Site Logo
 
Текущее время: 01 май 2024 17:59

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

Оцените фильм
1 0%  0%  [ 0 ]
2 2%  2%  [ 1 ]
3 7%  7%  [ 3 ]
4 7%  7%  [ 3 ]
5 84%  84%  [ 36 ]
Всего голосов : 43
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Грязные танцы
СообщениеДобавлено: 29 сен 2013 14:38 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 44876
ЗЖФ-зависима: 14 лет 9 месяцев 11 дней
Имя: Дарья
Детки: Марийка
Медали: 41
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (1) Путешественница (2) Квест. Победитель. (1) Активный участник аукциона (1)
Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (1) Участник субботника (2) Вязальная игра (1)
Позитив форума (1) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Самый справедливый модератор (1)
Лучший свадебный дневничок (1) Лучший детский дневничок (1) Лучший беременный дневничок (1) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест, 3 место (1) Усолапохвост (1) Рассказ о квесте (1) Участники весеннего фотоквеста (1)
Письмо моему малышу (1) Моя стильная свадьба (1) Дети в душЕ (1) Участник фотоквеста (1)
Я люблю Україну (2) Love is... (1) Цветочная феерия (1) Я - мама (1)
Летний фотоконкурс (1)

Очки репутации: 2415
Повысить репутациюПонизить репутацию
Изображение
Цитата:
Лето 1963 года. 17-летняя Фрэнсис по прозвищу Бэби, невинная избалованная девушка из обеспеченной семьи, проводит каникулы с родителями в курортном отеле. Она знакомится с Джонни, красивым профессиональным танцором, искушенным в вопросах жизни и любви.

Словно околдованная сексуальными ритмами и ничем не сдерживаемыми движениями «грязных танцев» в стиле ритм-энд-блюз, Бэби становится ученицей-партнершей Джонни — и в танцах, и в любви.

Интересные факты о фильме
Трейлер

_______________________________
По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грязные танцы
СообщениеДобавлено: 06 окт 2013 21:46 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 32474
ЗЖФ-зависима: 14 лет 8 месяцев 17 дней
Откуда: Запорожье Шевч.
Имя: Наталья
Семья: замужем
Детки: Илюшка-хрюшка
Медали: 30
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (1)
Путешественница (1) Квест. Победитель. (1) Квест. Участник. (1) Mafia for Ladies (1)
Благотворительная ярмарка (6) Участник субботника (1) "Свято наближається" (1) Скорая помощь форума (2)
Мудрость форума (1) Самый справедливый модератор (4) Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1)
Конкурс с папой (1) Мы помним и ценим Вашу победу (1) Валентинка (1) Автолюбители (1)
"Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1297
Повысить репутациюПонизить репутацию
Ооо, фильм моей юности -D отличный как по мне, но сейчас уже не вызывает тех эмоций как раньше. А первый просмотр вызвал восторг бешеный yesss


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грязные танцы
СообщениеДобавлено: 19 окт 2013 10:43 
Не в сети
Верю в чудо
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6964
ЗЖФ-зависима: 13 лет 3 месяца 12 дней
Откуда: Запорожская обл.
Имя: Елена
Детки: В планах на будущее
Медали: 11
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Автор статьи (1) Путешественница (1)
Mafia for Ladies (5) Мисс Весна ЗЖФ (1) Мисс лето ЗЖФ (1)

Очки репутации: 424
Повысить репутациюПонизить репутацию
Фильм заслуживает только 5 ) смотрела на одном дыхании. очень классный ) даже не удалила с компа ) через время посмотрю еще bravo bravo Патрик Суэйзи, шикарный , я люблю фильмы с ним . И танцы мне понравились ) как по мне то все было идеально , никакой переигры не было -flo-

_______________________________
Изображение
Завжди стаю на ваги з котом на руках. Незалежно від результату, кіт прожорлива скотина, а я - молодчинка)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грязные танцы
СообщениеДобавлено: 20 окт 2013 16:02 
Не в сети
Коли мрії здійснюються
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 18141
ЗЖФ-зависима: 14 лет 7 месяцев 10 дней
Откуда: The Lone Star State
Имя: Ірина
Семья: ПАжажиків
Детки: чудо і мадамочка
Медали: 31
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Mafia for Ladies (1) Активный участник аукциона (5) Благотворительная ярмарка (4)
Участник субботника (2) Позитив форума (1) Лучшая мамочка форума (1) Патриотка форума (1)
Лучший детский дневничок (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1) Квест, 3 место (1)
Цветик-семицветик (1) Угадай-ка (1) You and Me (1) Беременные причуды (1)
Фотоконкурс "Смайл" (1) Когда мы вместе (1) Мафия по-украински (1)

Очки репутации: 1175
Повысить репутациюПонизить репутацию
Kapriz писал(а):
а вот еще любимый момент
Это мой любимейший момент. Тут на самом дела актеры не играли, а просто дурачились в перерыве между съемками, а их засняли и вставили в фильм dreams dreams
(ооой тут уже писали это ))))) )

Люблю-люблю-люблю этот фильм. Во времена этого фильма любая девченка хотела быть на месте Бэйби, что уж тогда говорить о тех кто занимался танцами... Эти тренировки мммм, а поддержка... в воде - романтИк полнейший.
За романтичные флешбеки 5+

-- 20 окт 2013, 16:03 --

2 балла за шо _whot_

_______________________________
Изображение
Изображение Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грязные танцы
СообщениеДобавлено: 20 окт 2013 17:03 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16761
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 16 дней
Откуда: БШ
Имя: Татьяна
Медали: 53
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Автор статьи (11) Путешественница (3) KinoLady (1) Книголюб форума (6)
Активный участник аукциона (2) Fashion battle ЗЖФ (4) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) "Свято наближається" (1) Бомба форума (1)
Самый справедливый модератор (1) Главная похудейка форума (1) СпортЛеди ЗЖФ (2) Леди Фортуна (1)
Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1) В гостях у сказки (1) Мисс Весна ЗЖФ (1)
To Be A Woman (1) Онлайн квест (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 1177
Повысить репутациюПонизить репутацию
upa-zh писал(а):
2 балла за шо _whot_

а это какой-то прожженный циник в тему заглянул ha-ha

_______________________________
А над ними розстелилося небо, ся полонина небесна, де випасаються зорі, як білі овечки...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грязные танцы
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013 14:04 
Не в сети
Леди форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 483
ЗЖФ-зависима: 13 лет 6 дней
Семья: замужем
Детки: принц и принцесса

Очки репутации: 44
Повысить репутациюПонизить репутацию
Только 5ка! Фильм юности и по-этому воспринимается только позитивно.Детям(11 и 9 лет) кстати тоже оч. поравился.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грязные танцы
СообщениеДобавлено: 24 дек 2013 15:09 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 14048
ЗЖФ-зависима: 14 лет 3 месяца 24 дня
Имя: Марія
Медали: 30
Я люблю ЗЖФ (1) Помощница форума (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Путешественница (1) KinoLady (2) Квест. Победитель. (2)
Книголюб форума (4) Mafia for Ladies (1) Благотворительная ярмарка (6) Участник субботника (1)
Marvel movies (2) Книжный клуб (1) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1)
Участники весеннего фотоквеста (1) Победитель фотоквеста (1) Я люблю Україну (1)

Очки репутации: 924
Повысить репутациюПонизить репутацию
Пришла та, которая фильм до прошлой недели не смотрела и для которой фильм "Грязные Танцы" на "троечку" :dntknow: Еще с детства и со времен первых анкет "Грязные танцы" и П.Суейзи лидировали в ответах на вопрос "Любимый фильм. Любимый актер"
patria_ писал(а):
акриса сыгравшая 17-ти летнюю Бэйби на тот момент была 27-ти семи лет от роду. С Патрику было уже 35

а я то все думала "чё они такие страшные и старые? неужели никого помоложе нельзя было найти?"

-P.S.- музыка и танцы в фильме очень хороши, но вот ИМХО для просмотра "впервые" - время уже прошло.
-P.S.- -P.S.- музыка и время разворачивания событий - тоже не совпадает -uu-


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грязные танцы
СообщениеДобавлено: 07 окт 2014 22:53 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5432
ЗЖФ-зависима: 13 лет 2 месяца 11 дней
Откуда: Балабино
Имя: Алина
Детки: сыночки озорник и лапуля
Медали: 20
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) KinoLady (1) Квест. Участник. (1)
Mafia for Ladies (1) Вышивальный конкурс (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (2)
"Свято наближається" (1) Новогодний квест (1) Я люблю Україну (1) Онлайн квест (1)
Весенний шабаш. Участник. (1)

