Ищу работу для женщины-пенсионерки, 56лет - уборка офиса, магазина, без оформления. Женщина очень аккуратная, убирает отлично, как для себя. Активная, трудолюбивая и коммуникабельная. Если есть предложения, пишите в личку!
_______________________________ А над ними розстелилося небо, ся полонина небесна, де випасаються зорі, як білі овечки...
Муж ищет работу электромонтажника (большой опыт монтажа на производственных предприятиях, бизнес и жилых новостроев, а также просто в квартирах). Если есть какие-то варианты буду признательна.
в Амстор на Бабурке требуются мужчины грузчики-приемщики, 2400грн. Без вп и с желанием трудиться) подробностей не знаю, утром встретила подругу, их вызвали сегодня первый день на работу, говорит, что скоро открытие. Вот у них есть еще 2 таких вакансии
_______________________________ Да возвысит человек сам себя, да не унизит он сам себя; Ибо только он один себе друг и нет большего ему врага, чем он сам себе.
Juliyaa,нет, больше никто не нужен. Только эти 2 вакансии
_______________________________ Да возвысит человек сам себя, да не унизит он сам себя; Ибо только он один себе друг и нет большего ему врага, чем он сам себе.
больше подработка, чем основной доход. для мамочек может быть интересно проверки тайным покупателем регистрируешься на сайтах компаний, типа такой http://mtp.biz.ua/pokupatel-glavnaya проходишь проверку, получаешь логин и пароль. Раз в неделю заходишь выбираешь себе задачки, в кабинете указано что надо, куда идти, какой гонорар. Потом идешь проверяешь, в основном банки, но бывают кафе, магазины, заправки. пишешь отчет в установленной форме и в конце месяца денежка на карточку.
от себя: самые выгодные проверки это заправки, и компенсируют цену бензина и еще и доплачивают)
тайным покупателям мало платят- от 15 до 35грн, редко 50грн, 150грн это если на периферии и деньги получишь только в след. месяце чтоб реально зарабатывать нужно в день обходить 2-3 точки, это при условии что есть заказы, в ЗП заказов мало
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4