Для подтверждения заказа оставьте свои контактные данные в ЛС.
условия
Орг.сбор: 7% Ростовки: минималка 1000 грн Условия оплаты: на карту приватбанка Гарантии:есть сертификаты Возврат и обмен: нет Сроки доставки: 3-5 дней с момента заказа Раздачи: по воскресеньям на Металлургов по мере необходимости и активности темы.
Информация
СП не продлено
_______________________________
Последний раз редактировалось Justme 26 дек 2015 10:24, всего редактировалось 59 раз(а).
Justme,привет.неочень понятно в это сп платиш за одну а 2я в подарок?или платиш за одну а вторая со скидкой 50%? и что это за витамины?раньше неслышала о такой торговой марке
Викуля1980, Привет. Витамины Витажуйки на рынке Украины не так давно. Бренд: ANANTA MEDICARE Производитель: Англия. Подробно описано тут http://vitorganic.com.ua/ Средняя стоимость в аптеках 70 грн за 30 шт и 150 грн за 90 шт. Для оптовых покупателей проводится акция купив 1 упаковку витажуек вторую получаешь в подарок. Срок годности витамин до ноября 2015 года. Вот я и решила предложить собрать нашим мамам нужное кол-во чтобы разделить цену. Ведь цены на витамины только растут.
Почему я выбрала Витажуйки.
У меня дочь аллергик (был период даже на витаин С). Я искала для дочки витамины еще перед походом в сад. Витамины гели (Киндер биовиталь гель) у нас не пошли. Он сильно густой и вязкий - у дочки рвотный рефлекс сразу. Приходилось его растворять в малом кол-ве воды и давать с ложечки. Зимой попробовали Ведмежуйки - очень понравились! Но цены выросли так, что я начала искать аналоги. Мы попробовали 2 выда Витажуек. Начали с "Витажуйки Мультивитамин" с клубничным вкусом,30 шт. Там самый простой состав содержит - 6 витаминов (А, С, D3, Е, В5, В9). Принимали по 1 штучке после еды 1 месяц. Ни разу не было аллергической реакции. Сейчас пьем "Витажуйки Мультивитамин Органик" там уже Пектин + 11 витаминов (А, С, D3, Е, В4, В5, B6, В7, В8,В9, В12) + 2 минеральных вещества (йод и цинк). Они более сладкие и больше похожи на мармелад. Даю тоже только по 1 штучке в день после еды! Реакции не было. Кушает с удовольствием.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11