Очки репутации: 298
Повысить репутациюПонизить репутацию
Один из самых моих любимых фильмов. Обожаю фильмы про танцы, и всякие соревнования. Отличная игра актеров и я не прочь бы оказаться была б на месте главной героини ha-ha2

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грязные танцы
СообщениеДобавлено: 01 июн 2015 21:14 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16761
ЗЖФ-зависима: 13 лет 1 месяц 16 дней
Откуда: БШ
Имя: Татьяна
Медали: 53
Сокровище форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1)
Автор статьи (11) Путешественница (3) KinoLady (1) Книголюб форума (6)
Активный участник аукциона (2) Fashion battle ЗЖФ (4) Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (4)
I'm lady (1) Марафон постройнения (2) "Свято наближається" (1) Бомба форума (1)
Самый справедливый модератор (1) Главная похудейка форума (1) СпортЛеди ЗЖФ (2) Леди Фортуна (1)
Тусовщица форума (1) К 10-летию форума (1) В гостях у сказки (1) Мисс Весна ЗЖФ (1)
To Be A Woman (1) Онлайн квест (1) Онлайн квест (1)

Очки репутации: 1177
Повысить репутациюПонизить репутацию
зашла в тему, чтобы глянуть сколько времени прошло с моего последнего просмотра - 1,5 года ha-ha
вчера устроила себе романтичный денек и посмотрела в очередной раз "Грязные танцы" - мои впечатления, эмоции, как и романтика и посыл этого фильма - они не стареют и не меняются -D чему я безумно рада - все так же томно вздыхаю, очаровываюсь и млею от происходящего dreams
чудесный-чудесный фильм!
после него так хочется большой и чистой любви на сеновале под пьянящие ритмы мамбы/румбы :pinkglas:

а на закуску еще и вторую часть посмотрела

_______________________________
А над ними розстелилося небо, ся полонина небесна, де випасаються зорі, як білі овечки...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грязные танцы
СообщениеДобавлено: 04 июл 2015 17:04 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 9 месяцев 11 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
Интересные факты о фильме "Грязные танцы"

Снятый в 1987 году как низкобюджетный фильм, «Грязные танцы» сделал рекордные кассовые сборы, заработав в мировом прокате 213 миллионов и став самым финансово успешным фильмом, выпущенным независимой киностудией. Но, кроме того, он стал одним из самых популярных романтических фильмов ХХ века. А ведь прошло уже более 28 лет…
Изображение

История создания фильма

Голливудский сценарист Элинор Бергштайн когда-то была, как и Бейби, дочерью преуспевающего еврейского врача из Нью-Йорка. В возрасте 17 лет она провела лето со своей семьей в пансионе CatsKills, где участвовала в соревнованиях по «Грязным танцам», и все вокруг называли её Бейби. Спустя много лет Элинор перевела свои воспоминания в форму сценария и основной упор сделала на танцы. Прототипом Бейби стала, разумеется, она сама, а прототипом Джонни - Майкл Террас, учитель танцев из CatsKills, которого автор сценария повстречала в пансионате при написании сценария.
Изображение

- Линда Готлиб, продюсер MGM Studios в 1980 году пригласила писательницу и сценариста Элинору Бергштайн на обед, чтобы обсудить идею фильма. Выслушав ее рабочую версию, Линда стала расспрашивать ее о юности и увлечении латинскими танцами. И тогда Элинор, рассказывая, употребила именно эти слова: «Грязные танцы».
- Это же название на миллион долларов! - воскликнула Линда, еще не подозревая, как права окажется в конечном счете.
Изображение

- В качестве хореографа Бергстен выбрала Кенни Ортега, который был учеником легендарного танцовщика Джина Келли. В выборе декораций для съемок сценаристы не могли найти ничего подходящего в Catskills, поэтому они решили снимать в двух местах: на озере Приманка в Северной Каролине и Горном озере курорт Возле Роанок, штат Вирджиния. При монтаже совершенно не заметно, что места находятся не рядом.
Изображение

- За плечами у Патрика Суэйзи уже было несколько ролей, но на пробах к другим фильмам его все еще воспринимали не как актера, а как вышедшего в тираж из-за травм танцовщика, которому некуда себя девать. Пробы к «Грязным танцам» стали единственными, где балетное прошлое помогло, а не помешало ему получить роль.
Изображение Изображение

- Дженнифер Грей, дочь бродвейского актера, обладала умеренной танцевальной подготовкой и необходимой для фильма нестандартной внешностью, но была на десять лет старше героини. Поняв, что режиссер вот-вот «дисквалифицирует» ее, Дженнифер попросила дать ей пять минут на превращение в девушку-подростка, и ровно через пять минут получила роль!
Изображение Изображение

- На съемках профессионалу Патрику было сложно танцевать с любительницей, от которой специально требовали двигаться хуже, чем она могла.
Изображение Изображение

- В фильме есть сцена, где его герой Джонни в танце проводит пальцами по запрокинутой руке Беби, а ей щекотно, и она хохочет, вместо того чтобы изображать страсть. Это – не запланированный эпизод, а съемки с репетиции, на которой Патрик пытался научить партнершу танцевальному элементу, пока она своим смехом не довела его до бешенства. Ардолино скоро понял, что вряд ли дождется от актеров естественной реакции после команды «Мотор!», поэтому по большей части сцены репетиций Джонни и Беби – это репетиции Патрика и Дженнифер, незаметно снятые оператором по наущению режиссера.

Изображение Изображение


- «У нас не было денег на обеды для массовки, поэтому я подкармливала актеров печеньем с арахисовым маслом, – вспоминает Элинор Бергштайн. – А между дублями мне приходилось запирать двери, чтобы они не разбегались».
Изображение

- Чтобы не затягивать процесс, Ардолино старался снимать все с одного дубля. Когда снимали последний танец Джонни и Беби, Патрик Суэйзи неудачно приземлился после прыжка со сцены в зал и повредил колено, однако продолжал танцевать, чтобы не портить удачный дубль. Режиссер восхищался выражением мрачной решимости на лице актера, не догадываясь, что тот еле дышит от боли.
Изображение

- Пока съемочная группа совершала трудовые подвиги, кинокомпания нашла спонсора проката – фармацевтическую компанию, решившую разместить на афишах фильма рекламу средства от угревой сыпи. Рекламодатели поставили одно условие – убрать из фильма сцену нелегального аборта Пенни. Никак нельзя, возразила сценаристка, которой категорически не хотелось, чтобы ее романтическая история ассоциировалась с прыщами и нарывами. Если Пенни не решится прервать беременность таким варварским способом, Джонни не понадобится новая партнерша, и сюжет потеряет смысл. Рекламодатели от сделки отказались, но картина и без их помощи побила все кассовые рекорды.
Изображение

«Секрет успеха фильма в том, что в каждом из нас живет танцор, – говорит Элинор Бергштайн. – Каждый из нас хочет научиться танцевать за десять дней, как это сделала Беби. А фильм заставляет поверить, что такое возможно. И я, как бывшая танцовщица, подтверждаю, что такое возможно, если сильно захотеть».
Изображение

- Патрик Суэйзи в этом фильме и танцует, и поет сам.
Изображение Изображение

- Книга, которую Робби рекомендовал Бэби, – «Источник» Айн Рэнд.
Изображение

- Аборты в США были разрешены только в 1973 году. Тысячи женщин ежегодно погибали или заболевали в результате незаконных абортов в Америке. Многие люди, проводившие аборты подпольно, часто вовсе не являлись врачами.
Изображение

- Макс Кэнтор, исполнитель роли Робби, какое-то время жил в одной квартире с Джоном Ленноном. Макс поступил в Гарвардский университет, но в возрасте 32 лет умер от передозировки героина.
Изображение

- Билли Зейн и Сара Джессика Паркер прослушивались на роли в «Грязных танцах».
Изображение

- На протяжении всего фильма Джонни и Бэйби постоянно носят очень контрастные цвета: она одета в светлых тонах, а он — в очень темных.
Изображение

- Фильм снимался летом, но сцена с поддержкой снималась в октябре. Так как листья на деревьях уже поменяли цвет, съёмочной команде пришлось красить листья на заднем плане, и если хорошенько приглядеться, то можно заметить несколько пропущенных мест.
Изображение

- Танец, который Патрик Суэйзи и Дженнифер Грэй исполняли в любовной сцене, фактически был их танцем с кинопроб и в общем-то не планировался быть включенным в фильм.
Изображение

- Песню «Она как ветер», которая звучит в фильме, написал и спел Патрик Суэйзи. Она вошла в мюзикл «Грязные танцы», и на счет Патрика потекли авторские отчисления. Он утверждает, что уже получил за песню больше, чем за исполнение главной роли.
Изображение

- Параллельно со съемками в «Грязных танцах» актриса и танцовщица Синтия Родс (Пенни) снялась в клипе певца Ричарда Маркса. Вскоре после окончания съемок она вышла за него замуж.
Изображение

- Премьера фильма состоялась 17 августа 1987 года. Он сразу завоевал признание зрителей и критиков своим простым, но чрезвычайно романтичным сюжетом, прекрасной музыкой, красивыми танцами и песнями. Картина превзошла бюджет почти в 36 раз и до сих пор занимает лидирующие места в различных рейтингах и хит-парадах (например, в списке «Сто лучших мелодрам Голливуда»).
Изображение

- Дома курорта были построены из состаренного камня и имели красные крыши - от этого приходило ощущение реальных 60-х.
Сейчас курорт не скрывает свою принадлежность к съёмкам фильма и ежегодно устраивает несколько уик-эндов, посвящённых «Грязным танцам». В программу входит обед в столовой, в которой обедали герои фильма, уроки танцев и соревнования по «грязным» танцам.
Изображение

- Сборы по всему миру – 213 954 274 $, сборы в США – 63 954 274 $, DVD в США – 9 037 337 $, при бюджете всего в 6 млн долларов.
Изображение

- Награды:
«Оскар» — лучшая песня — (I've Had) The Time of My Life.
«Золотой глобус» — лучшая песня — (I've Had) The Time of My Life.
ASCAP Film and Television Music Awards — лучшая песня («Hungry Eyes», (I've Had the) Time of My Life).
BMI Film & TV Awards — лучшая песня («She's Like The Wind»).
Amanda Awards, Norway — лучший иностранный кинодебют.
Independent Spirit Awards — лучший дебютный фильм.
Golden Screen, Germany.
Изображение

- В 2005 году на экраны вышли «Грязные танцы-2: ночи Гаваны». Патрик Суэйзи отказался вновь сыграть главную роль, несмотря на предложенный гонорар в 7 000 000 долларов. Его удалось уговорить лишь на эпизодическое появление на экране в роли учителя танцев.
Изображение

- По результатам опроса на сайте myfilms.com цитата «Никто не загонит Бэби в угол» (англ. «Nobody puts Baby in the corner») заняла десятое место в списке самых любимых реплик кинозрителей. В голосовании приняли участие более 2000 посетителей сайта.

Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Источник
Источник 2
Источник 3

Как сложилась дальнейшая судьба актёров фильма "Грязные танцы"

Изображение

Патрик Суэйзи (Джони)
Изображение

Роль Джонни — визитная карточка актера Патрика Суэйзи. Его мать была хореографом, и неудивительно, что он с детства стал заниматься танцами и окончил балетную школу «Харкнесс» и балетную школу «Джоффри».

Сыграв главные роли в фильмах «Грязные танцы» (1987), «Привидение» (1990) с участием Деми Мур, Вупи Голдберг и «На гребне волны» (1991) с участием Киану Ривза, Патрик Суэйзи стал одним из самых популярных голливудских актёров и, помимо актёрской работы, писал и исполнял песни.

В 1991 году американский журнал «People» назвал актёра «самым сексуальным мужчиной» года.
Изображение

Умер в 2009 году от рака поджелудочной железы.
Изображение

«В Патрике было редкое сочетание грубой мужественности и удивительной тонкости. Он был прекрасным и сильным, настоящим ковбоем с нежным сердцем», — заявила актриса Дженнифер Грей, которая снималась вместе с Суэйзи в фильме «Грязные танцы». «Он был бесстрашным и всегда настаивал на том, чтобы делать все трюки самостоятельно. Неудивительно, что он настолько мужественно и достойно вёл борьбу с раком», — рассказала актриса.
Изображение

Дженнифер Грей (Бейби)
Изображение

Как и Патрик Суэйзи, Дженнифер Грей после выхода фильма стала звездой. И решила исполнить давнюю мечту – сделать себе хорошенький аккуратный носик. Операция оказалась неудачной, а после коррекции актриса изменилась так, что ее перестали узнавать даже хорошие знакомые.

Актриса называет пластическую операцию самой ужасной ошибкой своей жизни. Приглашая ее на пробы, режиссеры ожидали увидеть Беби, а видели усредненную голливудскую барышню, лишь отдаленно напоминающую героиню «Грязных танцев».

- "Я вошла в операционную знаменитостью, а вышла никому неизвестным человеком,- говорит Дженнифер в интервью.
Режиссёры, приглашавшие её в фильмы, ожидали увидеть ту самую Бейби, а видели совсем другого человека и отказывали ей в роли."

Сейчас Дженнифер снимается редко, в основном в телевизионных фильмах и сериалах. В июле 2001 года актриса, которой тогда шел сорок второй год, вышла замуж за актера Кларка Грегга, а в декабре того же года родила дочь Стеллу.
Изображение Изображение


Джейн Брукер (Лиза)
Изображение

Актриса Джейн Брукер (Jane Brucker), сыгравшая роль сестры Бейби - Лизы, после «Грязных танцев» снялась ещё в эпизодах двух картин. В интервью она не скрывает, что фильм «Грязные танцы» виновен в провале её актёрской карьеры. Обвинения были основаны на том, что после фильма режиссёры воспринимали её исключительно с комичной стороны и, вдобавок, весь мир в курсе, что она не умеет петь.

Синтия Родс(Пенни)
Изображение

В 80-х она снялась ещё в двух танцевальных фильмах Flashdance и Staying Alive.

После короткой карьеры в поп-группе Animotion, она появилась в клипе мужа Ричарда Маркса «Don't Mean Nothing».

В 90-е полностью покончила с актёрской карьерой и углубилась в семейные дела - воспитывала трёх сыновей.

Макс Кентор(Робби Голд)
Изображение

Макс Кентор (Max Cantor) – актёр, игравший Робби Голда, был сыном продюсера на Бродвее, умер в возрасте 32 лет от передозировки героином.

Лонни Прайс (Племянник владельца)
Изображение

Племянник владельца. Актёр Лонни Прайс (Lonny Price), сыгравший роль задиристого племянника Келлермана, стал известным режиссёром на Бродвее. Несколько серий «Отчаянных домохозяек» было выпущено под его руководством. В его руках две премии «Эмми».


Источник
Источник 2


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грязные танцы
СообщениеДобавлено: 04 июл 2015 20:43 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 16694
ЗЖФ-зависима: 12 лет 11 месяцев
Имя: Наташа
Семья: замужем
Детки: сын
Медали: 49
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Автор статьи (3) Путешественница (2) KinoLady (4) Квест. Победитель. (1)
Квест. Участник. (2) Умники и умницы (2) Книголюб форума (7) Fashion battle ЗЖФ (1)
Fashion battle (1) Благотворительная ярмарка (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (3)
Лучший рецензент (1) Книжный клуб (1) Новогодний адвент (2) К 10-летию форума (1)
Новогодний квест (1) Валентинка (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)
"Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Участник. (1) Конкурс стишков-пирожков (1) "Козацькі перегони" (1)

Очки репутации: 1014
Повысить репутациюПонизить репутацию
КЛЮЧИК,спасибо за интересные факты, сразу захотелось пересмотреть фильм :-)
Оценка 5. Смотрела в третий раз: впервые - ещё в детстве, второй раз - лет семь назад, по совету сотрудницы, это её любимый фильм, она его смотрит, когда плохое настроение.
Фильм мне кажется очень жизненным, хотя, согласна, заявленному времени он не отвечает, 80-е так и прут crazy Все равно, что это курортный роман, и продолжения не будет, и герои из разных слоёв, скорее всего, у них нет будущего - несмотря на все это, сюжет и атмосфера очень романтичны dreams
У Патрика Свейзи замечательная фигура - эти плечи, длинные ноги, глаз не оторвать - glas- Бэйби в этот раз мне на удивление тоже понравилась, хотя в прошлый просмотр раздражала страшно. Кроме того, что она милая, она очень целеустремленна и добивается, чего хочет, молодец.
И конечно, танцы dreams Все, кто смотрят, фильм, мечтают танцевать, как его герои dreams

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Грязные танцы
СообщениеДобавлено: 04 июл 2015 23:01 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 3156
ЗЖФ-зависима: 13 лет 10 месяцев 15 дней
Семья: Любимая
Детки: 1
Медали: 1
Я люблю ЗЖФ (1)

Очки репутации: 144
Повысить репутациюПонизить репутацию
удивительный и прекрасный фильм dreams Благодаря актерам и их таланту


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 41 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: