Site Logo
 
Текущее время: 24 апр 2024 22:20

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1949 ]  На страницу Пред.  1 ... 126, 127, 128, 129, 130  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Новогодняя благотворительная Ярмарка Чудес: ИТОГИ ЯРМАРКИ :)
СообщениеДобавлено: 18 окт 2014 08:15 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 17816
ЗЖФ-зависима: 13 лет 6 месяцев 6 дней
Откуда: Zp-city
Медали: 30
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Сердце форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (2) Квест. Победитель. (3) Помощь в благотворительности (1)
Благотворительная ярмарка (6) Кулинарный поединок на ЗЖФ (1) Позитив форума (1) Цветовод форума (3)
ШефПовар ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Подарок от Снегурочки (1) Я люблю Україну (1)
Шедевры новогоднего стола (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 1506
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение

Изображение


Трудно представить себе человека, который не любит Новый год. Новый год – это волнительное ожидание, это праздничная суета и счастливый смех. Новый год – это Детство.
У деток из отделения онкогематологии областной больницы веры в праздник и ожидание Чуда в тысячи, в миллионы-миллиарды раз больше, чем у любого взрослого. И мы всем сердцем верим, что грядущий год принесет этим малышам много добра и счастья!


Изображение


Дорогие девочки-форумчанки!
В прошлом году мы с вами сотворили столько Чудес, от которых было тепло и хорошо даже в самый студеный зимний день!
Пролетел уже год, и пришло время готовиться к новой Благотворительной Ярмарке.
Наших Чудес ждут детки из отделения онкогематологии областной больницы.

Приглашаем рукодельниц и всех добрых людей принять участие в создании Чудес! Лотами на Ярмарке может стать все, что вы создали своими руками (игрушки, вышивка, открытки, украшения, свечи, выпечка и многое-многое другое).


Прислать Чудо можно было до 28 декабря.
Продажа Чудес началась 1 декабря
и продлится до самого Нового года)

Как работает Ярмарка
ИзображениеВспомнить какой была Ярмарка в прошлом году можно здесь
1. Общие положения
1.1. Ярмарка не несет в себе корыстные цели и не является коммерческим проектом. Все собранные средства пойдут исключительно на благотворительные цели.
1.2. Цель ярмарки: сбор средств для покупки подарков деткам и помощь отделению гематологии Запорожской областной детской больницы.
1.3. Организатор ярмарки – Администрация Запорожского женского форума.
1.4. Участники ярмарки – любой зарегистрированный пользователь форума, старше 18 лет.
1.5. Продавец – человек, предоставивший свою работу для продажи на ярмарке.
1.6 Покупатель – человек, совершивший покупку товара.
1.7. Сборщик средств – Администрация Запорожского женского форума.
1.8. Чудо - объект ярмарки.
1.9. Цена – стоимость, за которую можно приобрести Чудо. Цена на Чудо формируется Продавцом, является фиксированной и не меняется в течение всей ярмарки.
1.10. Участвовать в ярмарке могут все зарегистрированные пользователи, в том числе и Администрация.
1.11. Количество Чудес, которое может купить/продать один пользователь – не ограничено.
1.12. Подать Чудо для продажи на ярмарке можно в течение всего периода ярмарки, до 28.12.2014 включительно.
1.13. После завершения ярмарки Администрация предоставит отчет о собранных и потраченных средствах.
1.14 Все Чудеса, которые не будут проданы на ярмарке, перейдут в раздел Благотворительный аукцион, в виде лотов.
1.15. Администрация форума оставляет за собой право изменять Правила проведения ярмарки с последующим уведомлением об этом всех участников ярмарки и пользователей форума.

2.Условия и правила участия для Продавца
2.1. Для того чтобы принять участие в благотворительной ярмарке в качестве Продавца, необходимо выставить на продажу Чудо с кратким описанием, указанием техники исполнения и цены. Чудом может быть предмет сделанный своими руками (вышивка, вязание, шитье, скрап, роспись по дереву, батик, бисер, мыло и т.п.), а так же блюдо (пряники, печенье, пироги)
2.2. Съедобные Чудеса, должны быть сфотографированы для ярмарки, а свежие аналогичные творения, воссозданы для Покупателя, в оговоренный с покупателем срок (до 28.12.2014 включительно)
2.3. Принять участие в аукционе (как в качестве продавца, так и покупателя) может каждый зарегистрированный пользователь форума, старше 18 лет
2.4. Продавец высылает фотографию Чуда (вместе с остальной информацией с помощью гугл-формы: https://docs.google.com/forms/d/19esACY ... Q/viewform, используя сервис загрузки картинок. Фото не должно быть чрезмерно обработано в графических редакторах.

Как правильно загрузить через сервис загрузки картинок:
- в верхнем меню форума выбираем Сервис/Добавить изображение
- выбираем фото (обзор)
- галочка должна стоять на "Уменьшить изображение" - 1000 пикселей и «Создать превью» - 400 пикселей
- нажимаем загрузить
- копируем ссылку "BB-код картинки превью"
- высылаем в ЛС ведущему Ярмарки

Пожалуйста, загружайте фотографии внимательно! Размеры за вас меняться не будут!
Работы, которые добавлены в эту тему, а не высланные по указанному адресу, принимать участия в ярмарке не будут!
Если вам пришло уведомление об ошибке (например, фото загружено не соответствующего размера, либо др. причина) в ЛС, исправьте ее. Если сообщения вы не получили, значит Чудо принято на витрину.
2.5. Продавец обязан передать или выслать для иногороднего покупателя посылку с товаром в течение 3-дневного срока после поступления оплаты Чуда на счет Ведущему.

3. Условия и правила участия Для Покупателя
[spoiler=]3.1. Для того чтобы принять участие в благотворительной ярмарке в качестве Покупателя, необходимо совершить покупку не менее 1-го Чуда. Покупатель непосредственно в теме отписывается о своем желании купить Чудо, при этом указывает его номер, название и цену.
3.2. Покупатель обязан оплатить Чудо в течении трех дней после своего заявления о покупке (за номером карты обращаться в ЛС к Ведущей Ксюше Lemongrass memberlist.php?mode=viewprofile&u=5810)
В случае, если он не может это сделать, необходимо оповестить об этом с указанием причины и примерного срока внесения оплаты.
В противном случае Чудо возвращается в продажу.
3.3. Покупатель имеет право совершить неограниченное количество покупок.


Если Вы по какой-либо причине не можете поучаствовать в качестве Продавца или не успели приобрести Чудо, как Покупатель, но хотите помочь детям почувствовать Новогоднюю сказку, то Вы можете просто перечислить желаемую сумму на счет Ярмарки -flo- Пишите в ЛС ведущей по этому вопросу ;)

Изображение нажмите ТУТ -smotri suda-[/center]


Изображение


Пару слов о том, как все будет:
Как должно выглядеть сообщение о покупке:
Цитата:
Чудо №ххх Название Чуда. Продавец НикФорумчанки. ххгрн хшт

После того, как вы отправили сообщение в тему со своим заказом, ожидайте в ЛС письмецо с реквизитами для оплаты (карта Привата).
После получения платежа, в первом сообщении темы будет обновляться табличка со списком Покупателей и их оплаченными Чудесами.
Увидев себя там (в графе Покупатель или Продавец), смело списывайтесь в ЛС со своим контрагентом Чуда и договаривайтесь о встрече -D
-P.S.- Если вдруг вы совсем не бываете в том районе, который Продавец указал в описании Чуда, не волнуйтесь, мы всегда можем и найдем способ передать Чудо. Если возникнут такие трудности, обязательно пишите мне об этом, будем решать

Изображение
Все проданные Чудеса обитают здесь:
viewtopic.php?p=3506799#p3506799
viewtopic.php?f=209&t=85497&p=3506806#p3506806


Изображение

поздравляя деток из отделения гематологии с наступающими праздниками, и передавая подарки для нового, только отремонтированного помещения, мы всей душой желали, чтобы все они скорее покинули здание больницы здоровыми!

Вера в лучшее витала в воздухе с первой секунды. Детские улыбки творят чудеса, поверьте, даже если личико скрыто за маской, глазенки выдают всю радость! Мы собрались вместе для встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой!

И вот, мини-утренник начался! Сказочные герои поприветствовали публику, спели песенку, послушали великолепные стихотворения, в исполнении маленьких принцесс и перешли к самому главному-вручению подарков!

И вот, у каждого мальчишки и девчонки, в руках оказалась мягкая подушка с барашком, приносящая только красочные сны, сладкий набор с волшебными конфетами и деревянная открытка с ёлочной игрушкой! А мамочки этих малышей получили в подарок большущую коробку с замечательной белорусской косметикой!

Дед Мороз припас в своем мешке сюрприз для всех присутствующих, и каждый, включая серьезных врачей смог достать свое печенье с новогодним пожеланием внутри! И мы все загадали желание, чтобы каждое написанное словечко обязательно сбылось!

Подарками для отделения стали вещи, которые немножечко облегчат быт мам, буквально живущих в больнице со своими детками. Долгими неделями, месяцами... Электрочайник, утюг, гладильная доска, большой отрез линолеума для игровой, а также столы в каждую из восьми палат нового отделения,стали хорошими подарками на новоселье. Фрукты для детворы и немного игристого шампанского для мам сделали праздник по-настоящему новогодним:)

Спасибо большое всем, кто вложил частичку своей души в эту Ярмарку, в каждое Чудо, в этот праздник для таких замечательных деток!



_______________________________
Изображение


Последний раз редактировалось Lemongrass 06 май 2015 14:45, всего редактировалось 174 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя благотворительная Ярмарка Чудес: ИТОГИ ЯРМАРК
СообщениеДобавлено: 31 дек 2014 09:51 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 13 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Лялечка, спасибо за печеньки)) Запах невероятный)) кушать жалко просто))

приятно было познакомиться -flo-

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя благотворительная Ярмарка Чудес: ИТОГИ ЯРМАРК
СообщениеДобавлено: 31 дек 2014 10:24 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8305
ЗЖФ-зависима: 11 лет 11 месяцев 17 дней
Откуда: Запорожье
Имя: Алина
Семья: 2+2=4
Детки: две лапочки дочки
Медали: 22
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (8) Квест. Участник. (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (3) Перчинка форума (1) ШефПовар ЗЖФ (1) Леди Zoo (1)
К 10-летию форума (1) Победитель фотоквеста (1)

Очки репутации: 564
Повысить репутациюПонизить репутацию
Nochenyka, я очень рада, что понравились. Надеюсь, все веселые и добрые предсказания сбудутся в новом году.
Мне тоже приятно познакомиться. Но определенно нужна нов встреча ;)

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя благотворительная Ярмарка Чудес: ИТОГИ ЯРМАРК
СообщениеДобавлено: 31 дек 2014 14:06 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13675
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 16 дней
Откуда: Дніпро
Семья: замужем
Детки: двое
Медали: 21
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1)
Путешественница (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (3) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (1) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Я люблю Україну (1) Маленький защитник (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 1353
Повысить репутациюПонизить репутацию
Всех участников нашей волшебной ярмарки поздравляю с наступающим Новым годом. Все большие молодцы! Спасибо ведущей Ксюше!!! Приятно было познакомиться с волшебницей форума -flo-

_______________________________
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя благотворительная Ярмарка Чудес: ИТОГИ ЯРМАРК
СообщениеДобавлено: 01 янв 2015 11:27 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 13 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
Лялечка, я не против - glas-

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя благотворительная Ярмарка Чудес: ИТОГИ ЯРМАРК
СообщениеДобавлено: 04 янв 2015 11:55 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 13690
ЗЖФ-зависима: 13 лет 8 месяцев 1 день
Откуда: Бородинский
Имя: Марина
Медали: 37
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Автор статьи (2) Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Умники и умницы (2)
Mafia for Ladies (2) Активный участник аукциона (6) Fashion battle (5) Благотворительная ярмарка (6)
Участник субботника (1) К 10-летию форума (1) Победитель фотоквеста (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (2)

Очки репутации: 1115
Повысить репутациюПонизить репутацию
Lemongrass, Ксюша, спасибо тебе огромное за теплоту, добро и волшебство! За большое сердце! -flo- И за огромный труд! За то, что дала нам возможность тоже поучаствовать в волшебстве ярмарки dreams И спасибо всем участникам, столько красивых и волшебных чудес! ()()()() Очень буду ждать ярмарку уже в этом году! :tancy:

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя благотворительная Ярмарка Чудес: ИТОГИ ЯРМАРК
СообщениеДобавлено: 04 янв 2015 12:55 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11276
ЗЖФ-зависима: 13 лет 10 месяцев 24 дня
Имя: Леночка
Семья: та еще семейка:)
Детки: сыночек и лапочка-дочка
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5)
К 10-летию форума (1) Я тебя слепила... (1)

Очки репутации: 744
Повысить репутациюПонизить репутацию
Lemongrass, я так понимаю, что купить еще можно Чудеса из наличия -sluny-
С удовольствием взяла бы Чудо №282 Носочки "От мамы - к маме". Продавец Евгения_ЗП
после подтверждения - оплачу на карту yesss


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя благотворительная Ярмарка Чудес: ИТОГИ ЯРМАРК
СообщениеДобавлено: 04 янв 2015 13:29 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 17816
ЗЖФ-зависима: 13 лет 6 месяцев 6 дней
Откуда: Zp-city
Медали: 30
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Сердце форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (2) Квест. Победитель. (3) Помощь в благотворительности (1)
Благотворительная ярмарка (6) Кулинарный поединок на ЗЖФ (1) Позитив форума (1) Цветовод форума (3)
ШефПовар ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Подарок от Снегурочки (1) Я люблю Україну (1)
Шедевры новогоднего стола (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 1506
Повысить репутациюПонизить репутацию
Milena,Леночка, можно yesss
Скоро все Чудеса с витрины переедут в тему благ от говорит цельного аукциона.
А пока они ещё тут, можно купить -flo-

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя благотворительная Ярмарка Чудес: ИТОГИ ЯРМАРК
СообщениеДобавлено: 04 янв 2015 20:08 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 24558
ЗЖФ-зависима: 12 лет 1 месяц 13 дней
Откуда: the best city in the world
Имя: imyana
Семья: +
Медали: 58
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Автор статьи (2)
Путешественница (5) KinoLady (4) Квест. Участник. (1) Книголюб форума (4)
Mafia for Ladies (4) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5) I'm lady (3)
Участник субботника (3) "Свято наближається" (3) Marvel movies (2) Фитнес-челлендж (1)
Перчинка форума (3) СпортЛеди ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест, 1 место (1)
Валентинка (1) Победитель фотоквеста (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Цветочная феерия (1) Я - мама (1) Мафия по-украински (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)
Марафон английского (1) Конкурс Lady in Dress (1)

Очки репутации: 1515
Повысить репутациюПонизить репутацию
А когда меня уберут из списка должников?

_______________________________
- After all this time?
- Always... ©


Изображение

smile now, cry later. ©


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя благотворительная Ярмарка Чудес: ИТОГИ ЯРМАРК
СообщениеДобавлено: 05 янв 2015 01:45 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 11276
ЗЖФ-зависима: 13 лет 10 месяцев 24 дня
Имя: Леночка
Семья: та еще семейка:)
Детки: сыночек и лапочка-дочка
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Активный участник аукциона (2) Благотворительная ярмарка (5)
К 10-летию форума (1) Я тебя слепила... (1)

Очки репутации: 744
Повысить репутациюПонизить репутацию
Lemongrass писал(а):
Milena,Леночка, можно yesss
Скоро все Чудеса с витрины переедут в тему благ от говорит цельного аукциона.
А пока они ещё тут, можно купить -flo-

Lemongrass, Ксюша, отплатила только что. Спасибо большое -flo-
Не заполнила только форму об оплате - не нахожу ее ))))) Если нужно заполнить обязательно, то сбрось, пожалуйста, в личку ссылку на формочку ;)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя благотворительная Ярмарка Чудес: ИТОГИ ЯРМАРК
СообщениеДобавлено: 07 янв 2015 21:17 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 17816
ЗЖФ-зависима: 13 лет 6 месяцев 6 дней
Откуда: Zp-city
Медали: 30
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Сердце форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (2) Квест. Победитель. (3) Помощь в благотворительности (1)
Благотворительная ярмарка (6) Кулинарный поединок на ЗЖФ (1) Позитив форума (1) Цветовод форума (3)
ШефПовар ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Подарок от Снегурочки (1) Я люблю Україну (1)
Шедевры новогоднего стола (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 1506
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение

С Рождеством Христовым вас!
Добра, света, счастья и крепкого здоровья всем и каждому.
И Веры.Чистой, настоящей. Из самого сердца.

Все Чудеса оплачены, те, что еще не нашли своего покупателя, переедут в тему благотворительного аукциона:
viewforum.php?f=366

Ниже список Чудес, которые Авторы передали для деток и отделения. Погода немножко отсрочила мою поездку, но, надеюсь, на днях подарочки встретятся с детками:) Помимо Чудес я отвезу остатки сладостей, которые были куплены с небольшим запасом.
Подарено отделению Чудо №110 Картина "Рапунцель".Продавец olyalera
Картина "Рапунцель"
Картина (немецкая раскраска по номерам) "Рапунцель".
Волосы с золотистым отливом. Размер 13х18 см.
Изображение

ПРОДАНО и подарено деткам Чудо №111 Новогодний декор из термомозаики.Продавец olyalera
Новогодний декор из термомозаики
"Новогодние поделки из термомозаики. Могут использоваться как элементы декора, а также как игрушки на елку.
В один комплект входит: овечка, снеговик и елочка/снежинка.
Размеры: овечка - 11,5 х 10,5 см, снеговик - 5 х 7 см, остальное пропорционально.
5)Коричневая овечка - подарено на утреннике деткам, которые рассказывали стишки
Изображение

Изображение

Подарено отделению Чудо №164 Картина "Замок Нойшванштайн".Продавец olyalera
Картина (немецкая раскраска по номерам Schipper), размер 40х30 см.
Изображение

ПРОДАНО и подарено отделению Чудо №167 Подвеска "Елочка".Продавец patria_
Подвеска "Елочка"
Это маленькая (всего 10см) Ёлочка принесет в Ваш дом дух Нового года и настоящего Чуда.
Изображение

Подарено отделению (детке, конечно) Чудо №198 Банты Новогодние 4.Продавец olyalera
Банты Новогодние 4
Размер 12х10см. На белых резинках калуш.
Изображение

Подарено отделению Чудо №248 Овечка Wolly.Продавец Elena_Aqua
Овечка Wolly
Это розовое чудо станет отличным талисманом и принесет Вам счастье в новом Году.
размеры 13х8 см
Изображение

Подарено отделению Чудо №272 Елочная игрушка "Сказочный скворечник".Продавец Евгеша
Красивая яркая елочная игрушка "Сказочный скворечник" украсит любую новогоднюю ёлочку/сосенку. Во внутрь скворечника можно положить конфетку, которую будет сторожить птенчик в шапочке. Высота игрушки 9 см.
Изображение Изображение Изображение

Подарено отделению (оплачено Orxi) Чудо №130 Картина на холсте. Продавец olyalera
Картина (раскраска по номерам) на холсте. Размер 40х30 см.
Изображение

Спасибо Лене elena_ за игрушки и книжки для деток :ah:

Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 500 сообщений(я)(е).

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя благотворительная Ярмарка Чудес: ИТОГИ ЯРМАРК
СообщениеДобавлено: 06 май 2015 14:28 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 17816
ЗЖФ-зависима: 13 лет 6 месяцев 6 дней
Откуда: Zp-city
Медали: 30
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Сердце форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (2) Квест. Победитель. (3) Помощь в благотворительности (1)
Благотворительная ярмарка (6) Кулинарный поединок на ЗЖФ (1) Позитив форума (1) Цветовод форума (3)
ШефПовар ЗЖФ (1) К 10-летию форума (1) Подарок от Снегурочки (1) Я люблю Україну (1)
Шедевры новогоднего стола (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Победитель. (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (1)

Очки репутации: 1506
Повысить репутациюПонизить репутацию
Отчет по подаркам для отделения гематологии ЗОДКБ:

Игровой домик Little tikes 172298 ПИКНИК с дверным звонком и аксессуарами (производство США)
Подробнее о домике
Цитата:
Этот сказочный домик прекрасно подойдет для того, чтобы малыши устроили настоящий пикник!
Здесь имеется столик, который крепится к домику, а угощения можно подавать прямо через окошко, расположенное над столиком. Внутри находится варочная панель, а стены оформлены рельефными изображениями камина, духовки и шкафчиков для посуды.
В комплект также входит 19 аксессуаров: две скамеечки, телефон, посудка и аксессуары — различные блюда.
Для большей устойчивости скамейки можно наполнить песком — для этого в них предусмотрен специальный отсек. У домика есть музыкальный дверной звонок с шестью различными мелодиями.
Одновременно могут играть 4-5 детей.
Рекомендовано для детей в возрасте старше 2 лет.
Размер 160 х 94 х 121 см
Вес: 36.956кг
Объем: 2.116 м3



Фото сайта golos.sp.ua
Изображение

Изображение
Изображение
Стоимость домика в январе составила 4 824грн (4 800 +0,5% комиссии карты)
Доставка до двери курьерской службой составила 370грн


В отделении часто бывают малыши до года, а удобной кроватки для таких крох не было. Мы с вами ее купили:
Металлическая кроватка Geoby, с матрасиком и откидывающейся боковушкой для пеленания малышей.
Металлическая, чтобы можно было обрабатывать согласно всем санитарным нормам больницы.
Подробнее о кроватке
Цитата:
Кроватка детская Geoby – легкая, с интересным дизайном и очень практична в пользовании, она уже давно завоевала доверии заботливых родителей. Кроватка идеально подходит для новорожденных благодаря наличию люльки, а так же будет комфортной и для деток до 7-ми лет благодаря возможным трансформациям. Например, у кроватки есть два уровня высоты, ее можно существенно удлинить, а боковую стенку легко откинуть. Благодаря качеству выполнения кроватка останется надежным и удобным местом для сна на протяжении долгого времени. Ну а спокойный, нейтральный дизайн органично впишется в любой интерьер и будет радовать глаз.


Изображение
Изображение
Стоимость кроватки - 700грн
Доставка склад-склад - 120грн


Отделение большое, деток разного возраста там много, и чтобы поднять маленьким пациентам настроение мы с вам поучаствовали в создании декора игровой комнаты. Художники разрисовали стены и потолок яркими рисунками:)
Подробнее о рисунках
Фото сделаны еще на этапе ремонта игровой комнаты.

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Стоимость материалов и работы - 3 000грн

-P.S.- А это мольберт, который мы с вами подарили отделению несколько лет назад:

Изображение


Остаток средств были переведены на карту Даше Антике для лечения доченьки:
viewtopic.php?p=4112695#p4112695

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя благотворительная Ярмарка Чудес: ИТОГИ ЯРМАРК
СообщениеДобавлено: 06 май 2015 17:48 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 42852
ЗЖФ-зависима: 13 лет 19 дней
Откуда: Піски
Имя: Аліна
Семья: щасливі ВОДОП'ЯНИ
Детки: королевішна І королевич
Медали: 50
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (3)
Умники и умницы (4) Книголюб форума (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (3)
FlyLady (2) Кулинарный поединок на ЗЖФ (2) "Свято наближається" (2) Книжный клуб (1)
Скарби осені (1) Марафон 77 речей (1) Главному посиделкину (2) ШефПовар ЗЖФ (1)
К 10-летию форума (1) Письмо моему малышу (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Спартакиада на ЗЖФ (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (2) Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 1312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Lemongrass, какая красота! мегаработа!
пусть малшам это хоть чуть-чуть скрасит пребывание там. и пусть оно будет очень недолгим!

_______________________________
На правах рекламы: Величезний вибір іграшок та дитячих товарів Игрушки7 під 8%!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя благотворительная Ярмарка Чудес: ИТОГИ ЯРМАРК
СообщениеДобавлено: 06 май 2015 18:50 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 63228
ЗЖФ-зависима: 15 лет 14 дней
Откуда: Бабурка forever!
Имя: Юля
Семья: the best of the best
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (6) Путешественница (3)
Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (1)
Вышивальный конкурс (1) Благотворительная ярмарка (5) Марафон постройнения (1) Скорая помощь форума (1)
Главному посиделкину (1) Самый справедливый модератор (1) Хозяюшка форума (1) Леди Фортуна (1)
К 10-летию форума (1) Мисс Лето, 1 место (1) Новогодний квест, 1 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Конкурс для беременных,1 место (1) Усолапохвост (1) Морская нимфа (1) Рассказ о квесте (1)
Онлайн квест (1)

Очки репутации: 2209
Повысить репутациюПонизить репутацию
я уверенна. что мы с вами сотворили чудо для деток. которые там лежат -super-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя благотворительная Ярмарка Чудес: ИТОГИ ЯРМАРК
СообщениеДобавлено: 30 май 2015 04:39 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8066
ЗЖФ-зависима: 15 лет 2 месяца 30 дней
Откуда: Космос
Имя: Анастасия
Семья: Самая любимая :)
Детки: есть детка
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Благотворительная ярмарка (1) I'm lady (1)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 347
Повысить репутациюПонизить репутацию
Спасибо форуму за такую колоссальную работу -flo-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Новогодняя благотворительная Ярмарка Чудес: ИТОГИ ЯРМАРК
СообщениеДобавлено: 09 окт 2015 12:34 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 8577
ЗЖФ-зависима: 13 лет 8 месяцев
Медали: 12
Я люблю ЗЖФ (1) Mafia for Ladies (1) Помощь в благотворительности (1) Активный участник аукциона (4)
Благотворительная ярмарка (3) К 10-летию форума (1) Участники весеннего фотоквеста (1)

Очки репутации: 1307
Повысить репутациюПонизить репутацию
Надеюсь и в этом году будет Ярмарка ЧУДЕС! dreams

_______________________________
Я очень редкий исчезающий вид женщин- у меня СВОИ ногти, брови, волосы , ресницы, губы и даже все остальное. Где там красная книга?)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1949 ]  На страницу Пред.  1 ... 126, 127, 128, 129, 130  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: