Site Logo
 
Текущее время: 10 май 2024 19:45

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1995 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 133  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 26 дек 2010 01:40 
Не в сети
справжня мавка
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 25102
ЗЖФ-зависима: 14 лет 3 месяца 27 дней
Откуда: туманный Альбион
Имя: Летучая_Мышь
Детки: Двое из ларца
Медали: 19
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Путешественница (1) Квест. Победитель. (1) Благотворительная ярмарка (3) Марафон постройнения (1)
Marvel movies (2) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 3 место (1) Мы помним и ценим Вашу победу (1)
Участник фотоквеста (2) Я люблю Україну (1) Марафон английского (1)

Очки репутации: 854
Повысить репутациюПонизить репутацию
Santanella писал(а):
А те, кому бы подешевле чего-нить купить (презерватив копеечный, экономия на таблетках - "а зачем они? у нас презервативы только!"), вот такие как раз потом и делают аборты

спасибо - обласкали ha-ha2 это я к тому, что страницей раньше писала про таблетки! у меня вообще доверия больше к перезервативу, чем к таблеткам :dntknow:

мне кажется это вообще не тема для споров! в любом случае все при своих мнениях останутся :dntknow: я не осуждаю аборты, но кажется ме что не задумывалась о ем бы и в 15 :dntknow:

Kaitlyn писал(а):
и этими словами могла бы дать зеленый свет тому, что мы сейчас обсуждаем

во-во! прочитает какая-нибуть девочка что она оказывается малолетняя дура, так мало того, что пойдет на аборт, так еще и в тайне от родителей, что они ее дурой не считали

_______________________________
Изображение
Біда України в тім, що нею керують ті, кому вона не потрібна (М. Грушевський)
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 26 дек 2010 02:18 
Не в сети
Живу, чтоб Сказку сделать Былью
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10797
ЗЖФ-зависима: 14 лет 3 месяца 16 дней
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Сердце форума (1)

Очки репутации: 353
Повысить репутациюПонизить репутацию
У меня была близкая знакомая, которая столкнулась с этим в 14 лет, и узнала в 12-13 недель. это был кошмар, мне ее очень жаль. согласна с Pussycat , психика у нее нарушилась,после 3 месяцев отношений она сказала жениху(новому парню):до свадьбы больше ни-ни -obmorok- . и он ждал года 2, пока она снова согласится. ей 25,она стала замкнутой, ни с кем не общается, если и здоровается,то опустив глаза. и увлеклась какойто религией, больше смахивает на секту. пример впечатляющий. когда я начала ПЖ, то использовала презерватив+ППА.

_______________________________
Изображение

И у края пропасти, и у тигра в пасти не теряйте бодрости, и верьте в счастье!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 26 дек 2010 02:40 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 7401
ЗЖФ-зависима: 13 лет 7 месяцев 15 дней
Имя: Татьяна
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Путешественница (2) Fashion battle (2) "Свято наближається" (1)
Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 313
Повысить репутациюПонизить репутацию
У меня сестра когда на сохранении лежала, с ней в палате были две девочки с осложнениями после аборта... Говорит, как в ад попала. Каждый день с другой беременной девочкой старались как можно больше гулять, невозможно было там находиться, они свои последствия там обсуждали, да еще и с таким невозмутимым видом, будто просто на укол сходили.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 26 дек 2010 12:39 
Не в сети
Live Easily
Цитата

Сообщений: 27997
ЗЖФ-зависима: 15 лет 23 дня
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1491
Повысить репутациюПонизить репутацию
Santanella писал(а):
Уважающая себя девушка не станет "перепихиваться" с кем попало, причем без защиты. Презерватив 3-4 гривны стоит (есть ультра-тонкие). Скрытый текст
Насчет таблеток - если проконсультироваться с врачом, то полнеть не будете. Не зря ведь на коробочках пишут, что рекомендовано проконсультироваться с врачом перед началом применения препарата. ;)
Но речь не о контрацепции, а о последствиях. Если хотя-бы девушка твердо уверена, что не хочет детей, то она не забеременеет. И это факт. А те, кому бы подешевле чего-нить купить (презерватив копеечный, экономия на таблетках - "а зачем они? у нас презервативы только!"), вот такие как раз потом и делают аборты. Жаль, у нас менталитет такой - аборт для некоторых что для меня в супермаркет за молоком сходить. ehh

Вот давайте сначала говорить о методе контрацепции, который даёт 100% гарантии (кроме не заниматься вообще ha-ha )? Вы такой знаете? Поделитесь?
Аборты делают и малолетки, и 30 летние, и 45летние у которых уже по 2 детей взрослых. А потом уже о последствиях. И кстати, последствия от аборта для рожавшей и нерожавшей разные.
А вы копаетесь в "малолетках" - нашли крайних и давай по ним "ездить" ehh


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 26 дек 2010 13:52 
Не в сети
Белка приходит не одна
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16614
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 7 дней
Медали: 14
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Автор статьи (1) Квест. Победитель. (1) Mafia for Ladies (2) Главному посиделкину (1)
Бомба форума (1) Лучший дневничок года (1) Лучший беременный дневничок (1) Новогодний квест (1)
Участники весеннего фотоквеста (1)

Очки репутации: 470
Повысить репутациюПонизить репутацию
Каріша писал(а):
А вы копаетесь в "малолетках" - нашли крайних и давай по ним "ездить"

на них же легче все спихнуть ehh

_______________________________
Четыре колеса возят тело, а два душу...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 26 дек 2010 14:07 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 9 месяцев 20 дней
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
На протяжении последних двух недель наблюдаю за последствиями аборта.
Вываливающиеся сгустки крови, сильные боли, непрекращающееся кровотечения, уколы гормональных препаратов.
Малолетка? нет, взрослая девушка. Предохранялись? -нет (потому что лично я ППа предохранением не считаю, уж извините), а знаете почему, потому что девушка была уверена, что в случае беременности-она родит.Но не склалося, як гадалося, а теперь она мучается и не знает, что ей делать. Но это ее решение и я ее поддерживаю, хотя сама от себя не ожидала, признаюсь честно. Просто это тот случай, когда даже к родителям пойти не можешь, в связи с условиями проживания и отсутствия денег.

Каріша писал(а):
Аборты делают и малолетки, и 30 летние, и 45летние у которых уже по 2 детей взрослых.

солидарна. Нельзя всех под одну гребенку..

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 26 дек 2010 14:11 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 63228
ЗЖФ-зависима: 15 лет 1 месяц
Откуда: Бабурка forever!
Имя: Юля
Семья: the best of the best
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (6) Путешественница (3)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (1) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Самый справедливый модератор (1) Хозяюшка форума (1) Леди Фортуна (1)
К 10-летию форума (1) Мисс Лето, 1 место (1) Новогодний квест, 1 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Конкурс для беременных,1 место (1) Усолапохвост (1) Морская нимфа (1) Рассказ о квесте (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 2209
Повысить репутациюПонизить репутацию
Mira o Cet, так это наверное ей очень плохо сделали, что значит вываливающиеся сгустки крови?! На сколько я знаю такого не должно быть, а гормональный таблетки после абортов всем выписывают.


Последний раз редактировалось Pussycat 26 дек 2010 14:19, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 26 дек 2010 14:12 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата

Сообщений: 22086
ЗЖФ-зависима: 15 лет 1 месяц 26 дней
Откуда: Южный
Имя: Евгения
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Путешественница (2) Мудрость форума (3)
Загадка форума (2) Шопоголик форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1148
Повысить репутациюПонизить репутацию
Валерьянка писал(а):
У меня сестра когда на сохранении лежала, с ней в палате были две девочки с осложнениями после аборта... Говорит, как в ад попала. Каждый день с другой беременной девочкой старались как можно больше гулять, невозможно было там находиться, они свои последствия там обсуждали, да еще и с таким невозмутимым видом, будто просто на укол сходили.


