IceQueen, но-но, оставьте нам хоть что-то и так в конкурсах не участвуем
_______________________________ Я верю в маникюр и в кричащую одежду, в то, что на отдыхе тоже необходимо делать причёску и наносить губную помаду. Я верю в розовый цвет, а также в то, что счастливые девушки — самые красивые. Я верю в то, что лучшее средство для сжигания калорий — это смех. Я верю в то, что завтра будет новый день, и… Я ВЕРЮ В ЧУДЕСА!!! *********************************** Люди! Гарного вам дня, хоч я навіть не знаю, що сьогодні — вівторок, чи субота та пофіг, вбивайте хамство посмішкою. (Андрій Скрябін)
я реально подумала, что у меня что то с экраном, сижу наклоняю его на ноуте туда -сюда, а цвет тот же ну думаю не уследила и дочка чем то ткнула, что цвета поменялись
_______________________________ ВСЁ, ЧТО СЪЕДЕНО УКРАДКОЙ, ВСЁ РАВНО УВИДЯТ ВСЕ!!!
Можно попросить перенести тему из раздела декоравной косметики в косметичку , например. viewtopic.php?f=86&t=100441&start=210 , а то как -то все равно вышли за рамки просто декора.
Спасибо за новые разделы в барахолке , это даже немножко сверх.
Я так понимаю, нововведения сейчас в тестовом режиме, наверное, немалый труд все рассортировать, поэтому вопрос: если у меня есть тема, давно не обновленная, а потому плетущаяся в конце списка и еще не отсортированная в соответствующий новый подраздел, но вполне живая, нужно ли мне (допустим, через "жалобу") сказать модераторам, в какой раздел по возрасту ее перенести, или позже до всех тем дойдет очередь, а своей инициативой я не помогу, а только помешаю?
И еще, если заходить в общий раздел "Доска объявлений ЗЖФ", в основной подфорум наряду с "Обувь детская" продублирован под-подфорум "Обувь до 21 размера".
Я, наверное, чего-то не понимаю. Если меня заинтересовала тема, я заношу ее в закладки. Не могу никак понять смыла такого плана сообщений: Отмечусь в теме, что б не потерять.. Как это действует?
IceQueen, а такие сообщения разве не считаются нарушением?
Pussycat писал(а):
Уважаемые форумчанки, в последнее время на форуме достаточно часто стали появляться сообщения типа "отмечусь", "подпишусь" и т.д. Напоминаем, что согласно Правилам форума п. 2.2.1. Запрещаются бессмысленные или малосодержательные сообщения, которые не несут смысловой нагрузки. Поэтому сообщения такого характера будут удаляться модераторами; пользователи, которые будут и дальше злоупотреблять написанием бессмысленных сообщений получат предупреждение. Для того, чтобы следить за интересующей Вас темой, просьба воспользоваться следующими функциями: 1. Добавить тему в закладки. Здесь можно найти подсказку Как добавить тему в закладки? либо 2. Подписаться на тему. Как проверить на какие темы я подписана?
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0