Site Logo
 
Текущее время: 29 мар 2024 01:56

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]


Правила форума


Посмотреть правила форума

Часто задаваемые вопросы по работе форума



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 256 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новости зарубежных сериалов, трейлеры
СообщениеДобавлено: 11 фев 2015 10:43 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 9 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение


Последний раз редактировалось КЛЮЧИК 11 фев 2015 10:48, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости зарубежных сериалов, трейлеры
СообщениеДобавлено: 24 фев 2015 20:50 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 9 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мегрэ расставляет сети

Изображение

Британский канал ITV собирается запускать новый детективный сериал по романам классика детективного жанра и литературного «отца» комиссара Мегрэ Жоржа Сименона. Сверхзадача — нечто сопоставимое по размаху и успеху с культовыми «Пуаро» и «Мисс Марпл». Главную роль сыграет Роуэн Аткинсон, оказывается, огромный фанат писателя.

Руководство канала оформило заказ на съёмки двух полнометражных телефильмов, которые в случае успеха станут началом долгоиграющего проекта. Литературное наследие Сименона к этому располагает: цикл романов о комиссаре Мегрэ стартовал в 1929 году и закончился в 1972 году. За это время Сименон издал 75 романов и 28 рассказов о Мегрэ.

Для запуска новой телефраншизы ITV выбрал книги «Мегрэ и мертвец» 1948 года и «Мегрэ расставляет сети» 1955-го. Сценарии к ним написал Стюарт Харкурт, до этого участвовавший в создании и «Пуаро» с Дэвидом Суше и «Мисс Марпл Агаты Кристи», стартовавшего в 2004 году.

Для ITV это второй сериал по прозе Жоржа Сименона. В 1992 и 1993 гг. вышли два сезона «Мегрэ», где комиссара играл Майкл Гэмбон. Первый сезон заканчивался как раз экранизацией «Мегрэ расставляет сети».

Съёмки новых фильмов пройдут в Париже в сентябре этого года.


Источник


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости зарубежных сериалов, трейлеры
СообщениеДобавлено: 27 фев 2015 11:03 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 9 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Роберт Киркман: «Спин-офф ''Ходячих мертвецов'' будет кардинально другим»


Роберт Киркман, автор комикса и создатель сериала «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead), в очередной беседе с журналистами заявил, что спин-офф этого флагманского телешоу канала AMC будет сильно отличатся от оригинала.
Изображение


Съемки нового проекта, главные роли в котором исполнят Ким Диккенс и Клифф Кертис, стартуют со дня на день. Действие развернется в Лос-Анджелесе, и, по словам Киркмана, речь в спин-оффе пойдет о семье. «Но совсем не о такой семье-группе, какую мы знаем по "Ходячим мертвецам", — говорит он. — Мы пытаемся создать сериал, интересный фанатам The Walking Dead, но в то же время это будет кардинально другая история с участием новых людей, находящихся в новом месте. Даже по атмосфере и визуальному ряду это будет абсолютно иной проект».
Изображение


Судя по рейтингам «Ходячих», Роберту будет не так-то просто найти зрителя, который не смотрел ни одной серии этой зомби-драмы. Однако он все равно делает ставку на то, что спин-офф понравится даже тем, кто о «Мертвецах» слышит впервые: «Мы хотим, чтобы проект шел своим курсом. Вы можете приступить к просмотру спин-оффа, даже если не видели оригинал. Вы будете поражены глубиной и масштабом нового сериала. Думаю, нам удалось создать полностью самостоятельную драму, и я невероятно горжусь этим».

Киркман также сообщил, что ни один персонаж из оригинального комикса не появится в новом проекте, так как действие будет происходить в Лос-Анджелесе, городе, неописаннном в графических новеллах.
Изображение


В целях дальнейшей дифференциации двух проектов снимать пилотную серию спин-оффа доверили новичку в мире зомби, Адаму Дэвидсону. «Он никогда не работал над "Ходячими", — подтвердил Роберт Киркман. — Для нас приглашение к сотрудничеству стороннего режиссера является способом привнести в шоу другой стиль и визуальный ряд. Адам очень хорошо поработал в подготовительный период. Собственно, на нем и лежит основной груз ответственности за то, чтобы сделать спин-офф в полной мере отличающимся от “Мертвецов”».
Изображение


А еще, по словам Киркмана, в новом сериале не будет зомби… Шутка!
:-)

Оригинал


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости зарубежных сериалов, трейлеры
СообщениеДобавлено: 27 фев 2015 19:01 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18156
ЗЖФ-зависима: 13 лет 3 месяца 13 дней
Откуда: :0)
Семья: :0)
Медали: 13
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Сердце форума (1) Путешественница (2)
Благотворительная ярмарка (5) Леди Zoo (1) К 10-летию форума (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 1300
Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
На канале BBC One 8 марта выходит первая серия сериала "Полдарк"!
Росс Полдарк возвращается домой с войны, надеясь на спокойную и счастливую жизнь в кругу семьи, и обнаруживает, что отец умер, домом управляют слуги-пьяницы, а невеста Элизабет, уверенная, что он погиб, обручилась с его кузеном.
В первом сезоне обещают 8 серий по 60 минут.
В перспективе нас ждет еще 4 сезона.
Сюжет Poldark основан на книгах Уинстона Грэма и повествует о судьбе корнуоллца Росса Полдарка – офицера Британской армии, вернувшегося домой с войны и обнаружившего, что его невеста обручена с другим.
К тому же это римейк культового сериала снятого в 1975 г.
Историческая драма с шикарными натурными съемками!

Изображение
Изображение
Изображение


Дамьен Тиммер, исполнительный продюссер Mammoth Screen:

Росс Полдарк - культовая роль. Нам нужен был актер, сочетающий в себе поразительную внешность, юношеское бунтарство, многогранную эмоциональность и зрелость суждений, намекающую на то, кем он станет по мере развития сюжета саги. Для нас был единственный кандидат на эту роль. К счастью, он согласился.


Сценарист «Полдарк» (2015) Дэбби Хорсфилд.

– Вы пробовали многих актеров или сразу остановили свой выбор на Эйдане?

– Мы больше никого не прослушивали. Обычно я не думаю о кастинге, когда пишу сценарий, но уже в середине прошлого года мне стало ясно, что нам нужен кто-то незаурядный на роль Росса. Кто-то, кто сможет справиться с этой сложной задачей, но при этом будет достаточно молод, чтобы сыграть героя в двадцатилетнем возрасте, а затем показать его развитие на протяжении 12 книг. У кого будет достаточный потенциал, харизма и подходящая внешность (Я опираюсь на описание Росса Уинстоном Грэмом: «необычное лицо с ярко выраженными скулами, большим ртом и крупными белыми зубами»!), чтобы справиться с такой задачей? Мой список ограничивался одним именем. Управляющий директор Mammoth Дамьен Тиммер был со мной совершенно согласен. Мы не проводили проб Эйдана Тернера. Мы заранее знали, что у него получится. Мы знали, что он идеально подходит на эту роль. Мы отправили ему сценарий, и он остался доволен. У нас никогда не было другой кандидатуры.

_______________________________
Да возвысит человек сам себя, да не унизит он сам себя;
Ибо только он один себе друг и нет большего ему врага, чем он сам себе.



Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости зарубежных сериалов, трейлеры
СообщениеДобавлено: 01 мар 2015 17:49 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 9 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Эмили Кинни: «Мне нравятся реальные истории»

После окончания съемок в сериале «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead) Эмили Кинни перебазировалась в другой проект. В своем недавнем интервью актриса поделилась впечатлениями от работы над фантастической драмой «Вечность» (Forever) и вспомнила добрым словом коллег по «Ходячим».
Изображение
Поклонники очень расстроились, когда Вашу героиню в «Ходячих мертвецах» убили. А Вы как отреагировали?

Сейчас могу сказать, что это было круто. Даже закончив работу над шоу, я все равно встречаюсь с фанатами. Они постоянно интересуются, чем я теперь занимаюсь. Грустно, конечно, уходить из сериала, у меня там появилось много друзей. «Ходячие мертвецы» — сериал, который многие зрители будут смотреть и после его закрытия, поэтому я часто получаю сообщения от поклонников, только приступивших к нему. Это неотъемлемая часть моей жизни.
Изображение

Чем же Вы занимались после ухода из шоу?

Отдыхала, работала над своим новым альбомом*, который выходит уже в мае. Затем снималась в «Вечности», а также во «Флэше» (The Flash).

В эпизоде «Вечности», в котором Вы появитесь, Хилари Бертон сыграла доминатрикс Айону Пэйн. Ваша героиня тоже связана с миром ролевых игр?

Не совсем. Она скорее пример человеческой одержимости. Персонаж Хилари Бертон — преподавательница. Одну из ее студенток убивают, а я исполнила роль соседки жертвы. Мне очень понравилось работать с Хилари, да и съемки в таком сериале, как «Вечность», оказались увлекательными.
Изображение

«Вечность» рассказывает о бессмертном патологоанатоме. Вам нравятся проекты с элементами сверхъестественного?

Да, но мне по душе такие сверхъестественные истории, в которых все выглядит реально. Знаете, у создателей Forever очень хорошо развито воображение... Наша смертность — неотделимая часть бытия. Если человек знает, что бессмертен, меняется ли его характер? Проживает ли он свою жизнь иначе? Я сторонница историй, которые имеют под собой реальную подоплеку, но не лишены фантастической составляющей.
Изображение

Получается, что сериалы со сверхъестественной тематикой позволяют затронуть вопросы человеческой сущности?

Думаю, да. И «Ходячие мертвецы», и «Вечность» пусть и имеют элементы нереального, но все же рассказывают очень убедительные истории. И ты начинаешь верить, что зомби или бессмертные люди могут существовать на самом деле. У обоих проектов есть свои армии поклонников, потому что люди верят создателям шоу и тому, что видят на экране.

Кроме Хилари Бертон, с кем еще Вам довелось работать на съемочной площадке? С Йоаном Гриффитом или Аланой Де Ла Гарзой?

У меня с ними была одна совместная сцена, хоть и небольшая. Они крутые! Съемки сериала уже были в разгаре, поэтому Йоан и Алана чувствовали себя как рыбы в воде: понимали, что и когда нужно делать. А я брала с них пример.
Изображение

После постоянной роли в «Ходячих» наверняка сложно привыкнуть к работе в качестве приглашенной актрисы?

В The Walking Dead я изучила Бет вдоль и поперек, а потому через четыре года работы в шоу некоторые вещи делала на автомате. Но в самом начале нам с Норманом Ридусом приходилось очень много репетировать... Что касается «Вечности», я была рада просто вернуться на съемочную площадку. Приходишь, проникаешься атмосферой съемок, и уже от этого чувствуешь себя счастливым человеком.
Изображение

Эмили не только актриса, но и певица. Так, в 2012 году она написала песню "The Parting Glass" специально для сериала «Ходячие мертвецы». На данный момент в ее активе два альбома: «Blue Toothbrush» (2011) и «Expired Love» (2014).


Источник


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости зарубежных сериалов, трейлеры
СообщениеДобавлено: 01 мар 2015 20:18 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 9 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Кастинг: война, мир и кризис среднего возраста

Как сообщает Tracking Board, Джиллиан Андерсон и Джим Броудбент присоединились к актерском составу шестисерийной экранизации «Войны и мира» (War and Peace), которую курируют телеканал BBC и Weinstein Company.
Изображение
В режиссерском кресле минисериала по мотивам бессмертного романа Льва Толстого расположился Том Харпер, а сценарий написал Эндрю Дэвис. Ранее свое согласие на участие в съемках дали Анайрин Барнард, Рори Кинэн и Таппенс Миддлтон.

Сюжет концентрируется на жизни нескольких семей в России во времена правления Александра I, а на первый план выходит любовный треугольник между Наташей Ростовой, Пьером Безуховым и Андреем Болконским. Известно, что Джиллиан сыграет Анну Павловну Шерер, а Броудбент — князя Николая Болконского.
Изображение
Недавно звезду «Секретных материалов» (The X Files) можно было видеть в сериале «Падение» (The Fall) с Джейми Дорнаном. Среди свежих проектов с участием Броудбента значатся такие фильмы, как «Грязь» и «Приключения Паддингтона».
Изображение
По информации того же источника, Джеймс Бролин получил роль в комедийном пилоте Life In Pieces, сценарий которого написал Джастин Оллдер. Это будет история семьи Шортов, рассказанная через призму каждого отдельно взятого персонажа. В актерском составе проекта также числятся Колин Хэнкс («Фарго»/Fargo), Бетси Брандт («Во все тяжкие»/Breaking Bad), Дайан Уист и Томас Садоски. Бролин сыграет главу семьи, пребывающего в самом разгаре кризиса среднего возраста.
Изображение
Тем временем Лори Холден («Ходячие мертвецы»/The Walking Dead) присоединилась к актерскому составу медицинской драмы Chicago Med, задуманной как спин-офф сериала «Пожарные Чикаго» (Chicago Fire). Она сыграет доктора Ханну Трамбл — блестящего бесстрашного хирурга с целой толпой внутренних демонов, сопровождающих ее с самого детства. На этот проект, который развивают Wolf Films и Universal TV, также подписались С. Ипата Меркерсон и Йайа ДаКоста.


