Очень часто нам не хватает времени, внимания и денег, чтобы организовать себя на интересный выходной. Для этого нужно ой как много всего: прочесать форумы, выбрать достопримечательности для посещения, проложить маршрут, просчитать расходы, купить билеты, уговорить домочадцев и пр. пр. пр. А ведь у каждой из нас еще полно и домашних, повседневных дел, так что поехать посмотреть что-нибудь новенькое, будь оно даже всего в часе езды от Запорожья получается ой как редко (а для семей без личного авто еще реже). Что делать в такой ситуации? Малышу нужно развитие! Родителям - новые впечатления! ВСЕМ НУЖЕН ОТДЫХ И ПЕРЕМЕНА МЕСТ!
ЕСТЬ РЕШЕНИЕ - МЫ ОРГАНИЗУЕМ ДЛЯ ВАС ПОЕЗДКИ ВЫХОДНОГО ДНЯ! Автобусом, поездом, микроавтобусом, если надо и самолетом из Запорожья. Под наши программы - собираем группы самостоятельно - достаточно только присоединиться. Под Ваши запросы - формируем программу на Вашу группу (мамочки с детьми, школьники, однокурсники и т. д.)
Все, что Вам нужно - выбрать программу, выбрать дату и ВПЕРЕД ЗА НОВЫМИ ВПЕЧАТЛЕНИЯМИ!
Смотрите наши программы и оставляйте свои отзывы на сайте: http://goua.com.ua
ВАШИ ОТЗЫВЫ О ПОЕЗДКАХ:
OKTAVA (Каменец-Подольский: фестиваль воздушных шаров) Хочу оставить свой отзыв о поездке в Каменец-Подольский.Спасибо огромное "Глобусу Украины" за положительные эмоции.Ехала на фестиваль воздухоплавания.Столько воздушных шаров сразу никогда не видела!У меня был просто щенячий востог ! И как это все шикарно смотрелось на закате Теперь цель-прокатиться на шаре,а то в эту поездку поздно узнала о предварительной записи за 2 месяца до начала.Еще отдельное спасибо и пламенный привет экскурсоводу Наташе.Девушка с юмором,отлично знает и любит свое дело.Спасибо Анечке-сплошной позитивчик! В общем выходные выдались на славу! Погода не подкачала,экскурсии интересные.Поездка на БРДМ(бойова розвідувальна дозорна машина) это вообще супер экстрим.И едет и плывет! Теперь я нашла отличную команду с которыми буду узнавать свою страну получше
Кира (Зоопарк Пылышенко) Спасибо за поездку к тигрятам))) Ребенок вернулся в полном восторге!
Nezabarom (Киев и Межигорье на Пасху) Спасибо "Глобусу Украины" за интересную экскурсию по Киеву и Межигорью. Отдельное огромное спасибище неутомимой пчелке - руководителю нашей группы Алёне. всегда милая, добрая, позитивная, решающая все и всё. Два дня пролетели на одном дыхании. устали очень, но и зарядились основательно (спасибо экскурсоводу Ким Кимычу - ассу своего дела) - напитались энергией Лавры, вдохновились красотами современного и старинного Киева, оценили масштабы коррупции по-президентски в Межигорье.
Elamber (Карамельки) elementik,И от нас большое спасибо! Всей детворе очень понравилось! Дочка теперь хочет стать карамелье
LIra (Карамельки) elementik, спасибо за карамельки! Было вкусно и интересно. ребенок остался доволен
Бандитка (Аквапарк "Джунгли") Аквапарк..... СУПЕР!!!!!!! Мы в восторге! СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ ЗА ЧУДЕСНУЮ ПОЕЗДКУ! Прекрасная организация, все четко и вовремя, настроение отличное, Анечка - супер!! Девчонки, вы молодцы! Спасибо за подарки от фирмы! И вообще, вернувшись домой, муж сказал - как за границей побывали! А бывали мы в разных странах и много, так что такой комментарий от него услышать - это много стоит. А в подарок от "Джунглей" был билет в 7Д кинотеатр. Аквапарк - прекрасый, немаленькая территория, отличные горки, особенно "воронка". Порадовала кафе на территории - приятными ценами и вкусной едой. Коктейль "Джунгли" поднял настроение И в завершении вечера порадовала даже заправка под Днепром - всем девушкам кофе в подарок. Капучино, ночью на трассе, накатавшись на горках - было приятным завершением поездки!
Викуля1 (Зоопарк Пылышенко) Добрый вечер! Хотела бы поблагодарить администраторов за такую чудесную идею создания туров выходного дня. В воскресенье ездили в Васильевку, в зоопарк семьи Пылышенко, усадьбу Попова и заезжали на Панське озеро. Ехали большим комфортабельным автобусом в приятной атмосфере спокойствия. Если честно, очень переживала и до последнего сомневалась, ехать или нет, т.к. была с дочкой, и это наше первое такое длительное путешествие. Но я рада, что не поддалась своим волнениям и мы превосходно провели целый день, отлично выдержав дорогу и прогулку по достопримечательностям. В целом наше путешествие длилось с 9 часов утра и домой мы попали в 18:20. Немного об экскурсиях. Конечно же начать хочется именно с прекрасных жителей зоопарка семьи Пылышенко. Эти прекрасные животные, наверное не оставят равнодушным никого. Хозяин зоопарка, Александр, поведал нам историю каждого животного, хоть судьбы некоторых были довольно тяжелыми. Как здорово, что в этом мире есть такие люди, которые способны настолько любить животных, взамен получая такие же чувства от них. Впечатлила и усадьба Попова (хоть мы и не встретили привидений, которых так хотели увидеть), где нам предоставилась возможность прогуляться по подземелью. Атмосфера могу сказать была таинственной и завараживающей, спускались со свечами, где-то действительно захватывало дух. Так же прошлись по самому зданию. Очень жаль, что нет меценатов, которые бы решились на реставрацию столько прекрасного памятника архитектуры. Побывали в музее, ознакомились с историей, насладились красотой старины. Желающие загадать желание, поднялись на смотровую башню и завязали на балконе ленточки со своими мечтами. Итогом прогулки стал запуск фонариков в виде сердец. Спасибо еще раз за чудесную прогулку и за прерасный выходной. Процветания ВАМ! Думаю, что еще не один раз проведем с Вами незабываемый выходной!!!
LenaLeno4ka (поездка в Петриковку) - elementik, спасибо за экскурсию, всё понравилось. На конезавод ездили посмотреть лошадок, в итоге все в восторге от кабанчиков .Мастер-класс очень понравился.
NaStoyka (Днепропетровск - БУЛЬ БУЛЬ ШОУ) - elementik,отзыв оставила в вашей репутации. Мы с сыном очень довольны!!! Спектакль мыльных пузырей был замечательным - ребята выложились на все 100% . Обзорная экскурсия была чудесной благодаря экскурсоводу со стажем.Она отлично справилась с задачей в те сжатые сроки, что у нее были. Планетарий отличный(бывала в разных городах - есть с чем сравнить) и возможность подержать в руках метеорит, которому 5 миллиардов лет - это просто фантастика! Еще раз большое спасибо вашей замечательной команде!
vi ka (Днепропетровск - БУЛЬ БУЛЬ ШОУ) - Спасибо , все понравилось!!! Довольны с дочкой и буль-буль шоу, и планетарием. Очень понравилась экскурсовод красиво поставленной речью и умением заинтересовать историей своего города. Автобус удобный и комфортный
vitaminkabv (Днепропетровск - БУЛЬ БУЛЬ ШОУ) - elementik, спасибо за поездку! Впечатление от Буль-буль супер! малая теперь еще хотит. А экскурсии по городу хотелось бы больше и частично пешей
Наши ближайшие программы:
✅ 23.10.2020 19:30 - 6 мест ТЕЛЕСКОП - ДОТЯНУТЬСЯ ДО ЗВЕЗДЫ! Едем смотреть на звезды, искать в телескоп планеты, говорить о бесконечности вселенной за чашкой чая! Нас ждет БОЛЬШОЙ телескоп! https://goua.com.ua/ru/observatoriya-obratnaya-storona-luny?date=573 Орг. сбор: 220 грн
✅ 25.10.2020 СКАЗОЧНЫЙ БАЛЕТ "ЩЕЛКУНЧИК" + ЗОЛОТАЯ ОСЕНЬ В ДНЕПРЕ ☀️Новые костюмы! Новые декорации! Новая постановка! Синергия классики и современности в сказочном балете! https://goua.com.ua/ru/balet-shelkunchik-dnepr?date=574 Орг. сбор: 380 грн
ПОБЕДИТЕЛЮ бесплатная поездка 15.08 или 22.08 по программе "Лето в Васильевке! Львята в Зоопарке Пылышенко!" всем участникам - скидка 5% на ЛЮБУЮ поездку ко Дню Независимости!
УСЛОВИЯ КОНКУРСА ПРОСТЫ КАК ВСЕГДА Добавляйтесь в группу "Глобус Украины": http://vk.com/globusofukraine Нажмите "Мне нравится" и "Рассказать друзьям" под первым постом в группе (пост о конкурсе) "Закрепите" пост на своей стенке (чтобы он был первым в списке) Сохраняйте пост до конца розыгрыша‼ Поставить свой порядковый номер под записью в комментариях(номера ставим по порядку).
ВОТ И ВСЕ !!!
С любовью, туры выходного дня "Глобус Украины" Вероника 067 600 74 92 Алена 050 180 29 24 Анютка 093 018 28 49
23.08.2015 ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ ВЫХОДНОЙ В ПЕТРИКОВКЕ + этнохутор и мастер класс! ВСЕ ВКЛЮЧЕНО! Можно бронь на 2 места, но только если первые места в автобусе . а не в конце автобуса как в прошлыйй раз
интересует на осенних каникулах поездка в яремче, что входит в стоимость? Сориентируйте примерно по датам.
осенние каникулы в этом году с 1 ноября у нас по 8 ноября верно? а то точной инфы найти не могу, и в школу мы еще не ходим
-- Пользователь добавил некоторое время спустя --
tsveta писал(а):
23.08.2015 ДЕНЬ НЕЗАВИСИМОСТИ ВЫХОДНОЙ В ПЕТРИКОВКЕ + этнохутор и мастер класс! ВСЕ ВКЛЮЧЕНО! Можно бронь на 2 места, но только если первые места в автобусе . а не в конце автобуса как в прошлыйй раз
15.08.2015 - 7 мест, большой комфортабельный автобус !!!! УРА! ЛЬВЯТА! ЕДЕМ В ЗООПАРК ПЫЛЫШЕНКО! Таинственная Усадьба Попова + тигрята, мишки и остальные знаменитые обитатели зоопарка Пылышенко + фото с маленькими ЛЬВЯТАМИ + Панское озеро + СЮРПРИЗ! Стоимость экскурсии: 160 грн - взрослые, 130 грн - дети до 12 лет, дети без отдельного места - БЕСПЛАТНО!
УРА! В Зоопарке Пылышенко родились ЛЬВЯТА! Отличный повод, чтобы поехать в Васильевку!
Нас ждет: таинственная Усадьба Попова + тигрята, мишки и остальные знаменитые обитатели зоопарка Пылышенко + фото со маленькими ЛЬВЯТАМИ + Панское озеро + СЮРПРИЗ!
Экскурсия с посещением Зоопарка станет замечательным отдыхом для всей вашей семьи и друзей. Вы наберетесь новых впечатлений и будете с удовольствием вспоминать этот замечательный день!
Во время экскурсии мы посетим:
- зоопарк семьи Пылышенко - это место где бок о бок с людьми живут удивительные существа – грозные и трогательные, свирепые и одновременно очень ласковые и беззащитные…- львы. Мы услышим истории о его знаменитых обитателях Самсона и Кати, посмотрим на бывших министерских тигров Чипу и Чапу, угостим вареньем и яблочками косолапых мишек Мишу, Машу, Колывана и конечно же Шпунтика, погладим, сфотографируемся и просто почешем за ушком самых молодых его обитателей - маленьких ЛЬВЯТ. Зоопарк Пылышенко, невозможно сравнивать с обычным зоопарком, здесь царит атмосфера тепла, любви и заботы, искренности и настоящести. Побывав тут лишь однажды хочется возвращаться снова и снова!!!
- Замок Попова в Васильевке - это грандиозный сказочный дворец, который был построено в 1894 году. По своему архитектурному стилю он напоминает живописные средневековые замки, которые были характерны для Европы. Усадьба Попова - родовое поместье дворян Поповых, названное в честь его первого владельца Василия Степановича Попова. От усадьбы получил название выросший рядом с усадьбой город Васильевка. Наша экскурсия пойдет об истории создания усадьбы и ее знаменитых обитателях.
- Панское озеро - небольшой водоем в заповеднике Прыстины притягивает к себе множество посетителей! Что же такого необычного и таинственного скрывается в его водах? Чем интересна история его появления в наших краях? Все это и многое другое Вы узнаете во время нашей экскурсии!
- СЮРПРИЗ! - о нем Вы узнаете во время нашей поездки!
Стоимость тура: 160 грн - взрослый 130 грн - детский (до 12 лет) детки на руках - БЕСПЛАТНО!
Программа поездки: 10:00 – Выезд из Запорожья. 11:00 - экскурсия по таинственной и прекрасной Усадьбе Попова 12:30 - время на обед 14:00 - УРА! ЛЬВЯТА! Зоопарк семьи Пылышенко, г.Васильевка. Удивительное рядом! Интересные истории о появлении этого зоопарка, а точнее "Реабилитационного центра", знаменитая львиная пара Катя и Самсон, тигры и тигрята, мишки-сладкоежки, неподражаемые огромные пушистые собаки и, конечно же, маленькие ЛЬВЯТА! Можно подержать на ручках, можно сделать фото, можно почесать за ушком - 100% позитив! 16:30 – экскурсия по заповеднику Прыстины с посещением Панского озера. (Вам пригодится удобная обувь и фляга для воды из родника, желающие освежиться берут с собой купальники!) 18:00 - возвращение в Запорожье
В стоимость входит: * транспортное обслуживание * экскурсионная программа * благотворительный взнос владельцам зоопарка семьи Пылышенко * страховка
В стоимость не входит: * вкуснейший домашний обед - 38 грн (первое, второе и салат) * входные билеты в Усадьбу Попова - 15/8 грн * фото и контактное общение с львятами - 25 грн * угощение для зверей зоопарка * личные расходы
Стоимость тура: 160 грн - взрослый 130 грн - детский (до 12 лет) детки на руках - БЕСПЛАТНО!
Сюрприз от компании "Глобус Украины"!
ВРЕМЯ: 10:00 - 18:00 ОТПРАВЛЕНИЕ: Маяковского - Советская - Автовокзал
16.08.2015 - 5 мест (маленькая группа!) УРА! ЛЬВЯТА! ЕДЕМ В ЗООПАРК ПЫЛЫШЕНКО! Таинственная Усадьба Попова + тигрята, мишки и остальные знаменитые обитатели зоопарка Пылышенко + фото с маленькими ЛЬВЯТАМИ + Панское озеро + СЮРПРИЗ! Стоимость экскурсии: 160 грн - взрослые, 130 грн - дети до 12 лет, дети без отдельного места - БЕСПЛАТНО!
УРА! В Зоопарке Пылышенко родились ЛЬВЯТА! Отличный повод, чтобы поехать в Васильевку!
Нас ждет: таинственная Усадьба Попова + тигрята, мишки и остальные знаменитые обитатели зоопарка Пылышенко + фото со маленькими ЛЬВЯТАМИ + Панское озеро + СЮРПРИЗ!
Экскурсия с посещением Зоопарка станет замечательным отдыхом для всей вашей семьи и друзей. Вы наберетесь новых впечатлений и будете с удовольствием вспоминать этот замечательный день!
Во время экскурсии мы посетим:
- зоопарк семьи Пылышенко - это место где бок о бок с людьми живут удивительные существа – грозные и трогательные, свирепые и одновременно очень ласковые и беззащитные…- львы. Мы услышим истории о его знаменитых обитателях Самсона и Кати, посмотрим на бывших министерских тигров Чипу и Чапу, угостим вареньем и яблочками косолапых мишек Мишу, Машу, Колывана и конечно же Шпунтика, погладим, сфотографируемся и просто почешем за ушком самых молодых его обитателей - маленьких ЛЬВЯТ. Зоопарк Пылышенко, невозможно сравнивать с обычным зоопарком, здесь царит атмосфера тепла, любви и заботы, искренности и настоящести. Побывав тут лишь однажды хочется возвращаться снова и снова!!!
- Замок Попова в Васильевке - это грандиозный сказочный дворец, который был построено в 1894 году. По своему архитектурному стилю он напоминает живописные средневековые замки, которые были характерны для Европы. Усадьба Попова - родовое поместье дворян Поповых, названное в честь его первого владельца Василия Степановича Попова. От усадьбы получил название выросший рядом с усадьбой город Васильевка. Наша экскурсия пойдет об истории создания усадьбы и ее знаменитых обитателях.
- Панское озеро - небольшой водоем в заповеднике Прыстины притягивает к себе множество посетителей! Что же такого необычного и таинственного скрывается в его водах? Чем интересна история его появления в наших краях? Все это и многое другое Вы узнаете во время нашей экскурсии!
- СЮРПРИЗ! - о нем Вы узнаете во время нашей поездки!
Стоимость тура: 160 грн - взрослый 130 грн - детский (до 12 лет) детки на руках - БЕСПЛАТНО!
Программа поездки: 10:00 – Выезд из Запорожья. 11:00 - экскурсия по таинственной и прекрасной Усадьбе Попова 12:30 - время на обед 14:00 - УРА! ЛЬВЯТА! Зоопарк семьи Пылышенко, г.Васильевка. Удивительное рядом! Интересные истории о появлении этого зоопарка, а точнее "Реабилитационного центра", знаменитая львиная пара Катя и Самсон, тигры и тигрята, мишки-сладкоежки, неподражаемые огромные пушистые собаки и, конечно же, маленькие ЛЬВЯТА! Можно подержать на ручках, можно сделать фото, можно почесать за ушком - 100% позитив! 16:30 – экскурсия по заповеднику Прыстины с посещением Панского озера. (Вам пригодится удобная обувь и фляга для воды из родника, желающие освежиться берут с собой купальники!) 18:00 - возвращение в Запорожье
В стоимость входит: * транспортное обслуживание * экскурсионная программа * благотворительный взнос владельцам зоопарка семьи Пылышенко * страховка
В стоимость не входит: * вкуснейший домашний обед - 38 грн (первое, второе и салат) * входные билеты в Усадьбу Попова - 15/8 грн * фото и контактное общение с львятами - 25 грн * угощение для зверей зоопарка * личные расходы
Стоимость тура: 160 грн - взрослый 130 грн - детский (до 12 лет) детки на руках - БЕСПЛАТНО!
Сюрприз от компании "Глобус Украины"!
ВРЕМЯ: 10:00 - 18:00 ОТПРАВЛЕНИЕ: Маяковского - Советская - Автовокзал
16.08.2015 в 16:00 - 6 мест !!! КАРАМЕЛЬКИ: экскурсия и мастер класс! В Запорожье Стоимость: 50 грн
Подробности тут: https://vk.com/karameli_gou Приглашаем Вас на увлекательную экскурсию в магазин-мастерскую "Веселі Карамелі".
Стоимость экскурсии: 50 грн Для сопровождающих: 10 грн (без участия в МК) Количество участников МК: до 20 человек Продолжительность МК: 1 - 1.5 часа Возраст участников: от 5 до 95 лет Место проведения: Запорожье
Встречаемся возле ФОНТАНА на 12 Апреля (со стороны МЕТАБАНКА) в 15:40 (в 15:50 будете нас уже догонять!)
Во время экскурсии мы: - узнаем много интересного об истории карамелек - посмотрим как создаются эти вкусные и разноцветные леденцы - разгадаем секрет, как внутрь конфетки попадают рисунки - попробуем теплую карамельку, приготовленную у нас на глазах - сделаем карамельки своими руками - заберем свое творение домой - получим огромный заряд позитивной энергии
А после этого вернемся домой, расскажем друзьям, поделимся с ними конфетками, выложим отчеты в блогах, фотографии в Инстаграмм и будем еще долго вспоминать замечательное время, проведенное здесь.
Предварительная запись - ОБЯЗАТЕЛЬНА!
16.08.2015 - 2 места "Украинский СтоунХендж" - Время загадок и тайн! Курган "Каменная могила" + целебные источники с. Терпение + 450 летний дуб + конно-спортивный комплекс Стоимость экскурсии: 220 грн - взрослые, 200 грн - дети до 12 лет
В этот день Солнце входит в 23 градус созвездия Льва - Праздник Амертата — Огня царей. Вода в этот день — «живая», она наполняет жизненной силой, будто вдыхает жизнь, дает импульс к творчеству. Начинают празднование с первыми лучами Солнца, которые оздоравливают и омолаживают. В этот день человек получает силу, высвобождает творческую энергию. Стремятся что-то сделать своими руками. Оставляют все ненужное, нездоровое со следами на песке. Это праздник радости, любви и творчества, всего, что связано с достижением бессмертия, продлением жизни, алхимией духа.
Приглашаем совершить путешествие в сакральное место, место которое хранит силу и тайны многих цивилизаций прошлого! Все наши истинные желания озвученные в этом месте необычайным образом сбываются. Открываются ответы на вопросы, приходят решения и понимания!!
Для всех желающих под руководством ведущей будет проведён мастер-класс по двум древним медитациям.
А также мы побываем у целебных источников с.Терпенье, сможем отведать "мертвой" и "живой" воды. Источники эти удивительны по своим целебным свойствам и имеют способность омолаживать организм.
Приятным сюрпризом будет посещение Панского озера. Панское, Барское, Милицейское озеро, Купель Екатерины - у этого небольшого водоема много имен, и каждое имеет полное право быть верным. Историй и легенд множество, и какая из них верная не знает никто. Ясно только одно - воды Панского Озера дарят людям здоровье, молодость и красоту. Не забудьте взять с собой купальники и полотенца - в этот искупаться в его прохладных вода просто необходимо.
Программа поездки: 08:00 - выезд из Запорожья 10:00 - посещаем самое загадочное место в Запорожского области - археологический комплекс, святилище "Каменная могила". Кто и когда, а главное с какой целью возвел это колоссальное сооружение учеными до конца не выяснено. Возможно сотрудники музея прольют немного света на эти вопросы: нас ждет экскурсия по музею и кургану. 13:00 - пришло время загадывать желания, задавать вопросы и получать на них ответы!!!! 14:30 - переходим к целебным источникам, с.Терпение. Водичку можно не только пить, летним днем в них будет приятно искупаться. Вам пригодится удобная обувь и фляга. Желающие освежиться берут с собой купальники. Обед (устраиваем пикник на природе, из того, что взяли с собой в поездку) 16:00 - мы уже в заповеднике Прыстины, идем по тропинке среди тенистых деревьев к Панскому Озеру. Свежесть и прохлада его синих вод просто манит. Не будем сопротивляться естественному порыву - купаемся! 18:00 - довольные, счастливые и полные положительной энергетики возвращаемся в Запорожье
Стоимость поездки: взрослые - 220 грн дети до 12 лет - 200 грн
В стоимость входит: - транспортное обслуживание - экскурсионная программа - экскурсия по музею "Каменная могила" - экскурсия по кургану "Каменная могила" - сопровождение - страховка - фотоотчет)
Дополнительно оплачивается: - входные билеты на территорию заповедника - 15грн (взрослый), 10грн (детский и студенческий) - питание - личные расходы
Можно на маршрутку до Кириловки 2 билета на понедельник 17 августа самое раннее утро .
можно, ответила в ЛС
-- Пользователь добавил некоторое время спустя --
**Тина** писал(а):
а где можно посмотреть программу Харьков на 2 дня
хотела написать, что вся инфа в первом посте но проверила и поняла, что там ошибка
тут описание поездки: https://vk.com/kharkiv_castle только проживание в двухместный номерах возле парка Горького (забили себе классное местечко для ночных прогулок )
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3