Site Logo
 
Текущее время: 19 апр 2024 13:52

Часовой пояс: UTC + 2 часа [ Летнее время ]





Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1557 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 104  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Конкурс художественной фотографии. Поздравляем победителей!
СообщениеДобавлено: 06 авг 2015 22:32 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 17396
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 3 дня
Имя: Анна
Медали: 19
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Автор статьи (2) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Марафон постройнения (1) К 10-летию форума (1)
Детский конкурс (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 688
Повысить репутациюПонизить репутацию
Администрация Запорожского женского форума объявляет
Конкурс художественной фотографии


Изображение


«Что мне нравится в фотографии, так это то, что в ней пойман момент, который ушел навсегда, который невозможно воспроизвести», - Карл Лагерфельд.
Поймать неповторимое мгновение. Запечатлить непередаваемое чувство. Передать тонкое наблюдение. Искренность и чувственность в каждом кадре конкурса художественной фотографии на ЗЖФ.


Конкурс проводится с 9 августа по 7 сентября 2015 года


Спонсор конкурса:

J’erelia – косметический бренд с украинскими корнями.


Изображение
Присоединяйтесь к дружной семье J'erelia!
http://vk.com/jerelia_zaporozhye
http://jerelia.com

()()()() Призы: ()()()()
1 место: Молочко для тела, кремовый скраб, крем-гель для душа, гель для интимной гигиены
2 место: Сливки для тела, душ-пиллинг для тела
3 место: Крем-мыло и молочко для тела


Победители игры так же награждаются медальками!


Календарь игры
6 августа - анонс игры
9 августа - оглашение 1-го задания
9-13 августа - выполнение 1-го задания, подача отчета
14 августа - оглашение 2-го задания
14-18 августа - выполнение 2-го задания, подача отчета, голосование за работы 1-го этапа
19 августа - оглашение 3-го задания
19-23 августа - выполнение 3-го задания, подача отчета, голосование за работы 2-го этапа
24 августа - оглашение 4-го задания
24-28 августа - выполнение 4-го задания, подача отчета, голосование за работы 3-го задания
29 августа - оглашение 5-го задания
29 августа - 02 сентября - выполнение 5-го задания, подача отчета, голосование за работы 4-го задания
03-06 сентября - голосование за работы 5-го задания
07 сентября - подсчет голосов, оглашение победителей


Правила конкурса
1. Игра будет проходить с 9 августа по 4 сентября 2015 года.
2. В Игре могут принимать участие все зарегистрированные пользователи, написавшие не менее 10 сообщений на форуме и не состоящие в группе нарушителей, в том числе и модераторы.
3. Игра проходит этапами. На выполнение каждого задания дается 5 дней.
4. Цель каждого этапа – создание фотоработы согласно заданию-теме. Фотография должна быть выполнена самостоятельно.
5. В начале каждого этапа в теме будет вывешено задание - тематика работы. Необходимо сделать фотографию, максимально соответствующую заданию. На создание и отчет дается 5 дней.
6. Выполнив задание, участники высылают ссылку на фото работы используя Сервис форума по загрузке картинок, а также ОБЯЗАТЕЛЬНО прикрепляют файл оригинала фото.
Как правильно загрузить через Сервис загрузки картинок:
- в верхнем меню форума выбираем Добавить изображение
- выбираем фото (обзор)
- галочка должна стоять на "Уменьшить изображение" - 1000 пикселей и «Создать превью» - 400 пикселей
- нажимаем загрузить
- копируем ссылку "BB-код картинки превью"
- высылаем на почту ведущему

Код картинки и оригинал фото присылать на электронную почту anna-zel@ukr.net
В теме письма указываем "Конкурс художественной фотографии, № этапа и обязательно - ваш НИК!
Пожалуйста, загружайте фотографии внимательно! Размеры за Вас меняться не будут!
Работы, которые добавлены в эту тему, а не высланные по указанному адресу, принимать участия в конкурсе не будут!!!
Вам должен прийти ответ на почту со словом "Принято", если его нет, значит, ваше письмо не пришло! Если вы получили "Отказ", то обязательно будет указана причина.
7. Запрещается участникам раскрывать анонимность и показывать результаты своих работ на форуме или социальных сетях до окончания игры.
8. Победители определяются путем голосования. Голосование длится 5 дней. Просьба обратить внимание, что новое задание-тема для выполнения фотографии выдается в первый день голосования за предыдущее задание; этот день является началом периода выполнения нового задания и голосования за предыдущее.
9. По итогам голосования по всем этапам определяются победители, набравшие больше всех баллов. Вы можете вступить в игру на любом этапе, но чем больше этапов будет Вами пройдено, тем выше шанс на победу
10. Администрация оставляет за собой право изменить условия игры во время ее проведения. Все изменения в условиях конкурса публикуются на форуме. В случае крайней необходимости Администрация может информировать участников об изменениях в ЛС.
11. Ведущий имеет право отклонить заявку, если ранее пользователь был инициатором/участником конфликтов, возникающих при проведении проектов и конкурсов на ЗЖФ.
Факт участия в игре означает ПОЛНОЕ СОГЛАСИЕ участников с Правилами ее проведения.


Правила голосования
1. Голосование будет проходить этапами.
2. Пользователь может голосовать только 1 раз за 3 работы (т.е. голосуете какой достоин, по вашему мнению, занять 1-е, 2-е и 3-е место) по завершению каждого этапа. Участники конкурса голосовать не могут!
3. Также голосовать не могут пользователи, которые зарегистрировались на форуме после объявления конкурса (т.е. зарегистрированные 6 августа и позже).
4. Как проголосовать? Просто в этой теме пишите номера ТРЕХ наилучших работ.
Т.е. голосуйте так!
1 место - №...
2 место - №...
3 место - №...
5. Разрешается назвать только одно достойное фото (1 место), по вашему мнению, или только 2 (1 место и 2 место), если вы не можете отобрать 3 фото.
6. Напоминаю, что конкурс анонимный! Запрещается в данной теме обсуждать, комментировать конкурсные работы, называть имена, Ники участников конкурса, "выдавать себя"! Это можно делать только после голосования!
7. Также запрещено повышать репутацию "за голос" во время голосования, агитировать других форумчан через ЛС, в теме конкурса или другими возможными способами. В противном случае участник будет снят с конкурса и ему будет вынесено предупреждение!

Обязательные условия приема работы на конкурс:
1. Фотография должна быть выполнена специально для конкурса ЗЖФ. Фотографии, ранее публиковавшиеся, в конкурсе принимать участие не будут. Каждая фотография будет проверена на уникальность.
2. Помимо конкурсной работы, участник должен сделать фотографию, подтверждающую его авторство. Это должна быть фотография, аналогичная конкурсной, но с надписью "ЗЖФ" или "ladies.zp.ua" на бумаге.
Фотографию следует прикрепить в письме ведущему вместе с оригиналом конкурсной фотографии и ссылкой на загруженную конкурсную фотографию; подробнее - п.6 правил конкурса.
3. Допускается умеренная обработка фотографий в специальных программах - цветокоррекция, ретушь и т.д. Помните, что оцениваться будет фотография, а не умение пользоваться специальными программами.

Фотографии всех этапов:


Таблица результатов:
Изображение
Изображение

_______________________________
Налагоджую українську
Если живешь бок о бок с драконом, изволь с ним считаться.
Дж. Р. Р. Толкин


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс художественной фотографии. Первый этап, задание!
СообщениеДобавлено: 13 авг 2015 22:53 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9532
ЗЖФ-зависима: 12 лет 3 месяца 17 дней
Имя: меня на ТЫ
Семья: да
Детки: да и да
Медали: 10
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (1) Битва рукодельниц ЗЖФ (1) Битва рукодельниц ЗЖФ (1)
Творческая личность (1) К 10-летию форума (1) Зоосмайл (1) Победитель фотоквеста (1)
Летний фотоконкурс (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 1047
Повысить репутациюПонизить репутацию
давайте решим во сколько утро начинается?)))
Восход Солнца:05:32:30 (13.08.2015)

Закат Солнца:19:58:49 (13.08.2015)

Астрономический полдень:12:45:39 (13.08.2015)

_______________________________
Изображение
Коротко о себе: волшебная на всю голову


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс художественной фотографии. Первый этап, задание!
СообщениеДобавлено: 13 авг 2015 23:14 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 17396
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 3 дня
Имя: Анна
Медали: 19
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Автор статьи (2) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Марафон постройнения (1) К 10-летию форума (1)
Детский конкурс (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 688
Повысить репутациюПонизить репутацию
yasha1 писал(а):
во сколько утро начинается?)))
во сколько я проснусь ha-ha

_______________________________
Налагоджую українську
Если живешь бок о бок с драконом, изволь с ним считаться.
Дж. Р. Р. Толкин


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс художественной фотографии. Первый этап, задание!
СообщениеДобавлено: 13 авг 2015 23:21 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 6141
ЗЖФ-зависима: 11 лет 1 месяц 22 дня
Откуда: Хортицкий р-н
Имя: Аня
Семья: Счастливая
Детки: 2 СЫНочка
Медали: 5
Я люблю ЗЖФ (1) Благотворительная ярмарка (1) Марафон постройнения (1) К 10-летию форума (1)
Маленький защитник (1)

Очки репутации: 349
Повысить репутациюПонизить репутацию
Клюква писал(а):
yasha1 писал(а):
во сколько утро начинается?)))
во сколько я проснусь ha-ha

-D -D -D
Девочки, ну это же не первый конкурс на форуме)))


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс художественной фотографии. Первый этап, задание!
СообщениеДобавлено: 14 авг 2015 07:30 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 42852
ЗЖФ-зависима: 13 лет 14 дней
Откуда: Піски
Имя: Аліна
Семья: щасливі ВОДОП'ЯНИ
Детки: королевішна І королевич
Медали: 50
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (5) Путешественница (1) KinoLady (3)
Умники и умницы (4) Книголюб форума (2) Благотворительная ярмарка (6) I'm lady (3)
FlyLady (2) Кулинарный поединок на ЗЖФ (2) "Свято наближається" (2) Книжный клуб (1)
Скарби осені (1) Марафон 77 речей (1) Главному посиделкину (2) ШефПовар ЗЖФ (1)
К 10-летию форума (1) Письмо моему малышу (1) Свадебный конкурс (1) Я люблю Україну (1)
Спартакиада на ЗЖФ (1) Марафон английского (1) Кулинарные конкурсы на ЗЖФ (2) Я буду мамою!!! (1)

Очки репутации: 1312
Повысить репутациюПонизить репутацию
Аня, ти що ще спиш? ha-ha2

_______________________________
На правах рекламы: Величезний вибір іграшок та дитячих товарів Игрушки7 під 8%!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс художественной фотографии. Голосование. Второй э
СообщениеДобавлено: 14 авг 2015 07:33 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 17396
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 3 дня
Имя: Анна
Медали: 19
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Автор статьи (2) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Марафон постройнения (1) К 10-летию форума (1)
Детский конкурс (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 688
Повысить репутациюПонизить репутацию
Второй этап
Тема "Взгляд с экрана"
Жанр портрет.

Изображение


Задание. Фотопортрет - это не просто изображение человека. Это передача чувств, эмоций, отражение внутренних состояний модели и фотографа, слияние которых запечатлено мгновением кадра.

Обязательные условия приема работы на конкурс:
1. Фотография должна быть выполнена специально для конкурса ЗЖФ. Фотографии, ранее публиковавшиеся, в конкурсе принимать участие не будут. Каждая фотография будет проверена на уникальность.
2. Помимо конкурсной работы, участник должен сделать фотографию, подтверждающую его авторство. Это можно сделать двумя способами:
а. фотография автора вместе с моделью;
б. фотография модели с надписью "ЗЖФ" или "ladies.zp.ua" на бумаге в руках;
Данные фотографии публиковаться не будут. Они будут храниться у ведущего до окончания конкурса, а после будут удалены. В теме конкурса будет доступна только конкурсная фотография. Фотографию следует прикрепить в письме ведущему вместе с оригиналом конкурсной фотографии и ссылкой на загруженную конкурсную фотографию; подробнее - п.6 правил конкурса.
3. Допускается умеренная обработка фотографий в специальных программах - цветокоррекция, ретушь и т.д. Помните, что оцениваться будет фотография, а не умение пользоваться специальными программами.
4. Модель может быть любого пола и возраста.

_______________________________
Налагоджую українську
Если живешь бок о бок с драконом, изволь с ним считаться.
Дж. Р. Р. Толкин


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс художественной фотографии. Голосование. Второй э
СообщениеДобавлено: 14 авг 2015 07:39 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 20928
ЗЖФ-зависима: 11 лет 7 месяцев 21 день
Откуда: Правый
Детки: сын и дочь
Медали: 12
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1) Благотворительная ярмарка (3)
I'm lady (1) Участник субботника (2) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1182
Повысить репутациюПонизить репутацию
А как голосовать? И участники голосуют или нет?

_______________________________
На правах рекламы: Домашнє вино, Дуже добре вино. Готуємо для себе - частуємо усіх.

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс художественной фотографии. Голосование. Второй э
СообщениеДобавлено: 14 авг 2015 07:41 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 30 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
zuzunka писал(а):
И участники голосуют или нет?
нет, конечно)) участники не могут принимать участия в голосовании.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс художественной фотографии. Голосование. Второй э
СообщениеДобавлено: 14 авг 2015 07:43 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 20928
ЗЖФ-зависима: 11 лет 7 месяцев 21 день
Откуда: Правый
Детки: сын и дочь
Медали: 12
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1) Благотворительная ярмарка (3)
I'm lady (1) Участник субботника (2) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1182
Повысить репутациюПонизить репутацию
КЛЮЧИК писал(а):
нет, конечно

А почему нет? за свою фотку нельзя, а за остальных то можно. ;)

_______________________________
На правах рекламы: Домашнє вино, Дуже добре вино. Готуємо для себе - частуємо усіх.

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс художественной фотографии. Голосование. Второй э
СообщениеДобавлено: 14 авг 2015 07:46 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5770
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 12 дней
Откуда: Бородинский
Имя: алекса
Семья: есть
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Mafia for Ladies (2) Благотворительная ярмарка (6)
I'm lady (1) Лучший консультант форума (3) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1)

Очки репутации: 680
Повысить репутациюПонизить репутацию
можно вопрос -моделью может быть любой человек-муж,брат,сын,дочь.Многие дружат семьями и знают многих сыновей мужей в лицо. crazy


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс художественной фотографии. Голосование. Второй э
СообщениеДобавлено: 14 авг 2015 07:47 
Не в сети
админ в отставке
Цитата

Сообщений: 24796
ЗЖФ-зависима: 10 лет 8 месяцев 30 дней
Имя: Юлия
Медали: 41
Мастер ФШ форума (1) Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Автор статьи (3)
KinoLady (7) Квест. Участник. (2) Книголюб форума (5) Fashion battle ЗЖФ (5)
Fashion battle (2) I'm lady (4) "Свято наближається" (1) Лучший рецензент (1)
Стиль форума (1) Творческая личность (2) Бомба форума (1) К 10-летию форума (1)
Участник фотоквеста (1) Я люблю Україну (1) Свадебный конкурс (1)

Очки репутации: 1876
Повысить репутациюПонизить репутацию
zuzunka, потому что по правилам всех наших конкурсов этого делать нельзя.
Цитата:
Участники конкурса голосовать не могут!
Аня добавит правила голосования.

-- Пользователь добавил некоторое время спустя --

АлекSandra писал(а):
моделью может быть любой человек-муж,брат,сын,дочь.
Клюква писал(а):
Модель может быть любого пола и возраста
;) так что модель на усмотрение автора :-)


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс художественной фотографии. Голосование. Второй э
СообщениеДобавлено: 14 авг 2015 07:49 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 20928
ЗЖФ-зависима: 11 лет 7 месяцев 21 день
Откуда: Правый
Детки: сын и дочь
Медали: 12
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная мамочка форума (1) Благотворительная ярмарка (3)
I'm lady (1) Участник субботника (2) Мудрость форума (1) Лучшая мамочка форума (1)
К 10-летию форума (1)

Очки репутации: 1182
Повысить репутациюПонизить репутацию
АлекSandra,так вы ж за фотки и их художественность голосуете, а не за друзей. Так же не честно ;)

_______________________________
На правах рекламы: Домашнє вино, Дуже добре вино. Готуємо для себе - частуємо усіх.

Изображение

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс художественной фотографии. Голосование. Второй э
СообщениеДобавлено: 14 авг 2015 07:51 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 5770
ЗЖФ-зависима: 12 лет 7 месяцев 12 дней
Откуда: Бородинский
Имя: алекса
Семья: есть
Медали: 16
Я люблю ЗЖФ (1) Автор статьи (1) Mafia for Ladies (2) Благотворительная ярмарка (6)
I'm lady (1) Лучший консультант форума (3) К 10-летию форума (1) Новогодний квест (1)

Очки репутации: 680
Повысить репутациюПонизить репутацию
zuzunka,я конечно так И БУДУ ГОЛОСОВАТЬ.
я за честность и прозрачность


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс художественной фотографии. Голосование. Второй э
СообщениеДобавлено: 14 авг 2015 07:52 
Не в сети
Модератор
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 17396
ЗЖФ-зависима: 11 лет 8 месяцев 3 дня
Имя: Анна
Медали: 19
Я люблю ЗЖФ (1) Особые заслуги (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1)
Автор статьи (2) Путешественница (1) Квест. Победитель. (1) Fashion battle (1)
Благотворительная ярмарка (4) I'm lady (1) Марафон постройнения (1) К 10-летию форума (1)
Детский конкурс (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 688
Повысить репутациюПонизить репутацию
Первый этап
Тема "В городе моем"
Жанр городской пейзаж


Изображение


Задание. Городской пейзаж - это жизнь вашего любимого города, запечатленная одним мгновением. Это красота архитектуры, суета автотранспорта, дома и люди в своей обычной или необычной жизни. Раскройте в фотографии душу своего города, покажите таким, каким вы его видите и любите.

Первый этап. Победители:
1 место - фото №23 Jolika
2 место - фото №2 Yasha1
3 место - фото №16 КЛЮЧИК


1. Alenka_1884
Изображение


2. Yasha1
Изображение


3. Capriz
Изображение


4. Larissa
Изображение


5. Alma
Изображение
"В храме тишина, горят лампады, прямо впереди иконостас, и Спаситель ясными очами смотрит в душу каждому из нас. И под этим взглядом ощущаем, всю греховность трепетной души, не случайно видно повторяем:"Господи, помилуй и спаси"


6. Счастливка
Изображение


7. Рыжик
Изображение


8. zuzunka
Изображение


9. NaStoyka
Изображение
В какой-то из башен прекрасный принц жил,
Характером чудный, ни с кем не грешил,
Женится на мне безусловно решил
Печально - до свадьбы увы,не дожил...
(Коль ищете вы тайный смысл - почему???
Кто жил на проспекте - ответит ему)

И пусть не всегда видно то, что внутри
Но легкие наши взывают - дыши...
А то, что вдыхать нам приходится тут -
Давно уже воздухом не зовут...
(Мораль и итог - что бы долго прожить,
Увы, не достаточно лишь не грешить)


10. Matrena
Изображение


11. -Маришка-
Изображение


12. Askela
Изображение


13. sashagreen
Изображение


14. darling_6
Изображение


15. Kammi
Изображение


16. КЛЮЧИК
Изображение


17. Alisija
Изображение


18. Leonka
Изображение


19. Бабра
Изображение


20. Juliet_zp
Изображение


21. Katarinka13
Изображение


22. diva
Изображение


23.Jolika
Изображение


24. Nochenyka
Изображение


25. LittleDevil
Изображение


26. Isha
Изображение

_______________________________
Налагоджую українську
Если живешь бок о бок с драконом, изволь с ним считаться.
Дж. Р. Р. Толкин


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс художественной фотографии. Голосование. Второй э
СообщениеДобавлено: 14 авг 2015 07:54 
Не в сети
Леди Совершенство
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 9895
ЗЖФ-зависима: 13 лет 6 месяцев 26 дней
Откуда: Правый берег
Имя: Галя,ко мне на ТЫ:)
Семья: имеется)
Детки: доченька и сыночек
Медали: 22
Я люблю ЗЖФ (1) Почетная мамочка форума (1) Автор статьи (3) Умники и умницы (2)
Fashion battle ЗЖФ (2) Fashion battle (3) Благотворительная ярмарка (3) I'm lady (3)
Кулинарный поединок на ЗЖФ (2) К 10-летию форума (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1)

Очки репутации: 800
Повысить репутациюПонизить репутацию
13
18
23

_______________________________
Скрытый текст. Нужно быть зарегистрированным и иметь 5000 сообщений(я)(е).


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
 Заголовок сообщения: Re: Конкурс художественной фотографии. Голосование. Второй э
СообщениеДобавлено: 14 авг 2015 07:56 
Не в сети
Администратор форума
Цитата
Аватара пользователя

Сообщений: 23869
ЗЖФ-зависима: 14 лет 6 месяцев 2 дня
Откуда: Бабурочка
Имя: Аня
Семья: муж
Детки: любимый козерожек
Медали: 40
Я люблю ЗЖФ (1) Сердце форума (1) Почетная невеста форума (1) Почетная мамочка форума (1)
Путешественница (1) Квест. Победитель. (4) Книголюб форума (5) Mafia for Ladies (1)
Вышивальный конкурс (2) Благотворительная ярмарка (5) Участник субботника (1) Марафон постройнения (2)
Вязальная игра (1) Фитнес-челлендж (1) Книжный клуб (1) Позитив форума (1)
Лучший свадебный дневничок (1) К 10-летию форума (1) Мисс Осень, 2 место (1) Новогодний квест, 3 место (1)
Новогодний квест (1) Рассказ о квесте (1) Зоосмайл (1) Love is... (1)
Онлайн квест (1) "Halloween на ЗЖФ"! (1) Весенний шабаш. Победитель. (1)

Очки репутации: 1357
Повысить репутациюПонизить репутацию
17
16
2
А вообще трудно выбирать, очень много достойных работ bravo

_______________________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль Отправить личное сообщение  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 1557 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 104  След.

 
 


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3



-
Администрация форума не несет ответственности за содержание сообщений пользователей. За содержание рекламных материалов ответственность несут рекламодатели. При использовании любых материалов активная ссылка на ladies.zp.ua обязательна.
ЗЖФ в социальных сетях: