Прогуливаясь по CITY MALL, увидела официальный магазин. Очень обрадовалась, так как очень давно хотела. Но так как была с пакетами не зашла. Кто был, может кто то уже купил, что то. Давайте здесь выкладывать наши браслетики и шармы.
Гм, а хдэ вы такие цены то видели ))) Да еще и на полную нитку. Полная нитка стекла стоила от 10 уе и выше. Пластиковые и порошково-прессованные дешевле. Муранское стекло от пары баксов за шт можно было найти. А те же миллефиории от 3-4 баксов и выше ))) В данном случаи речь не о подделках, а о вещах в аналогичном стиле или которые можно использовать в этом стиле (например стеклянные бусины без сердцевины внутри )
-- 21 июл 2015, 16:04 --
Лисенок писал(а):
Каріша,аааа, я так понимаю родина их-Италия Очень веселенькие, а на лето вообще отлично
ХЗ , я не вдаюсь в такие подробности На лето вообще (и пусеты, и подвеска ). Вот собирать разные мини статуэтки на нитку это не про меня, а вот стекло люблю
Нюрок, в Турции тоже часто 50% на Пандоры бывает, но как-то я считала, что бусины с их скидкой 50% получаются как раз по цене наших без скидки, не было смысла покупать.
_______________________________ То, что Петр говорит о Павле, характеризует не Павла, а Петра
Недотрога, на сайте пандоры заходите в раздел Магазин (появляется карта) на ней находите нужную страну, нажимаете и сбоку появляются адреса магазинов в этой стране
_______________________________
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 5300 сообщений(я)(е).
Пока есть жизнь, в ней есть и счастье. И много, много счастья впереди. ... Л.Толстой. Война и мир.
Нюрок, похоже таки действительно хорошая скидка Но это ж еще смотря какие бусины, у них же цены могут и в 3 раза отличаться. Такс фри это без налога на сколько я понимаю.
_______________________________ То, что Петр говорит о Павле, характеризует не Павла, а Петра
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4