Источник


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости зарубежных сериалов, трейлеры
СообщениеДобавлено: 01 мар 2015 20:21 
Не в сети
Блондинка на троне, ф трусах и короне
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 43306
ЗЖФ-зависима: 15 лет 2 месяца 27 дней
Откуда: отсюда)))
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (3) Позитив форума (1)
Перчинка форума (1) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1368
Повысить репутациюПонизить репутацию
ой, Хоспидяя, боюсь себе представить, как они снимут русскую классику -D

_______________________________
Я верю в маникюр и в кричащую одежду, в то, что на отдыхе тоже необходимо делать причёску и наносить губную помаду. Я верю в розовый цвет, а также в то, что счастливые девушки — самые красивые. Я верю в то, что лучшее средство для сжигания калорий — это смех. Я верю в то, что завтра будет новый день, и… Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА!!!
***********************************
Люди! Гарного вам дня, хоч я навіть не знаю, що сьогодні — вівторок, чи субота та пофіг, вбивайте хамство посмішкою. (Андрій Скрябін)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости зарубежных сериалов, трейлеры
СообщениеДобавлено: 02 мар 2015 17:16 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 9 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Цитата:
Футуристический триллер «Род человеческий» вернется на экраны 1 июля. Известно, что во втором сезоне астронавт Молли Вудс (Холли Берри) узнает, что она ненамеренно подвергла все человечество опасности. Также выяснится, что главная героиня и опытный охотник за головами Джей Ди Рихтер (Джеффри Дин Морган) — единственные, кому под силу предотвратить катастрофу.
Изображение
Ранее стало известно, что к актерскому составу сериала, помимо Моргана, присоединились Дэвид Моррисси и Кирси Клемонс. Кирси сыграет человекоподобного робота по имени Люси. Она умна и привлекательна, но из-за ошибок, допущенных инженерами при ее создании, абсолютно непредсказуема.
Изображение Изображение


Источник


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости зарубежных сериалов, трейлеры
СообщениеДобавлено: 04 мар 2015 12:55 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 9 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Роберт Казински из «Настоящей крови» перевоплотится во Франкенштейна
Изображение

Актер Роберт Казински («Тихоокеанский рубеж», «Настоящая кровь») получил главную роль в пилоте нового сериала телеканала Fox под названием «Франкенштейн».

Тема воскрешенного из мертвых монстра из классического романа Мэри Шелли, вышедшего в 1818 году, и спустя почти два столетия продолжает волновать умы зрителей и кинематографистов. Широковещательный канал Fox решил внести свой вклад в уже итак довольно обширный список вариаций этой истории. В новом телевизионном «Франкенштейне» речь пойдет о «грязном» копе по имени Рэй Притчард (его и сыграет Казински). Притчард умирает в возрасте 75 лет, но получает шанс начать все сначала, воскреснув в молодом теле атлетического сложения. Конечно же, как нетрудно догадаться, ему предстоит нелегкий выбор между судьбой с чистого листа и старыми привычками.

Сценарием сериала, который сейчас на пилотной стадии, занимаются вполне приличные и опытные люди: Ховард Гордон («Родина», «Секретные материалы») и Рэнд Рэвич («Жена астронавта»). Все зависит от них — и от режиссера Майкла Куэсты.


Источник


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости зарубежных сериалов, трейлеры
СообщениеДобавлено: 05 мар 2015 11:06 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 9 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Лютый «Лютер»

Изображение


Вчера в Лондоне начались съёмки двухсерийного минисериала «Лютер», продолжения и условного четвёртого сезона популярного шоу. Идрис Эльба возвращается в роль жёсткого детектива Джона Лютера. Роковой спутницы и рыжей бестии Элис Морган в исполнении Рут Уилсон не будет — её место займёт Роуз Лесли из «Игры престолов».

Создатель сериала и его единоличный сценарист Нил Кросс остаётся у руля. Штатный режиссёр шоу Сэм Миллер, поставивший восемь из четырнадцати эпизодов в первых трёх сезонах, заполнил паузу в «Лютере» работой в «Чёрных парусах», «Фортитьюде» и снял для большого экрана прибыльный триллер «Никаких добрых дел».

Новое дело Лютера остаётся загадкой. Говорят, новая глава даст фору в саспенсе и жестокости всем остальным расследованиям Лютера. Известно лишь, что героиня Лесли тоже будет огненно рыжей и заставит вспомнить об Элис Морган. Среди новобранцев сериала также Лора Хэддок («Стражи Галактики») и Даррен Бойд из «Фортитьюда». Вместе с Эльбой в шоу возвращаются Майкл Смайли и Дермот Кроули.


Источник


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости зарубежных сериалов, трейлеры
СообщениеДобавлено: 06 мар 2015 15:54 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 9 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
«Неудержимые» Сталлоне превратятся в телевизионный сериал
Изображение


Тренд с превращением успешных полнометражных фильмов в телешоу набирает все более немыслимые обороты. Стало известно, что эта участь не обошла и кинофраншизу Сильвестра Сталлоне «Неудержимые», в которой стареющие звезды боевиков доказывают, что они еще на что-то способны.

Компанию Сталлоне в разработке сериала составит Шэйн Бреннан, страшный и упорный человек, который уже больше десятилетия занимается скучнейшним процедуралом «Морская полиция: Спецотдел». Предполагается, что новое шоу «соберет всем известных телезвезд в одну убойную команду, выполняющую лихие задания», а его настрой определяется как «веселая и увлекательная экшн-драма», что бы это ни значило в действительности. В общем, здесь собираются воплотить идею киношной франшизы — и собрать всех крутых героев, которые боролись со злом, но с телеэкранов. Актерский состав пока не оглашается, но в нем может быть кто угодно: Чак Норрис, Дженнифер Гарнер, Кифер Сазерленд — может быть, даже Люси Лоулесс, будоражившая детские умы в «Зене — королеве воинов».


Источник


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости зарубежных сериалов, трейлеры
СообщениеДобавлено: 11 мар 2015 09:14 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 9 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
AMC заказал два сезона спин-оффа «Ходячих мертвецов»


Канал AMC преподнес приятный сюрприз поклонникам зомби-драмы «Ходячие мертвецы» (The Walking Dead) и всем, кто ожидает выхода спин-оффа этого бьющего рекорды популярности шоу. Стало известно, что пока не имеющий официального названия проект сразу после окончания съемок пилота получил заказ на первый и второй сезоны.
Изображение
Первый сезон спин-оффа будет состоять из шести серий, а его премьера запланирована на лето. Второй сезон выйдет на экраны в 2016 году.

Сценаристами пилота выступили Роберт Киркман (создатель «Ходячих») и Дэйв Эриксон («Сыны анархии»/Sons of Anarchy). Вместе с Гэйл Энн Херд и Дэвидом Элпертом они также возьмут на себя функции исполнительных продюсеров нового проекта. Режиссерское кресло пилотного эпизода было отдано новичку в мире зомби — Адаму Дэвидсону («Декстер»/Dexter, «Остаться в живых»/Lost).
Изображение
Как мы уже сообщали, спин-офф одновременно является приквелом The Walking Dead, а его действие развернется в Лос-Анджелесе в разгар зомби-апокалипсиса. В актерском составе сериала числятся Клифф Кертис, Ким Диккенс, Фрэнк Диллэйн и Алисия Дебнем Кери.
Изображение
«Мы очень серьезно отнеслись к идее создания спин-оффа сериала, занимающего лидирующие позиции на телевидении. Как только "Ходячие мертвецы" стартовали на AMC, фанаты начали задаваться вопросом, что же происходит в это время в других городах? Об этом как раз и позволит узнать новое шоу, — сказал президент AMC Чарли Кольер. — Роберт Киркман, Дэйв Эриксон и их команда смогли создать впечатляющий, неординарный, обособленный от оригинала проект».
Изображение
Роберт Киркман добавил: «Мы рады возможности поработать над двумя сезонами. Боссы канала нам доверяют, а это говорит о том, что у нас получилось создать оригинальную историю, которая отдаст дань уважения The Walking Dead и при этом расширит созданную мной зомби-вселенную».
Изображение
Также порталу Entertainment Weekly стало известно, что вместо обычных 60 минут финал пятого сезона «Ходячих мертвецов» будет длиться 90 минут.


Источник


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости зарубежных сериалов, трейлеры
СообщениеДобавлено: 11 мар 2015 11:22 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 9 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Молодой папа

Изображение


Джуд Лоу принял предложение Паоло Соррентино («Оскар» за «Великую красоту») сыграть главную роль в минисериале «Молодой папа». Англичанин изобразит вымышленного великого понтифика — первого в истории Ватикана итало-американского папу.

Соррентино собирается снимать на английском языке. События будут разворачиваться в Америке, Ватикане и Африке. Протагонист принимает пост, который превращается для него в испытание и непрерывную борьбу — с собственными страхами и нападками со стороны злопыхателей и конкурентов.

Продюсер проекта Лоренцо Миеле называет протагониста одним из самых сложных телевизионных героев и сравнивает с Тони Сопрано, Уолтером Уайтом и Фрэнком Андервудом. «Молодой папа» будет состоять из восьми эпизодов.


Источник


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости зарубежных сериалов, трейлеры
СообщениеДобавлено: 12 мар 2015 13:09 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 9 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Объявлен список номинантов на премию Saturn Awards (сериалы)

Американская академия научной фантастики, фэнтези и фильмов ужасов назвала номинантов на свою награду Saturn Awards среди телевизионных проектов.

Лучший телесериал, сделанный для телетрансляции:
"Черный список"
"Последователи"
"Гримм"
"Ганнибал"
"В поле зрения"
"Сонная Лощина"


Лучший телесериал, сделанный для кабельного телевидения:
"12 обезьян"
"Американская история ужасов: Шоу уродов"
"Континуум"
"Рухнувшие небеса"
"Салем"
"Штамм"
"Ходячие мертвецы"


Лучший сериал с ограниченным количеством серий:
"Мотель Бейтсов"
"От заката до рассвета"
"Игра престолов"
"Последний корабль"
"Библиотекари"
"Чужестранка"


Лучшая адаптация супергероического комикса:
"Агент Картер"
"Щ.И.Т."
"Стрела"
"Константин"
"Флэш"
"Готэм"


Лучший сериал, ориентированный на молодую аудиторию:
"Сотня"
"Доктор Кто"
"Милые обманщицы"
"Сверхъестественное"
"Оборотень"
"Дневники вампира"


Лучший телеактер:
Хью Дэнси - "Ганнибал"
Грант Гастин - "Флэш"
Эндрю Линкольн - "Ходячие мертвецы"
Тобиаш Мензес – "Чужестранка"
Мадс Миккельсен - "Ганнибал"
Ной Уайл - "Рухнувшие небеса"


Лучшая телеактриса:
Хейли Этвелл - "Агент Картер"
Каитриона Бэлфи – "Чужестранка"
Вера Фармига - "Мотель Бейтсов"
Джессика Ланж - "Американская история ужасов: Шоу уродов"
Рейчел Николс - "Континуум"
Ребекка Ромин – "Библиотекари"


Лучший телеактер второго плана:
Дэвид Брэдли – "Штамм"
Лоуренс Фишборн - "Ганнибал"
Сэм Юэн – "Чужестранка"
Эрик Кнудсен – "Континуум"
Норман Ридус - "Ходячие мертвецы"
Ричард Саммел – "Штамм"


Лучшая телеактриса второго плана:
Эмилия Кларк – "Игра престолов"
Дженна-Луиз Коулмэн - "Доктор Кто"
Каролин Давернас – "Ганнибал"
Лекса Дойг – "Континуум"
Эмили Кинни – "Ходячие мертвецы"
Мелисса МакБрайд - "Ходячие мертвецы"


Лучший молодой актер/Лучшая молодая актриса в телесериале:
Камрен Бикондова – "Готэм"
Максим Найт – "Рухнувшие небеса"
Тайлер Пози – "Оборотень"
Чендлер Риггз – "Ходячие мертвецы"
Холли Тейлор – "Американцы"
Мэйси Уильямс – "Игра престолов"


Лучшая гостевая роль в телесериале:
Доминик Купер – "Агент Картер"
Нил Патрик Харрис – "Американская история ужасов"
Джон Ларрокетт – "Библиотекари"
Вентворт Миллер – "Флэш"
Майкл Питт – "Ганнибал"
Эндрю Дж. Уэст – "Ходячие мертвецы"


Победители будут названы 25 июня 2015 года.


Источник


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости зарубежных сериалов, трейлеры
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015 11:20 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 9 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Чак Басс из «Сплетницы» перевоплотится в серийного маньяка
Изображение


Актер Эд Вествик, сыгравший знаменитого ловеласа Чака Басса в молодежной мыльной опере «Сплетница», возвращается на ТВ, чтобы сыграть убийцу в пилоте нового сериала телеканала ABC.

Шоу получило название «L. A. Crime» и задумано в модном формате антологии — законченного высказывания в каждом сезоне. Сюжет сосредоточен на истории двух лос-анджелесских копов, которые охотятся на эдаких местных Бонни и Клайда, серийных убийц Кента (Эд Вествик) и Бетти (Эрика Кристенсен). Кент — самый настоящий маньяк и псих, который испытывает особенную страсть к молоденьким особам, приехавшим покорять Лос-Анджелес, а Бетти, видимо, будет его коллегой. Они орудуют на Сансет Стрип, а действие сериала происходит в 80-ые, когда кокаин, шампанское и роскошь буквально заливали эти шумные места. Также в актерском составе задействована Таисса Фармига из «Американской истории ужасов», которая сыграет девушку по имени Карен, колеблящуюся между образом пай-девочки и фанатки рок-н-ролла и отвязных компаний.

Автором сценария выступил Стивен Бэйджелман, а режиссировать пилотный эпизод будет Том Шенклэнд.


Источник


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новости зарубежных сериалов, трейлеры
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015 15:57 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 9 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Добро пожаловать в Батл Крик
Изображение
Канал CBS приглашает любителей детективных сериалов и полицейских процедуралов окунуться в криминальный мир небольшого городка в штате Мичиган. Новая драма «Батл Крик» (Battle Creek) расскажет о двух стражах порядка, которые, несмотря на совершенно противоположные взгляды на мир, объединяют усилия для борьбы с преступностью.

Жизнь честного, но грубоватого детектива полиции Расса Эгню переворачивается с ног на голову в тот момент, когда он становится напарником харизматичного спецагента Милтона Чемберлена, открывшего в городе Батл Крик филиал ФБР. Неограниченный доступ сотрудника Бюро к ультрасовременным девайсам быстро производит впечатление на офицеров, которые служат в полицейском участке, страдающем от недостатка финансирования. Однако вскоре совместная работа агента и детектива показывает, что для поимки преступников требуются не только ресурсы Чемберлена, но и циничный подход Эгню...
Изображение

Создателями сериала выступили Винс Гиллиган («Во все тяжкие»/Breaking Bad, «Лучше звоните Солу»/Better Call Saul) и Дэвид Шор («Доктор Хаус»/House M.D.). Лауреаты премии «Эмми» также написали сценарий первой серии, режиссерское кресло которой занял Брайан Сингер («Подозрительные лица», «Люди Икс»). В комнате сценаристов трудятся Рассел Френд и Гаррет Лернер, хорошо знакомые с Шором по работе над «Доктором Хаусом», а команду режиссеров «Батл Крика» сформировали Эндрю Бернштейн («Элементарно»/Elementary), Дэниэл Эттиэс («Остаться в живых»/Lost) и Колин Бакси («Фарго»/Fargo).

Не менее впечатляющим оказался и актерский состав детективного сериала. В образе агента Чемберлена на экране предстал Джош Дюамель, известный любителям кино по франшизе «Трансформеры». Роль детектива Эгню получил Дин Уинтерс, который знаком нашим зрителям по роли в сериале «Терминатор: Хроники Сары Коннор» (The Sarah Connor Chronicles). Компанию им в актерском составе «Батл Крика» составили Джанет Мактир («Страна приливов»), Кэл Пенн («Доктор Хаус»/House M.D.) и Обри Доллар («666 Парк авеню»/666 Park Avenue).
Изображение

Как и другие проекты Гиллигана и Шора, «Батл Крик» грамотно сочетает драматическую составляющую с элементами комедии. «Нам было крайне важно сделать сериал максимально реалистичным, — отметил Дэвид Шор. — Мы не намерены прятать от глаз зрителей мерзости криминальной жизни. Страшные сцены должны действительно пугать, но и без толики юмора наш проект не обойдется».
Изображение

Руководство канала CBS высоко оценило перспективы новинки, дав создателям детективного сериала гарантии показа в эфире 13-серийного первого сезона «Батл Крика» даже без съемок пилотного эпизода.


Источник


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 256 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 18  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: