Site Logo
 
Текущее время: 03 май 2024 20:54

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

Оцените фильм:
5 75%  75%  [ 33 ]
4 16%  16%  [ 7 ]
3 7%  7%  [ 3 ]
2 2%  2%  [ 1 ]
1 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 44
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Иллюзия обмана/Now You See Me
СообщениеДобавлено: 05 окт 2014 21:46 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 9 месяцев 13 дней
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Цитата:
Команда лучших иллюзионистов мира проворачивает дерзкие ограбления прямо во время своих шоу, играя в кошки-мышки с агентами ФБР.


Интересные факты о фильме

Трейлер

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иллюзия обмана/Now You See Me
СообщениеДобавлено: 16 окт 2014 06:49 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2802
ЗЖФ-зависима: 12 лет 28 дней
Имя: Татьяна
Семья: замужем
Детки: доченька и сыночек
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 178
Повысить репутациюПонизить репутацию
Смотрела фильм полгода назад и пересматривать желание не возникло. Для меня этот фильм как большое красочное шоу, трюки интересные.
Ставлю 4.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иллюзия обмана/Now You See Me
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014 13:17 
Не в сети
Леди на лисапеде :)
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14506
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 20 дней
Откуда: Бородинский
Детки: Спортсмэн
Медали: 33
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3) KinoLady (2)
Книголюб форума (3) Активный участник аукциона (1) Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (3) Участник субботника (2) FlyLady (1) Марафон постройнения (1)
"Свято наближається" (2) Лучший рецензент (1) Новогоднее настроение (1) Фитнес-челлендж (1)
Ресайклинг (1) К 10-летию форума (1) Зоосмайл (1) Я - мама (1)
Конкурс стишков-пирожков (1)

Очки репутации: 1101
Повысить репутациюПонизить репутацию
Я уже смотрела этот фильм. Пересматривать желания не возникало, но решилась обновить впечатления и пересмотреть, поскольку воообще не помню о чем он. Ну да, о фокусниках.. или иллюзионистах.. Потом еще банк ограбили... В общем, села пересматривать, поглядела 5 минут и выключила. И первый раз, пееервый(!) полезла читать отчеты, не написав свой. Читаю, и понимаю что что-то со мной не то... Пока до Лиленого отчета не дошла. Лиля, друх! спасибо тебе большое за этот трояк за фильм, поскольку я не знаю, хватило бы у меня силы воли влепить его среди одних пятерок crazy
Два не поставила, т.к. я ведь смотрела его 1-й раз, до конца, наверное где-то временами захватывал. Но эмоционально он не оставил в моей душе ни-че-гошеньки. Наверное, весь фокус-покус что я не люблю фокусы, иллюзионистов и т.д. :dntknow:

_______________________________
"Звісило з трибуни блазенський ковпак
забрехуще слово." Ліна Костенко


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иллюзия обмана/Now You See Me
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014 13:28 
Не в сети
Яблочная Фея
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8866
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 11 дней
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) KinoLady (4) Квест. Участник. (2) Mafia for Ladies (3)
Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (3) Marvel movies (1) Стиль форума (1)
Леди Романтичность (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 609
Повысить репутациюПонизить репутацию
Анютанн, -D ha-ha
повеселила и порадовала


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иллюзия обмана/Now You See Me
СообщениеДобавлено: 13 ноя 2014 13:35 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1489
ЗЖФ-зависима: 9 лет 10 месяцев 16 дней
Откуда: Маяковского
Имя: Вероника
Детки: Сонечка
Медали: 3
"Свято наближається" (1) Я люблю Україну (1) Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 69
Повысить репутациюПонизить репутацию
смотрела фильм - ОООООООЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ
думаю тут сыграло два момента:
- люблю экшн
- люблю мало крови и драчек
- люблю Сэмюэла Эль Джексона (просто обожаю фильмы с его участием, 9 из 10, что фильм стоящий)
- финал непредсказуем (таких фильмов ОООЧЕНЬ МАЛО, обычно через пол часа знаешь, что убийцв - дворецкий ;) )

в домашнюю билиотеку yesss


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иллюзия обмана/Now You See Me
СообщениеДобавлено: 14 дек 2014 17:25 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 433
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 23 дня
Откуда: Пески
Имя: Ирина
Семья: пока вдвоем
Медали: 1
Новогодний квест (1)

Очки репутации: 28
Повысить репутациюПонизить репутацию
поставила 4...хороший фильм :-) yesss ..но как по мне.. так..посмотреть 1 раз..не вижу в нём чего-то прям такого чтоб пересматривать :dntknow: 1-й раз смотрела в кинотеатре,так вообще почти ничего не поняла))))))))))))))))))))))выходили с вопросом:"о чём вообще было кино??!".....потом посмотрели дома спокойно..ну так-понравился.видимо,надо любить фильмы такого рода..4 -ка за зрелищность и интригу-реально не догадаешься,чем закончится!

_______________________________
А Я ни о чём не жалею… Кто ДОЛЖЕН, тот будет рядом… Нельзя быть для ВСЕХ хорошей… а ГЛАВНОЕ - и не надо…)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иллюзия обмана/Now You See Me
СообщениеДобавлено: 05 янв 2015 11:18 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 500
ЗЖФ-зависима: 12 лет 11 месяцев 15 дней
Имя: Тася

Очки репутации: 8
Повысить репутациюПонизить репутацию
5, 5 и только 5. -super- -super- -super-
Ярко, динамично, непредсказуемо... я в восторге... актеры тоже на высоте... фильм, который я с удовольствием сама пересмотрю и буду советовать своим друзьям


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иллюзия обмана/Now You See Me
СообщениеДобавлено: 05 янв 2015 18:23 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1706
ЗЖФ-зависима: 10 лет 5 месяцев 21 день
Имя: Ксения
Семья: не замужем
Детки: нет

Очки репутации: 35
Повысить репутациюПонизить репутацию
обещают 2 часть) жду


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иллюзия обмана/Now You See Me
СообщениеДобавлено: 18 фев 2015 19:09 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 13 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Интересные факты о фильме

Изображение


- В первоначальном варианте сценария среди «Четырех всадников» не было ни одной женщины.
Изображение

- Аманда Сайфред рассматривалась на роль в фильме, но в итоге образ достался Айле Фишер.
Изображение

- Оливии Уайлд предлагали роль в этом фильме.
Изображение

- Создатели были уверены, что фильм о магии должен напоминать настоящий фокус, поэтому построили картину как трехчастный магический трюк.
Изображение

- Фильм снимался в Нью-Йорке, Лас-Вегасе, Париже и Новом Орлеане, причем столица Луизианы попала в кадр во всей красе – в период знаменитого праздника Марди Гра.
Изображение

- События в картине развиваются на протяжении всего одной недели.
Изображение

- Чтобы освоить технику гипноза и внушения, и правдоподобно воплотить менталиста, Вуди Харрельсон на протяжении нескольких недель занимался с настоящим психологом-манипулятором.
Изображение

- Джесси Айзенберг освоил базовые магические приемы, которые очень помогли ему реалистично изображать фокусы и иллюзии. Главное, что Айзенберг, по его признанию, понял о том, каково быть фокусником – нужно суметь преодолеть чувство дискомфорта, которое возникает из-за того, что «магам» приходится лгать.
Изображение

- Айзенберг был первым актером, подписавшимся на проект.
Изображение

- Готовясь к роли, Айла Фишер смотрела документальные фильмы о фокусниках. В частности, она изучила работу Гарри Гудини.
Многие фокусы актеры выполняли сами. Создатели стремились минимизировать операторские трюки при съемках сценических номеров.
Изображение

- Для вдохновения Летерье пересматривал «Тихушников», «Одиннадцать друзей Оушена», «Подозрительные лица» и множество французских фильмов.
Изображение

- Над картиной работали два оператора: Ларри Фонг («Супер 8») снимал сцены фокусов, а Митч Амундсен («Трансформеры») концентрировался на экшн-сценах.
Изображение

- У популярного комика и телеведущего Конана О’Брайана камео в фильме: он берет интервью у героя Майкла Кейна.
Изображение

- Джейк Джилленхол рассматривался на роль в фильме, но отказался. В итоге роль отошла Марку Руффало.
Изображение

- Филип Сеймур Хоффман, Джим Керри, Хью Грант, Саша Барон Коэн и Колин Фёрт рассматривались на главную роль в фильме, прежде чем было принято решение взять на нее более молодого актера.
Изображение

- В фильме «Иллюзия обмана» образовалось сразу три творческих тандема: Вуди Харрельсон и Джесси Айзенберг уже играли вместе в фильме «Добро пожаловать в Зомбилэнд»; Майкл Кейн и Морган Фримен знают друг друга по трилогии о Бэтмене; в «Острове проклятых» вместе играли Марк Руффало и Элиас Котеас.
Изображение

- Во время съемок фильма Майкл Кейн оказался запертым в раздевалке на целую ночь. Кейн заснул после съемок и не услышал, когда режиссер объявил об окончании рабочего дня. Все думали, что Кейн уже ушел, и съемочную площадку закрыли. Кейн проснулся в кромешной тьме и смог покинуть помещение только утром, когда кто-то услышал его крики о помощи.
Изображение

- В самом начале фильма, до того как герой Джесси Айзенберга показывает фокус с семеркой бубен, он крутит в руках карты. Это направление в магии называется cardistry. Человек должен наиболее красиво и сложно крутить карты в руках. Естественно, Джесси не сам делал этот сложный трюк. Дублерами для его рук выступили братья-близнецы Дэн и Дэйв Баки (Dan and Dave Buck). Также братья выступали в качестве консультантов для других актеров.
Колода карт, используемая в фильме, реально существует, и ее можно купить в одном из американских интернет-магазинов фокусов и карт (theory11). Колода называется Monarchs.
Изображение

- Полная версия фильма имеет хронометраж 125 минут.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение


Источник
Источник 2
Источник 3

Трейлер


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иллюзия обмана/Now You See Me
СообщениеДобавлено: 03 мар 2015 20:02 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1004
ЗЖФ-зависима: 11 лет 5 месяцев 6 дней
Имя: Инна
Семья: счастливая
Детки: alinka-malinka

Очки репутации: 29
Повысить репутациюПонизить репутацию
Очень неожиданная концовка как для меня ))))) Мне понравился -super-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иллюзия обмана/Now You See Me
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015 17:15 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12712
ЗЖФ-зависима: 11 лет 9 месяцев 6 дней
Имя: Марина
Детки: синок та донечка
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1) Умники и умницы (2)
Вышивальный конкурс (2) Благотворительная ярмарка (4) "Свято наближається" (1) Вязальная игра (1)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 480
Повысить репутациюПонизить репутацию
Шикарный по спецэффектам фильм. И особенно радует неожиданная концовка. -super-
Нужно ещё раз пересмотреть.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иллюзия обмана/Now You See Me
СообщениеДобавлено: 23 май 2015 13:54 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 13 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
«Иллюзия обмана» станет трилогией

Изображение

Как сообщает Variety, главный исполнительный директор студии Lionsgate Джон Фелтхеймер объявил о старте работы над триквелом «Иллюзии обмана».

Глава кинокомпании отметил, что Lionsgate планирует уделять особое внимание созданию новых и развитию уже существующих франшиз. За последние годы студия запустила такие популярные киносерии, как «Сумерки», «Голодные игры» и «Дивергент». В начале этого месяца боссы компании также приняли решение снять сиквел боевика «Джон Уик».

По словам Фелтхеймера, руководство студии уверено в том, что «Иллюзия обмана: Второй акт» сумеет превзойти результат первого фильма в мировом прокате. В 2013 году комедийный экшен заработал $351 млн при бюджете в $75 млн. В сиквеле к знакомым ролям вернутся Марк Руффало, Вуди Харрельсон, Джесси Айзенберг, Дэйв Франко, Морган Фриман и Майкл Кейн. Лиззи Каплан займет место Айлы Фишер, и еще одним новичком киносерии станет Дэниэл Рэдклифф.

«Иллюзия обмана: Второй акт» выйдет в российский прокат 9 июня 2016 года. Дата премьеры триквела пока не сообщается.


Источник


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иллюзия обмана/Now You See Me
СообщениеДобавлено: 23 май 2015 18:42 
Не в сети
Незнакомка/мец
Цитата

Сообщений: 15
ЗЖФ-зависима: 8 лет 11 месяцев 27 дней
Откуда: Киев
Имя: Эльвира
Семья: Есть
Детки: ЕЩЕ нет

Очки репутации: 0
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мне не особо понравился, но у каждого свой вкус и мнение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иллюзия обмана/Now You See Me
СообщениеДобавлено: 30 авг 2016 09:45 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18867
ЗЖФ-зависима: 12 лет
Имя: Αικατερίνη
Семья: любимая
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (2) Участник субботника (1)
Лучший рецензент (1) Мудрость форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1097
Повысить репутациюПонизить репутацию
В преддверии просмотра фильма Иллюзия обмана 2 решила ознакомиться с первой частью. :-)
Что ж, вечерок скоротала неплохо. Фильм исключительно развлекательный, никакой философии не несет. Имеет свои плюсы и минусы. К первым я бы отнесла замечательный актерский состав, очень понравился Вуди Харрльсон и юмор его героя. Загадочный, почти демонический персонаж Моргана Фримэна. Марк Руффало тоже весьма харизматичен. События в фильме развиваются весьма динамично, так что во время просмотра не остается времени заскучать или задуматься на сюжетом (что в данном случае несомненный плюс). Фокусы-покусы мне тоже в основном понравились, что ни говори, а шоу "Четырех всадников" было красивым и местами завораживало. Но...
У фильма есть и минусы. Во-первых, это изобилие сюжетных линий. Само по себе это прекрасно, но в этом фильме количество не перешло в качество. Было заметно провисание сюжета, а в конце некоторые линии оказались обрубленными. Я, например, так и не поняла существует ли братство\орден "Око Гора" в реальности или это была просто приманка?
Из первого вытекает и второй минус из изобилия событий и линий, я не увидела раскрытия персонажей, их характеров, в первую очередь "Четырех всадников". Очень хотелось бы больше знать о том как складывались отношения между ними.
Пункт 3. Некоторые фокусы были вовсе не фокусами, а обыкновенными спецэффектами. - glas- А лично мне хотелось именно фокусов, желательно с объяснениями "как и что" (но это уже мой личный перебор)
И четвертый минус - финал. Кто как, а я не люблю, чтобы "главный злодей" выскакивал как чертик из табакерки. Мне нравится, когда его можно определить если не логически, то с помощью оставленных улик, пусть даже мельчайших. В этом фильме я улик, ведущих к "злодею" не заметила. Поэтому финал для меня, в определенном смысле, нелеп.
Оценка 4, может с минусом. В зависимости от настроения. ;)

_______________________________
We say it's time to make a new beginning, we say we hold our future in our hands. If we could only give love a new meaning, if we could only try to understand...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иллюзия обмана/Now You See Me
СообщениеДобавлено: 02 сен 2016 13:31 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11299
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев
Откуда: Хортицкий р-н
Имя: Яна
Семья: 1+1=3
Детки: Ураганчик
Медали: 17
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) KinoLady (1) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (1) Умники и умницы (1) Книголюб форума (1) Вышивальный конкурс (1)
Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (1) К 10-летию форума (1) Весенний шабаш. Участник. (1)
"Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 886
Повысить репутациюПонизить репутацию
Красивая подача фильма, зрелищные спецэффекты, хороший актерский состав, но сам фильм меня не зацепил. Вот даже и не знаю, что написать, все что мне запомнилось это трюк с пираньями, и когда фокусники во время прыжка превращаются в деньги, причем после просмотра первого трюка мне захотелось выключить телевизор -obmorok-
От меня 3, к сожалению ehh

_______________________________
На правах рекламы: ♡Домашняя выпечка от YanaSovushka♡ •Гранола • Пастила•


Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Иллюзия обмана/Now You See Me
СообщениеДобавлено: 03 сен 2016 19:17 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16694
ЗЖФ-зависима: 12 лет 11 месяцев 2 дня
Имя: Наташа
Семья: замужем
Детки: сын
Медали: 49
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (3) Путешественница (2) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Умники и умницы (2) Книголюб форума (7) Fashion battle ЗЖФ (1)
Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (3)
Лучший рецензент (1) Книжный клуб (1) Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) Валентинка (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс стишков-пирожков (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1014
Повысить репутациюПонизить репутацию
Пришлось смотреть первую часть, чтобы ничего не упустить в ИО 2 :-)
Фильм показался немного наивным : неуловимые фокусники у всех на глазах грабят банки, а тупые ФБР-ровцы ничего не могут сделать. Марк Руфало постоянно лажает, смотрит не туда, догоняет не тех, я рада, что в конце концов оказалось, что именно он обвел всех вокруг пальца.
Честно говоря, я думала, что главный организатор - Майкл Кейн, и он окажется утопшим в сейфе фокусником, желающим отомстить Моргану Фримену. Но нет, он сам стал жертвой, его подопечные бессовестно его ограбили. Вообще неожиданно, что в этом фильме деньги - не цель, а средство зарисоваться и отомстить.
Жаль, что не показали развития отношений между (не помню имен) рыженькой, бывшей ассистентки с одним из всадников. И совсем вскольз показали пару Руфало и француженки. Милые ребята, хотелось бы чуть больше чувств и страсти - glas-
Четыре. Настраиваюсь на просмотр второй части.

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 35 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: