Site Logo
 
Текущее время: 24 апр 2024 21:50

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Оцените фильм:
5 61%  61%  [ 19 ]
4 29%  29%  [ 9 ]
3 10%  10%  [ 3 ]
2 0%  0%  [ 0 ]
1 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 31
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Интерстеллар
СообщениеДобавлено: 13 мар 2015 12:24 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 9 месяцев 4 дня
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Цитата:
Когда засуха приводит человечество к продовольственному кризису, коллектив исследователей и учёных отправляется сквозь червоточину (которая предположительно соединяет области пространства-времени через большое расстояние) в путешествие, чтобы превзойти прежние ограничения для космических путешествий человека и переселить человечество на другую планету.

Интересные факты о фильме
Трейлер

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интерстеллар
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015 12:50 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16761
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 9 дней
Откуда: БШ
Имя: Татьяна
Медали: 53
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Автор статьи (11) Путешественница (3) KinoLady (1) Книголюб форума (6)
Активный участник аукциона (2) Fashion battle ЗЖФ (4) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) "Свято наближається" (1) Бомба форума (1)
Самый справедливый модератор (1) Главная похудейка форума (1) СпортЛеди ЗЖФ (2) Леди Фортуна (1)
Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1) В гостях у сказки (1) Мисс Весна ЗЖФ (1)
To Be A Woman (1) Онлайн квест (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 1177
Повысить репутациюПонизить репутацию
На "Интерстллар" ходила в кино, еще осенью.
Хоть и ставлю фильму 4-ку, но не знаю решусь ли еще когда-нибудь на просмотр.
Очень длинная завязка, много ненужных диалогов и моментов, научных и около научных терминов и теорий - меня это утомляет в кино :dntknow: В общем присутствует ощущение затянутости и из-за этого временами было скучно. Мнение не только мое, но и мужа, и друзей.
Но в целом фильм понравился; много интересных тем затронуто - жизненных, философских, научных, межличностных.
Да, экшена там нет. Мне кажется, что этот фильм не для кинотеатра, лучше подойдет для комфортного домашнего просмотра, чтобы можно было поставить на паузу, обсудить непонятные моменты, за бутером сходить в конце концов -D "Интерстеллар" явно не из тех фильмов, что смотрятся на одном дыхании. Но он совершенно точно заслуживает внимания yesss

_______________________________
А над ними розстелилося небо, ся полонина небесна, де випасаються зорі, як білі овечки...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интерстеллар
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015 14:40 
Не в сети
Липнева Намистина
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9236
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 12 дней
Откуда: Запорожье
Медали: 61
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (7)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (7) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (2)
"Свято наближається" (3) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1) Книжный клуб (1)
Позитив форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Я - мама (1)
Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 722
Повысить репутациюПонизить репутацию
я, пожалуй, пропущу сие произведение... за первые 40 минут я ничего не поняла :vaco: что происходит? хотя... может со временем, сразу после Пианиста ha-ha

_______________________________
Изображение

Как забыть — покажет время, как простить — покажет жизнь, как любить — покажет кто-то, кто забыл… простил… и жил…

Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами. Б. Чхартишвили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интерстеллар
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015 15:14 
Не в сети
Старший Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16121
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц
Откуда: Бородинский
Имя: Таня
Семья: муж, сын и кот)
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (4) Путешественница (1) Квест. Победитель. (2) Квест. Участник. (2)
Умники и умницы (2) Fashion battle (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1)
Участник субботника (3) Лучшая мамочка форума (1) АвтоЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1)
Новогодняя красавица (1) Победитель фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1) Мисс Зима ЗЖФ (1)
Онлайн квест (1) Спартакиада на ЗЖФ (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 1034
Повысить репутациюПонизить репутацию
Как и Таня Kapriz, ходила на него в кино. Но впечатления после просмотра у меня другие.
Мне завязка понравилась, безумно заинтересовала. Слегка нудноватым и затянутым показался только перелет, но потом для себя сделала вывод, что очень правильно сняли перелет затянутым, ведь нам показали его в течении 20 мин, а они летели в такой обстановке годами.
Kapriz писал(а):
научных и около научных терминов и теорий

а я наоборот ценю такие моменты в фильмах. Когда фильм не просто красивая картинка и интересный сюжет, но при этом он апелирует к найчности заставляет спомнить что-ть из давно забытого или узнать что-то новое. Я никогда не была поклонником космоса, я не так много знаю принципов и теорий космоса, но фильм меня заворожил. Заставил задуматься. Вот сейчас пишу отзыв и поняла что есть безумное желание пересмотреть, переосмыслить.
Кристофер Нолан снял практически идеальный фильм в котором очень умело сочетаются множество тем
Kapriz писал(а):
жизненных, философских, научных, межличностных.
.
То что фильм был почти три часа для меня напомнила только попа, на которой так долго сидела -D
Хотя вот все же пересмотреть в домашних условиях, с возможностью поставить на паузу - это хорошая идея.
Моя оценка 5

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интерстеллар
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015 15:32 
Не в сети
Добрая душа
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4594
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц
Имя: Саша
Медали: 33
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (1) Умники и умницы (2)
Mafia for Ladies (11) Вышивальный конкурс (3) Fashion battle ЗЖФ (3) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (1) Marvel movies (1) Пасхальная медаль (1)
Участник фотоквеста (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 350
Повысить репутациюПонизить репутацию
«Не уходи смиренно в сумрак вечной тьмы,
Пусть тлеет бесконечность в яростном закате.
Пылает гнев на то, как гаснет смертный мир.
Пусть мудрецы твердят, что прав лишь тьмы покой,
И не разжечь уж тлеющий костер,
Не уходи смиренно в сумрак вечной тьмы.
Пылает гнев на то, как гаснет смертный мир»


Свой отзыв хочу начать именно со стиха. Почитайте, почувствуйте, попробуйте понять – весь смысл прозы.

Задумка фильма – очень классная, сильная. Есть над чем задуматься. Мы сами создаём свой мир, свою жизнь и жизнь во вселенной. Мы и есть «те» существа, с которыми некоторые люди стремятся увидеться. За идею и игру актёров однозначно 5.
Сам фильм как по мне немного затянут, есть очень смешные и натянутые моменты (когда робот на первой планете - бежал как лошадь + чувство юмора робота).
Момент прощания с семьей и стих – пробил до мурашек и слёз -super- (как по мне – этот момент самый сильный в фильме). Очень красивая графика.
Весь фильм очень философский. Он вызывает много вопросов - на которые хочется получить ответы. Мы с мужем обсуждали фильм очень долго, что бывает крайне редко - после просмотров других фильмов.
Я с удовольствием посмотрю его ещё раз (но чуть позже когда дети подрастут – а то меня постоянно сбивали с настроя -D )
Моя оценка 5 -super-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интерстеллар
СообщениеДобавлено: 15 мар 2015 20:32 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12712
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 28 дней
Имя: Марина
Детки: синок та донечка
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1) Умники и умницы (2)
Вышивальный конкурс (2) Благотворительная ярмарка (4) "Свято наближається" (1) Вязальная игра (1)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 480
Повысить репутациюПонизить репутацию
Поставила 5.
Понравился очень, не ожидала, не люблю космические путешествия и прочую фантастику.
И хотя согласна, что
Kapriz писал(а):
Очень длинная завязка, много ненужных диалогов и моментов, научных и около научных терминов и теорий - меня это утомляет в кино В общем присутствует ощущение затянутости и из-за этого временами было скучно.

сначала трудно было смотреть, а временами мне было страшно...
Но концовка порадовала и вдохновила... Как говорил Маэстро - "Будем жить!..."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интерстеллар
СообщениеДобавлено: 16 мар 2015 09:53 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 26925
ЗЖФ-зависима: 13 лет 5 месяцев 29 дней
Семья: Я и мои Мужчины
Детки: Сыночек + Сыночек
Медали: 7
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (1)
Фитнес-челлендж (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 755
Повысить репутациюПонизить репутацию
Вчера посмотрели с мужем фильм.
Отношение неодноднозначное.
Фильм длинный, решили сделать перерыв в просмотре дабы переварить информацию. Сложные, умные термины, для людей понимающих термины смотреть относительно нормально.
Однозначно что данный киношедевр не для всех так как много научного, и некоторым не интересно. Нам понравился, познавательно.

_______________________________
IHERB БЕЗ % Скидки Акции. Быстрые заказы!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интерстеллар
СообщениеДобавлено: 16 мар 2015 10:03 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 2533
ЗЖФ-зависима: 12 лет 11 месяцев 13 дней
Откуда: ШЕвченковский
Имя: Евгения
Семья: любимые МУЖ и сынок
Детки: Тигренок)
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (1) Леди Zoo (1)

Очки репутации: 205
Повысить репутациюПонизить репутацию
Для меня этот фильм оказался очень крутым! из того,что смотрела последнее время, это. пожалуй, самый интересный фильм! Смотрели в кинотеатре, в 3Д, 4 часа пролетели мгновенно! Очень захватывающий сюжет, а тематика в принципе никого не должна оставить равнодушным! Все,что описывается в фильме, все, что касается изучений в космосе, все это из реальных разработок ученых, режиссеры и сценаристы долгое время консультировались с учеными, все описаные явления основаны на реально известных данных. Такой сюжет, который развернул мозг наизнанку. Не было и малейшего сомнения,чт пришли в кино зря. -super- -super-
Заслуженная пятерка!

_______________________________
    Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интерстеллар
СообщениеДобавлено: 16 мар 2015 10:34 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12712
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 28 дней
Имя: Марина
Детки: синок та донечка
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1) Умники и умницы (2)
Вышивальный конкурс (2) Благотворительная ярмарка (4) "Свято наближається" (1) Вязальная игра (1)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 480
Повысить репутациюПонизить репутацию
Хотела ещё добавить...
Я стараюсь не думать о том, что возможно нам когда-то прийдётся задуматься о жизни за пределами планеты и галактики... Немного жутковато то, чего мы не можем понять...
А ещё думаю - смогла бы я вот так улететь в неизвестность ради спасения человечества? ehh Сомневаюсь... )))))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интерстеллар
СообщениеДобавлено: 16 мар 2015 15:33 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 26925
ЗЖФ-зависима: 13 лет 5 месяцев 29 дней
Семья: Я и мои Мужчины
Детки: Сыночек + Сыночек
Медали: 7
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (1)
Фитнес-челлендж (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 755
Повысить репутациюПонизить репутацию
Недотрога, ну вот по этому не всеи космонавты, и не зря идет такой отбор людей с максимальной выдержкой и здоровой психикой.
Я мужу говорю -если бы я летела в черную дыру у меня по пути уже б лопнуло сердце от страха и неизведанности.
С мисией в сердце нужно родиться.
Человек оказывается способен на многое но не все этим пользуются. Кто-то рожден копаться в земле ,а кто-то спасать мир!

_______________________________
IHERB БЕЗ % Скидки Акции. Быстрые заказы!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интерстеллар
СообщениеДобавлено: 16 мар 2015 15:38 
Не в сети
Весна
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5992
ЗЖФ-зависима: 14 лет 2 месяца 15 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Виктория
Детки: Сашенька
Медали: 32
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (1) Путешественница (14)
FlyLady (1) АвтоЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) You and Me (1)
Валентинка (1) А ну-ка, девочки! (1) Беременные причуды (1) Пасхальная медаль (3)
Победитель фотоквеста (1) Участник фотоквеста (2) Я люблю Україну (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 384
Повысить репутациюПонизить репутацию
Моя оценка - 5. Но мне кажется фильм не о космосе, черных дырах и гравитации. Он о выборе, экзистенциализме, о родительстве, о людях, об отношениях. Мне показалось что можно было еще смотреть и смотреть. Захватывающе - это мое состояние после просмотра. -super- МакКонахи очень порадовал обворожительными улыбками, Дэймон разочаровал немного, но в целом все равно пять!

_______________________________
тем, кто остался молод


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интерстеллар
СообщениеДобавлено: 16 мар 2015 20:10 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16694
ЗЖФ-зависима: 12 лет 10 месяцев 23 дня
Имя: Наташа
Семья: замужем
Детки: сын
Медали: 49
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (3) Путешественница (2) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Умники и умницы (2) Книголюб форума (7) Fashion battle ЗЖФ (1)
Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (3)
Лучший рецензент (1) Книжный клуб (1) Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) Валентинка (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс стишков-пирожков (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1014
Повысить репутациюПонизить репутацию
Лучший фильм, который я посмотрела за последнее время bravo Очень сильное впечатление он на меня произвел! Жаль, что я не посмотрела его в кинотеатре, в ближайшее время обязательно пойду. Графика, спецэффекты просто потрясающие!
Макконахи - замечательные актер. Он очень вырос профессионально в своих последних ролях. Здесь он такой смелый, мужественный, решительный - идеальный спаситель человечества :-)
Путешествие сняли захватывающе. В некоторых моментах даже страшновато было, некоторые сцены держат в напряжении до последнего. Сопереживала героям, рада, что пожалели зрителей и окончили хэппи эндом.
Вопрос времени и пространства очень интересно показали. Действительно жутко было смотреть, как пару лет полета заняли почти всю земную жизнь его детей ehh
И еще впечатлило их одиночество в космосе. У С.Кинга есть рассказ "Долгий джонт" про космические перелеты с помощью телепортации. Чтобы их осуществить, человек должен быть в бессознательном состоянии. Иначе разум, оторванный от тела всего на мгновение, переживает космическую вечность наедине с собой, и человек сходит с ума и умирает. А в фильме космонавты летят в неизвестность, отделенные от бесконечного пространства лишь тонкой оболочкой корабля ehh
Оценка - 5,

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интерстеллар
СообщениеДобавлено: 16 мар 2015 21:11 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12712
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 28 дней
Имя: Марина
Детки: синок та донечка
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1) Умники и умницы (2)
Вышивальный конкурс (2) Благотворительная ярмарка (4) "Свято наближається" (1) Вязальная игра (1)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 480
Повысить репутациюПонизить репутацию
Fyshe4ka писал(а):
Вопрос времени и пространства очень интересно показали. Действительно жутко было смотреть, как пару лет полета заняли почти всю земную жизнь его детей
И еще впечатлило их одиночество в космосе

да, и на меня эти моменты произвели жуткое впечатление ehh


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интерстеллар
СообщениеДобавлено: 16 мар 2015 21:18 
Не в сети
Я не подарок.Я - сюрприз!
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 33755
ЗЖФ-зависима: 12 лет 11 месяцев 29 дней
Откуда: Мелитополь
Имя: Даша
Семья: Царь и царица
Детки: Царевны
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (2)
Автор статьи (1) Путешественница (1) KinoLady (1) Квест. Участник. (1)
Умники и умницы (1) I'm lady (1) "Свято наближається" (1) К 10-летию форума (1)
To Be A Woman (1)

Очки репутации: 998
Повысить репутациюПонизить репутацию
Идея фильма не плоха, но не на 3 часа!очень долго много всего нудного и растянутого.Фильм начинается с чего то непонятно, сразу думаешь при чем тут космос, потом оказывается вот при чем и все пошло поехало.Интересно было что в космосе время медленее идет и его дети взрослые стали да были моменты где хотелось сплакнуть.И не совсем понятно что такое "за временем горизонта" куда он попал когда влетел в черную дыру и почему именно в комнату к своей маленькой дочери.От фильма не в восторге,но за идею ставлю 3

_______________________________
Изображение

♥ ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ ♥


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Интерстеллар
СообщениеДобавлено: 19 мар 2015 18:24 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 4 дня
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Моя оценка - 5.

Совсем немного фильмов, которые идут 3 часа (среди тех, что я смотрела), могут похвастаться тем, что приковывают к себе всё внимание на весь этот длинный период времени. Интерстеллар тот самый случай, когда ты не устаешь от фильма, а все 3 часа наслаждаешься интереснейшим просмотром. Всё очень гармонично, каждый диалог, каждое событие... А музыка только дополняет картину, помогает проникнуться моментами, и просто идеально вписывается в фильм.

Мэттью МакКонахи... Я просто не представляю, чтоб этот актёр плохо сыграл. Он в каждом фильме потрясает своей убедительной игрой, и им восхищаешься всё больше и больше. Он просто бесподобен! Но стоит отметить, что и остальные герои от него не отставали. bravo

Слабое место - сценарий, а именно не совсем понятные действия некоторых персонажей. Бессмысленная смерть их коллеги не успевшего запрыгнуть внутрь корабля и погибший от огромной волны. Ну, вот он явно успевал, но замешкался непонятно почему и... такой глупый конец. Далее - их высадка на планете покрытой льдом, где круглый год холодно... Как можно было поверить тому космонавту, который там длительное время куковал, что планета пригодна для жизни и это хороший вариант? Да я сразу не поняла, как там можно обустраиваться, если они даже без скафандров не могут там ходить? В общем, по сценарию фильма есть к чему придраться.

По поводу научной стороны фильма понятно дело, что это всё лишь фантастика - Сатурн и чёрные дыры, которые не изучены до сих пор, и никто там и близко из людей не был. Но это художественный фильм, а не научный. Читала разные отзывы в интернете и я не понимаю тех, кто ожидал полностью научный фильм и с этой позиции начинают придираться к тому, что нам преподнесли в данной картине :dntknow:

Фильм мне очень понравился! Он один из лучших фильмов, которые я в последнее время смотрела. Уже досматривая его финал промелькнула мысль пересмотреть его ещё раз. -super- А вообще, интересно было бы поглубже изучить информацию по поводу черных дыр, планет и Вселенной в целом) Буквально неделю назад мне стрельнуло прочитать про самые известные планеты, начала перечитывать информацию по этому поводу и тут так в тему было глянуть фильм, где как раз освещена эта тематика :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 39 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: