Подпишусь на тему. Все что предлагает Надя, всегда интересно.
_______________________________ Я очень редкий исчезающий вид женщин- у меня СВОИ ногти, брови, волосы , ресницы, губы и даже все остальное. Где там красная книга?)))
Lemongrass,Лялечка,Виктория_V,Minutka,lepata,Бабра,Galyna, Лиличка очень рада, что остались довольны!
Итак моя следующая инициатива касается наших деток...ну не совсем малышей, а вот от 5-6 лет думаю смогут такое оценить!
Что несет нам весна, кроме тепла и обострения чувств? Возврат перелетных птиц. Уверена все мамочки рассказывают об этом детям. Но представляете, что значит увидеть все эти миграции по земному шару? Фильм, повествует о долгом и насыщенном событиями пути перелётных птиц с разных уголков планеты. Большая часть картины снята прямо в воздухе в предельной близости к летящим птицам, что создаёт уникальные образы и, в какой-то мере, даже эффект присутствия для зрителя.4 года съёмок на всех континентах Земли.
Но для того, что бы заинтересовать детей, нужно сделать не просто просмотр, а разбавить его диалогом с ними. Ведь есть простые вещи, которые о птицах не знаем даже мы взрослые, так давайте постараемся помочь нашим детям быть лучше. Самые простые вещи - что такое клин и почему птицы так летят, чем отличается ворона от грача, насколько быстрее бьется сердце птицы, чем наше и почему?
Мне нужны несколько человек, которые смогут меня подстраховать, если я вдруг заболею. Те, кто которые готовы подарить нашим детям не просто фильм, а праздник. Я постараюсь сделать слайды перед показом фильма и продумать загадки для детей. Еще нужно какая-то мелочь, которую мы можем подарить нашим ребятам на память. Жду ваши идеи!
Виктория_V, конечно можно! Galyna, да, конечно с детьми. Может получится арендовать зал не за фиксированную оплату каждого, а общей суммой. Тогда нам дешевле выйдет.
А вот поход для взрослых можно в это раз организовать 15 марта после раздач. Жду предложений тех, кого это время устраивает. Должны набрать минимум 12-15 человек, что бы цена была 25 грн.
Следующий поход от себя предлагаю на "Итерстеллар" пятница 27 марта 18:00.
_______________________________ Счастье — это свойство характера. У одних в характере его все время ждать, у других непрерывно искать, у третьих — повсюду находить.
mery7, мы можем сделать оплату только взрослым с тем, что бы детки сидели рядом, но тогда вместятся 24 взрослых+столько же детей. Детей постарше можно посадить на первые 3 ряда, что бы им было виднее.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0