Guerlain (Герлен, Герлэн) — один из старейших в мире домов парфюмерии, основанный в 1828 году Пьером Франсуа Паскалем Герленом.
Guerlain был основан в 1828 году Пьером Франсуа Паскалем Герленом, французом, получившим химическое образование в Англии. Сначала этот парфюмерный дом существовал как аптечный магазин, в подвалах которого Герлен смешивал свои ароматы. Клиентами были немногие, но достаточно известные люди, в том числе, например, Бальзак и Наполеон III, для свадьбы которого был специально создан одеколон Eau de Cologne Impériale. Позже он создавал запахи для королев Виктории и Изабеллы II Испанской. Пьер Франсуа Герлен умер в 1864 году.
С 1994 года исключительное право на использование бренда Guerlain принадлежит корпорации Louis Vuitton Moet Hennessy.
nota, она для внутреннего века. Типа очень стойкая и красиво выразительно прокрашивает, карандаш смазывается - а эта вроде как нет))) Начиталась в сообществах)))насмотрелась свотчей, хочу - не могу Ищу цвет oriental metal 04 но если вдруг найду Secret glow, развеселюсь до безобразия Правда, слышала краем уха что в Лореале и Буржуа есть какие то похожие Khol, но не видела еще. Все таки Герлен - это Герлен ( ну вы меня понимаете )
nota, попробую)) я не совсем тупица))) а называется Guerlain terracota loose kohl
-- Пользователь добавил некоторое время спустя --
Вот тут http://kosmetista.ru/blog/kosmetichka/4339.htmlдевочка показывает свои подводки, не все, конечно безупречно( с моей точки зрения) но впечатление оставляет
Да, так. А есть еще "восточный" способ: палочку прикладывают к нижнему веку, закрывают глаз и проводят внутри. Как сурьмой подводят, в сущности это как бы и есть сурьма - пудра для подводки. На сайте сефоры в СП её нет( Зато есть всякие штуки для бровей клевые))воски, пудры
Тут два варианта, помимо того что в Броке подделка. Либо этот тон из линейки для других стран, для азиатов например, но тогда он неофициально завезен значит. Либо.. на Сефоре нет этого тона в продаже, но в это слабо верится ибо тогда, на сайте все равно он бы присутствовал с пометкой "нот ин сток"
У меня комп тупит, а ты поищи ка на официальном сайте Герлена.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0