Ой да прямо, в ад попала. Это еще не самое страшное что может случиться, обсуждали девочки аборты. Было время когда детей до трех лет и за людей не считали, потому что они умирали через одного, и это было нормой. Все зависит от угла зрения.

Я знаю историю похуже, и от невозмутимого вида участников приключения у вас бы волосы дыбом стали.

_______________________________
Скрытый текст. Необходимо зарегистрироваться.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 26 дек 2010 14:16 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 9 месяцев 20 дней
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
Pussycat
Ей делали медикаментозный аборт. Все под наблюдением врача, уже делали УЗИ. Один кусочек убирали из шейки.
Несколько дней назад опять все началось.
Прописали уколы окситоцина.

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 26 дек 2010 14:18 
Не в сети
Живу, чтоб Сказку сделать Былью
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10797
ЗЖФ-зависима: 14 лет 3 месяца 16 дней
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Сердце форума (1)

Очки репутации: 353
Повысить репутациюПонизить репутацию
Mira o Cet,
кошмар какой :-(

_______________________________
Изображение

И у края пропасти, и у тигра в пасти не теряйте бодрости, и верьте в счастье!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 26 дек 2010 14:20 
Не в сети
СуперМодератор в отставке =)
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 21387
ЗЖФ-зависима: 15 лет 2 месяца 27 дней
Откуда: Девочка с севера
Медали: 18
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Квест. Победитель. (4) Mafia for Ladies (3) Благотворительная ярмарка (3)
К 10-летию форума (1) Квест, 1 место (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 976
Повысить репутациюПонизить репутацию
Mira o Cet,она наверное теперь клянется, что больше никогда такого не сделает?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 26 дек 2010 14:20 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 63228
ЗЖФ-зависима: 15 лет 1 месяц
Откуда: Бабурка forever!
Имя: Юля
Семья: the best of the best
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (6) Путешественница (3)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (1) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Самый справедливый модератор (1) Хозяюшка форума (1) Леди Фортуна (1)
К 10-летию форума (1) Мисс Лето, 1 место (1) Новогодний квест, 1 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Конкурс для беременных,1 место (1) Усолапохвост (1) Морская нимфа (1) Рассказ о квесте (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 2209
Повысить репутациюПонизить репутацию
Mira o Cet, ужос! о_О и какой же врач согласился сделать медикаментозный аборт????? наверное частник какой-то?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 26 дек 2010 14:23 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 9 месяцев 20 дней
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
IceQueen
она говорит, что никогда бы в жизни не подумала, что на такое решиться и очень переживает.
Pussycat
ну ей сроки позволяли, она Узи сделала, прежде чем согласиться на таблетки.
Конечно частник yesss Но этот врач помоему и в государственной клинике работает.
А мне кажется, лучше медикаментами, чем операция.

Хотя она рассказывала, как сокращалась матка и все выталкивала мне стало плохо..

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 26 дек 2010 14:28 
Не в сети
Живу, чтоб Сказку сделать Былью
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 10797
ЗЖФ-зависима: 14 лет 3 месяца 16 дней
Медали: 3
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Сердце форума (1)

Очки репутации: 353
Повысить репутациюПонизить репутацию
Mira o Cet,
а со своим "другом" она общается после этого?

_______________________________
Изображение

И у края пропасти, и у тигра в пасти не теряйте бодрости, и верьте в счастье!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Аборт
СообщениеДобавлено: 26 дек 2010 14:29 
Не в сети
Live Easily
Цитата

Сообщений: 27997
ЗЖФ-зависима: 15 лет 23 дня
Медали: 4
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Перчинка форума (1) К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1491
Повысить репутациюПонизить репутацию
Pussycat писал(а):
Mira o Cet, ужос! о_О и какой же врач согласился сделать медикаментозный аборт????? наверное частник какой-то?

Не обязательно, в в ЖК делают. Просто это от срока зависит. Идеально до 6-7 недель.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1995 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 133  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: