Nika_kv, Выбирайте проверенного производителя и будет все ок. Мы вот в новой квартире поставили китайские смесители, но фабричные. По доступной цене отличное качество. Кран в умывальник 600-1000 грн, в кухню от 800 до 2000. Название вылетело из головы, надо глянуть.
Никогда бы не подумала, что буду радоваться сантехнике Хотя с детства люблю залипать и разбираться во всякой мелочёвке по типу гаек, саморезов, дюбелей, отвёрток, шурупов, резьб; плоскогубцах-кусачках и мн. др. И, наверное, радуюсь теперь каждой покупке, потому что всё таки это не мешки с цементом, щебнем, песком или штукатуркой Обошли много магазинов, ничего такого... И решили заказать в официальном интернет-магазине. Естественно, оплата при получении и приятный бонус - бесплатная доставка. Остановили свой выбор на так называемых "барашках", т. к. у нас газовая колонка, чтобы не было перепадов. Но таких "барашков", в прямом смысле в кавычках, я ещё не видела Очень дизайн понравился. Взяли сразу всё для санузла и кухни, чтобы было гармонично и одной фирмы. В ванной разводка отдельная на умывальник и саму ванную + стойка под душ. Качеством довольны, недёшево, но латунь есть латунь. Увесистые, красивые, добротные, удобные. Упаковано всё на совесть, всё фирменное, с гарантийными талонами на 2 года, паспортами, всё как положено и всё как я люблю. Каждая деталь в мешочках, возьму себе, пригодятся
_______________________________ Быть храброй - не значит не бояться. Это значит делать то, что нужно, даже если страшно.
Жизнь - последовательность выборов. Выбирай с умом!
Не совсем, конечно, в тему, но более удачной не нашла... У нас стёрлись резиночки на душевой лейке и вода стала хаотично разбрызгиваться, поэтому купили новую DROP SPA1F-NANO100 (заказывали на Розетке) и остались очень довольны покупкой Просто супер-супер Такая приятная к телу подача воды. Есть встроенный ограничитель в целях экономии А ещё корпус раскручивается и можно запросто почистить и помыть всё как следует. А главное, больше ничего не сотрётся, как в случае с прошлой.
главное, больше ничего не сотрётся, как в случае с прошлой.
як же тоді продавати нові?))) вода в нас жорстка, а отвори тут маленькі, чим вони меньші, тим швидше забиваються... не хотілося б розчаровувати, але навіть Grohe псується... просто не треба покладати великих надій.
_______________________________
- Это невозможно! - Возможно, если ты в это веришь.
LIra, великих надій? Так я і не покладаю Я як чистила отвори, так і буду Тільки тут нема тих нестерпних резиночок і раз на тиждень я розбираю і доглядаю, чого я не могла робити в минулі рази
_______________________________ Быть храброй - не значит не бояться. Это значит делать то, что нужно, даже если страшно.
Жизнь - последовательность выборов. Выбирай с умом!
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0