Леди! Дамы! Невесты! Любимые и любящие! Все, кто решил создать свою семью в 2015 году, или кто приглашен на свадьбу!
В Запорожье стартует уникальный проект – «Реалити-шоу «Свадьба на миллион». Главный приз проекта – 50 000 гривен!!! Да, да, это не опечатка! Именно такой призовой фонд проекта – список свадебных услуг на 50 000 гривен от лучших специалистов свадебного бизнеса Запорожья! В подарок вы получите – организацию свадебного торжества, декор и флористику, фото и видеосъемку, макияж и прическу, ведение и музыкальное сопровождение…. И этот список можно продолжать до бесконечности, а точнее – до 50 000 грн.
Принимать участие в «Реалити-шоу «Свадьба на миллион» могут те, кто планирует стать мужем и женой в 2015 году! Максимальное количество участников – 20 пар. Организатор, руководитель и ведущая проекта – Светлана Скрипка, хозяйка свадебного агентства "Свадьба на миллион". Генеральный спонсор проекта – директор спортивно-гостинничного комплекса «SunRise Park» Ашан Беладзе. Администратор и редактор проекта – ведущая Евгения Инская и координатор Татьяна Зозуля. Партнеры проекта…. А вот эта тайна практически открыта в нашей группе https://vk.com/svadba_v_podarok_50000▼ . В этой теме мы также проинформируем вас о про партнерах. В виде анонса скажем так - если вся эта команда берется за работу, то вас ожидает свадьба, которой поистине будут восхищаться!
Фото - Денис Минаев
Реалити-шоу «Свадьба на миллион» стартует 22 марта 2015 года и продлится полтора месяца. На протяжении этого времени вас ожидает взрыв эмоций, феерия чувств и круговорот событий!
Фото - Андрей Скрипка, Фото - Лилия Симонова
Торжественное открытие мероприятия произойдет в стенах роскошного ресторана «SunRise Park». Также здесь будут проходить самые важные конкурсные этапы. Ведь здесь есть все, что необходимо для реализации такой масштабной задумки – просторный зал, богатый интерьер, приветливый персонал. Кстати, на открытие «SunRise Park» подготовил множество сюрпризов для участников и гостей проекта. Будет вкусно! Также гостей мероприятия ожидает интереснейшая шоу-программа и яркие выступления участников. Девчонки, мы вас всех приглашаем на открытие и на все конкурсные этапы!
Объявление победителей состоится 10 мая в рамках шикарной свадебной выставки, организованной агентством Светланы Скрипки «Свадьба на миллион». Именно в этот день победители получат главный приз проекта – сертификат на 50 000 гривен. Не останутся без внимания и пары, которые заняли второе и третье место! Остальные участники получат приятные и очень хорошие сюрпризы от наших спонсоров. Выставка будет работать с 10.00 до 19.00. Награждение победителей начнется в 14.00. По окончанию мероприятия участников, партнеров и гостей ожидает еще один сюрприз от генерального спонсора проекта и свадебного агентства «Свадьба на миллион» - драйвовая afterparty. Популярный в Запорожье DJ Shepard уже готовит улетный музыкальный треш специально для этой вечеринки! Вход бесплатный.
Участие в «Реалити-шоу «Свадьба на миллион» - это уникальная возможность сделать свою свадьбу шикарной без больших финансовых затрат! Вы ощущаете прилив адреналина и вкус победы? Тогда будем начинать!
_______________________________
Последний раз редактировалось JennyFox 07 мар 2015 10:31, всего редактировалось 1 раз.
Какие требования к участникам реалити-шоу «Свадьба на миллион»?
Все максимально просто: - вы безумно любите друг друга и хотите стать семьей; - ваша свадьба планируется на 2015 год; - вы желаете, чтобы вашей свадьбой восхищались.
Это все о вас? Тогда скорее становитесь участниками проекта. Для этого необходимо сделать четыре шага: Шаг 1 – стать участником группы https://vk.com/svadba_v_podarok_50000 Шаг 2 – заполнить анкету и до 15 МАРТА отправить ее на адрес skripkasvetlana13@mail.ru Шаг 3 - cделать репост главной записи на свою страничку «ВКонтакте» Шаг 4 – дождаться звонка администрации проекта.
Дорогие форумчанки, позвольте вас познакомить с партнерами и участниками нашего проекта. Постепенно мы будем выкладывать информацию о всех, кто задействован в "Реалити-шоу "Свадьба на миллион". И начнем с самого красивого момента!
НАШИ ПАРТНЕРЫ!!!
Вы наверняка желаете, чтобы ваша свадьба стала поистине неповторимой. Вам хочется в свой свадебный день утопать в изысканности. Вы мечтаете о том, чтобы в самый волнительный момент вас окружали прекрасные цветы, легкие ткани, утонченные аксессуары, а в руках у невесты красовался шикарный букет! Тогда вам просто не обойтись без услуг мастерской декора и флористики "Комильфо"! Команда настоящих волшебниц превратит самое главное событие Вашей жизни в яркие и сказочные воспоминания! «Комильфо» поможет вам в решении любых вопросов, которые входят в их компетенцию: начиная от цветовых решений и стиля, и заканчивая всевозможными мелочами, которые превратят Ваш праздник в сказку!
В нашем проекте уже есть первая пара, которая официально подтвердила свое участие в реалити-шоу "Свадьба на миллион". ЭтоКристина Текуч и Андрей Кононенко!
Ребята вместе около 5 лет. За это время их любовь пережила многое. Но чувства с каждым днем вспыхивали (да и вспыхивают) все сильнее.
Создать семью Кристина и Андрей решили еще в 2014-м году. Но в силу обстоятельств свадьбу перенесли на 2015. И не зря! Ведь теперь они могут стать победителями проекта! Как признаются ребята - ради победы они готовы на всякие "глупости"(даже на совместный прыжок с парашютом).
Кстати, Кристина и Андрей, как первая пара участников, получают приятный бонус от свадебного агентства "Свадьба на миллион" и его руководителя Светланы Скрипки - бутылку шампанского! Ведь такое событие необходимо отметить! А еще - право без жеребьевки выбрать любой понравившийся номер. Именно под этим номером ребята будут уверенно идти к победе.
Такие же приятные бонусы-сюрпризы будут вручены еще двум парам, которые первыми отправят анкеты и подтвердят свое участие в конкурсе.
____________________________________________________ Администратор, ведущая проекта Евгения Инская
_______________________________
Последний раз редактировалось JennyFox 07 мар 2015 10:27, всего редактировалось 1 раз.
Именно так загадочно, возвышенно и романтично подписан фотоальбом одного из партнеров проекта «Реалити-шоу «Свадьба на миллион». И это талантливейший фотограф Денис Минаев. Мне кажется, что в Запорожье (да и не только здесь) нет ни одного человека, который бы не знал этого имени. Он видит, чувствует и фотографирует самое важное в нашей жизни – любовь. Его фотографии настолько красивы, что ими хочется любоваться бесконечно. Судите сами…
Денис Минаев (098) 700-11-00; (066) 293-09-18 _______________________________________________ Администратор, ведущая проекта Евгения Инская▼
Буквально среди ночи организатор и руководитель проекта Светлана Скрипка написала мне, что получила очень интересную анкету от будущих молодоженов. Эту анкету прочитала и я. И мы сошлись на мысли, что очень гордимся тем, что эти ребята участвуют в реалити-шоу «Свадьба на миллион»!
Итак, вторая пара участников - Жозефина Федючек и Николай Афанасиевский.
Они познакомились в 2013 году. И буквально на третий месяц отношений Николай сделал такое, о чем мечтают все девушки. Вот как рассказывает об этом Жозефина: «Он отвел меня на балкон, откуда видны звезды, стал передо мной и сказал «Я хочу, чтобы ты была уверенна во мне и знала, что в будущем я хочу быть только с тобой!» После этого протянул мне красненькую коробочку с колечком. Я спросила, что это значит. А он ответил: «Значит, что я люблю тебя!». И, представляете, это было еще не предложение! Эх, прямо как в фильмах! А дальше - еще интереснее. Но об этом узнаете на проекте.
Кстати, эта пара также получает приятный бонус от свадебного агентства "Свадьба на миллион" и его руководителя Светланы Скрипки - бутылку шампанского! А еще - право без жеребьевки выбрать любой номер, под которым ребята буду участвовать в проекте.
_____________________________________________________ Администратор, ведущая проекта Евгения Инская
_______________________________
Последний раз редактировалось JennyFox 07 мар 2015 10:27, всего редактировалось 1 раз.
Сейчас производится добор пар в проект "Свадьба на миллион". Так что поторопитесь, ведь именно ваша пара совсем скоро станет обладателем главного приза в 50 000 гривен! Первое конкурсное задание будет озвучено уже 1-го марта. Заполняйте анкету и высылайте на адрес skripkasvetlana13@mail.ru
Организационное собрание состоится 1марта в 15.00 ресторан"Sunrise Park"
-- Пользователь добавил некоторое время спустя --
IceQueen писал(а):
А по tv будет трансляция?
Сейчас ведем на счет этого переговоры. Если с технической стороны будет возможно это сделать, то не исключено
-- Пользователь добавил некоторое время спустя --
MissKitty писал(а):
50 тыс гривен на свадьбу это не такой уж и крупный бюждет, если нанимать всех самых-самых то никак не вложиться в эти деньги
Чтобы было более наглядно, распишу, что входит в озвученную сумму =)))) - Полная организация свадьбы: разработка идеи, написание сценария, стиль, концепт, администрирование свадьбы - Проведение выездной церемонии + музыкальное сопровождение - Проведение свадебного банкета - Музыкальное оформление свадьбы - живой вокал - Световое и музыкальное сопровождение банкета - Полная координация свадьбы - Видеосъемка полного свадебного дня + обзорный ролик - Фотосъемка полного свадебного дня + Обработка всех удачных фото. Весь материал отдается на диске - Создание полного индивидуального образа невесты исходя из общей концепции свадьбы(визаж + прическа) - Разработка дизайна приглашений на свадьбу - Свадебная фотосессия с лошадьми - Романтическое свидание на крыше – VIP пакет - Постановка свадебного танца.7 занятий в подарок - 50% скидка на полное оформление свадьбы(декор + флористика) - 50% скидка на прокат свадебного платья - 15% скидка на праздничный банкет(ресторан"Sunrise Park") + номер молодоженов в подарок, при заказе банкета в ресторане - Студийная фотосессия Love Story от Дениса Минаева - Прыжок с моста в тандэме - Фаер шоу - Туристическая путевка… - Песочная история Вашей любви - Косметика BREMANI и еще+ подарки от наших спонсоров!!!!!!! А спонсоров уже ОГОГО сколько! Конечно, с нынешним курсом и поднятием цен эта сумма уже намного больше
А что такое "администрирование свадьбы" и "полная координация свадьбы". Разработка дизайна приглашений - это же не производство приглашений?
"Администрирование свадьбы" в данном случае - это контроль подготовки к празднику и его проведения. Это работа организатора, который учтет все мелочи и сделает праздник безупречным.
"Полная координация свадьбы" - это работа координатора. В данном случае он - правая рука организатора. В полную координацию входит прогон плана мероприятия, проверка готовности всех специалистов, созвон со всеми по всем вопросам, встреча и провожание выступающих артистов, сглаживание шероховатостей, которые могут возникнуть в свадебный день.
Разработка дизайна - это разработка дизайна стоимость печати не входит в призовой фонд, а вот разработка макета, с учетом всех ваших пожеланий и задумок - это подарок.
-- Пользователь добавил некоторое время спустя --
Все никак не выложу всю информацию о всем происходящем Более оперативно все публикуется в группе https://vk.com/svadba_v_podarok_50000 Так что там можно быстро узнать все новости. Хотя стараюсь наполнять тему и здесь
Итак, что мы имеем на сегодня: У нас уже есть 16 пар, которые действительно настроены на победу; В проекте уже около 40 партнеров (визажисты, парикмахеры, видеографы, фотографы, декораторы, хореографы, музыканты....) и они настоящие профессионалы своего дела; У нас более 12 спонсоров, в том числе и три медиа-спонсора (http://ladies.zp.ua тоже вместе с нами, за что вам огромное спасибо); И, что самое важное на данный момент, завтра (1-го марта) ресторан "Sunrise Park"( Дубовая Роща) состоится организационное собрание! Состоится жеребьевка, интервью с каждой парой и обсуждение интересных вопросов. Начало проекта все ближе!
Воскресный день (1 марта) полон событий и полностью посвящен проекту «Реалити-шоу «Свадьба на миллион». Вначале сборы. Потом встреча с участниками, а после – с партнерами.
ПРО УЧАСТНИКОВ. Хочу отметить 100% явку! Первая встреча играет огромную роль. И явится на нее – это уже победа. Впечатления наилучшие. Сразу захотелось, чтобы победили все. Может, пора менять правила конкурса? Кстати, сделала выводы – по фото можно вычислять людей! Если они на этих фото не целуются.
ПРО ПРОИСХОДЯЩЕЕ. Посмеялись, пообщались, познакомились. Распределили номерки, рассказали принцип участия в конкурсе, разобрались в командах профессионалов. Светлана Скрипка (руководитель и организатор проекта) поведала всем и обо всем. Яна Чудновская (хореограф) порадовала участников заданием на первый этап. Таня Зозуля (администратор и координатор) рассказала о спонсорах. Лиля Симонова (фотограф) всех сфотографировала. Виталик Красноперов (видеооператор) всех запечатлел на видеокамеру. Вадим Скрипка (ведущий) провел блиц-интервью с парами. Евгения Инская (администратор и ведущая, то есть я) поведала про дресс-код на финальный этап и презентовала подарочный свадебный номер от спортивно-развлекательного комплекса «Sunrise Park».
ПРО ПАРТНЕРОВ. На встрече с партнерами лично мне было проще - посидела, посмотрела, послушала. Зато партнеры активно участвовали в диалоге. Все инициативные и с чувством юмора. Работать будет весело! Уже в предвкушении!
Их объединила музыка. Она плавно вошла в их жизни и связала в одно целое. Без музыки немыслима жизнь человечества. Ну а их жизнь – это и есть музыка… Настоящая музыка счастья….
Михаил СендегаиЕлизавета Романика знакомы более 10 лет. Первая их встреча произошла в музыкальной школе. Там и возникли чувства. Вот как о них вспоминает Лиза: «Отношения завязывались очень трогательно и романтично, как это бывает у подростков. Но музыка как свела, так и развела нас, разбросала в разные города. Миша последовал за своей мечтой стать музыкантом, уехал учиться в Днепропетровск. Моя подростковая гордость не простила ему такого поступка…». Но если людям суждено быть вместе, этого не избежать. Через 8 лет они встретились вновь на концерте. С тех пор они вместе пишут музыку своей жизни.
Свадьба у ребят будет очень романтичной и… музыкальной. В декоре изюминками станут музыкальные акценты: подвески, скрипичные ключики на букете, подвязка с подвеской-ноткой, запонки, украшения невесты... Даже бонбоньерки будут в виде маленьких пианино. Ну и, конечно же, первый танец под волшебные звуки саксофона, музыкальные конкурсы, игры и развлечения. Не обойдется и без серенады. Только это будет не смешно (как обычно бывает), а очень красиво и профессионально. Цветовая гамма – нежная бирюза.
На сэкономленные деньги ребята хотят воплотить в реальность свою мечту – поехать в Черногорию. Желаем, чтобы все у вас получилось!
-- Пользователь добавил некоторое время спустя -- ________________________________________________________________________________________________________________________________________________ НАШИ УЧАСТНИКИ!!! ПАРА №2
Когда читаешь анкеты участников, всегда есть что-то такое, что цепляет с первого взгляда. И вот в этой анкете лично меня привлекло то, что прекрасно готовит не только невеста, но и жених! Особенно вкусными у него получаются торты и пироги. Я уже прямо чувствую, как жюри глотает слюнки в надежде на то, что и им достанется хоть кусочек этих кулинарных шедевров!
Итак, знакомьтесь - Юля Донева и Тарас Кривенко.
Им необходим был всего лишь месяц, чтобы понять самое важное – они созданы друг для друга. И буквально спустя месяц они начали строить серьезную совместную жизнь.
Друг ради друга они готовы на все – и в огонь, и в воду, и даже в другой город. А с какой нежностью они отзываются друг о друге. Судите сами, цитирую: "Юленька – это мой Мир! Моя вселенная! Она воплощение всех моих желаний!"; "Тарасик – он мой идеал… В его руках я чувствую себя маленькой девочкой, которую защитят от всего Мира". Ну что тут скажешь – ЛЮБОВЬ!
Ребята планируют поистине королевскую свадьбу! По крайней мере, читая задумки, я уже прямо вижу, насколько она будет шикарной!
Но больше всего нам со Светой Скрипкой понравился ответ на вопрос: «Куда вы потратите сэкономленные деньги?» Ребята сказали, что все потратят на будущего малыша, ведь после свадьбы это пункт номер один в их жизни!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8