девченки кто ехал маршруткой в Бердянск подскажите акция на сайте бастура "95" это просто заказать билет через сайт на любой день и оплатить 95 грн? а как узнать есть ли 100 %места на мою дату? они перезванивают?
Смайлик, мы ехали. По этой акции предоплата с карты 100%. Я перед заказом им звонила и уточняла есть ли места, потом оплачивала. имейте в виду что акция действует только туда , обратно такого нет.
julasya,а номер телефона водителя дают?нельзя с ним созвонится если по маршруту по пути на своей остановке чтоб забрал?
вам за день до того, как вы едите звонит уже водитель и говорит номер авто, где ждать и точное время
-- Пользователь добавил некоторое время спустя --
О комарах. В районе ближней косы их днем нет и на показ, и если зайти в номер в 7 вечера, то возможности проверить, если ли они по вечерам, просто нет) И все окей. А вот загулялись мы на средней косе в районе рынка, да еще и деревья-кустарники рядом и капец))) Чесаться на месте конкретных укусов смысла нет, ибо чешется все и равномерно)
Kotenok, спасибо,а то я уже размечталась в оба конца по акции а можно туда по одной,а обратно по другой акции?(акционные дни) либо только обратно в акционный день?
съездили мы в Бердянск.ксожалению отдых не совсем удался. вначале поехали на самую дальнюю косу,адресс нашли в нете,приехали - первое впечатление глуш...ни магазинов ни аптек...ничего.но все таки прошлись посмотреть аппартаменты где созванивались по ул Литке 10 двор оказался запущенный,не ухоженный заросший..с такой территорией можно было всякое придумать хотя б беседки,клумбы,но никому не надо оно... комнаты оказались прикольные,красивые со сруба дерева за 80 грн с чел очень даже не плохо,но все остальное капец,кухня страшная,не убрано,старое все.. пошли в поисках пляжа,но так и не дошли, было решено возвращаться на среднюю косу.вышли на ост.Почта (Рынок) в том году были тут же. свободных недорогих номеров нигде не было все занято (незнаю чего вдруг все говорят что народу мало в этом году.....) единственое что нашли на Дежнева и очень даже хороший вариант. снимали за 200 грн за 2 взрослых и ребенок комната в 2-х этажном домике в комнате 3 кровати,хороший ремонт,вентилятор,тумбочка,стол. душ туалет возле комнаты на этаже - 3 шага.большая красивая територия с 2-мя водопадиками,цветочками,лавочками,открытый бассейн(бесплатно),куча лежаков(бесплатно),детская площадка.на берегу лимана. 3 большие деревянные качели на пляже,турник,мангал,вечером классно там сидеть отдыхать.прокат лодок.прям на территории столовая. кухня общая,посуду дают на этаж. Ксожалению на море были огромные волны все 5 дней,не покупаться,даже меня сносило,ребенок в первый день испугалась волн и не хотела ходить на пляж,засидали только в бассейне...потом заболели..вызвали скорую - содрали 150грн,хотя в том году вызывали - ни копейки не взяли.. потом перебрались поближе к центру возле 3-го пляжа по ул Липаева ост. Горбатый мост (АТБ) там снимали 50 грн с чел, за ребенка не платили. ходили на пляж от АТБ по прямой - людей много,но не куча,водичка спокойная,тут уже хоть поплавали в отличии от косы... ездили бастуром туда за 95 грн с чел,обратно по акции 60 грн с чел.
Еще тут спрошу. Девочки, часть побережья где санаторий "Бердянск" и Красное озеро нормальная? Нашла гостиницу Сан Сити, но не нравился что она прямо около этого озера, боюсь как бы не было тучи комаров и запахов
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0