Site Logo
 
Текущее время: 12 июл 2025 23:04

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2388 ]  На страницу Пред.  1 ... 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107 ... 160  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: СП 51 ☝МИНЕРАЛЬная косметика раздача!
СообщениеДобавлено: 14 мар 2014 14:11 
Не в сети
Жизнь в радужном цвете
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11380
ЗЖФ-зависима: 12 лет 11 месяцев 6 дней
Откуда: Где-то рядом
Имя: Екатерина
Семья: есть
Детки: 2
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Активный участник аукциона (4) Благотворительная ярмарка (2)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 680
Повысить репутациюПонизить репутацию
:tancy: Девочки, собираем СП 51 :tancy:
СТОП-ЗАКАЗ 19 октября среда (день скидок)
Оплата 19-20 октября
Раздача 23 октября


Предлагаю принять участие в СП по минеральной косметике.
Изображение
Изображение
http://mineralmakeup.com.ua/

Цель СП: совместная покупка, экономим на доставке
Орг.сбор: 10 %
Окончательная цена: цена сайта х 1,05
Ростовки: нет
Условия оплаты:100% предоплата
Гарантии:да
Возврат и обмен:нет
Сроки доставки:3-5 дней
Раздачи:Металлургов


Условия СП
:tancy: ЧИТАТЬ ВСЕМ :tancy:

1. Заказы оставляйте только в теме. По заказам,принятым в ЛС претензии не принимаю.
2. После заказа мне в ЛС сбрасывайе свои контакты.
3. Делайте заказы обдуманно, рассчитывайте свои финансовые возможности. На оплату заказа даю до 48 часов. Заказы, которые не были оплачены до указанного в расчете времени автоматически аннулируются, а заказчику идет "-" в репутацию. Это вынужденная мера, которая направлена на облегчение работы организаторов СП.
4. Если у Вас не получается вовремя оплатить или быть на раздаче, пожалуйста, не молчите, а пишите или звоните!
5. Для новичков: чаще проверяйте свою почту - организатор в ЛС отправляет сообщения с информацией об оплате и раздачах. Претензии типа "Ой, а я не знала))) У меня раньше СМС-ка на телефон приходила." и тому подобное не принимаются!
6. Поставщик к основному заказу ложит подарочные пробники.
Предлагаю следующую схему раздачи бонусных пробников:
Сумма заказа (по оптовым ценам!)
_______________________Кол-во пробников
70-100 грн. _________________________1 пробник
100-200 грн. ________________________2 пробника
200-300 грн. ________________________3 пробника
300-400 грн. ________________________4 пробника
т.е. если, например, сумма Вашего разового заказа 112 грн., то Вы вместе с заказом в теме оставляете заказ на бесплатные 2 пробника (кроме пробников марок Joppa Minerals, Lumiere Cosmetics, Ocean Mist Cosmetics).
Оставляйте свои заказы на бонусные пробники ДО объявления СТОП-ЗАКАЗА!
Если пробники будут оставаться, т.е. приоритетно заказы будут до 70 грн., тогда информацию с остатками я буду выкладывать в теме, где можно будет их бронировать.
Эта схема позволит максимально систематизировать движение бесплатных пробников.
7. Оставляя заказ в теме. вы автоматически соглашаетесь с этими условиями.


Сколько грамм минеральных продуктов, и какой их расход

http://mineralmakeup.com.ua/articles/31.html

Примерная схема нанесения минерального макияжа

1. Увлажнение кожи
Если ваша кожа будет сухой – вы не ощутите никаких преимуществ минеральной косметики. Она только подчеркнет все шелушения на коже и ляжет на лицо порошкообразной маской.
Изображение

2. Праймер
Праймер подготавливает кожу для нанесения косметики:
- обеспечивает стойкость макияжа, за счет того, что улучшает сцепление минералов с кожей
- выравнивает рельеф кожи, матирует и впитывает излишки кожного жира, маскирует расширенные поры
Также можно использовать праймер перед нанесением теней. С ним тени будут дольше держаться и не скатываться.
Изображение

3. КОНСИЛЕР И КОРРЕКТОР
Наносятся точечно консилерной кистью перед нанесением минеральной основы. Консилер поможет скрыть угри, прыщики, покраснения, круги под глазами, пигментны пятна, расширенные поры и т.д. Рекомендуется выбирать оттенок консилера на тон светлее минеральной основы. Корректор также может замаскировать недостатки кожи, указанные выше, но его действие основано на нейтрализации оттенка, в то время как консилер маскирует дефекты за счет своей высокой кроющей способности, он более пигментирован.
Изображение

4. МИНЕРАЛЬНАЯ ОСНОВА
100%-натуральные, измельченные до микроскопических частиц, минералы.
Основной функцией минеральной основы является выровнять тон кожи, скрыть небольшие дефекты, сосудики, покраснения, прыщики, неровную пигментацию (для устранения более серьезных проблем кожи используйте консилер вместе с основой). В традиционной декоративной косметике эту роль выполняет тональный крем. Но, в отличие от тонального крема, минеральная основа абсолютно невесома, не ощущается на коже и не создает эффект маски, а появляется ощущение, что Вы совершенно не накрашены.
Наносить минеральную основу можно двумя кистями: кабуки и Flat Top. Минеральная основа наносится легкими круговыми движениями, как будто вы хотите втереть ее в кожу, от перефирии к центру. Начиная с контура лица, затем щеки, лоб, и заканчивая подбородком. Не берите слишком много основы. Чем меньшее количество основы вы используете и тщательнее ее распределяете по лицу, тем более естественно будет выглядеть макияж. Если вам нужно более плотное покрытие, то лучше нанесите еще один тонкий слой. Только не спешите сразу накладывать второй слой, дайте основе "сесть" на кожу. Минералам надо время, чтобы они могли смешаться с кожным жиром, как бы "слиться" с кожей, а излишки осыпаться с волосков. Если нет времени ждать (к примеру, утром Вы спешите на работу), после нанесения основы, сбрызгните лицо минеральной водой из пульверизатора и затем еще раз пройдитесь кисточкой с остатками основы.
Изображение

5. БРОНЗЕР
Бронзер предназначен для придания коже легкого эффекта загара и корректировки овала лица. Наносить можно кистями мини-кабуки и Flawless. Для придания загара бронзер наносится на опреленные участки, а не на все лицо. Чаще всего - это лоб, скулы, нос, подбородок, под подбородком и ключицами. То есть в тех местах, где в первую очередь ложится загар. Многие светлокожие девушки часто отказываются от использования бронзера, но не стоит бояться. У нас представлены как очень нежные бронзеры для светленьких блондинок, так и более интенсивные бронзеры для смуглых, загорелых брюнеток. С помощью бронзера также можно откорректировать овал лица, придать лицу визуально более правильные формы.
Изображение

6. РУМЯНА
Минеральные румяна - настоящая сказка. Они настолько натурально смотрятся на коже, что кажется, что это Ваш естественный, природный румянец. Румяна - тот самый завершающий штрих, без которого макияж будет неполным. Правильно нанесенные румяна, так же как и бронзер, помогают несколько скорректировать овал лица, зрительно сделать его более продолговатым или широким, делают лицо свежее.
Изображение

7. ВУАЛЬ
Вуаль или финишная пудра - один из самых замечательных минеральных продуктов! Наносится в самую последнюю очередь на все лицо. Для нанесения подходят такие кисти, как Flawless, Mixed Flawless, Finishing. Классический способ нанесения вуали - поверх основы. Хотя некоторым удобнее накладывать под основу, тогда вуаль будет выполнять роль праймера, или чередуя несколько слоев основы и вуали. Не бойтесь, вуали настолько легки и прозрачны на коже, что даже несколько их слоев не утяжелят макияж. Вуали бывают разных видов: матовые, абсорбирующие кожный жир, закрепляющие макияж, сглаживающий переходы; выравнивающие рельеф (содержат светоотражающие частицы); перламутровые, придающие нежное, деликатное мерцание коже; оттеночные, придающие матовое свечение коже, кожа выглядит здоровой и юной.
Изображение

8. Проявление
Минеральный макияж проявляется не сразу, минералам нужно около 30 минут, чтобы впитаться кожей и смешаться с кожным жиром и выглядеть наиболее естественно.
Изображение

Изображение


информация
СП закрыто согласно правила: 3. Если в течение месяца тема остается неактивной (т.е. нет новых сообщений пользователей/организатора), то тема закрывается и переносится в Архив тем.

_______________________________
Тише едешь – дальше будешь


Последний раз редактировалось Rina_zp 22 окт 2016 17:06, всего редактировалось 270 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП 25 МИНЕРАЛЬная косметика эффект фотошопа раздача ВСЕХ
СообщениеДобавлено: 29 мар 2015 21:06 
Не в сети
Жизнь в радужном цвете
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11380
ЗЖФ-зависима: 12 лет 11 месяцев 6 дней
Откуда: Где-то рядом
Имя: Екатерина
Семья: есть
Детки: 2
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Активный участник аукциона (4) Благотворительная ярмарка (2)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 680
Повысить репутациюПонизить репутацию
Пелена, да, по этой ссылке стоимость 59 грн. за 5 грм. баночку с сифтером yesss

-- 29 мар 2015 21:08 --

М@ришк@, записала yesss

_______________________________
Тише едешь – дальше будешь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП 26 МИНЕРАЛЬная косметика эффект фотошопа СОБИРАЕМ
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015 21:04 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1692
ЗЖФ-зависима: 15 лет 5 месяцев
Откуда: Запорожье Хорт.р-н
Имя: Марина
Семья: есть
Детки: мальчик и мальчик

Очки репутации: 99
Повысить репутациюПонизить репутацию
добавьте к заказу http://mineralmakeup.com.ua/product/vua ... -3446.html 22 гр


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП 26 МИНЕРАЛЬная косметика эффект фотошопа СОБИРАЕМ
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015 21:37 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 4519
ЗЖФ-зависима: 15 лет 6 месяцев 4 дня
Имя: Маришка
Семья: Я+Масик
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 240
Повысить репутациюПонизить репутацию
Кать, на заказ http://mineralmakeup.com.ua/product/uni ... -2183.html 10мл 141грн

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП 26 МИНЕРАЛЬная косметика эффект фотошопа СОБИРАЕМ
СообщениеДобавлено: 01 апр 2015 22:43 
Не в сети
Жизнь в радужном цвете
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11380
ЗЖФ-зависима: 12 лет 11 месяцев 6 дней
Откуда: Где-то рядом
Имя: Екатерина
Семья: есть
Детки: 2
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Активный участник аукциона (4) Благотворительная ярмарка (2)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 680
Повысить репутациюПонизить репутацию
М@ришк@,Lapuwka, спасибо за заказы, все записала yesss

_______________________________
Тише едешь – дальше будешь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП 26 МИНЕРАЛЬная косметика эффект фотошопа СОБИРАЕМ
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015 13:50 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9573
ЗЖФ-зависима: 16 лет 23 дня
Откуда: БЦ
Имя: Natalka
Детки: redhead fawn
Медали: 33
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Путешественница (4) Активный участник аукциона (3)
Вышивальный конкурс (2) Fashion battle ЗЖФ (4) Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (6)
Участник субботника (1) Новогоднее настроение (1) Лучший покупатель СП (2) К 10-летию форума (1)
Пасхальная медаль (1) Я люблю Україну (1) Я люблю ЗЖФ (1) Великодні привітання (1)

Очки репутации: 847
Повысить репутациюПонизить репутацию
Rina_zp, заказ:
http://mineralmakeup.com.ua/product/uni ... -2272.html
http://mineralmakeup.com.ua/product/uni ... :2246.html
http://mineralmakeup.com.ua/product/bro ... :3241.html
всё: пробник баночка + пробник-пакет

бонусы-пробники:
http://mineralmakeup.com.ua/product/glo ... :2621.html
http://mineralmakeup.com.ua/product/pra ... :2359.html

_______________________________
На правах рекламы: Рыбный дом АННА - рыба, икра, морепродукты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП 26 МИНЕРАЛЬная косметика эффект фотошопа СОБИРАЕМ
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015 14:28 
Не в сети
Липнева Намистина
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9236
ЗЖФ-зависима: 13 лет 5 месяцев
Откуда: Запорожье
Медали: 61
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (7)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (7) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (2)
"Свято наближається" (3) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1) Книжный клуб (1)
Позитив форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Я - мама (1)
Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 722
Повысить репутациюПонизить репутацию
Rina_zp, заказик:
http://mineralmakeup.com.ua/product/kon ... :1731.html - 5 г баночка
пробники в зип пакете
http://mineralmakeup.com.ua/product/uni ... -2241.html
http://mineralmakeup.com.ua/product/vua ... -1088.html
и бонусный
http://mineralmakeup.com.ua/product/rum ... -2432.html

_______________________________
Изображение

Как забыть — покажет время, как простить — покажет жизнь, как любить — покажет кто-то, кто забыл… простил… и жил…

Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами. Б. Чхартишвили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП 26 МИНЕРАЛЬная косметика эффект фотошопа СОБИРАЕМ
СообщениеДобавлено: 03 апр 2015 20:41 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 810
ЗЖФ-зависима: 11 лет 7 месяцев 6 дней
Имя: Юлия
Семья: есть
Детки: сынулька

Очки репутации: 32
Повысить репутациюПонизить репутацию
Rina_zp,Добрый вечер :-) Примите заказик:
http://mineralmakeup.com.ua/product/pra ... -2373.html - пробник в баночке
http://mineralmakeup.com.ua/product/rum ... -1789.html - пробник zip-пакете
http://mineralmakeup.com.ua/product/osn ... -1540.html - пробник zip-пакете
http://mineralmakeup.com.ua/product/ten ... -1214.html - пробник zip-пакете


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП 26 МИНЕРАЛЬная косметика эффект фотошопа СОБИРАЕМ
СообщениеДобавлено: 04 апр 2015 01:15 
Не в сети
Жизнь в радужном цвете
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11380
ЗЖФ-зависима: 12 лет 11 месяцев 6 дней
Откуда: Где-то рядом
Имя: Екатерина
Семья: есть
Детки: 2
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Активный участник аукциона (4) Благотворительная ярмарка (2)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 680
Повысить репутациюПонизить репутацию
5Yulia5, заказ записала, спасибо

-- 04 апр 2015 01:18 --

Пелена, все записала, спасибо за заказ -flo-

-- 04 апр 2015 01:23 --

Nezabarom, Натали, все записала, кроме последней ссылки - нет в наличии

_______________________________
Тише едешь – дальше будешь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП 26☝ МИНЕРАЛЬная косметика эффект фотошопа ЗАКАЗ 6 ап
СообщениеДобавлено: 04 апр 2015 09:44 
Не в сети
Истинная Леди
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 810
ЗЖФ-зависима: 11 лет 7 месяцев 6 дней
Имя: Юлия
Семья: есть
Детки: сынулька

Очки репутации: 32
Повысить репутациюПонизить репутацию
Rina_zp,Доброе утро! Катя, я оплатила 4.04.2015 в 9:41 58,00 грн.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП 26☝ МИНЕРАЛЬная косметика эффект фотошопа ЗАКАЗ 6 ап
СообщениеДобавлено: 04 апр 2015 09:47 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9897
ЗЖФ-зависима: 14 лет 9 месяцев 18 дней
Откуда: Правый берег
Имя: Галя,ко мне на ТЫ:)
Семья: имеется)
Детки: доченька и сыночек
Медали: 22
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (3) Умники и умницы (2)
Fashion battle ЗЖФ (2) Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (3) I'm lady (3)
Кулинарный поединок на ЗЖФ (2) К 10-летию форума (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 800
Повысить репутациюПонизить репутацию
Rina_zp,прими заказик:
http://mineralmakeup.com.ua/product/pud ... 8-629.html в зип-пакете
http://mineralmakeup.com.ua/product/pud ... 1-632.html в зип-пакете


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП 26☝ МИНЕРАЛЬная косметика эффект фотошопа ЗАКАЗ 6 ап
СообщениеДобавлено: 04 апр 2015 09:54 
Не в сети
Жизнь в радужном цвете
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11380
ЗЖФ-зависима: 12 лет 11 месяцев 6 дней
Откуда: Где-то рядом
Имя: Екатерина
Семья: есть
Детки: 2
Медали: 9
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Активный участник аукциона (4) Благотворительная ярмарка (2)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 680
Повысить репутациюПонизить репутацию
Gallla, все записала, расчет в ЛС yesss

_______________________________
Тише едешь – дальше будешь


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП 26☝ МИНЕРАЛЬная косметика эффект фотошопа ЗАКАЗ 6 ап
СообщениеДобавлено: 04 апр 2015 10:25 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1597
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 29 дней
Откуда: Запорожье, центр
Имя: Юлия
Детки: Два сыночка

Очки репутации: 96
Повысить репутациюПонизить репутацию
Rina_zp, примите заказ
http://mineralmakeup.com.ua/product/uni ... -2272.html пробник в баночке


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП 26 МИНЕРАЛЬная косметика эффект фотошопа СОБИРАЕМ
СообщениеДобавлено: 04 апр 2015 12:48 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9573
ЗЖФ-зависима: 16 лет 23 дня
Откуда: БЦ
Имя: Natalka
Детки: redhead fawn
Медали: 33
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Путешественница (4) Активный участник аукциона (3)
Вышивальный конкурс (2) Fashion battle ЗЖФ (4) Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (6)
Участник субботника (1) Новогоднее настроение (1) Лучший покупатель СП (2) К 10-летию форума (1)
Пасхальная медаль (1) Я люблю Україну (1) Я люблю ЗЖФ (1) Великодні привітання (1)

Очки репутации: 847
Повысить репутациюПонизить репутацию
Rina_zp писал(а):
Nezabarom, Натали, все записала, кроме последней ссылки - нет в наличии

Катюша, давай заменим на это:
http://mineralmakeup.com.ua/product/bro ... :1873.html

_______________________________
На правах рекламы: Рыбный дом АННА - рыба, икра, морепродукты


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП 26☝ МИНЕРАЛЬная косметика эффект фотошопа ЗАКАЗ 6 ап
СообщениеДобавлено: 04 апр 2015 18:37 
Не в сети
Липнева Намистина
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9236
ЗЖФ-зависима: 13 лет 5 месяцев
Откуда: Запорожье
Медали: 61
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (7)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (7) Mafia for Ladies (11)
Вышивальный конкурс (1) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (2)
"Свято наближається" (3) Marvel movies (1) Новогоднее настроение (1) Книжный клуб (1)
Позитив форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Я - мама (1)
Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 722
Повысить репутациюПонизить репутацию
Rina_zp, оплатила, подробности в ЛС ha-ha

_______________________________
Изображение

Как забыть — покажет время, как простить — покажет жизнь, как любить — покажет кто-то, кто забыл… простил… и жил…

Из всех наслаждений, отпущенных человеку, самое изысканное — шевелить мозгами. Б. Чхартишвили


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: СП 26☝ МИНЕРАЛЬная косметика эффект фотошопа ЗАКАЗ 6 ап
СообщениеДобавлено: 04 апр 2015 18:59 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 1216
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 26 дней
Имя: Дарина
Медали: 2
Вязальная игра (2)

Очки репутации: 52
Повысить репутациюПонизить репутацию
Rina_zp, Катюш мне пробники в зип- пакете :
1. http://mineralmakeup.com.ua/product/osn ... :3184.html
2. http://mineralmakeup.com.ua/product/osn ... :3930.html


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 2388 ]  На страницу Пред.  1 ... 101, 102, 103, 104, 105, 106, 107 ... 160  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: