СП по классным нарядам для офиса, деловых встреч и не только. Вот информация для СП: Минимальный заказ, который нужно собрать - 10ед. Новая коллекция весна 2011 http://www.ghazel.ru/catalog/188/2011 Новая коллекция лето 2011 http://www.ghazel.ru/catalog/leto-2011-0 сСылка на сайт http://www.ghazel.ru
Расмеры:грудь/талия/бедра S 88/68/92 М 92/72/96 L 96/76/100 XL 100/80/104 ХXL 104/84/108 ХХXL 108/88/112 Ссылка на прайс от 20единиц http://files.mail.ru/JBD7U0 Цены уже со ставкой СП (окончательные) Ссылка на прайс 10-20единиц.Цены без ставки СП http://files.mail.ru/DI2NWT
Состав изделий: коттон - 50коттон/30вискоза /20полиестр; атлас - 50коттон/50полиестр или 100% пол-тр Производится в Харькове.
Осознанную заявку пишите в личку с указанием модели, цвета, размера, ткани (атлас, котон если есть выбор ), конт.телефон (обязательно) и настоящее имя. Орг.сбор - 15%
Последний раз редактировалось PrettyKsenia 04 апр 2011 13:47, всего редактировалось 29 раз(а).
Сегодня смотрела программу Снимите это немедленно, у них на манекене было платье один в один из такой же ткани, как у моей Рима Абстракция. Стало еще приятнее, что у меня такое платье.
Девочки кому такое платье? Размер XXL (104/84/108 ) Оно уже в пути.Девочка которая его заказала отморозилась и не заплатила (не с нашего форума).А так как заявка уже была собрана, то пришлось выкупить. Цена 172грн
Сообщений: 8622 ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 20 дней
Откуда: ...где из окна видна волшебная река в лучах горящего рассвета, в романтике заката дня :)
Имя: Юлия
Ксюш, новое платишко от Жасмин тоже СУПЕР! Оно очень красивенное! Одновременно и офисное, и секси И пошито всё так аккуратненько, но...на меня оказалось большеватое! Но это не беда, его в ателье ушьют без проблем Поэтому хочу быстрее уже отнести его на ушивку и одеть куда-нибудь! оно, действительно, очень классное!!!!! Ну, а болерошка, как и молочная, села отлично! Очень нужная вещичка в гардеробчике! И чем больше таких вот разных болеро, тем лучше Еще раз спасибо за всё! Потом еще чего-нибудь закажу...
_______________________________ Духи говорят о женщине больше, чем ее почерк. Christian Dior (с)
PrettyKsenia, Ксюша, а по платью Рубин отзывы были? я, помнится, засмущалась перед выбором размера S заказывали? с какими объемами можно в него влезть?
_______________________________ Женщины могут все, просто некоторые стесняются. Я не совсем одета, если на мне нет улыбки... Amicus Plato, sed magis amica veritas (Аристотель)
N.B.! Девочки, для "спасибо", согласно Правил форума, есть кнопка поднятия репутации -
Julia_Nes, Рубины многие заказывали.Негативных отзывов не было, только хорошие. У меня S- ка. (85-87) - (64-67) - (90-92) - сидит идеально.И ткань прикольная, плотненькая.
_______________________________ Женщины могут все, просто некоторые стесняются. Я не совсем одета, если на мне нет улыбки... Amicus Plato, sed magis amica veritas (Аристотель)
N.B.! Девочки, для "спасибо", согласно Правил форума, есть кнопка поднятия репутации -
PrettyKsenia, Ксюш, а оно на молнии или так влазить? сзади разрез или шлица есть?
_______________________________ Женщины могут все, просто некоторые стесняются. Я не совсем одета, если на мне нет улыбки... Amicus Plato, sed magis amica veritas (Аристотель)
N.B.! Девочки, для "спасибо", согласно Правил форума, есть кнопка поднятия репутации -
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 99