Прогуливаясь по CITY MALL, увидела официальный магазин. Очень обрадовалась, так как очень давно хотела. Но так как была с пакетами не зашла. Кто был, может кто то уже купил, что то. Давайте здесь выкладывать наши браслетики и шармы.
не по теме, но я работала в магазине спортивной одежды и обуви и одевались мы в нашем магазине (футболке выдавали), и очень многие обращали внимание на кроссовки, толстовки, интересовались, как в носке, что еще брали. Дело ведь еще в том, какому покупателю будет интересно слушать мое личное мнение о носке той или иной вещи, а кто пришел и считает, что продавец чмо, которое не способно себе купить фирменную футболку К слову, чем состоятельнее клиент, тем меньше у него понтов. А вот такой же продавец из соседнего ТЦ считал свои долгом выпендриться, но мы конечно же давали ему возможность почувствовать себя расчудесным и самым богатым Без стеба, к слову - он же клиент
По сабжу - полностью согласна с chacha
_______________________________ По вопросам рекламы на ЗЖФ обращаться к Admin
Все же жёсткий дрескод к внешности и все как на подбор - это одно. А вот униформа и отсутствие украшений , это даже в супермаркетах (крупных сетей и особенно не нашенских) встречается. Это чисто политика и выбор компании. А пандора - да, масс-маркет.
Девочка рассказывала, в магазине аберкромби в Европе, город не вспомню, все устроено в стиле диско, темень, музыка клубняк, соответствующие продавцы Но это уже другая история
chacha,согласна.В том же Ливайсе или экко все продавцы носят на работе только свой бренд и это нормально.Потому,что это массмаркет.Я не много не об этом писала.Глупо,когда продавец,предлагая вещь клиенту, агрументирует целесообразность покупки тем,что он сам такое же носит.Типа посмотри на меня,делай как я. Многих это раздражает и отталкивает,я сама раньше этим грешила.Потом на тренинге нам обяснили,почему не стоит так делать.Сорри,у ушла в оффтоп .
_______________________________ «Путешествие — единственная вещь, покупая которую, становишься богаче»
Кисючка, я поняла о чем писала ты, я ж тоже на рынке раньше джинсы покупала, и тоже, неоднократно сталкивалась с тем, что самые классные и дорогие это те, что на продавце
такой себе масс маркет за 42 тыс за основу...нехило! склоняюсь больше к версии Кисючки, владелец зп магазина /маркетолог (если таковой имеется) балбес!!!
_______________________________
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 5300 сообщений(я)(е).
Пока есть жизнь, в ней есть и счастье. И много, много счастья впереди. ... Л.Толстой. Война и мир.
Cфинкс, так потому что в тренде. Там нет той себестоимости ... да и на западе не сказать, что для них это дорого прям там. Там бывают пластиковые серьги за 40 баксов ....
-- 21 май 2015, 10:48 --
Ювелирка всегда = инвестиции. У панроды как инвестицию можно рассматривать только золото. А все остальное ... разве что для коллекционеров будет привликательно и то лиминки.
Меня в нашей пандоре начало раздражать две вещи: 1. постоянно повышаются цены на бусины (при стабильном курсе)
а на что повысилась цена? Смотрю на те что у меня есть цены одни в один остались, и на парочку еще, которые хочу, тоже остались. Все конечно цены не упомнишь, но как был скачек на них при курсе 20, так и пока и стоит на месте.
Про продавцов я честно говоря не замечала даже, как-то не бросалось в глаза.
_______________________________ То, что Петр говорит о Павле, характеризует не Павла, а Петра
Летняя коллекция Пандоры 2015 уже в продаже. Pandora summer collection 2015. С 28 мая по всему миру стартовали продажи новой летней коллекции 2015 года. Выпуск делится на 2 части: первая отображает тематику пляжного отдыха, а вторая — флаги стран мира, которая идеально подходит путешественникам или может символизировать ваши корни.
Добавлю фоток летней коллекции, орхидейка такая симпатюлька
-- 27 июн 2015 12:21 --
Шармы пляжной и морской тематики.
В летней коллекции Пандора выпустит подвески с флагами разных стран — отличный выбор для путешественников. Стоимость — 50 $. Представлены флаги США, Турции, Франции, Великобритании, Италии и других наиболее популярных туристических стран.
Также появятся два новых кожаных браслета, цена 50 $.
Кольца и колье.
_______________________________ То, что Петр говорит о Павле, характеризует не Павла, а Петра
Девочки, а кто-нибудь покупал браслеты Пандора (реплики или оригинал) через интернет ? а то вконтакте много групп пандора, хотелось бы браслет купить но уже в проверенном месте, в некоторых группах даже пишут что оригинал. Просто на оригинал меня жаба давит, для серебра немыслимые цены . Я вообще-то люблю и ношу только золото. У меня его немного, но золото. А вот увидела браслеты пандора и заболела ними, и вот уже полгода думаю - может всё же купить
Недотрога, имеешь ввиду основу или бусины? Если не оригинал, то на али можно заказать - но ждать придется. Шармы я последние брала парочку на нашем форуме по обьявениям.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0