Девочки, и я хочу стараниями поделиться Вот первый тортик мой, милому на 14-е подарила картинку в сп у нас заказывала) только у меня тоже краски поплыли немного
_______________________________ Всё приходит в своё время для тех, кто умеет ждать...
Semperfi,класс! И фотка такая позитивная ! Я когда-то давно заказывала тортик у нашей Сеструльки со свидетельством о браке на годовщину. Тоже классно было,все в восторге,резать не хотели.И внутри очень вкусный был.
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 50 сообщений(я)(е).
Semperfi, тортик супер! вы молодчинка! и дофоормили оригинально так!я сначала даже не поняла что это торт думала фото в рамке тоже интересует вопрос про сердечки?
_______________________________
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 1000 сообщений(я)(е).
Руслана, спасибо да, мастикой из маршмеллоу) первый раз пробовала с мастикой работать, по этому вырезала банальные сердечки формочкой, на что-то посложнее моего мастерства не хватило бы..
Gallla, спасибо, я старалась Со свидетельством интересная идея, так символично!
-- 20 фев 2015 16:19 --
ptichka, очень приятно, спасибо Сердечки и надпись из мастики сделала Пищевым красителем покрасила, раскатала и вырезала просто формой для печенек а сверху такие же только поменьше и из мастики без красителя)
_______________________________ Всё приходит в своё время для тех, кто умеет ждать...
Подскажите мне пожалуйста, пеку торт, хочу делась бочку с икрой, как лучше покрасить мастику красками сухими и делать шокомастику. С мастикой работала всего один раз. Завтра нужно уже закончить тортик, а я все не опрелелюсь с мастикой.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0