Очень часто нам не хватает времени, внимания и денег, чтобы организовать себя на интересный выходной. Для этого нужно ой как много всего: прочесать форумы, выбрать достопримечательности для посещения, проложить маршрут, просчитать расходы, купить билеты, уговорить домочадцев и пр. пр. пр. А ведь у каждой из нас еще полно и домашних, повседневных дел, так что поехать посмотреть что-нибудь новенькое, будь оно даже всего в часе езды от Запорожья получается ой как редко (а для семей без личного авто еще реже). Что делать в такой ситуации? Малышу нужно развитие! Родителям - новые впечатления! ВСЕМ НУЖЕН ОТДЫХ И ПЕРЕМЕНА МЕСТ!
ЕСТЬ РЕШЕНИЕ - МЫ ОРГАНИЗУЕМ ДЛЯ ВАС ПОЕЗДКИ ВЫХОДНОГО ДНЯ! Автобусом, поездом, микроавтобусом, если надо и самолетом из Запорожья. Под наши программы - собираем группы самостоятельно - достаточно только присоединиться. Под Ваши запросы - формируем программу на Вашу группу (мамочки с детьми, школьники, однокурсники и т. д.)
Все, что Вам нужно - выбрать программу, выбрать дату и ВПЕРЕД ЗА НОВЫМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ!
Смотрите наши программы и оставляйте свои отзывы на сайте: http://goua.com.ua
ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОЕЗДКАХ:
OKTAVA (Каменец-Подольский: фестиваль воздушных шаров) Хочу оставить свой отзыв о поездке в Каменец-Подольский.Спасибо огромное "Глобусу Украины" за положительные эмоции.Ехала на фестиваль воздухоплавания.Столько воздушных шаров сразу никогда не видела!У меня был просто щенячий востог ! И как это все шикарно смотрелось на закате Теперь цель-прокатиться на шаре,а то в эту поездку поздно узнала о предварительной записи за 2 месяца до начала.Еще отдельное спасибо и пламенный привет экскурсоводу Наташе.Девушка с юмором,отлично знает и любит свое дело.Спасибо Анечке-сплошной позитивчик! В общем выходные выдались на славу! Погода не подкачала,экскурсии интересные.Поездка на БРДМ(бойова розвідувальна дозорна машина) это вообще супер экстрим.И едет и плывет! Теперь я нашла отличную команду с которыми буду узнавать свою страну получше
Кира (Зоопарк Пылышенко) Спасибо за поездку к тигрятам))) Ребенок вернулся в полном восторге!
Nezabarom (Киев и Межигорье на Пасху) Спасибо "Глобусу Украины" за интересную экскурсию по Киеву и Межигорью. Отдельное огромное спасибище неутомимой пчелке - руководителю нашей группы Алёне. всегда милая, добрая, позитивная, решающая все и всё. Два дня пролетели на одном дыхании. устали очень, но и зарядились основательно (спасибо экскурсоводу Ким Кимычу - ассу своего дела) - напитались энергией Лавры, вдохновились красотами современного и старинного Киева, оценили масштабы коррупции по-президентски в Межигорье.
Elamber (Карамельки) elementik,И от нас большое спасибо! Всей детворе очень понравилось! Дочка теперь хочет стать карамелье
LIra (Карамельки) elementik, спасибо за карамельки! Было вкусно и интересно. ребенок остался доволен
Бандитка (Аквапарк "Джунгли") Аквапарк..... СУПЕР!!!!!!! Мы в восторге! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ЧУДЕСНУЮ ПОЕЗДКУ! Прекрасная организация, все четко и вовремя, настроение отличное, Анечка - супер!! Девчонки, вы молодцы! Спасибо за подарки от фирмы! И вообще, вернувшись домой, муж сказал - как за границей побывали! А бывали мы в разных странах и много, так что такой комментарий от него услышать - это много стоит. А в подарок от "Джунглей" был билет в 7Д кинотеатр. Аквапарк - прекрасый, немаленькая территория, отличные горки, особенно "воронка". Порадовала кафе на территории - приятными ценами и вкусной едой. Коктейль "Джунгли" поднял настроение И в завершении вечера порадовала даже заправка под Днепром - всем девушкам кофе в подарок. Капучино, ночью на трассе, накатавшись на горках - было приятным завершением поездки!
Викуля1 (Зоопарк Пылышенко) Добрый вечер! Хотела бы поблагодарить администраторов за такую чудесную идею создания туров выходного дня. В воскресенье ездили в Васильевку, в зоопарк семьи Пылышенко, усадьбу Попова и заезжали на Панське озеро. Ехали большим комфортабельным автобусом в приятной атмосфере спокойствия. Если честно, очень переживала и до последнего сомневалась, ехать или нет, т.к. была с дочкой, и это наше первое такое длительное путешествие. Но я рада, что не поддалась своим волнениям и мы превосходно провели целый день, отлично выдержав дорогу и прогулку по достопримечательностям. В целом наше путешествие длилось с 9 часов утра и домой мы попали в 18:20. Немного об экскурсиях. Конечно же начать хочется именно с прекрасных жителей зоопарка семьи Пылышенко. Эти прекрасные животные, наверное не оставят равнодушным никого. Хозяин зоопарка, Александр, поведал нам историю каждого животного, хоть судьбы некоторых были довольно тяжелыми. Как здорово, что в этом мире есть такие люди, которые способны настолько любить животных, взамен получая такие же чувства от них. Впечатлила и усадьба Попова (хоть мы и не встретили привидений, которых так хотели увидеть), где нам предоставилась возможность прогуляться по подземелью. Атмосфера могу сказать была таинственной и завараживающей, спускались со свечами, где-то действительно захватывало дух. Так же прошлись по самому зданию. Очень жаль, что нет меценатов, которые бы решились на реставрацию столько прекрасного памятника архитектуры. Побывали в музее, ознакомились с историей, насладились красотой старины. Желающие загадать желание, поднялись на смотровую башню и завязали на балконе ленточки со своими мечтами. Итогом прогулки стал запуск фонариков в виде сердец. Спасибо еще раз за чудесную прогулку и за прерасный выходной. Процветания ВАМ! Думаю, что еще не один раз проведем с Вами незабываемый выходной!!!
LenaLeno4ka (поездка в Петриковку) - elementik, спасибо за экскурсию, всё понравилось. На конезавод ездили посмотреть лошадок, в итоге все в восторге от кабанчиков .Мастер-класс очень понравился.
NaStoyka (Днепропетровск - БУЛЬ БУЛЬ ШОУ) - elementik,отзыв оставила в вашей репутации. Мы с сыном очень довольны!!! Спектакль мыльных пузырей был замечательным - ребята выложились на все 100% . Обзорная экскурсия была чудесной благодаря экскурсоводу со стажем.Она отлично справилась с задачей в те сжатые сроки, что у нее были. Планетарий отличный(бывала в разных городах - есть с чем сравнить) и возможность подержать в руках метеорит, которому 5 миллиардов лет - это просто фантастика! Еще раз большое спасибо вашей замечательной команде!
vi ka (Днепропетровск - БУЛЬ БУЛЬ ШОУ) - Спасибо , все понравилось!!! Довольны с дочкой и буль-буль шоу, и планетарием. Очень понравилась экскурсовод красиво поставленной речью и умением заинтересовать историей своего города. Автобус удобный и комфортный
vitaminkabv (Днепропетровск - БУЛЬ БУЛЬ ШОУ) - elementik, спасибо за поездку! Впечатление от Буль-буль супер! малая теперь еще хотит. А экскурсии по городу хотелось бы больше и частично пешей
Наши ближайшие программы:
✅ 23.10.2020 19:30 - 6 мест ТЕЛЕСКОП - ДОТЯНУТЬСЯ ДО ЗВЕЗДЫ! Едем смотреть на звезды, искать в телескоп планеты, говорить о бесконечности вселенной за чашкой чая! Нас ждет БОЛЬШОЙ телескоп! https://goua.com.ua/ru/observatoriya-obratnaya-storona-luny?date=573 Орг. сбор: 220 грн
✅ 25.10.2020 СКАЗОЧНЫЙ БАЛЕТ "ЩЕЛКУНЧИК" + ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ В ДНЕПРЕ ☀️Новые костюмы! Новые декорации! Новая постановка! Синергия классики и современности в сказочном балете! https://goua.com.ua/ru/balet-shelkunchik-dnepr?date=574 Орг. сбор: 380 грн
08.03.2015 - ПРАЗДНИК ВЕСНЫ в зоопарке Пылышенко! Таинственная Усадьба Попова + тигрята, мишки и остальные знаменитые обитатели зоопарка Пылышенко + галерея народного творчества (эксклюзив!) + СЮРПРИЗ!
Экскурсия с посещением Зоопарка станет замечательным отдыхом для всей вашей семьи и друзей. Вы наберетесь новых впечатлений и будете с удовольствием вспоминать этот замечательный день!
Во время экскурсии мы посетим:
- зоопарк семьи Пылышенко - это место где бок о бок с людьми живут удивительные существа – грозные и трогательные, свирепые и одновременно очень ласковые и беззащитные…- львы. Мы услышим истории о его знаменитых обитателях Самсона и Кати, посмотрим на бывших министерских тигров Чипу и Чапу, угостим вареньем и яблочками косолапых мишек Мишу, Машу, Колывана и конечно же Шпунтика, погладим, сфотографируемся и просто почешем за ушком самых молодых его обитателей - тигрят Терру и Темзу. Зоопарк Пылышенко, невозможно сравнивать с обычным зоопарком, здесь царит атмосфера тепла, любви и заботы, искренности и настоящести. Побывав тут лишь однажды хочется возвращаться снова и снова!!!
- Замок Попова в Васильевке - это грандиозный сказочный дворец, который был построено в 1894 году. По своему архитектурному стилю он напоминает живописные средневековые замки, которые были характерны для Европы. Усадьба Попова - родовое поместье дворян Поповых, названное в честь его первого владельца Василия Степановича Попова. От усадьбы получил название выросший рядом с усадьбой город Васильевка. Наша экскурсия пойдет об истории создания усадьбы и ее знаменитых обитателях.
- Галерея Нины Речки - это уютный уголок для общения с прекрасным. Виды Васильевского замка, абстрактные и символические картины, произведения народных мастеров: вышивка, изделия из лозы, резьба по дереву, керамика, украшения из бисера и многое другое мы найдем в галерее народного творчества.
Стоимость тура: 160 грн - взрослый 130 грн - детский (до 12 лет) детки на руках - БЕСПЛАТНО! Программа поездки: 10:00 – Выезд из Запорожья. 12:00 – Зоопарк семьи Пылышенко, г.Васильевка. Удивительное рядом! Неповторимые фото с ТИГРЯТАМИ, кормление мишек, обнимашки с собачками и много позитива! 13:00 - обеденное время 14:00 - экскурсия по таинственной и прекрасной Усадьбе Попова 15:00 - посещение галереи народного творчества 16:00 - отбытие в Запорожье
В стоимость входит: * транспортное обслуживание * экскурсионная программа * благотворительный взнос владельцам зоопарка семьи Пылышенко * страховка
В стоимость не входит: * обед * входные билеты в Усадьбу Попова * угощение для зверей зоопарка * личные расходы
Стоимость тура: 160 грн - взрослый 130 грн - детский (до 12 лет) детки на руках - БЕСПЛАТНО!
НОВАЯ ПРОГРАММА НА 8 МАРТА! ВЕСНА ЗОВЕТ В ДНЕПРОПЕТРОВСК! телецентр!, выставка микроминиатюр "Восьмое чудо света", центр Менора и отдых в Мост Сити Центр 08.03.2015 Стоимость поездки: 185 - 195 грн Подробности тут: http://vk.com/telecenter_dnk
В этот праздничный весенний день - едем в Днепропетровск!
Видеокамеры, миниатюры, захватывающие дух виды и море веселья - вот что нас ждет в этом путешествии!
Во время нашей весенней поездки мы посетим: - телецентр - незабываемая экскурсия на телерадиокомпанию. Посмотреть как создаются передачи, побывать в кресле оператора, увидеть настоящую студию и посидеть за пультом управления - все это будет возможно во время нашей увлекательной экскурсии "по ту сторону экрана"
- выставка Микроминиатюр - восемь верблюдов в ушке маленькой иголки, розы из рыбьей чешуи на стебельке из человеческого волоса, портреты знаменитостей на рисовых зернышках. Все это и многое другое удивит и восхитит нас на выставке под названием "Восьмое Чудо Света"
- смотровая площадка 18го этажа в комплексе Менора - что может быть романтичнее, чем наблюдать разноцветные огни вечернего города с высоты птичьего полета? А какие там получаются замечательные фотографии! Ведь с этой точки видно Весь центр Днепропетровска: горящий огнями Екатеринославский бульвар, Европейская площадь, Мост Сити Центр, река Днепр и мосты, и даже Парк им. Глобы!
- Мост Сити Центр - всегда рад видеть нас среди своих посетителей. Тут есть развлечения на любой вкус: множество кафе, кофеен и ресторанчиков, огромная игровая зона для всей семьи, боулинг, каток, роллердром, акции, розыгрыши призов и подарки к празднику и конечно же шоппинг! Время в Мост Сити летит незаметно!
Программа поездки: 10:00 - выезд из Запорожья 12:00 - экскурсия на телецентр "по тур сторону экрана" 13:00 - время на обед 15:00 - посещение выставки микроминиатюр "Восьмое Чудо Света" (25 грн - взрослый, 15 грн - детский) 16:00 - МостСити Центр открывает свои двери! 18:00 - посещение центра Менора и подъем на смотровую площадку 18 этажа для незабываемых фотографий! (25 грн - взрослый) 19:00 - погуляв по городу и набравшись массы эмоций и впечатлений едем домой 21:00 - прибытие в Запорожье
Стоимость поездки: взрослый - 195 грн дети до 12 лет - 185 грн дети до 5 лет без отдельного места БЕСПЛАТНО!
В стоимость входит: - проезд Запорожье - Днепропетровск - Запорожье - экскурсия на телецентр - входные билеты на выставку "Восьмое Чудо Света" - страховка - сопровождение
ЕДЕМ В АКВАПАРК "ДЖУНГИ" на 8 марта! Стоимость поездки: 430 -470 грн Подробнее о поездке тут: http://vk.com/aquapark_jungle ЕДЕМ 100% !!!!! Цена актуальная !!!!!!!
Вместе с аквапарком "Джунгли" подарите своим женщинам весенний праздник радости и любви, отдыха и развлечений! В этот день мы будем радовать всех гостей отличным настроением и анимационной программой, неожиданными сюрпризами, подарками и незабываемым отдыхом в настоящих тропиках.
Стоимость поездки: Взрослый - 470 грн детский - 430 грн дети до 110 см без отдельного места - бесплатно!
А ТАКЖЕ НАШИ СПЕЦИАЛЬНЫЕ ПАКЕТЫ:
Пакет Гурман - 499 грн в стоимость пакета включено: проезд, входные билеты в аквапарк и обед на выбор для одного человека
Пакет SPA Отдых - 539 грн в стоимость пакета включено: проезд, входные билеты в аквапарк, массаж спины или шейно-воротниковой зоны (30 минут) и 1 сеанс в финской сауне для одного человека
ИМЕНИННИКАМ - ВХОД БЕСПЛАТНО! (для родившихся 07.03, 08.03 и 09.03)
Спешите! Праздник в аквапарке - это незабываемо!!! Едем из Запорожья дружной и веселой компанией - присоединяйтесь!
Бронирование билетов осуществляется заранее, обращаться в личку или по телефонам 050 180 29 24; 096 218 60 33 Алёна; 067 600 74 92 Вероника; 093 018 28 49 Анна
08.03.2015 - ПРАЗДНИК ВЕСНЫ в зоопарке Пылышенко! ЕЩЕ ЕСТЬ МЕСТА!
Нас ждет: таинственная Усадьба Попова + тигрята, мишки и остальные знаменитые обитатели зоопарка Пылышенко + галерея народного творчества (только у нас!) + СЮРПРИЗ!
- зоопарк семьи Пылышенко - это место где бок о бок с людьми живут удивительные существа – грозные и трогательные, свирепые и одновременно очень ласковые и беззащитные…- львы.
- Замок Попова в Васильевке - это грандиозный сказочный дворец, который был построено в 1894 году. По своему архитектурному стилю он напоминает живописные средневековые замки, которые были характерны для Европы.
- Галерея Нины Речки - это уютный уголок для общения с прекрасным. Наш эксклюзив!!!!
- СЮРПРИЗ! - о нем Вы узнаете во время нашей поездки!
Стоимость тура: 160 грн - взрослый 130 грн - детский (до 12 лет) детки на руках - БЕСПЛАТНО!
Бронирование билетов осуществляется заранее, обращаться в ЛС или по телефонам 050 180 29 24; 096 218 60 33 Алёна; 067 600 74 92 Вероника; 093 018 28 49 Анна
Во время нашей весенней поездки мы посетим: - телецентр - мы совершим незабываемое путешествие "по ту сторону голубого экрана"!
- смотровую площадку 18го этажа в комплексе Менора - что может быть романтичнее, чем наблюдать разноцветные огни ночного города с высоты птичьего полета?
- галерею Счастья Евгении Гапчинской - все мы родом из детства! Давайте впустим его в наши сердца еще разок!
- Мост Сити Центр - всегда рад видеть нас среди своих посетителей. Тут есть развлечения на любой вкус: множество кафе, кофеен и ресторанчиков, огромная игровая зона для всей семьи, боулинг, каток, роллердром, акции, розыгрыши призов и подарки к празднику и конечно же шоппинг! Стоимость поездки: взрослый - 195 грн дети до 12 лет - 185 грн дети до 5 лет без отдельного места БЕСПЛАТНО!
В стоимость входит: - проезд Запорожье - Днепропетровск - Запорожье - экскурсия на телецентр - посещение галереи - посещение смотровой площадки в Меноре - страховка - сопровождение
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2