Каріша, ну какое там клеймо может быть на юной девчонке у которой к тому же нет детей, у меня уже есть одноклассницы разведенные, и нормально все живут вообще без проблем, не парятся. Не сложилось, и к лучшему. Хорошо что без последствий.
Kroxa, перерыв в отношениях точно нужен. Мне понравился совет, кто-то писал, уйдите тихо пока его нет дома. Пусть придет и ощутит пустоту. Болтать много чего можно. Пусть столкнется с реальностью вживую.
-- Пользователь добавил некоторое время спустя --
есть вариант что при таком развитии событий страсть разгорится с новой силой, или же нет. будут расставлены точки. То ли это такой период в жизни, то ли на самом деле любовь сошла на нет.
Каріша, ну какое там клеймо может быть на юной девчонке у которой к тому же нет детей, у меня уже есть одноклассницы разведенные, и нормально все живут вообще без проблем, не парятся. Не сложилось, и к лучшему. Хорошо что без последствий.
Ну, тоже считаю, что это бред, но есть у меня две знакомые одногодки разверённые, так вот для них все клином на этом сошелся. Чуть что - "Ну, я ж разведена ..." И сколько им не толдыч, что в 25 штамп о разводе - это не признак второсортности, в них пунктик ...
Каріша,наверное вы правы страх присутствует.... Я просто не могу представить,смогу ли я жить теперь с другим мужчиной,будут все казаться Коз...ми
Это временное явление..
Вот когда я рассталась со своим первым мужем (правда там была другая ситуация), у меня небыло страха.... Была злость...Хотелось ему на зло счастливой стать!!! И от ухажеров отбоя небыло...
_______________________________ Прежде чем осуждать кого-то возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слезы, почувствуй его боли, наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь- как правильно жить...
Каріша,наверное вы правы страх присутствует.... Я просто не могу представить,смогу ли я жить теперь с другим мужчиной,будут все казаться Коз...ми
Не будут!!! Нос по ветру и хвост пучком. Можно сколько угодно сейчас перекручивать ситуацию "а вот если..." , это будет только лишний раз теребить рану и давать аморфные надежды. Лучше вспоминать об этом года через 2, рассказывая подружке за чашкой кофе "вот было дело ...., зато мой нынешний не такой ..."
Kroxa,слово "гулять"-мне не очень нравится скорее возвращаться в свободную жизнь заполните свою жизнь интересными занятиями, работой, вспомните хобби.Встречайтесь с друзьми , если позволяют финансы-съездите к тем, кто далеко. Просто так забыть не получиться, особенно тяжело будет в праздники.Главное в этот период не оставаться одной, а быть в кругу людей, событий.
Согласно со всеми девчонками! нужно уходить! Хотя бы для того, чтобы пережить, "переварить" всё это.. В 24 даже переживать не надо по поводу разрыва! Понятно, что это преувеличиваю, и что ольно так просто все забыть и оставить в прошлом, но надо! У меня есть подруга, которой 26 и она не замужем и не сильно по этому поводу переживает! Отбоя от поклонников нет! Ты подумай сама, а если бы он тебе просто признался, что в командировке тебе изменял ( и был ли это единичный случай еще вопрос) смогла бы ты его простить и дальше с ним жить? А где уверенность, что он тебе говорит отдно, а думает о своих гульках? У меня вообще не укладывается как в 29 можно быть таким легкомысленным!
Также тебе стоит задуматься о себе! Часто мы в браке забываем, что с должны нравиться мужу! Ходим в засаленом халате, с немытыми волосами, потому что "лучше завтра помыть перед работой"..Стараемся ему приготовить вкусный ужин, поубирать в доме, а сил на "постель" уже не хватает... так что нужно это тоже учитывать! Но, его уже не вернешь, так что и не вздумай, рыдать ему, что ты поменяешься, что будешь веселой и т.д.! Просто на будущее будешь этот факт учитывать!
У тебя есть незамужние подружки? Если есть, то это замечательно, если -нет, то можно таких найти, даже здесь на форуме! Про прическу, фитнес и т.д. уже писали, поэтому мой совет ко всему прочему - побольше общайся со своими подружками, ходите в клубы, наслаждайся свободной жизнью. А ребенок, семья у тебя обязательно будут! Только твой муж, наверное, не тот человек! И ты найдешь лучшего!
есть у меня и замужние и незамужние подружки,и они меня сейчас поддерживают.. Уже на выходные зовут в театр сходить...так что постараюсь наслаждаться свободной жизнью. Спасибо за такой прекрасный форум, всегда девчёнки поддержут и дадут умные советы в сложных ситуациях.
Kroxa, держись! В такой ситуации советовать что-либо очень тяжело! Могу тебя только поддержать! Это нужно "просто" пережить, как сказала Jul2010 - "переварить"!!! Время все раставит на свои места! Терпения тебе! Удачи! Любви и по-меньше "осликов" на твоем пути!
Почти стих получился! Аж самой страшно стало!
И еще раз - держись!
_______________________________ В будни ты поднимаешь ребенка в садик, а в выходные он мстит тебе за это... Плевать я хотела на чёрные и белые полосы жизни. Я иду по своей... фиолетовой!
Kroxa, Привет. Ситуация неприятная ,но..., как говорят - " Что суждено , того не миновать!!!" Примите его желание. И хорошо что это произошло сейчас ,а не там лет через 10 когда и масики есть. Вам нужно сейчас дать время себе. Отпустите его и уйдите по английски ,первая не прощаясь. Удачи вам. Вы молодая .все у вас впереди. Если ваше - вернется, а если нет...значит судьба дает вам шанс другой! Тем более у вас появляется шанс изменить себя, круг общения и по новому взглянуть на окружающий мир. Но главное не закрывайте свое сердце для новых чувств. Удачи.
_______________________________ Я себе запретила верить в зло. Оно опешило, обиделось и ушло)
Злая… Не с той ноги встала… Не на ту метлу села… Еще и полетела не в ту сторону…
Есть мужчины, которые говорят, говорят, говорят....а есть мужчины - которые без лишних слов берут ситуацию в свои руки и делают тебя счастливой.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 21