Делая заказ вы автоматически соглашаетесь с правилами СП!
Условия СП: Цель СП: покупки по оптовым ценам Орг.сбор: 15 % к цене прайса, Ростовки: сбор по 1 кг Принимаю заказ от 100 гр. Условия оплаты: оплата на карту Приватбанка, в течении суток с момента получения расчета возврат и обмен: нет Сроки доставки: от 1 недели с момента оплаты Раздачи: Металлургов,Анголенко-Гортоп по договоренности Минимальный заказ:3000грн На сайте реальные фото продукции! ВАЖНО! Отказы после отправки заказа поставщику,не принимаю!!! Делая заказ,учитывайте свои возможности,что б не подводить ни меня ,ни других заказчиков!
При заказе учитывайте что цены привязаны к курсу, и на момент заказа могут изменится!
Заказы оставляйте в теме,в лс только номер телефона
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 100 сообщений(я)(е).
информация
СП закрыто согласно правила: 3. Если в течение месяца тема остается неактивной (т.е. нет новых сообщений пользователей/организатора), то тема закрывается и переносится в Архив тем.
_______________________________
Держите ваше Детство за руку, пока оно бежит и оставляет свои следы на Земле.
Последний раз редактировалось TEHb 09 ноя 2017 16:52, всего редактировалось 275 раз(а).
TEHb, Нина, привет! Прими заказ, пожалуйста, из свободных остатков:
TEHb писал(а):
Изюм иранский светлый-55,68грн+%заказан
- 200 г
TEHb писал(а):
Изюм узбекский синий -83,52 грн+%заказан
- 200 г
TEHb писал(а):
Финик иранский светлый -40,37 +%заказан
- 200 г
TEHb писал(а):
Чернослив Молдова вяленый 88,62 грн+%заказан
- 200 г
TEHb писал(а):
Клюква 116,23грн+%заказан
- 200 г Заранее спасибо!
_______________________________ Женщины могут все, просто некоторые стесняются. Я не совсем одета, если на мне нет улыбки... Amicus Plato, sed magis amica veritas (Аристотель)
N.B.! Девочки, для "спасибо", согласно Правил форума, есть кнопка поднятия репутации -
11:28 **2161 Карта для выплат Получатель: Приходько Нина Владимировна 6762 **** **** 1522 Перевод личных средств 267.00 ГРН В обработке
_______________________________ О раздачах и ответах на вопросы по СП -пишите мне, пожалуйста, в личку Мы все друзья: ко мне на ты, и я ко всем - на ты (кто обижается - не обижайтесь)))
_______________________________ О раздачах и ответах на вопросы по СП -пишите мне, пожалуйста, в личку Мы все друзья: ко мне на ты, и я ко всем - на ты (кто обижается - не обижайтесь)))
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 12