Site Logo
 
Текущее время: 26 апр 2024 09:24

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

Оцените фильм:
5 54%  54%  [ 7 ]
4 15%  15%  [ 2 ]
3 23%  23%  [ 3 ]
2 8%  8%  [ 1 ]
1 0%  0%  [ 0 ]
Всего голосов : 13
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Одержимость
СообщениеДобавлено: 13 мар 2015 12:35 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 9 месяцев 6 дней
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Цитата:
Эндрю мечтает стать великим. Казалось бы, вот-вот его мечта осуществится. Юношу замечает настоящий гений, дирижер лучшего в стране оркестра. Желание Эндрю добиться успеха быстро становится одержимостью, а безжалостный наставник продолжает подталкивать его все дальше и дальше — за пределы человеческих возможностей. Кто выйдет победителем из этой схватки?

Интересные факты о фильме
Трейлер

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одержимость
СообщениеДобавлено: 13 мар 2015 16:03 
Не в сети
Липнева Намистина
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9236
ЗЖФ-зависима: 12 лет 2 месяца 14 дней
Откуда: Запорожье
Медали: 61
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (7)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (7) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (2)
"Свято наближається" (3) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1) Книжный клуб (1)
Позитив форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Я - мама (1)
Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 722
Повысить репутациюПонизить репутацию
единственное, что спасает это кино, компания в которой я его смотрела ha-ha (Ляля, Виталина, троллинг ha-ha )
мне очень понравился главный герой, тот самый, которому дали Оскар за роль второго плана. да, я именно его считаю ГГ. то ли в силу молодости, то ли в силу отсутствия харизмы Эндрю одеяло на себя перетянуть не смог. после просмотра, охарактеризовала начанающего барабанщика - ... штопаный. по прошествию времени, мое мнение не изменилось, я ещё больше уверилась в своей правоте. многие могут подумать, что Флетчер ни чем не хуже, особенно подставив парня на концерте, но я расцениваю это как сладкую оправданую месть. герой Симмонса не заставлял Эндрю совершать ошибку (после аварии сесть за установку и испортить ВСЕМ выступление - эгоцентричный, самовлюбленный неудачник) и плюс ко всему лезть в драгу. больше всего негативных эмоций вызвало его малодушие, когда он попытался свои неправильные поступки перекинуть на учителя. вижу в этом исключительное отсутствие воли и жаление себя. попытка в конце отыграть не по воле Флетчера опять же обернулась вредом для него и удачей для героя Симмонса - его концерт, его зрители, его авации.
я поставила фильму три из-за предсказуемости (была надежда на интригу с мальчиком, который повесился, но :dntknow: )

_______________________________
Изображение

Как забыть — покажет время, как простить — покажет жизнь, как любить — покажет кто-то, кто забыл… простил… и жил…

Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами. Б. Чхартишвили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одержимость
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015 10:22 
Не в сети
Блондинка на троне, ф трусах и короне
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 43306
ЗЖФ-зависима: 15 лет 3 месяца 24 дня
Откуда: отсюда)))
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Благотворительная ярмарка (3) Позитив форума (1)
Перчинка форума (1) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1368
Повысить репутациюПонизить репутацию
а какого он года? пыталась найти глянуть. поиск выдал штук 10 разных фильмов с таким названием, и ни один не подходит с описанием под этот

_______________________________
Я верю в маникюр и в кричащую одежду, в то, что на отдыхе тоже необходимо делать причёску и наносить губную помаду. Я верю в розовый цвет, а также в то, что счастливые девушки — самые красивые. Я верю в то, что лучшее средство для сжигания калорий — это смех. Я верю в то, что завтра будет новый день, и… Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА!!!
***********************************
Люди! Гарного вам дня, хоч я навіть не знаю, що сьогодні — вівторок, чи субота та пофіг, вбивайте хамство посмішкою. (Андрій Скрябін)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одержимость
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015 10:52 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4298
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 29 дней
Откуда: Пески
Семья: замужем
Детки: доченька
Медали: 6
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (5)

Очки репутации: 267
Повысить репутациюПонизить репутацию
Для меня фильм, из серии фильмов, которые я покажу своему ребенку, когда он подрастет. Ставлю 5.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одержимость
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015 11:06 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 9 месяцев 6 дней
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
Зажигалка писал(а):
а какого он года?

2014го (на кинопоиске 13го высвечивается). Фильм в этом году был номинирован на премию «Оскар», в том числе в категориях «Лучший фильм», «Лучшая мужская роль второго плана», «Лучший звук», «Лучший монтаж» и «Лучший адаптированный сценарий».

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одержимость
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015 16:25 
Не в сети
Добрая душа
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4594
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 2 дня
Имя: Саша
Медали: 33
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (1) Умники и умницы (2)
Mafia for Ladies (11) Вышивальный конкурс (3) Fashion battle ЗЖФ (3) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (1) Marvel movies (1) Пасхальная медаль (1)
Участник фотоквеста (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 350
Повысить репутациюПонизить репутацию
Пелена писал(а):
троллинг

-D Лена, это кто там с вами был? Или это у вас был чай травянной - после которого приходят "они" ha-ha


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одержимость
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015 16:47 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4734
ЗЖФ-зависима: 11 лет 3 месяца 14 дней
Откуда: ЗП
Детки: 2 сыночка
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (3) Путешественница (1) KinoLady (1)
Квест. Участник. (1) Умники и умницы (1) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (2)
"Свято наближається" (1) Пасхальный конкурс (1) Я люблю Україну (1) Мисс Зима ЗЖФ (1)

Очки репутации: 284
Повысить репутациюПонизить репутацию
от меня трояк.
смогла посмотреть лишь половину фильма и решила,что такая ерунда не для меня. уж простите за высказывания, но весь фильм в ругательствах гениального дирижера наставника -fuu-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одержимость
СообщениеДобавлено: 14 мар 2015 17:02 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16694
ЗЖФ-зависима: 12 лет 10 месяцев 25 дней
Имя: Наташа
Семья: замужем
Детки: сын
Медали: 49
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (3) Путешественница (2) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Умники и умницы (2) Книголюб форума (7) Fashion battle ЗЖФ (1)
Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (3)
Лучший рецензент (1) Книжный клуб (1) Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) Валентинка (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс стишков-пирожков (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1014
Повысить репутациюПонизить репутацию
Меня тоже ужасно раздражали и даже пугали постоянные крики и унижения от дирижера. Разве такое отношение идет на пользу коллективу? Орал он, конечно, феерично, Оскар заслужил, но не думаю, что его поведение вообще адекватно :dntknow:
Главный герой вообще никакой, под конец он вроде проявил выдержку и настойчивость, хотя окончание фильма для меня показалось внезапно оборванным. Понятно, парень хотел добиться успеха, стать лучшим, но это его стремление мне показалось нездоровым - одержимость и есть ha-ha
Признаюсь честно, я не люблю джаз :dntknow: Некоторые мелодии еще более менее, понятно, что дирижер требовал правильного такта и ритма. Но некоторые - это ж просто невозможно слушать! -obmorok- (мне, конечно, понятно, что многим нравится).
Я ставлю три, просто не мой жанр :dntknow:

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одержимость
СообщениеДобавлено: 15 мар 2015 14:32 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16761
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 11 дней
Откуда: БШ
Имя: Татьяна
Медали: 53
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Автор статьи (11) Путешественница (3) KinoLady (1) Книголюб форума (6)
Активный участник аукциона (2) Fashion battle ЗЖФ (4) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) "Свято наближається" (1) Бомба форума (1)
Самый справедливый модератор (1) Главная похудейка форума (1) СпортЛеди ЗЖФ (2) Леди Фортуна (1)
Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1) В гостях у сказки (1) Мисс Весна ЗЖФ (1)
To Be A Woman (1) Онлайн квест (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 1177
Повысить репутациюПонизить репутацию
Господи, дай каждому такую одержимость, такую страсть, чтобы аж руки в кровь...
Мне уже 30 лет, а я все еще не знаю, чем бы действительно хотела заниматься, чему хотела бы посвятить свою жизнь...и это печально, потому что пока нет никаких предпосылок, что я таки найду себя.

но это отступление, просто фильм всколыхнул во мне именно вот это недовольство собой ehh

Есть цитата, не помню ее дословно, но смысл заключается в том, что талант - это всего лишь 1% дарования и 99% труда. Мне кажется, что фильм об этом - только постоянная работа, совершенствование, полная отдача могут сделать из просто талантливого человека - гения! Немаловажным является участие преподавателя. Вот меня сначала очень раздражал Флетчер, его подход к обучению - грубость, жестокость, унижения -fuu- Но в то же время именно такие действия в итоге были оправданы - финальное соло на барабанах bravo
Вот эта фраза объясняет все
Я хотел, чтобы вы преодолели пределы ожидаемого. Я думаю, что это абсолютно необходимо. Иначе мы лишим мир нового Луи Армстронга, нового Чарли Паркера.

И да, для меня, как и для Лены, главный герой именно Флетчер, Симмонс просто фантастически вжился в образ -super-
От меня 5 за сильный финал, за Флетчера, за музыкальность :-)

_______________________________
А над ними розстелилося небо, ся полонина небесна, де випасаються зорі, як білі овечки...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одержимость
СообщениеДобавлено: 16 мар 2015 00:04 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12712
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 30 дней
Имя: Марина
Детки: синок та донечка
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1) Умники и умницы (2)
Вышивальный конкурс (2) Благотворительная ярмарка (4) "Свято наближається" (1) Вязальная игра (1)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 480
Повысить репутациюПонизить репутацию
Поставила 4. Чего-то мне в нём не хватило.
Я как музыкант ))))) словно в детство вернулась и вспомнила нашего дирижера, правда не оркестра, а хора. Он вот так же кричал, мы плакали, психовали, а потом таааак пели :-)

В фильме я считаю, показана одержимость двух героев - один хочет стать звездой, а второй желает открыть такую звезду, чтобы на века. Не скажу, что согласна с этим стремлением достичь высоты и отточить мастерство, переросшим в одержимость, несмотря на свой синдром "отличницы", но всё же понимаю героя, но я не смогла бы плюнуть на всё и всех ради своей цели, я всё же ценю человеческие отношения выше таких целей.
Kapriz писал(а):
Мне уже 30 лет, а я все еще не знаю, чем бы действительно хотела заниматься, чему хотела бы посвятить свою жизнь.

Я как и Kapriz также думала за несколько месяцев до своих 30-ти. -D
А сейчас в 32 понимаю, что можно много чем заниматься в жизни не менее значимым, и главное - получать от этого удовольствие, просто жить и быть счастливой - вот это действительно важно, это нужно уметь.

Меня фильм натолкнул на мысль о том, что если хочешь чего-то добиться - делай для этого всё и потом не говори, что кто-то тебе не дал возможности или помешал, а если не можешь или не так уж сильно хочешь, то умей ценить то, что у тебя есть и будь счастлив!

-- 15 мар 2015 23:06 --

Кстати я не ярый поклонник джаза, музыку люблю вообще, но вот в фильме многие композиции очень порадовали и ублажили мой слух. :ah:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одержимость
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015 21:09 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 6 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Мне понравился фильм. Местами аж подвисала глядя на героя Майлза Теллера. Такой самоотдачи, целеустремленности и, действительно, одержимости своим делом, я ещё никогда не видела. До пота, крови, превозмогая боль, не переставая работать двигаться к своей цели... Поистине сильнейшая сила воли и огромное желание быть не просто рядовым музыкантом, а стать лучше, сильнее, перепрыгнуть через голову, но добиться невозможного. Это потрясающе!

Отношение к Флетчеру на протяжении фильма меняется с негативного до понимающего. Ведь он тоже жил музыкой, и его критика и жесткая хватка была во благо музыкантам. Она делала их сильнее, выносливее , оттачивала мастерство. И мощное финальное соло Эндрю, которое просто приковало всё моё внимание, тому отличное подтверждение. Именно он сделал из скромного неуверенного в себе парня сильнейшего барабанщика.

Не могу выделить Симмонса или Теллера, оба сыграли в этом оркестре одержимости две главные роли! И сделали это замечательно bravo

Моя оценка - 4.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одержимость
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015 21:28 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 17816
ЗЖФ-зависима: 13 лет 6 месяцев 8 дней
Откуда: Zp-city
Медали: 30
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Сердце форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (2) Квест. Победитель. (3) Помощь в благотворительности (1)
Благотворительная ярмарка (6) Кулинарный поединок на ЗЖФ (1) Позитив форума (1) Цветовод форума (3)
ШефПовар ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Подарок от Снегурочки (1) Я люблю Україну (1)
Шедевры новогоднего стола (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 1506
Повысить репутациюПонизить репутацию
Kapriz,Танечка, соглашусь с каждым словом!
Fyshe4ka писал(а):
пугали постоянные крики и унижения от дирижера. Разве такое отношение идет на пользу коллективу? Орал он, конечно, феерично, Оскар заслужил, но не думаю, что его поведение вообще адекватно

Каждый раз видя глаза Флетчера? вспоминала своего экс-шефа. Мамочки, как он орал... -obmorok- Всегда. В любой ситуации - хорошо или плохо. Зашкаливающий уровень децибел. Тиран и деспот. Но! Когда он уволился, сотрудники не вздохнули, а запаниковали - как же теперь компания без него. Вот такой синдром жертвы -D А если серьезно, иногда только такой подход, такое отношение заставляет двигаться вперед.

Фильм мне понравился, во-первых, потому что завораживал, во-вторых, местами напоминал мою музыкальную школу (ну-ка еще разок со второй цифры (с), а еще потому что его мне показала замечательная, совершенно особенная девушка. Спасибо тебе!

Изображение

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одержимость
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015 21:42 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 6 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Интересные факты о фильме
Изображение


- Дэйн ДеХаан отказался от роли Эндрю.
Изображение

- Майлз Теллер, который играет на барабанах с 15 лет, в процессе съемок стер себе руки до волдырей. В результате палочки, которыми он играл, и сама барабанная установка были испачканы его кровью.
Изображение

- Во время съемок сцен интенсивных репетиций режиссер специально не останавливал процесс, чтобы Майлз Теллер барабанил до изнеможения.
Изображение

- Фильм был снят за 19 дней.
Изображение

- Несмотря на свой опыт игры на барабанах, Майлз Теллер брал дополнительные уроки. Три дня в неделю по четыре часа он занимался, чтобы подготовиться к съемкам фильма.
Изображение

- Режиссер и сценарист фильма Дэмьен Шазелл никак не мог получить финансирование для фильма, поэтому он сделал из него короткометражку, которую представил на кинофестивале «Сандэнс» в 2013 году. Вскоре после успешного выступления на фестивале Шазелл нашел необходимые средства.
Изображение

- Фильм был снят, смонтирован и представлен на фестиваль «Сандэнс» за 10 недель.
Изображение

- Фильм отчасти основан на личном опыте Дэмьена Шазелла. Когда он учился в старшей школе, то играл в оркестре и, по словам Шазеля, боялся своего преподавателя.
Изображение

- Во время съемок сцены, когда Дж. К. Симмонс дает пощечину Майлзу Теллеру, было сделано несколько дублей, в которых Симмонс только изображал, что бьет Теллера, но на самом деле не бил. А во время последнего дубля актеры решили сделать все по-настоящему. В итоге этот дубль и вошел в финальную версию фильма.
Изображение


- Фильм получил Оскар в 2015 году победив сразу в трех номинациях: "Лучший актер второго плана (Джей Кей Симмонс), "Лучший монтаж (Том Кросс)" и "Лучшее сведение звука".
Изображение

Источник


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одержимость
СообщениеДобавлено: 17 мар 2015 22:03 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 12712
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 30 дней
Имя: Марина
Детки: синок та донечка
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1) Умники и умницы (2)
Вышивальный конкурс (2) Благотворительная ярмарка (4) "Свято наближається" (1) Вязальная игра (1)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 480
Повысить репутациюПонизить репутацию
КЛЮЧИК, спасибо за интересные факты.
Да для меня моменты с кровью на руках были шоком =-O Но в общем все, кто хотят стать профессионалами натирают себе мозоли где-то ha-ha


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Одержимость
СообщениеДобавлено: 17 ноя 2018 19:55 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11019
ЗЖФ-зависима: 13 лет 4 месяца 20 дней
Медали: 8
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (3)
К 10-летию форума (1) Учиться никогда не рано (1)

Очки репутации: 686
Повысить репутациюПонизить репутацию
Меня очень впечатлил фильм! от одержимости, от игры, от сведения такие да звука, до психологии, урока ь воспитания, иного взгляда на вытаскивание этих глубин .. Музыка. Она в фильме прекрасна.

_______________________________
Мова величезне значення має, так формується державність. А коли мовою нехтують, то потім приходять визволяти (с)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17 ]  На страницу 1, 2  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: