Gulya, к нам такой педиатр приезжал, что с ним особо и общаться не хотелось, особо не выслушал, перебивал постоянно и о чемто своем говорил... больше всего удивил вопрос его: а это может быть на зубы? спасибо за совет) температура спала уже, сегодня не было наверное и правда на зубки
Кто подскажет, были у аллерголога -послала сдавать кровь на Jg в иммунологическую лабораторию детской клинической больницы №1 - там лучше исследуют анализы или почему именно туда посылают? Сдать в любой другой лаборатории можно?
там лучше исследуют анализы или почему именно туда посылают? Сдать в любой другой лаборатории можно?
Просто там дешевле и кровь берут из пальчика.
_______________________________ Я очень редкий исчезающий вид женщин- у меня СВОИ ногти, брови, волосы , ресницы, губы и даже все остальное. Где там красная книга?)))
Сдавали кровь с вены у сына в Брайт-Био. Очень быстро и качественно. Мы конечно, для приличия поревели, попросили, что бы и маме сделали укол но все прошло не так страшно, как я представляла.
вообще берут из вены. но медсестричка спрашивает откуда брать мы 2раза сдавали и 2раза просили что-бы с пальчика брали анализ стоит по-моему около 60грн
_______________________________ Хорошо быть гусеницей: жрёшь, жрёшь, жрёшь... Потом закутываешься: спишь, спишь, спишь... Просыпаешься - красавица
Татьяна83, мы в синево тоже сдаем с пальца, а вот на прошлой неделе решили рядом в Диасервисе сдать, прошли в кабинет и тут ребенку начала вену мазать(локтевой изгиб), я "что вы делаете, мне общий с лейкоформулой" а мне в ответ, что они все анализы берут с вены, у нас, мол оборудование, очень точное и только под венозную, я не согласилась, зачем лишний раз ребенка мучить, мы и так месяц по больницам провели и ребенок не отошел от манипуляций(1г9м). завтра на дому сдаем, и с пальца, синево - наш спаситель.
_______________________________ Я бы и рада потерять голову... Но, похоже, она у меня намертво прибита опытом.
Татьяна83, спасибо за инфо, но получается, что я уже день потеряла. завтра отвезу сына в нашу поликлинику, там сдадим все анализы. буду иметь ввиду, что синево берет из пальца, жаль только, что не во всех районах города есть их филиалы.
_______________________________ Inside my heart is breaking, my make-up may be flaking, but my smile...still stays on.
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете добавлять вложения
Кто сейчас на конференции
Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1