Site Logo
 
Текущее время: 28 апр 2024 17:42

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Оцените фильм
5 67%  67%  [ 37 ]
4 22%  22%  [ 12 ]
3 5%  5%  [ 3 ]
2 2%  2%  [ 1 ]
1 4%  4%  [ 2 ]
Всего голосов : 55
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: P.S. Я люблю тебя
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012 10:01 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 9 месяцев 8 дней
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
P.S. Я люблю тебя
Изображение
Цитата:
Холи и Джерри – любящая друг друга семейная пара, которая мечтает прожить вместе счастливо долгие годы. Но случается непоправимое, муж главной героини умирает, ее горю нет конца. Однако покойный муж Холи позаботился о том, чтобы она с любовью вспоминала его и так не убивалась по нему. Находя 10 посланий от Джерри, каждое из которых заканчивается словами «Я тебя люблю», она вспоминает счастливые события своей жизни и открывает для себя мир заново. Любовь способна преодолеть все… даже смерть! Доказательство этому история Холи и Джерри


Интересные факты о фильме

Трейлер

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: P.S. Я люблю тебя
СообщениеДобавлено: 06 окт 2014 23:39 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4406
ЗЖФ-зависима: 12 лет 10 месяцев 23 дня
Откуда: Запорожье
Имя: Настя
Семья: дружная
Детки: Солнышко
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (1)
Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 463
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мне очень понравился фильм очень трогательный , очень понравилось как актеры сыграли crazy _love is_ но и конечно без слез смотреть нельзя .

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: P.S. Я люблю тебя
СообщениеДобавлено: 07 окт 2014 08:36 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5880
ЗЖФ-зависима: 12 лет 4 месяца 9 дней
Имя: Татьяна
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Помощь в благотворительности (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 426
Повысить репутациюПонизить репутацию
_Снежана_ писал(а):
Пересматривала много раз.. Но есть моменты, когда плакать начинаешь снова и снова..

То же самое. Я в первый раз даже не весь сразу смотрела: кусочками, в течение недели где-то. yesss )))))

_______________________________
Where are you? - HERE!
What time is it? - NOW!
What are you? - THIS MOMENT!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: P.S. Я люблю тебя
СообщениеДобавлено: 20 фев 2015 15:58 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 8 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Интересные факты о фильме
Изображение

- Одноименный роман является дебютом 21-летней писательницы Сесилии Ахерн. После выхода в свет это художественное произведение обрело такую популярность, что уже в 2006 году стало номинантом международной литературной премии Impac.
Изображение

- Автор романа, ирландская писательница Сесилия Ахерн (Cecelia Ahern) является дочерью бывшего ирландского премьер-министра Берти Ахерна.

- Хилари Суэнк появилась в проекте в мае 2005 года. Джерард Батлер — в августе того же года.
Изображение

- Съёмки проходили с ноября 2006 года в Нью-Йорке и Ирландии.
Изображение

- Во время депрессии героиня Хилари Суонк смотрит записи черно-белых довоенных фильмов. Один из них – это «Победить темноту» (Dark Victory (1939 г.) с участием легендарной Бетт Дэвис.
Изображение

- Фильм режиссера Ричарда ЛаГравенеса «P. S. Я люблю тебя» посвящен знаменитому американскому фотографу Вейдланд Смит Райс (Windland Smith Rice (1970—2005 гг.)), посвятившей свою жизнь защите дикой природы. Ее сестра Молли стала продюсером этого замечательного проекта.
Изображение

- Во время съемок одной из любовных сцен Батлер случайно ударил Суэнк подтяжками, после чего актрисе пришлось накладывать на голову четыре шва, а работу останавливать на неделю.
Изображение

- В течение длительного времени исполнитель главной роли Джерард Батлер выкуривал по две пачки сигарет в день. Однако после съемок в фильме «P. S. Я люблю тебя», где его герой буквально сгорает от рака, Батлер настолько был потрясен, что в один день бросил эту пагубную привычку.
Изображение

- Сюжет романа Сесилии Ахерн «P. S. Я люблю тебя» и одноименного фильма режиссера Ричарда Лагравенезе в точности совпадает с сюжетом киноленты «Письмо» (1997г) южнокорейского производства.
Изображение

- Саундтрек фильма включает в себя темы следующих исполнителей: тема Same Mistake Джеймса Бланта (James Blunt) и Rewind Паоло Ньютини (Paolo Nutini), песню Carousel Лауры Изибор (Laura Izibor), тему Last Train Home Райана Стара (Ryan Star) и другие.
Изображение

- Согласно задумке режиссера, финал фильма остается «открытым», как-бы заставляя зрителя самому домыслить окончание. И после просмотра этой удивительной киноленты, вряд ли придуманный финал может быть пессимистичным.

Изображение

Источник
Источник 2

Трейлер


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 33 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: