса, не можем снять чтоб смазать, но это то что появилось не сразу-это исправили просто надо было колесо снять и там саму ось смазать и это было сделано один раз и по сей день!;
*складывается очень легко и быстро и нажатием одной кнопочки так же быстро и легко раскладывается, в складывается как книжки и есть ручкай для епреноски в таком ввиде, но коляска достаточн тяжелая-мне как девушке тяжело её так нести, но для меня это не минус :-)

-P.S.- за те деньги которые я купила- коляска того стоит yesss я довольна по сей день, гуляем с дочкой на ней почти каждый день и то что мне нравится удобно ребенку в ней спать.На зиму есть чехол на ножки, посмотрим как будет ехать по снегу :-)
-P.S.- коляске уже третий год пошел а я довольна по сей день!и теперь в ней моя вторая доця катается а та как новенькая -sluny-

_______________________________
Изображение

♥ ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ ♥


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8 ] 

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



cron
-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: